Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Домик в горах


Домик в горах

Сообщений 121 страница 140 из 263

121

- Кстати. Совсем забыл упомянуть небольшой моментик. Голос эльфа заметно тише. В голове пронесся момент дьявола и две дроу.
- Дело в том что дроу тоже будут участвовать в битве и они вступят в бой как только начнется эта бойня, а война уже началась. И это значит что они уже вступили на путь битвы. Последнее слово просто растворилось в тишине образовавшейся в комнате. После чего эльф уже стоял молча, опустив взгляд на пол, чувстуя себя виноватым.

0

122

Лесс замерла, чашка так и осталась в руке. По лицу пробежала тень которую никто из друзей еще не видел, тень страха.
-Значит...Мне не стоит попадаться своим собратьям в момент битвы. Если это произойдет...то будет весьма плохо...-поставив чашку, опустила руки в беспомощности.
"Самые ужасные мои опасения оправдались...Фен'Рир на острове, дроу участвуют в битве, а значит найди они меня...И придется идти против всех. Я не хочу...так уже было,"-вспомнила контроль ангела,-"но это будет страшнее...Здесь меня им будет уже не вернуть."
-Но не будем думать о худшем, дроу против Архимага теряют своё преимущество.
"Ему не стоит знать..."

0

123

- Давай сечас сядем все вместе у камина, попьем вкусного чайку и коекто согреется наконец, а то ты уже озябла совсем. Линей взял поднос и молча стоял у стола, дожидаясь, когда девушкапройдет первой. И действительно не стоит сейчас забивать этим голову.

0

124

-Хорошо,-прошла вперед и покинула кухню.
Войдя в гостиную, поставила по среди небольшой стеклянный столик, на который можно было поставить поднос. Сама же села на кресло поближе к огню и почувствовав тепло, блаженно улыбнулась.

0

125

Линей прошел за Лесс и аккуратно поставил поднос на столик.
- Чаю подано, господа. Взяв две чашки, эльф подал одну Лесс и подойдя к Nuvann протянул чашку и ей.
- Хороший чай, попробуешь скажешь. И улыбнулся после сказанного.

0

126

Эльфийка услышала шаги Велессы, и когда Линей протянул ей чашку, взяла ее в руки и произнесла:
- Спасибо.- улыбнулась в ответ.
Самое странное редко можно было видеть его улыбку после всего.- мысль скользнула на грани сознания.
Затем посмотрев куда-то в пламя камина спросила, у Линея, вопрос на который давно хотела получить от него ответа:
- Как думаешь ты почему ангелы так хотели получить Свет Ильмарина? Не верю я что они просто так вошли в стан демонов.

0

127

Погода дпже не думала меняться, крупные капли дождя барабанили в окно, у которого стоял Сирин, стоял и смотрел. Сквозь непроглядную тьму, ветер и ливень плыли тени, искажённые, изломанные, лишь отдалённо похожие на людей. Но, несмотря на пугающую внешность, они небыли опасны.
"Предвестники Бури...они появляются, чтобы предупредить тех, кто может их видеть - "Буря грядёт" нехорошо всё это..."
Сквозь размышления пробилась фраза "Чай подан" и наёмник, заставив себя отлипнуть от окна, подошёл к подносу и взял чашку чая.
-Благодарю.

Отредактировано Сирин А'Вентил (2010-08-28 01:24:44)

0

128

С чего она вдруг решила спросить меня? Ведь я то с ними даже и не имел контакта. Линей подошел к камину и немного молча постоял у него, а после заговорил.
- Я не знаю зачем ангелы преследуют свет ильмарина, но могу точно сказать, что их планы не совпадают с планом демонов. Не было похоже что они чемто расстроились потеряв почти все войско зубастых. Ими движет чтото другое. "Не стои ей сейчас знать все, кто знает как она отнесется ко мне узнав всю правду. Да к тому же в присутствии постороннего мне точно не хочется об этом говорить." Посторонним эльф считал Сирена, но не подавал никаких явных действй направленных против него.
- Меня бы это сейчас заботило меньше всего. Ветер что принес известия из города ничего не сообщил о их присутствии там, значит их там нет.

0

129

Лесс молча пила чай, при этом согреваясь изнутри. Тепло камина грело снаружи и придавало некую сонливость. Разговоры вокруг никак не доносились до сознания дроу. Девушка лишь словно вросла в кресло. В ногах дремал Лирой, при этом мирно и тихо посапывая, а изредка даже поскуливая. В голове же девушки были мысли по поводу того,как бы попасть в гильдию и всех предупредить, а возможно и получить помощь. Да и стоило рассказать все Ла'Ари, может её способности бы пригодились.

0

130

Nuvanna внимательно выслушала брата ,и словно отвечая на его немой вопросы, произнесла:
- Ангелы не дают мне покоя с момента их появления на Ильмарине. И то что их нет, не значит что они могут не появится, кажется я попортили им кровь, если у тех ангелов были друзья.- затем эльфийка выпила пару глотков чая, и улыбнулась.
- Чай действительно великолепен.- принцесса подошла к брату, и коснулась его плеча, мысленно обращаясь.
Тебя что-то тревожит? или ты просто как и мы устал?

0

131

"Скорее все сразу, они не оставят поиски света ильмарина даже если им придется стереть абсолютно все, но они точно найдут его." Ответил он Nuvann.
- Не думаю что они полезут в ту неразбериху которая образовывается в городе, они умнее.
После чего просто молча стоял у камина и ничего не делал.

0

132

Никто не мог заметить, как ели уловимо вздрогнула эльфийка, услышав мысленный ответ Линея. Но Nuvanna не позволила этим словам отравлять свой мысли, просто загнала их в темный угол до пары до времени, и сделала еще пару глотков чая.
- Да они умны, очень умны.- вздохнула эльфийка, пройдя к окну, и посмотрела на бушующую природу. Казалось с последнего момента, когда Nuvanna наблюдала за ней, там только все ухудшилось. Встала спиной к окну, и смотрела на лесного, убегая куда-то в далекое прошлое, воскрешая те забытые образы, когда был мир и покой. Когда была жива ее мать, и она часто видела брата, после ее смерти Линей редко появлялся во дворце, Правитель всегда находил ему различные поручения, поскольку Лаирасул не проявлял интереса ни к чему кроме целительству.

0

133

-Либо чрезмерно глупы,-подала голос дроу, которая до этого момента вросла руками и губами в чашку чая,-действуют по приказам того, кого мы еще не видели и не знаем. Просто как марионетки, отвлекают нас. А мы повелись и отвели им главную роль в этом нападение. Хотя может я и ошибаюсь...
Заключила Лесс, вновь припадая к теплому чаю и замолкая.

0

134

- Возможно ты права Велесса, ведь не ангелы и не демоны послали ту волну заклятия смерти. Это был кто-то другой. Кто-то кого мы не встречали там в сражении.- тихо ответила Nuvanna, выслушав Велессу.
Все мы марионетки в руках судьбы.мысленно усмехнулась своим мыслям эльфийка.
Сделав еще пару глотков, Nuvanna повернулась к окну, и провела пальцем по стеклу, которое было холодным. Казалось погасни камин, и в гостиной стало бы очень холодно, от дующего ветра на улице.

0

135

Линей подошел к диванчику и плюхнулся на него спиной, словно полностью обессиленный.
- Как же хорошо здесь. Лесс откуда этот домик? Как он оказался твоим? Ведь я правильно понимаю что это твое владение? Эльф устраивался поудобнее на диванчике то и дело ерзая на нем.

0

136

Дроу чуть тихо ответила:
-Один...-внезапно прервалась. Ведь в комнате были те,кто не знал о гильдии убийц,-один человек подарил мне его, за помощь. Он художник и рисует пейзажи. А тут и горы под боком, рисуй не хочу. Но после того как я ему помогла, он решил оставить дом мне, а сам уехал. Я здесь бываю очень редко, лишь чтобы отдохнуть, или принять друзей.

0

137

- Понятно. Хороший домик. Мне нравится. И находится он в таком хорошем месте, подальше от городской суматохи.  Полностью расслабившись и закрыв глаза добавил:
- Пожалуй я вдремну, а то совсем чтото замотался и отдохнуть все никак не получалось., надеюсь вы не против. Это был даже не вопрос, ответа эльф даже и не ждал и сразу начал засыпать, на столько было изнемаженное тело.

0

138

Холод хоть и очень маленький казалось протрезвил эльфийку, и та вздохнула, и отошла от окна. В воздухе витала атмосфера неизвестности, и чего-то еще непонятного. Заметив свое отражение в окне, эльфийка чуть улыбнулась, давно она не одевала платьев, хотя сейчас ей казалось что лучше всего будет переодеться в свою удобную одежду, штаны и рубашку. Nuvanna прошлась по комнате, с чашкой чая в руках, дойдя до столика, допила ее, и поставив на него, взяла в руки кисть винограда. После чего села на край дивана и спросила:
- Как думаешь Лесс сколько продлиться буря?
Легкая улыбка пробежала по лицу, когда та заметила как Линей стал засыпать. спи, пусть сны твои будут мирными

0

139

-Как решит матушка-природа. Раз на улицах полно нежити, значит магам сейчас не до погоды,-поднялась с кресла и собрала пустые чашки на поднос.
"Главное чтобы все это вообще закончилось."
Собрав всю посуду на одном подносе, внезапно замерла. Чувство холода усилилось.
-Снег...

0

140

Эльфийка удивленно смотрела на хлопья снега, падающие за окном. Холод усиливался, эльфийка подумывала о том что бы переодеться. Подошла к Велессе, и спросила:
- тебе помочь?

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Домик в горах