Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Резиденция магов Нолда


Резиденция магов Нолда

Сообщений 61 страница 80 из 207

61

Эльфийка чуть нахмурилась услышав новость об прибытии дроу из рода Фен'Рир, это не предвещало ничего хорошего.
- Уважаемый Архимаг, я хотела выразить вам от лица моего народа, правителя и меня лично, глубокую признательность за магов. Но и позвольте выразить мои соболезнования, по поводу их гибели.- эльфийка заметно погрустнела, она винила себя за каждого кто умер в этой битве.

0

62

-Благодарю,Принцесса. Я рад, что хоть как то смог помочь...хотя и не так как хотелось бы. А что до смерти моих коллег...Они были умелыми и смелыми магами. Их смерть не прошла даром и они погибли как герои. Мы,маги, никогда их не забудем,-Архимаг перевел взгляд на дроу,-хочу предупредить вас, Велесса Фен'Рир...Вас ищут, о вас спрашивают. Побудьте...где-нибудь в отдаленном месте не долгое время. Более того...я вас не видел не разу и не знаю.
-Благодарю, Архимаг...Я у вас в неоплатном долгу...И за помощь на Ильмарине и здесь.
-Не стоит, Велесса...Я привык верить Эниалису, а он просил вам помочь...значит вы хороший эльф. Кстати, Nuvanna, как ваш отец? Я надеюсь он не пострадал в битве, так же как и вся королевская семья.
Лесс вспомнила как чуть не убила правителя и слегка замялась.

0

63

- Спасибо за заботу уважаемый Архимаг, все хорошо. Как видите я жива, мой отец также жив, как и мой брат. Если бы было все иначе, боюсь не лицезрели бы вы сейчас меня здесь. Отец был под надежной защитой. Но погибли многие, очень многие. - грусть проскользнула в словах эльфийки, как бы она не старалась ее скрыть, затем услышав слова Архимага касательно Велессы, прибавила:
- Благодарю вас за предупреждение. И если это будет возможным держите меня в курсе дела. Я буду вам очень благодарна. - эльфийка посмотрела в окно, где небо темнело на глаза, и сверкали молнии, прибавила:
- Думаю нам пора откланяться уважаемый Архимаг, пока погода совсем не разбушевалась. Была рада с вами познакомится. Хотя и цель визита была печальной.

0

64

-Конечно, Nuvanna. Если я узнаю, что то касающееся вас, или вас, Велесса, то непременно вас найду и извещу об этом. Уж на Нолде то я смогу найти кого угодно,-улыбнулся маг.
"Но не мою гильдию..."-эта мысль позабавила дроу и она прикрыла рот ладонью, чтобы её улыбки не было видно.
-Что ж...Не смею вас задерживать. Надеюсь, что если у меня еще появятся вопросы, то вы сможете мне помочь, дабы найти ответы для них.
Лесс поднялась с кресла и вновь поклонилась.
-Всегда к вашим услугам, Архимаг. Думаю выражу общею мысль, если скажу,что мы обе с радостью вам поможем.
-Ну вот и славно...
Странница еще раз улыбнулась и направилась к двери.

0

65

Nuvanna улыбнулась, встала из кресла, поклонилась Архимагу и прибавила, направляясь к двери:
- Велесса права, приятно было с вами познакомится уважаемый Архимаг.
Обе девушки вышли за дверь, и стали спускаться вниз по лестнице, эльфийка спросила у подруги:
- Мы успеем добраться до нужного места? или стоит прибегнуть к порталу?

0

66

-Успеем...Главное в грозу не попасть. В доме будет безопасно...по крайней мере Фен'Рир не смогут там меня найти...до поры до времени,-уж очень не хотелось Лесс возвращаться в Вилуаль и принимать наказание,-хотя давай телепортацией...Не нравится мне буря, а до гор далеко.

0

67

Эльфийка взяла за руку, Велессу, и прибавила:
-Представь то место, куда нам нужно попасть. Поскольку я там не разу не была, будем делать так.- затем Nuvanna  что-то произнесла на эльфийском, Хоруст вцепился коготками в одежду дроу.
- Нас не смогут отследить по этому порталу.

0

68

Лесс представила картину, что весела у неё  в кабинете в гильдии, ведь на ней изображался именно нужный дом.
"Сюда..."
И обе эльфийки растворились.

Домик в горах

0

69

Про себя наёиник отметил ухудшение погоды, вспышку телепортации где-то в доме и...что-то ещё... Парень встал и поклонился старичку.
-Тааак, горы, мистбелка, орехи с горы, всё ясно, в скором времени зверь будет у вас, надеюсь, вознаграждение будет соответствующим. До скорой встречи.
Сирин развернулся и скорым шагом направился в горы.
>>>Нефритовые Горы

0

70

Легкий туман пролетел над портом Муара, но нежить не торопилась наступать, взяв только под свой контроль этот объект и ждала ответных действий от демонов, которые не спешили по одной причине "Их главнокомандующий не появлялся и не отдавал никаких приказаний." Эльф не счел нужным воссоздаваться перед руководимыми легионами в телесной оболочке, он закутал всех без исключения в свои объятия и отдал приказ каждому в отдельности, говоря именно те слова, от которых каждый бы потерял весь здравый рассудок. именно так демоны понесли большие потери при осаде крепости высших эльфов. Войска вбудоражились и из мнототысячного войска вышла отдельная группа, у которой был приказ совсем другой, нежели у всех. они должны были пройти через город и не останавливаясь и не отвлекаясь ни на что дойти до резиденции магов Нолда и захватить. Отряд численностью 500 войнов, которые еще не участвовали ни в одной битве должны были нанести первый удар и сокрушить защиту магиков. Прошли как и задумал туманный, без задержек и очень быстро, так, что никто не мог сообщить магам о нападении. Демоны были сдержанее людей, который отвлеклись бы от своей задачи и начали разграбливать город, но крылатых войнов это не влекло, ими двигала сила свыше и приказ их командира. Все шло по плану, но произошло нечто, что не мог предусмотреть Линей. Ангелы ударили сверху на подступающий отряд и мало того, что он их застал в расплох, так эффект неожиданности был уже сорван...
http://s45.radikal.ru/i110/1009/b5/68e68578c3d1.jpg

0

71

Рядом с ангелами, словно рождаясь из снега, появился десяток синих драконов. Огромные и бесстрашные, они налетели на демонов словно коршуны на птенцов. Вся эскадра драконов состояла из опытных и взрослых драконов, из тех кто не раз выходил из битв живыми. Маги смогли воспользоваться помощью и мобилизовать свои силы, точнее тех магов что находились в крепости. Маги земли моментально смогли возвести защиту для резиденции, а маги воздуха держали купол, который не позволял всему летающему приблизиться к зданию. Магов было не так много, поэтому все шло слишком сложно. Огневики, оседлав ледяных драконов, с высоты били по врагу, чередую лед и пламя. Маги воды в бой не вступали, собирая свои силы на целительство. Остальные, маги не стихийники, давали отпор как могли. Призывали созданий света, пользовались гипнозом и иллюзией, насылали слепоту на врагов и смертельные магические удары. В самой главной башне сидел Архимаг...и следил. Он был готов в любую минуту выпустить мощнейшую магическую силу, дабы стереть в порошок всех...даже своих.

0

72

Отряд демонов редел на глазах, эльф знал что так будет если их заметят и очень хотел чтобы все прошло гладко, он не оставил еще совсем неопытных в бою воинов, скрывая их плотным туманом так, что драконы просто не могли с высока разглядеть по кому они бьют. А залетая в коварный туман, огневиков сбивали с драконов, а на самих существ налетало несколько демонов, прижимая его к земле и добивая уже лежащего. К тому времени как воинов хаоса осталось чуть больше сотни, подоспел еще один отряд состоящий уже из хорошо обученных  воинов и многие уже побывали в сражении на Ильмарине. Линей окутал весь купол непроглядным туманом, сделав под ним словно ночь и постоянно пытался пробиться через него, ища брешь в магической защите.

Отредактировано Линей (2010-09-21 20:32:14)

0

73

Драконов становилось все меньше, маги на башнях расходовали последние свои силы, стараясь не переходить на резерв. Но те маги,что были на земле и сражались вместе с обычными воинами, закованными в латы, словно и не уставали. Ведь именно сейчас на подмогу пришли обычные люди, но между тем элитная охрана, которая с колыбели растилась с мечом в руках. Священники и монахи молились в своих храмах богам, посылая благословения и исцеление своим воинам.
Архимаг между тем покинул свою башню и перешел в основное здание резиденции.
-Выпускайте грифонов,-сказал он своему командиру, который руководил воинами и тот, кивнув, удалился из комнаты. Через несколько минут к драконам присоединились грифоны. Они рвали своими могучими когтями всех, словно мягкую игрушку. А латы,в которые они были закованы, не позволяли нанести им серьезного увечья.

Отредактировано Воля случая (2010-09-25 16:31:02)

0

74

Туман стал плотней. Он все уплотнялся и уплотнялся. Вскоре туманом накрыло весь город. Туман был такой плотности, что не позволял видеть даже на расстоянии вытянутой руки.
Из-за тумана не было видно, вновь прибывших демонов, которые присоединились к наступающей армии. Тяжесть тумана заставила грифонов приземлится на землю. И стоило им опуститься их приковывала сама земля, куда ступали их лапы, как статуй,  а после  их убивали демоны, жаждущие крови.   
Купол,  которым, был укрыт Резиденция магов задрожал. Этого не мог видеть никто, а почувствовать это могли лишь те из магов, которые удерживали защиту. Напряжение все возрастало, две силы столкнулись в борьбе. Та, что из вне, стремилась пробить защиту, а та, что за куполом ей сопротивлялась. Борьба была жесткой и изнурительной, но купол не выдержал и разлетелся в дребезги. Чтобы не случилось, это помогло демонам продолжить атаку и истреблять всех, кто   попадался им на пути.

0

75

Эрель,вам предупреждение. Маги,то есть нпц, отыгрываются мной, то есть Гм-мастером. Так легко вы купол не уничтожите. Не стоит недооценивать Империю,которая держала оборону сотни лет. Двум эльфам её не свалить.

Как только купол разбился, следом вновь появился новый. Теперь его держал Архимаг.
-Им кто-то помогает. Всем разогнать тучи и тогда туман рассеяться,-передал Архимаг стихийникам, что стояли на стенах теперь уже под куполом.
Десяток магов ветра затянули в один голос заклинание, подпитываясь от силы купола. Драконы своими могучими крыльями гнали облака прочь, пока грифоны рвали своих врагов.
Первые лучи солнца упали на землю, разгоняя туман словно сметая пыль с полки. В бой вошли маги воды, которые моментально исцеляли раны своих союзников. Между тем потайная дверь в резиденции распахнулась и оттуда вышло два десятка магов в черных одеждах. Они быстро переместились в самую гущу боя...и тогда первые ряды демонов встали как вкопанные. Демонологи знали свое дело.

0

76

НРПГ: Эльфы не одни, они лишь управляют демонами, отдавая приказы и их не так уж и мало, а на счет купола, то думаю его падение будет вполне нормальным событием, т.к. до этого был сильнейший шторм, на укрощение которого стихийники потратили не мало сил.

Туман частично рассеялся, но так как это был не просто туман нагнанный каким то волшебством, то полностью его разогнать не получилось, хоть он и стал не таким плотным и грифоны вполне могли наносить воздушные удары, не касаясь земли. "Столь быстрое возведение купола мог  сделать только истинно могущественный маг, а это значит что архимаг здесь. А вот кто нанес такой удар и с чего это пришел еще один отряд, это стоило бы выяснить." Он вошел в туман, которого он сам не создавал и заговорил с неизвестным ему: - Нам не стоит больше здесь задерживаться, надо перейти в город, не стоит больше тратить силы здесь, маги слишком хорошо укрепились и смею заметить не мало потратились. Уйдем в город. Эльф еще покружил над новым куполом "он был гораздо сильнее" и ушел в город, так и не переходя в телесный облик.
Темный переулок

0

77

Упал купол и упал. Архимаг воздвиг новый. На этом вопрос закрыт.

--->>> Домик в горах

Дракон прибыл к резиденции в тот момент, когда на поле боя вышли демонологи. Синий поприветствовал своих выживших собратьев громким ревом, на который все живые драконы тут же ответили. Дракон спустился на землю,там где демонологи как раз держали демонов, а воины пробивали путь себе сквозь них.
-Высажу вас здесь, а сам помогу своим собратьям,-когда Сирин,Nuvanna и Лесс покинули его спину, дракон взмыл в небеса.
Велесса же достала из-за спины свою алебарду и раздвинула её как копье.
-Я даже не знаю,с чего стоит начать. Не помешало бы найти...главнокомандующих.

0

78

Эльфийка мысленно коснулась сознания синего дракона благодарю за все.
Nuvanna огляделась, открывшаяся передней картина не показывала ничего хорошего, всюду была кровь и смерть, казалось даже воздух был пропитан ими, не смотря, что вроде тел убитых было не так много.
Кажется они отходят, но куда? от размышлении ее оторвали слова подруги.
- Скорей всего главнокомандующей здесь Архимаг, может стоит обратится к нему, или же остальные где-то рядом с ним. Как думаешь?- в руках эльфийки уже сверкал меч.

0

79

-Я имела в виду главнокомандующих армией врага,-на лице появилась хищная улыбка,-было бы не плохо устранить сначала их,а потом уже разбираться с демонами, которые останутся без приказчиков. А что на счет Архимага...Я думаю он в крепости,-указала копьем себе за спину, где находилась резиденция и стоял мощный магический купол,-он не покинет своей резиденции. Сотрет всех в порошок оттуда.
Усмехнулась и исчезла в тени близстоящего воина.

0

80

- Думаю их не так просто будет найти. Если что-то случится зови мысленно. Ну чтож это похоже на него.
Эльфийка тихо рассмеялась, но в смехе не было тепла, и следом за подругой окунулась в бой, с близлежащим демоном, клинок меча так и сверкал в лучах солнца. Клинок тут же обагрился чужой кровью, эльфийка вспоминала Ильмарин, и старалась забрать как можно больше демонов. Оттесняя их от войнов Нолда, и его демонологов.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Резиденция магов Нолда