Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Горы Хиджал » Вершины гор


Вершины гор

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://s47.radikal.ru/i117/1008/26/9bfed055754d.jpg
Даже на вершинах гор практически нет дневного света. Здесь все окутал мрак и отчаяние.
Тучи заволокли все небо над этими горами и солнечные лучи не могут пробиться сквозь толщу мрака. Ночью же здесь настает такая темнота, что без источника света нельзя продвигаться совсем, ибо ты не увидишь даже своей собственной руки, которую вытянешь перед собой. Лишь дроу что живут здесь и уже привыкшее к это темноте могут чувствовать себя здесь в безопасности, но они поселились в глубинах этих гор, и кажется что жизнь покинула это место, но на самом же деле эти скалистые склоны заполонили хищники, не знающие что такое пощада и в лбом смертном забредшем сюда, они видят лишь жертву.

0

2

Лавка Алхимии "Зеленый ящер"
По пути  обратно в постоялый двор "Огненный Единорог" туман перестал слушаться эльфа и он снова приобрал телесный облик, мгновение и он уже оказался стоящим на камнях одной из вешин горы. Здесь никого не было, лишь пустота, но воздух здесь был тяжелым и ощущалось присутствие чегото могущественного. Голос что заговорил раздаваля оглушительным эхом.
- Ты не выполнил и мой приказ, я сказал уничтожить город эльфов. Похоже ты не можешь выполнить даже самое элементарное и предательство у тебя в крови. Может ты забыл, что твоя жизнь в моих руках? Туманный упал на колени пытаясь сдержать адскую боль внутри него, но это ему давалось очень сложно. На глазах уже выступили слезы, но он так и не закричал от боли, борясь до конца. И когда же боль отступила эльф заговорил:
- Вы мне приказали найти свет Ильмарина, но его там уже не было, похоже его ктото забрал до нас. Уничтожение горада ничего бы не дало. Поняв что силы там нет, я увел армию обратно, к тому же обороняющиеся в крепости Belegestel  очень долго сопротивлялись и нанесли чувствительный удар по нашим легионам. Осада самого города принесла бы ненужные потери. Линей не боялся говорившего с ним, похоже смерть меняет безповоротно и лишает страха. Затишье затянулось на некоторое время, но голос снова заговорил, но уже не столь громко и яростно.
- Призови на войну дроу, они помогут нам, ведь убивать это их ремесло. Слишком долго они прятались в горах, их ненависть нам поможет. На этом все прекратилось и боль внутри отступила совсем. Эльф же просто упал на бок обессиленный.

Отредактировано Линей (2010-08-18 15:02:44)

0

3

С дроу мы займемся позже и может быть мне в этом поможет Лесс. Пролежав так некоторое время, силы вернулись к эльфу и туман снова стал ему подвластен. Дальше ждать нельзя, то что меня еще никто не сожрал слепая случайность. Он встал опираясь на мечь и растворился в тумане, которого здесь и так хватает, особенно утром, когда все вершины находятся в непроглядном облаке.
Постоялый двор "Огненный Единорог"

0

4

Темная Аллея
А ведь он не зря же меня перенес именно сюда. В этом должен быть какойто смысл. Что он пытался мне сказать? Туман кружил над тем местом, где и лежал он сам, тольков телесном облике. Быть может он хотел показать мою беспомощность перед ним? Лишил власти над туманом, выкачал всю силу, заставив меня еще здесь полежать не мало времениЮ да еще и после этого силы очень медленно возвращались ко мне. Да ему удалось показать что я очень слаб. Но убивать меня не стал, видимо у него нет другой кандидатуры на это место, и это радует. Размышления не оказались долгими и на это место забрались две дроу, которые шли молча, до того момента, встали и постояли именно на том месте, где когдато я был Линей
- Он сказал что именно здесь мы должныподобрать нашего предводителя.
- Может мы опоздали?
- Нет. Мы шли на столько быстро, на сколько это вообще возможно по горам. Повелитель не мог просчитаться. Давай лучше все осмотрим как следует. Дроу обернулась не месте и пошла в сторону острой скалы, осматриваясь по сторонам. Другая же осталась на месте.
Туман опустился и Линей начал разговор:
- Вы ищите случаем не эльфа, который здес должен быть? Обе дроу встрепенулись и начали вертеться на месте, пытась высмотреть говорящего.
- Зря стараитесь.
- Ты и есть тот кто нам нужен? Выкрикнула та что осталась на месте.
- Возможно. Отведите меня к вашей предводительнице или предводителю. Голос был властным и жестоким.
- Ничего не получится. Мы здесь лишь для того чтобы передать что дроу поддержат, но не начнут. Та что говорила была сообразительной и сказала так, что понять мог только тот кто знает о чем речь, другой  мог бы только теряться в догадках.
- Тогда можите идти и передать что вы доставили сообщение. Туман взмыл вверх и растворился в облаках, которые находились на данный момент низко. Дроу же не собирались так поспешно уходить и продолжили поиски.
Озеро Стеклянное

Отредактировано Линей (2010-08-19 15:39:44)

0

5

Темный переулок

Эльф стоял перед обрывом на высокой скале, именно там, где когда то ему даровали вторую жизнь, но жизнь убийцы. Выбор был. Он мог умереть, как и должно было случиться или же встать во главу демонской армии и доставить свет ильмарина владыке. Жалкий эльф выбрал второй вариант, печась о своей жизни, теперь же он стоял и кричал, что отказывается
- Я не буду больше выполнять твои приказы! Ты не получишь свет Ильмарина! Никогда! И я делал все на протяжении этого пути чтобы тебе поме... Грудь эльфа схватила адская и жгучая боль, сковавшая его дыхание. Он был жалок и бессилен перед тем, кто дал ему эту жизнь.
- Ты всегда был жалок, но я никогда бы не подумал что ты вот так явишься сам ко мне и все это скажешь. Твои действия лишь помогали мне, ты ослабил империю, ты почти уничтожил Ильмарин! Ты не задумывался над тем, что тебя использовали как пешку, от которой собирались вскоре избавиться...Так вот я думал ты продержишься больше, ну чтож! Больше мне от тебя нет никакой пользы. Ты выполнил свою роль в этой партии, хоть наверняка даже и не догадываешься какую именно. Тело лесного обмякло и упало в пропасть, разбившись о скалы, что были внизу, так и оставшись лежать на холодных камнях изуродованный труп эльфа.

Последний пост. Судьба этого персонажа решена окончательно...

Отредактировано Линей (2010-09-28 00:30:44)

0

6

Резиденция магов Нолда

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-03/thumbs/1269755668_19.jpg
Огромный синий дракон сел на одну из вершин гор. Даже если кто из живых существ и был рядом,то вряд ли бы напал. Такой великан выглядел весьма внушительно и опасно. А между тем...перед Nuvann открылась картина о которой говорила Велесса. Острые вершины гор походили на шипы, которые росли из земли и словно пронзали её. Где-то внизу шумела вода, словно кровь,которая лилась вечно из трещин земли. Воздух был свежим, но между тем мертвым. В нем не ощущалось движения ветра, а значит и жизни. Также здесь было очень тихо, ни зверь ни природа не нарушали мертвой тишины. А цвет гор...они были черны словно самая непроглядная тьма. Словно темная кровь дроу умыла их все.
-Мы на месте,-стараясь быть как можно аккуратнее, Лесс слезла с дракона.

0

7

Когда они только прилетели сюда, эльфийка сразу почувствовала, как дух смерти, хаос и прочее творившееся когда-то в горах, нахлынуло на нее. Боль оставшихся деревьев, и того что тут росло. Nuvanna аккуратно слезла с дракона, и стала блокировать воздействие этих мест на себя, боль притупилась, но все же полностью закрыть себя от их воздействии не смогла.
- Я даже не знаю как искать, единственная подсказка то что было в видении. - эльфийка с трудом выговаривала слова, боль сковывала ее изнутри, усиленная болью которая впитывалась в нее с воздухом.

0

8

-Были ли какие-нибудь отличительные знаки?-спросила Лесс, перепрыгивая с одного камня на другой. Уши между тем пытались уловить хоть малейший шорох, поэтому все время двигались из стороны в сторону.
-Может дерево какое...или там камень причудливой формы,-уточнила девушка, взглянув вниз. Там шумела вода, но видно её не было.
Дракон между тем сложил крылья поудобнее и улегся на огромной черной горе.
-Мрачные мрачные горы дроу...Даже черные драконы не посещают этих мест.

0

9

Эльфийка прикрыла глаза, пытаясь сосредоточится, что плохо получалось, в это месте. После нескольких минут молчания, Nuvanna открыла глаза, и произнесла:
- Там было дерево, похожее на силуэт девушки, если посмотреть на его тень. Больше я ничего не могу вспомнить.- эльфийка потерла виски, которые нещадно болели.

0

10

-Силуэт девушки...-задумчиво потерла подбородок.
Когда Лесс обучалась в боевой академии дроу, то в этих горах очень часто проходили тренинги и проба патрулирования.Каждый воин-дроу знал здесь все,как свои пять пальцев. Сейчас же девушка судорожно пыталась вспомнить где же она видела такое дерево. Славно что в этих горах не так много растительности вообще. Взгляд ушел куда то в сторону, затем девушка пару раз повернулась вокруг себя, задерживаясь на каждой из сторон и вглядываясь в тьму.
-Если я правильно все припоминаю, то это не так уж и далеко. Но и не близко...А лететь опасно, скалы слишком острые,-наконец-то выбрала направление.

0

11

Эльфийке было не в радость, слышать такую новость, что по этими мрачным скалам куда-то нужно идти. Но отбросив все страхи, которые вселяли эти горы, эльфийка старалась отогнать боль, которая проникала все глубже. Словно сами горы, были полны этой боли.
- Тогда пойдем пешком, думаю с этим мы справимся.- эльфийка выдавила из себя улыбку. И начала идти в ту сторону, куда показала Велесса.

0

12

Дракон лишь согласно кивнул и остался на своем мест, сложив крылья и положив морду на лапы. Велесса пошла следом за Принцессой, со временем опередив её. Здесь всегда было жутко темно и слишком много обрывов и неустойчивых уступов. Странница помнила их все,поэтому старалась вести Nuvanny подальше от склонов и пропастей.
Прошло около 10 минут,прежде чем вдали можно было разглядеть силуэт деревца.Не большое, скрюченное и полностью высохшее. Когда девушки подошли к нему, то Лесс обошла его со всех сторон и осмотрела.
-Кажется оно...осталось только посвятить,чтобы точно знать.

0

13

По пути Nuvanna один раз, близко подошла к краю, но Велесса ее вовремя предупредила, после чего и пошла впереди.
Эльфийка задумчиво тоже обошла деревце, и неожиданно спросила:
- Как думаешь, если я засвечу посох, сюда не сбегутся другие дроу, на всплеск светлой магии?- после чего стала ждать ответа Велессы, одновременно пытаясь что-то еще вспомнить из видения. Но тут ее накрыла волна чего-то жуткого, липкого, словно кто-то пытался вторгнуться в ее сознание, эльфийка открыла глаза, и с губ слетело шипение. Глаза были не то,что напуганными, но в них поселился страх, то что пыталось вторгнуться в ее разум, было достаточно сильно. Nuvanna заблокировала сознание, и только тогда почувствовала себя свободной, и заодно краем сознания успела уловить ауру смерти, что витала здесь.

0

14

На вопрос Nuvann Лесс только улыбнулась.
-Мы слишком высоко и вряд ли в Вилуаля смогут нас почувствовать. Здесь могут находиться только Фен'Рир, возвращаясь домой. Более никого,-перепрыгнула с камня на камень,-поэтому спокойно можешь...светить.
Затем от девушки не ускользнули изменения в подруге.
-Что-то случилось?-отвлекался от перепрыгивания на более безопасный участок и споткнулась, но при этом успела схватиться за дерево,чтобы не упасть.

0

15

Эльфийка чуть качнулась, и тихо произнесла:
- Надеюсь теперь в порядке. Я погрузившись в видение, забыла что то, кому служил эльф, все еще может быть здесь. Вот меня и пытались ментально атаковать. - принцесса взяла посох в руки, и тот засветился золотистым светом, освещая все вокруг. Теперь обе девушки могли разглядеть, что это то самое место, которое им показало ведение, там на Нолде.

0

16

"А ведь она права...Здесь еще тот, кто заварил всю эту кашу,"-рука скользнула к поясу,проверяя наличие кинжала-вампира. А глаза между тем осматривали все вокруг. Сердце отбивало барабанную дробь...Так хотелось чтобы видение Nuvann было ошибочным.
-Он ведь упал...-едва слышно произнесла,чувствуя как ком подходит к горлу, мешая даже продохнуть. Подошла к обрыву и посмотрела вниз. Но там было темно и увидеть что-то было невозможным.

0

17

Эльфийка подошла к краю обрыва, и смотрела куда-то вниз, Велесса могла только различить ее шепот:
- Да он упал вниз. Будь осторожна, вдруг это создание, захочет попытаться атаковать и твои разум.- последнее уже было даже больше сказано мысленно, чем вслух. Поднесла посох, и осветила все ущелье, была какая-та дымка, мешающая полностью разглядеть что было внизу. Эльфийка тревожно осмотрелась и произнесла:
- Кажется придется спускаться, но очень осторожно, мне не нравится что здесь происходит.- эльфийка чувствовала все еще чье-то присутствие.

0

18

Найти девушек с драконом было не сложно, вся троица оставляла чёткий энергетический след. Сирин приземлился за одним из утёсов, не далеко от того самого дерева, сейчас нужно было максимально скрыть ауру, снять все щиты и стать как можно более незаметным - объявлять о себе неизвестному врагу, это всё равно, что засовывать руку в неизвестное дупло ночью. Если конечно твоя цель не "Привлечь внимание и выманить врага из укрытия". Сейчас в магическом диапазоне альтарим отсвечивал не ярче скальной крысы. Он вышел из-за выступа и не таясь направился в сторону эльфиек.
-Шустрые вы, девушки  :nope: . Так зачем мы сюда пришли?

0

19

И все же тело эльфа так просто не оставили, а разгром небольшой горстки демонов почти никак не пошатнуло силы тьмы. Эльфа подняли, но теперь уже как игрушку, которая целиком и полностью выполняет повеление хозяина. Линей постепенно перешел в туман и взметнул высоко вверх, временно окутав девушек и стремительно покинув это место, а в воздухе раздался оглушительный смех.
- Все это время Линей шел только по той дороге, которую я ему показал и даже сейчас он принес не малую пользу своей окончательной смертью.

"Золотой район"

0

20

Эльфийка заметив появление Сирина, просто не успела ему ответить, когда туман окутал ее, и послышался леденящий душу хохот, внутри принцессы словно оборвалось что-то, и ведения нахлынули с новой силой, нахлынули так неожиданно, что весь ужас что она увидела там, проступил словно на ее лице. Глаза остекленели, лицо стало белым, слезы искрились на краю глаз, и тихий крик сорвался тонким эхом с губ:-Нет только не это.
Эхо разнеслось по горам, не хуже даже если бы эльфийка вскрикнула в полную громкость. На ее боль в душе, откликнулась, та что была связанна с ней, та что хранила ее с детства.
В небе рядом с горой, открылся портал, и от туда вылетела Золотистая. тихая трель в приветствия своего сородича синего дракона. Ее тихий голос вклинился в разум подопечной, стараясь ее успокоить.
Успокойся принцесса, ты знаешь что еще не все потеряно. То что ты видела, еще только будет. Сейчас все это только начинается, ты видела то, что случится если это не остановить. Прошу соберись, мы можем еще это постараться предотвратить.
Золотистая опустилась рядом с Nuvannoi и аккуратно заключила ее в кольцо своих лап. Затем уже драконица заговорила, с остальными:
- Рада видеть Велесса, что ты жива и здорова. А вас молодой человек я не знаю, но раз вы здесь, вы друг нам. Это я вижу внутри вас.

0


Вы здесь » Fantasy World » Горы Хиджал » Вершины гор