Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Темный переулок


Темный переулок

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В Муаре всегда хватало темных и безлюдных мест, но переулок ведущий от таверны "Огненный Единорог" к Темной аллеи всегда славился своей репутацией.Именно здесь, чаще всего, находили тела пропавших людей. Днем длинный коридор между домами ничем не отличался от мирного дневного города. Даже здесь были маленькие богатые лавочки. Но когда наступала ночь, ни один приличный прохожий сюда не поворачивал, а предпочитал обходить стороной.
http://www.photohost.ru/pictures/343180.jpg

0

2

Постоялый двор "Огненный Единорог"

Ла'Ари бесшумно шла по переулку, но между тем шаг её был ускоренным. Девушка отчетливо чувствовала преследование и запах двух людей...То что это были люди уже радовало.
"Двое...На закуску всего лишь."
Вампирша свернула за очередной угол и остановилась. В руках тут же появился кинжал, что был пристегнут на ремне к бедру. Браслет, что был на второй руке, блеснул в свете луны и превратился в металлические когти, подарок гильдейского друга-мага. Ла'Ари закрыла глаза, прислушиваясь к звукам и запахам ночи. Это тело было не таким чувствительным, но благодаря крови Дитрима, уже более менее подходило к идеалу.
Внезапно шаги стали ближе. Вампирша стояла за углом, не высовываясь. Тут же шаги стихли, слышны были слова произнесенные шепотом. Как оказалось об преследователя потеряли из виду вампиршу.
"Уходите...И будете жить",-подумала Ла'Ари, прежде чем кто- то схватил её за руку и вытянул к преследователям. Это был как раз один из них. Взглянув в его глаза, девушка все поняла.
-Когда же вы отстанете от меня,-в голосе было столько злобы,что хватило бы чтобы уничтожить половину населения Нолда,-вы забрали мое тело....А теперь и за жизнью пришли.
Ла'Ари попыталась полоснуть когтистой рукой по шее одного из охотников, но тот уклонился. Второй тем временем ударив хлыстом, который видимо был его ведущим оружием, и обхватил шею девушки. Хлыст моментально натянулся, повалив вампиршу на землю. Ударившись, та испустила болезненный вздох. Но времени разлеживаться не было и Ла'Ари кинжалом перерезала хлыст и поднявшись, побежала в сторону его хозяина. Тот в свою очередь уже был безоружен и упал, получив острием кинжала по горлу. Повернувшись в сторону второго, более ловкого охотника, девушка моментально получила сильный удар по лицу, но в этот раз не упала. Скула моментально покраснела и слегка набухла, садня при этом и побаливая. Схватившись за лицо, Ла'Ари пропустила удар по животу.
"Дурацкое тело....Совсем не приспособлено к бою,"-чертыхнулась про себя и кинулась на противника.
-Ты забрал мое тело...Я заберу твою кровь,-девушка напрыгнула на охотника и на этот раз схватила когтистой рукой его за горло. Тот был выше и девушке пришлось приложить массу усилий, чтобы откинуть того к стенею Ударившись, охотник застонал от боли. Ла'Ари же была уже тут как тут и острые клыки вонзились в шею, прорывая сонную артерию. Прошло совсем мало времени и охотник умер, от потери крови.
-Никогда не убивала своих жертв...Но ты заслужил это,-вампирша поднялась, вытерлась максимально от крови и заковыляла к гильдии. Не так уж и легко прошел бой...

Гильдия Убийц

0

3

Вдобавок к метели прибавился туман, который окутал город и сделал видимость практически нулевой, но демонов не было видно, они не спешили нападать на сам город, испытав недавно поражение у резиденции магов, хоть и для демонов это была лишь потеря трех небольших отрядов, а вот для людей это нападение было гораздо ощутимее. Улочки города сильно замело и сейчас там были сугробы, которые мешали продвигаться быстро. Эльф сделал призыв нежити к наступлению, подавая знак что пора.
- Теперь здесь справятся и без меня. Командование перейдет к новому главнокомандующему, которого я почувствовал у резиденции. Я больше не могу причинять столько боли другим. С этими словами туман стал переходить в Горы нолд, туда, где все началось, где все и закончится. Эта война для эльфа теперь уже закончится.

--->Вершины гор

Отредактировано Линей (2010-09-28 00:11:00)

0

4

По затенённому безлюдному переулку брёл человек. Хотя нет, признать в Сирине человеком сейчас можно было только на большом расстоянии и при некотором воображении - парень больше всего напоминал нечто среднее между израненым демоном и умирающим от голода вампиром. Левая рука отрастила длинные острые когти и покрылась чёрными костяными пластинами, зубы заострились, а глазные клыки по-вампирьи выдвинулись, из-под съехавших набок очков были видны мутные, светящиеся нездаровым хищным зелёным светом глаза. Сам наёмник едва разбирал куда и зачем он идёт, в голове вместо мыслей обреталось настоящее месево, среди которого медленно выплыло хищное "Нужно восстановиться, нужна кровь..."

Отредактировано Сирин А'Вентил (2010-11-05 02:11:04)

0

5

Не составило большого труда найти интересовавшего Лесс человека...хотя сейчас назвать его таковым было сложно. Велдрин скрывалась в тенях и не выходила, так как прямые солнечные лучи были губительны. Но как только она вошла в темный переулок, то смогла вести себя более уверено, так как близко стоящие дома не пропускали свет. Девушка остановилась позади молодого человека, всего в нескольких шагах. Изучающе его осматривая и понимая, что он может быть опасен, все же спросила:
-Ммм...Может вам нужна помощь?-вопрос звучал весьма наивно.

0

6

Сквозь хаос мыслей и инстинктов пробилась фраза. Такая простая фраза, не давшая слабеющему разуму соскользнуть в кровавую пустоту. Наёмник шатаясь повернулся к девушке и преодалевая кровавую пелену выдавил более менее осмысленное предложение:
-Я...устал...мне нужно...восстановиться...что угодно...кровь...лучше...кровь...
Слова эхом отдавались в бурляшем хаосе сознания, отдавались и тонули, к горлу подступил рык, Сирин прижал левую руку к груди, гтобы хоть как-то заглушить его.

0

7

Девушка внимательно следила за незнакомцем, так как его как и многих других не помнила. Но что-то подсказывало, что ранее они были знакомы. Лесс сделала еще один шаг на встречу, обступая места куда все же попадал солнечный свет.
"Вот что ты творишь? Потянуло на самопожертвования?"
То ли Велессе было жалко парня, то ли...она не знала что ей двигало.
-Много...нужно?...-тихо поинтересовалась.

0

8

Сирин попытался сконцентрироваться и опёрся спиной о ближайшую стену. "Сколько...ну и..вопрос..ято откуда знаю..."
-Не знаю...я...посто нужно крови...не знаю сколько...свежей...
Это состояние между явью и безумием напомнило о тренеровках у Мастера Смерти в Ордене, старик просто обажал издеваться над чужими учениками, прикрывая это воспитанием силы воли и крепкости духа. Однако тренеровки даром не прошли, парню удавалось балансировать на краю сознания

0

9

"Дурочка..."-глубоко вздохнула и улыбнулась собственному легкомыслию,-"новая жизнь, новые необдуманные поступки."
Направилась в сторону парня уверенными шагами.
-Как бы комично это не звучало...Но я могу поделиться своей,-усмехнулась, остановившись в нескольких сантиметрах от молодого человека и смотря ему в глаза.
Велдрины...они не имеют теней, но их кровь пропитана магией на сквозь, так как они являются детищами огромной магической силы.
-Я...просто хочу помочь...Хотя сама и не знаю почему.

0

10

Неожиданно. Весьма неожиданно. Нет, наёмник ещё верил в то, что во вселенной остались хорошие люди, но чтобы девушка вот так вот подставила шею жаждущей крови твари...воистину, нет придела удивлению. От того и вышла на искажённой трансформацией роже очень смешная, практически детская улыбка счастья напополам с удивлением и облегчением.
- Спасибо...я постараюсь...сдержаться...
Когтистая рука неуверенно обняла девушку за талию, острые клыки пронзили тонкую кожу чуть ниже шеи, чтобы ненароком не нанести смертельное ранение внезапной спасительнице. Кровь, наполненная жизнью обожгла глотку и Сирин чуть не потерял разум - инстинкты едва не взяли своё, парень жадно начал пить.

0

11

Улыбнулась словам парня, но улыбка сползла с лица, как только девушка ощутила острые клыки на своей шее.
"Необдуманный поступок...но я бы пожалела,если бы этого не сделала,"-подумала про себя, прикрыв глаза и стараясь расслабиться, дабы меньше ощущать боль. В этот момент в сознании скользили картины прошлого, в которых присутствовал этот парень.
-Сирин А'Вентил...-улыбнулась, вспомнив лишь имя и не более.
При этом в теле стала ощущаться некая то ли легкость, то ли наоборот тяжесть, которая заставляла тело не подчиняться и становиться неуправляемым и тянула к земле. Тело в прямом смысле слова стало обмякать от потери сил и появившейся слабости. Лесс пришлось слегка приобнять парня, дабы удержать себя на ногах.

0

12

Ощущение времени пропало, по телу распространялась свежая сила и оно заполняло разум желанием выпить всё до последней капли, очень сильным желанием. Оторваться Сирин смог только через несколько минут, он выпил довольно много, но вовремя остановился, когда почувствовал, что девушка сама начала ослабевать. Усилием воли он заставил своё тело принять человеческий облик и улыбнулся, чисто, искренне.
-Спасибо Велесса, ты спасла меня от кровавого безумия.

0

13

Заметно побледнев, хотя Лесс и так не отличалась особой румяностью кожи, слабо улыбнулась. Будь сейчас ночь потеря крови была бы не столь существенна и лунный свет помог бы восстановиться. Но на улице день...и притом солнечный, а это значит что восстанавливаться придется естественным и медленным путем.
-Я не могла поступить иначе...Ведь мы когда-то были знакомы,-едва слышно произнесла, пытаясь твердо устоять на ногах и чуть отстраниться от Сирина.
"Чувствую себя так...Будто из меня выжали все...И еще это чертово солнце.Только из-за него силы уходят,а не прибавляются."
Слабость становилась все сильнее, а перед глазами понемногу все плыло.

0

14

В аллеи стало темнее, рядом с Сирином и Велессой появилось оба эльфа. Сияние в этот раз не было, эльфийка приглушила его, впитывая в себя, от чего ее глаза сейчас были похожи на две горящие звезды. Постепенно затухающие.
Заметив состояние Велессы, сделала шаг вперед, что бы помочь ей, но на секунду остановилась, после чего посмотрела на брата. Но все же оказалась рядом с Велессой, и аккуратно ее поддержала, чтобы она не упала. После чего нахмурившись посмотрела на Сирина, произнеся:
- Что случилось Сирин?

0

15

Лесс не стала сопротивляться, так как сил и правда было не много. Казалось,что солнце в таком состоянии проходит даже сквозь дома. Эльфийка оперлась на подошедшую девушку и глубоко вздохнула. Затем слабо улыбнулась, а на шее медленно появлялась ткань из одежды, что создала себе Велесса, дабы укуса не было видно.
-Все в порядке. Я просто...не важно собственно,-увела взгляд на небо.

0

16

Эльфийка уловила нотки того, что Велесса не договаривала, да и укус она успела заметить, но не стала акцентировать внимания на этом. Коснулась рукой Велессы, и тихо спросила:
- Позволишь помочь?
Пока Nuvanna ждала ответ, небо над темной аллеей скрыли тучи, не пропускающие лучи солнца.

0

17

"Теперь все будет так как и должно было быть с самого начала...." Эльф просто растворился в воздухе. Он стал туманом, который теперь будет просто бродить по этому миру и наблюдать, не вмешиваясь  в происходящее.

0

18

-Туч хватит,-вновь едва заметно улыбнулась, при этом ища глазами Линея, но не ходя ничего кроме вновь появившегося тумана.
Внутри что-то боязливо екнуло,но тут же пропало. Девушка доверяла эльфу,а он в свое время хотел чтобы она подружилась с его сестрой. Значит так тому и быть. Отстранилась чуть от девушки,что помогала стоять и попыталась прийти в себя, прикрыв глаза и вдохнув воздух полной грудью.

0

19

Эльфийка заметив туман, поняла, что это значит. Но не позволила грусти завладеть собою, а лишь едва слышно вздохнула. Легкий ветерок только догнал особенно плотное скопление тумана, и словно взъерошил его аккуратно, и тут же пропал. Nuvanna наблюдала за Велессой, готовая в любой момент ее подхватить, если силы ее все-таки оставят, так как она все еще была слаба.

0

20

-Эта прекрасная дева только что спасла меня от неминуемого кровавого безумия, причиной которого, хоть и коственно, послужили некие древние эльфийские силы  ^^ . Так, с меня обед и восстанавливающий эликсир для спасительницы! Ну и конечно же любая помощь  ^^ .
Не осталось и следа недавних мучений, наёмник был бодр, полон свежих сил и находился в приподнятом настроении, так, буд-то и не было ужасного перевоплощения и кровавого голода. Ну, по крайней мере, так казалось. Парень быстро подошёл к Велессе о подхватил её на руки.
-Спецэкспрес Ордена Теней, куда желаете?  ^^

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Темный переулок