Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Домик в горах


Домик в горах

Сообщений 101 страница 120 из 263

101

Лесс в очередной раз улыбнулась.
-Ну вот как только распогодиться, думаю можно будет наведаться и в город...К тому же я твое зелье забыла в таверне,-последняя фраза была произнесена виноватым тоном,-не думала,что не вернусь туда. Но обстоятельства заставили придти сюда, заместо Огненного единорога.
Облокотила подбородок на ладонь и немного поежилась. Голова все еще была мокрой, как и верхняя часть халата. А ветерок, гуляющий по дому, слишком холодил.

0

102

На ветер эльф особого внимания не обращал. Единственное что его в этом тревожило, так это то что в дувшем ветре чувствовалась угроза, угроза расползающаяся от города.
- В таверне значит - устало вздохнул - тьма уже укутала весь город. Ты права. Возвращаться сейчас туда не резонно. Линей сделал еще пару глотков чаю, тем самым осушив чашку до дна.
- Что бы я делал без тебя, Лесс. Было очень вкусно, зря ты сама иак неохотно ешь. Может пройдем в гостинную к остальным? К тому же ты как я вижу озябла, а там камин. Мне опасно в такую бурю браться управлять ветром, он очень силен и может пойти против меня.

0

103

Велесса улыбнулась и забрала пустую посуду.
-Рада, что тебе понравилось,-затем подошла к эльфу сзади и аккуратно, чуть касаясь, поцеловала в макушку,-ты бы наверно умер бы с голоду...
Тихо рассмеявшись добавила:
-А я бы без вас с Nuvann...наверно продолжала бы свои грязные и кровавые дела,-положив руки эльфу на плечи, помолчала некоторое мгновение, и продолжила,-стоит убрать осколки...Иначе дом весь промерзнет и промокнет.

0

104

Когда холодные руки эльфийки коснулись, по телу пробежались мурвшки.
- Тогда пожалуй я сам уберу, а тебе бы надо отогреться. Я не буду брать под контроль ветер бури, а созам ка просто воздшный барьер в проеме окна. С улыбкой произнес Линей и уже начал вставать со стула и сделав легкий жест рукой в сторону окна, после чего ветер в комнату уже не задувал.

0

105

Дроу отошла на шаг, но столовой пока не покинула.
-Мне нужно лишь переодеться, и я тебе сразу же помогу,-ушла в свою комнату. Пройдя мимо сидящих в гостиной, улыбнулась им и поднялась по лестнице на второй этаж.
Войдя, подошла к шкафу и на ощупь принялась искать сухую одежду. Найдя белую рубаху и светлые брюки, мигом переоделась. Волосы были высушены и уложены. Остановившись у двери, задумалась.
"Последние часы спокойной жизни..."

0

106

Линей подошел к окну и начал собирать с подоконника осколки. Тяжело нам всем придется, еще надо чтото решать с армией демонов, которую должен был вести я, но явись я в таком облике они меня и сами разорвут на кусочки. Задумчивость дала о себе знать и эльф порезал палец и молча наблюдал как капелька за капелькой падают на пол. Он был словно загипнотизирован и не мог даже пошевелиться. Быть может своим решением остаться в живых и согласившись на сделку я подвел всех?
- Нет. Уже в слух произнес Линей и встрепенулся. Не согласись я, он нашел бы другого и тогда бы уже не осталось Ильмарина, а сейчас бы город атаковали сразу две армии, которые просто стердли бы весь Нолд ничего не оставив после себя. Я правильно поступил!

0

107

Лесс вздохнула и вышла из комнаты, вновь пройдя мимо гостиной произнесла:
-Я там...окно разбила, точнее оно само разбилось,-дроу замолчала, не понимая откуда взялась эта рассеянность,-в общем, не ходите лучше туда пока, холодно и порезаться можно.
Вернувшись в столовую, заметила Линея у окна и подошла к нему, и только тогда заметила порезанный палец.
-Ну ты прямо как я...Оставь на минутку и уже весь в крови,-улыбнулась и достала из светлых брюк чистый платок, который приложила к пальцу эльфа.

0

108

Линей улыбнулся девушке.
- Ничего страшного, просто небольшой порез, не стоит даже  волноваться. И любя обнял Лесс.
- А не будь тебя и моей сестры...не было бы уже и меня. Тьма которая во мне поселилась заполонила бы меня без остатку. Плоток съехал с пальца и медленно упал на пол.

0

109

-Нашелся бы кто-нибудь, кто вернул бы твое светлое я,-уверено проговорила девушка, печально улыбнувшись,-думаю, что есть на свете та, что еще сможет отбить твое сердце...Именно она бы и помогла тебе.
Немного отстранилась и присела на корточки, собирая осколки стекла в одну кучу.

0

110

Присел рядышком и взяв платок с пола неакуратно завязал ео на пальце, после чего начал помогать собирать осколки, время от времени посматривая на грустное лицо эльфийки и пытаясь понять что она сейчас испытывает ведь пока у меня никоо кроме нее нет  и что заставило ее так считать.
- Быть может эта война опять все перевернет, но любовь к тебе не угаснет даже в самой непроглядной тьме.

0

111

Дроу на мгновение замерла с осколками стекла в руках, а затем продолжила складывать их в кучу.
-Время покажет...-лишь чуть слышно ответила.
Вскоре все осколки были собраны и теперь не мешали подойти к окну, которое стоило заделать.

0

112

Чтото произошло. Не думаю что это изза наступления. Тогда из-за  чего? К моменту когда осколки были собраны платок всеже вновь слетел, но кровь уже не шла.
- Вот и все. Пожалуй я оставлю платочек себе, как в подарок от тебя, надуюсь ты не против. Линей улыбнулся и убрал его в карман.
- С каких пор ты перестала делиться со мной своими мыслями? Эльф дотронулся до руки Лесс.

0

113

Дроу улыбнулась, услышав про платок.
-Лучшего подарка и не придумаешь,-встала и выпрямилась, думая о том, чем бы заделать окно,-с тех пор, как у меня не осталось мыслей.
Отошла к шкафу в углу комнаты, открыла его, и стала ощупывать то,что там находиться. Пока что ничего нужного там не было.
-А на самом деле, все мысли это моя личная головная боль. Если я их расскажу кому-то от этого не станет не холодно, не жарко. Поэтому не хочу попросту сотрясать воздух,-достала сверток широкой ткани, очень толстой и прочной, далее вновь полезла в шкаф,-да и в данный момент я на самом деле не о чем не думаю.

0

114

А ведь противоречит сама себе...ладно не буду лезть, может и не мое дело. У каждого свои тараканы в голове. Подошел к дроу  присел. Как и думал. Внизу в углу лежал молоток с гвоздями.
- Позволь помогу.
Взял банку и молоток, после  чего выпрямился на против эльфийки и взяв ткань подошел к окну. Она ведь знает что я на нее смотрю, но догадывается это точно.

0

115

Лесс также подошла к окну и расправила ткань, растягивая её на всю ширину окна, дабы Линей мог её прибить молотком к раме.
-Даже если бы ты сам не соизволил помочь мне с окном...я бы заставила,-улыбнулась, и стараясь стоять так,чтобы не мешать эльфу,-чем быстрее разделаемся с этим окном, тем скорее можно будет сесть у камина и согреться...уже основательно.
Едва заметно поежилась.

0

116

- Совсем промерзла бедненькая. И не став медлик Линей приколотил шторку быстро и качественно, так что никакой ветер ее не совет. Посмотрев на девушку, улыбнулся.
- Можешь отпустить, я приколотил.

0

117

Эльфийка выйдя из задумчивости, погладила Лироя, и увидев его взгляд, протянула очищенную апельсинку.
Обведя взглядом гостиную, заметила Сирина у окна, проходящую мимо Лесс, устремившуюся на кухню. Улыбка тронула лицо Nuvann. Не стоит им мешать, пусть разговаривают и едят- эльфийка уловила аромат еды с кухни. Затем погрузилась в свой мысли Что-то происходит, погода не зря так расшумелась, это своего рода сигнал, но вот к чему... что происходит вообще. Неужели тихое время скоро опять кончиться... Опять придет время когда нужно будет быть все время настороже, как же я это не люблю... Но лучше не думать об этом сейчас, в данныи момент все тихо, пусть так и остается... Пусть потом меня назовут беспечной... Эльфийка гладила аккуратно Лироя, и смотрела куда-то вдаль.

0

118

Лесс отошла от окна и встала в метре от эльфа.
-Спасибо...Думаю этот дом продержится до того момента, как я смогу привести это окно в то состояние, в котором оно до этого было,-обняла себя руками за плечи, отмечая что из окна дуть перестало, а прочная ткань не промокала,-думаю стоит налить чаю для всех...
Отошла к столу,заваривая в чайник последнюю заварку и приготавливая 4 чашки.

0

119

Эльф молча пронаблюдал как Лесс наливает чаю. Как же хорошо смогларазвить чувства, иногда мне начинает казаться, что она все видит. Как жаль что это не так. Линей подошел к шкафу и достал с верхней полки поднос и положил его на стол.
- Лесс. Я боялся задать этот вопрос, но мне хотелось бы знать. Если чтото не так можешь не отвечать, просто мне трудно остановить мое любопытство. Что ты собираешься делать? Можешь не отвечать, но я переживаю.

0

120

Девушка принялась расставлять на поднос кружки, чайник и тарелочки с печеньем.
-Что делать?Для начала просто попить чаю,-дроу улыбнулась,-потом...отправимся в город, намылим пару шей...
Пока Лесс говорила, на автомате расставляла все на поднос.
-Дальше, я уверена, что мои сородичи найдут меня. А это значит, что придется вернуться в Вилуаль. Но оставаться долго я там не собираюсь, закончу пару дел, получу в управление свой дом, Фен'Рир...Дальше возможно весь этот бред с нападениями окончиться...А дальше...дальше я не знаю. Начнется повседневная жизнь.
Казалось, что Велесса все это пыталась понять сама для себя, а не уверить в этом Линея. Особенно о том, что удастся выжить после Вилуаля.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Домик в горах