Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Горы Хиджал » Дом Фен'Рир, второй правящий дом Вилуаля


Дом Фен'Рир, второй правящий дом Вилуаля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Второй правящий дом Вилуаля, дом Фен'Рир, находился на окраине города дроу. Из-за своего местоположения, он был лучше всего устроен оборонительно, так как сзади дом подпирала огромная скала. Огромные каменные стены возвышались на много метров ввысь. Каменные колонны служили охранными устройствами, так как между ними была протянута длинная магическая паутина. Но между тем, над главным входом висела статуя...ангела. И только при близком её рассмотрение можно было заметить вбитые в руки ангела колья и кровь, льющуюся из светлых глаз.

http://cs9305.vkontakte.ru/u23325858/71483456/x_be1a75af.jpg

0

2

--->>>Тронный зал

Когда Лесс очнулась, первым что она увидела было...увидела?! Дроу моментально вскочила. И правда...комната, картины, мебель...все было прямо перед глазами Лесс. Девушка дотронулась до лица, пытаясь понять что не спит. Затем до неё дошло и то, что она лежит на огромной кровати,застеленной темно-красным бархатом. У постели мирно дремал Лирой, изредка поскуливая.
"Я вижу..."
От радости Велесса быстро вскочила с кровати и подбежала к окну, взирая на величественный Вилуаль.
-Я и правда вижу,-на лице появилась радостная улыбка.
-Вижу,что ты рада вновь видеть мир, сестренка,-раздался за спиной мужской голос. От неожиданности Странница подскочила и быстро развернулась в сторону говорящего.
-Адис? Какого черта ты делаешь в моей комнате?-взорвалась от возмущения дроу.
-Ну для начала...Это моя комната,-эльф усмехнулся своим бархатистым голосом,-и я бы кстати на твоем месте оделся.
Многозначно кивнул на сестру. Странницу словно из ведра облило холодной водой. Взгляд медленно заскользил вниз, ища одежду...но безуспешно.
-Черт...-прошептала эльфийка,быстро возвращаясь в постель, и уводя взгляд в сторону,-что я делаю в твоей комнате?
Голос стал заметно покорнее и тише.
-Матушка перенесла тебя сюда...так как твою комнату уничтожили после твоего предательства,-в голосе проскальзывали смешливые нотки,-не беспокойся, Лесс...То что я сейчас увидел не ввергло меня в шок и не удивило. Мы как никак семья...
-Оставь свои грязные шуточки при себе,-выцедила сквозь зубы, чем вызвала громкий смех брата.
Он поднялся и плюхнулся рядом со Странницей на постель.
-Это как никак моя комната, моя постель...и здесь нет твоей одежды. За твою грубость я имею право выгнать тебя и тогда кто-то попадет в весьма неловкое положение...
Веллеса сверлила брата злобным взглядом, но молчала, понимая что он прав.
-Мне нужна одежда...на встрече с матушкой я должна выглядеть хорошо.
-Как скажешь,сестренка. Сейчас принесу,-наглый взгляд  скользнул по телу дроу.
-Иди уже отсюда,-в лицо эльфа полетела подушка, которую тот поймал и откинул в сторону. Затем,усмехнувшись, просто ушел. А Лесс упала на спину и просто молча смотрела в потолок.

0

3

Одежда, которую принес Адис для Велессы, представляла из себя традиционную одежду дроу...но мужскую, пошитую на женскую фигуру. Ведь в отличии от всех женщин-дроу, которые становились в основном жрицами, Странница выбрала путь воина и обучалась в академии вместе с мужчинами.
Сейчас девушка направлялась в главный зал семьи Фен'Рир. Именно там сейчас её и ожидала мать. Войдя, Странница низко поклонилась.
-Здравствуй, Матушка. Я прибыла сразу же,как смогла,-тон голоса был покорным и тихим.
-Проходи,девочка моя,-Флавия указала на место рядом с троном.
Веллеса сначала засомневалась и не спешила делать даже шага.
"Это для Nuvann, для Линея и остальных..."
Высоко подняв голову, направилась к трону.
-Я вижу,что ты все-таки приняла правильное решение.
-Да,матушка. Я сменю тебя на твоем троне,-на лице появилась едва заметная ухмылка,-и помогу своим друзьям.
-Вот и...Что?!-Флавия резко вскочила, но в тот же момент обмякла на своем троне. Кинжал-вампир засел глубоко в сердце.
-Трон дома Фен'Рир мой по праву смерти. Ты поступила глупо, вернув мне зрение и сохранив жизнь. Тем самым ты приняла меня и простила, а твоя смерть дает мне полное право стать главой дома,-тихо шептала на ухо умирающей матери,-это тебе за отца и мою любимую младшую сестренку.
Прокрутив кинжал в ране, тем самым убила окончательно Флавию. Столкнув тело с трона, вальяжно на него уселась.
-Адис, я знаю что ты здесь. Покажись.
Сначала Велесса ответила лишь тишина, а затем тихий и мягкий мужской смех.
-Я знал что ты поступишь именно так...Но решил не мешать, давно пора бы сменить власть Фен'Рир.
Странница усмехнулась.
-Ты ведь мог сам её убить и стал бы главой...Зачем же было упускать такой шанс?
Адис подошел в плотную к трону и в последний момент преклонил колено, а губы коснулись руки сестры.
-Я лучше буду рядом со своей любимой сестренкой, чем один среди всех этих матрен.
Велесса лишь улыбнулась, но в следующий миг серьезно произнесла.
-Дом Фен'Рир всегда был самым гуманным домом Вилуаля. Поэтому собери самых лучших воинов и мы идем на Нолд. И пусть у каждого будет отличительный знак Фен'Рир, я хочу чтобы каждый воин получил достойную славу.
-Как скажешь,дорогая сестренка,-улыбаясь,произнес Адис,исчезая в тени.

Прошло не больше часа и вооруженный отряд дроу в количестве 100 душ отправился на Нолд,скрываясь в туннелях и тенях Вилуаля.

--->>>Резиденция магов Нолда

0


Вы здесь » Fantasy World » Горы Хиджал » Дом Фен'Рир, второй правящий дом Вилуаля