Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Темные леса » Храм Тени


Храм Тени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Храм...огромное здание, чей купол виден на весь Эвенгард. Мрачное и серое здание, внутри представляет из себя красивейшее строение. Именно здесь часто возрождаются Тени, получая шанс на вторую жизнь. В Храме всегда тихо и спокойно. Но остерегайтесь Теней, ведь это их обитель, а вы в ней лишь гость.
http://s56.radikal.ru/i152/1003/e5/8eef51d236e9.jpg

0

2

--->>>Резиденция магов Нолда

Вернуться в Эвенгард было проще простого. Как оказалось у велдринов есть прямой портал домой, стоит лишь войти в тень. Выйдя по среди храма, обе девушки осмотрелись.
-Мы ослушались...и теперь должны ожидать суда. Некромант сегодня будет распоряжаться нашей судьбой.
-Ждем...
Лесс села на старую скамью, а Мариса осталась просто стоять.

0

3

Некромант бесшумно отворил дверь в храм и вошел, погрузившись в тишину обители велдринов. Здесь было пусто, если не брать в расчет полу-велдрина и её тень. Велесса Странница из дома Фен'Рир от ныне была полу-велдрином...не исполнившим приказ. Сейчас стоило наказать её, поэтому Вирон выглядел весьма мрачно и вел себя молчаливо.
-Что ж...Здравствуй,-единственное,что сорвалось с его губ.
Далее в ход пошла сила, которая отбросила полу-велдрина к стене с огромной силой, а её тень приковало к месту и давая возможность только следить за всем происходящим.
-Мне сказали наказать и я не могу ослушаться в отличии от тебя. Ничего личного,-еще одна ментальная атака и эльфийку пригвоздило к стене, ломая ребра.

0

4

Лесс  и Мариса чувствовали приближение некроманта еще за долго до того, как тот вошел в храм. Тут же Странница и почувствовала удар, который откинул её к стене. Мариса попыталась что-то сделать, но была тут же парализована и прикована к месту. Услышав слова некроманта, лишь улыбнулась. Но второй удар тут же стер улыбку с лица. Дыхание сбилось, а девушка будто ощущала как ребра одно за другим ломаются. С края губ скатилась струйка крови,а Лесс зажмурилась от боли не в силах ничего сказать.
-Не трогай! Не смей!-тень во всю пыталась выпутаться из пут чужой магии, но бесполезно,-туманного там не было, он пропал! Она не ослушивалась приказа, цель просто пропала!
Мариса с ужасом смотрела как оригинал пытается продохнуть, сама же ощущала свою беспомощность.

0

5

Некромант ослабил хватку и перевел внимание на тень, которая пыталась его остановить. Её слова были правдой, ведь велдрины никогда не врут друг другу, так было заложено великим Жрецом.
-Вы упустили цель. Досадно, никак не работа истинных велдринов,-ослабив хватку еще чуть, подошел к той, что звали Велессой,-если это правда, а ведь так оно и есть, то я не буду применять наказание в полной мере.
В руках появился острый и тонкий кинжал.
-Но урок ты должна все же получить, велдрин,-клинок вошел в тело девушки,словно раскаленный нож в масло, разрезая при этом одежду и входя глубже.

0

6

Лесс чувствовала как клинок пронзает левый бок и входит все глубже. Ребра при этом болели и мешали продохнуть, так как точно половина из них была сломана. При этом Мариса не могла исцелить свой оригинал, так как магия некроманта не позволяла этого сделать. Странница вспомнила умирающую Nuvann и пришла к выводу, что это меньшее наказание которого она заслуживает.

0

7

Некромант вонзил клинок почти по рукоять,а затем резко его выдернув. Кровь моментально проступила на платье полу-велдрина.
-Думаю этого с тебя будет достаточно. Твоя тень бессильна, поэтому тебе придется побороться за свою жизнь,-Вирон направился прочь из храма,-хотя для тебя эта рана смертельной не будет.
В тишине покинул храм.

0

8

Как только некромант покинул храм, Мариса сразу же склонилась на Лесс.
-Не могу залечить...-зажимала руками глубокую кровоточащую рану, дабы хоть как то прекратить кровотечение.
-Ничего страшного,-слабо улыбнулась и закрыла глаза, справляясь как с физической болью, так и с душевной.
Странница положила голову на колени Марисы и старалась не двигаться,дабы не смещать ребра и не усиливать кровотечение. А кровь между тем продолжала окрашивать пол в красный цвет...Тень уложила голову Велессы на пол,а сама скрылась.

0

9

Как только Мариса вернулась к Велессе и коснулась её, вокруг стало ощущаться сгущение магии...столь древней,что понять её природу было не возможно. Тень присела на колени и приобняла свой оригинал, боясь что вот он...конец. Но случилось то,чего не ожидала не Лесс не тем более её тень. Рана начала заживать, кровь просто испарилась с пола. Но между тем ощущалось будто что-то убаюкивает сознание, заставляя заснуть...и забыться. В одно мгновение, все что помнила Странница стерлось...а память представляла из себя чистый лист.
Очнулась Лесс уже совершенно одна. Мариса пропала, также как и воспоминания о ней. Эльфийка осмотрелась, пытаясь понять что она забыла в храме в такое время. Взглянув на себя, увидела черный боевой доспех. В голову сразу же полезли мысли, но лишь те,которые ей посылали.
"Я ведь сегодня была в патруле...что я забыла тут?"
Быстрыми шагами направилась к выходу из храма.

--->>>Эвенгард

0


Вы здесь » Fantasy World » Темные леса » Храм Тени