Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Домик в горах


Домик в горах

Сообщений 61 страница 80 из 263

61

По сирину не было видно, однако этот цирковой трюк отнял неприлично много сил. Увы, старые привычки дают о себе знать. Пришлось съесть ещё пару фруктов, сахар - чистой воды энергия.
"Нехорошо...нужно быстрее привыкнуть к объёмам, иначе это может обернуться плохой ситуацией..."
-Ну кладезь, это перебор, так, понахватался то там то сям ^^ .

Отредактировано Сирин А'Вентил (2010-08-21 02:28:49)

0

62

Nuvanna кивнула каким-то то ли своим мыслям то ли словам Сирина, и поставив бокал на столик, взяла персик, который стала аккуратно кушать.
Белочка дремала на коленках Велессы, эта пушистая кроха почему-то решила пока побыть на ней, ведать сидеть в кармане плаща ей надоело.
На душе эльфийки была тихая смутится, не понятное предчувствие, что эта погода не просто так не давали ей полного покоя, но она старательно глушила в себе эти сигналы.

0

63

Лесс гладила белочку.
-Из всех Фен'Рир я знаю столь вспыльчивую лишь одну...Военачальницу. Её самооценка слишком завышена, хотя толком из неё хорошего ничего не выходит,-мысли вновь заполонили голову,-если военачальница тут, значит Вайлин в курсе что я все таки жива...это не элементарная проверка, а целенаправленный поиск. Спасибо,Сирин...Время что ты нам дал бесценно.
"Этого не хватало...Все так туманно по отношению к Линею, а еще возможно и Вилуаль ждет меня*

0

64

Внезапно наёмнику пришла в голову забавная мысль. Он встал у камина, поклонился в пояс и начал.
-Прекрасные дамы, позвольте мне поведать вам историю, коих слышал я множество. Она началась в мире, что зовётся Торил. Множество божеств населяют этот мир, от того полнится он чудесами. Моё повествование берёт начало на Берегу Мечей, а точнее, в маленькой деревушке под названием Западная Гавань. Это поселение со всех сторон окружено болотами, что в народе прослыли, как Топи Мертвецов - опасное место, населённое множеством кровожадных тварей, но сейчас тут кипит битва. Маг держит в руках меч, его лезвие изогнуто, подобно молнии, а на поверхности видна рябь буд-то создано сее могущественное оружие из живого серебра. Но противник могуч. Это тень, гигантская, лиш отдалённо напоминающая человека. Аура, что окутывает это существо ужасающая, сильнее богов, страшнее смерти, голодный, словно пустота, переполненный слепой ярости. Он ненавидит, ненавидит за то, что ему мешают, мешают выполнять свой долг - то единственное, что осталось от человека. Колдун ударил тварь молнией, но та лишь пошатнулась и ринулась на него, достав из пустоты меч, столь же злобный, столь же голодный. И тогда они сошлись в рукопашной. "Ещё чуть-чуть"-думал маг-"Ещё немного и я уничтожу его! Эту тварь, это извращение, если ему дать волю, он сожрёт весь мир! Ради этого я подчинил демонов, ради этого я совершал зло и стал Повелителем Сил Бездны, всё ради этого момента!". Он замахнулся и вложил всё, что только было в этот удар, первый и последний, клинки сошлись, издав пронзительный звон. Секунды растягивались в часы, звон нарастал, но тут произошло то, чего колдун не мог ожидать - по дивному серебру клинка пробежала трещина, за ней ещё и ещё и тут меч взорвался дождём осколков, высвобождая вихри заточённой в нём силы. "Как?! Как же так?! Ведь совсем немного..." . Ужасающий взрыв сотряс окрестности, маг проиграл, забрав с собой и тень и большую часть жителей деревни. Деревня замерла, луна сияла торжественно и печально, но один звук нарушал мёртвую тишину ночи. Плакал ребёнок. Его мать прикрыла своё дитя собой и осколок разбитого серебряного меча прошёл сквозь её сердце, вонзившись в грудь младенца. Вонзился, но не убил.
Языки пламени повторяли картины, нарисованные словами рассказчика, история началась.

0

65

Лесс внимательно слушала Сирина. Даже Лирой проснулся и поднял одну из голов, навострив уши. Казалось,что демон тоже понимал о чем идет разговор.
"Подчинил демонов?..."
Слова сейчас были лишними, да и дроу толком не знала,что ответить на такую историю. Может она была и не нужна совсем, а возможно и скрывала в себе смысл...который слишком глубоко засел в сознании Велессы.

0

66

Повелитель Бездны? кто же был такой этот маг...эльфийка выслушав внимательно Сирина, задумалась о сказанном.
Белочка спала на коленях Велессы.

0

67

-Вполне интересная история...-наконец произнесла дроу,-и что же стало с ребенком?Раз он был не убит.
Лесс отогнала все мысли, которые мешали внимательно слушать. Как никак это лишь история...и даже если она правдива, то отношения к происходящему не имеет. По крайней мере так решила для себя эльфийка.

0

68

Порт Муара ---> Домик в горах
Минория появилась в белой ослепляющей вспышке, посреди гостиной, поставив эльфа на пол. И опустилась рядом с ним, произнеся:
- Простите Ваше Высочество, мне пришлось доставить его сюда, на улице в такую погоду не безопасно.- небесная смотрела  на принцессу. Затем повернулась к Велессе прибавила: -Приветствую вас Странница. И вас Сирин.- повернув голову в сторону юноши.

Nuvanna удивленно встала с дивана, увидев Минорию и Линея.
- Ничего страшного Минория, благодарю тебя. Можешь идти, если что-то случится я призову тебя.
Небесная чуть склонила голову, что было необычным для этой расы магических созданий, живущих в небесах, и исчезла.
Эльфийка перевела взор на брата, в глазах стоял немой вопрос, мысленно который она и задала Извини что пришлось посылать Минорию, я не знала как непогода отразится на тебе.

0

69

Лесс улыбнулась.
-Ну вот еще один мокрый котенок в нашем домике,-Лирой вскочил и весело виляя хвостом подскочил к Линею, начиная облизывать ему ладони всеми тремя головами.
Дроу поднялась и положила белочку на кресло, та продолжала спать. Подойдя к одному из шкафов в гостиной достала оттуда чистое и сухое полотенце, затем подошла и протянула его Линею.
-И где же ты был все это время? В такую то погоду...-заботливо поинтересовалась.

0

70

Взял полотенце от Лесс и начал вытирать голову, при этом отвечая на вопрос:
-Долго рассказывать, да и настроения както нет. Могу сказать что ничего особбенного не произшло, за исключением того что уже весь порт Муар окупирован нежитью. Сестре же он ответил мысленно. "Да ничего, спасибо что послала ее за мной иначе боюсь не было бы у тебя уже братика"Понимая что сейчас эта парочка не усидит на месте: погладил Лироя при этом в голове вспомнился момент когда этот пес был не так уж и дружелюбно настроен по отношению к нему, и взяв со стола горсть винограда разом их все закинул в  рот.

0

71

-Нежитью?-беспомощно опустила руки, понимая что вот он,конец покоя,-Архимаг думаю справиться...В резиденции слишком много могущественных магов, даже некромантов. В такую непогоду мы вряд ли что сможем сделать...А здесь безопасно.
Размеренными шагами подошла к окну, повернувшись ко всем спиной.

0

72

Эльфийка выслушав Линея, села на диван, затем обвела всех взглядом произнесла:
- Лесс права, магов на Нолде предостаточно, для решения вопроса с нежитью.
Я рада видеть тебя живого и невредимого.
Затем Nuvanna оглядела эльфа, заметив какую-то перемену в его ауре, но не стала спрашивать, если бы было нужно он бы сам объяснил.

0

73

- Ну тогда нам нечего беспокоиться. Линей вытер наконец свои волосы и они были растрепаны на голове так, словно его недавно ударила молния. Посмотрев в сторону Лесс мысленно передал: "Ты как я погляжу ничего не сказала о нападении демонов моей сестре, ну чтож не могу винить, но нападение должно было произойти сегодня и армии должны были вести я и Годрик, рыцарь в прошлои, сейчас же ое полумертвец как и был я. Ведь ты наверное заметила что я уже не туманный и армию уже не поведу. Заметив то что демоны не атакуют он обязательно сообщит своему хозяину, не думаю что нам стоит долго ждать этого" После чего посмотрел на свои руки, которые на удивление быстро сохли.

0

74

"Я рада видеть тебя таким..."-передала эльфу, улыбнувшись. Но никто этого не видел, так как Лесс стояла лицом к окну.
"Сегодня...Даже если они нападут, я никуда не пойду. Это дело Архимага. Его сил хватит,чтобы уничтожить пару сотню нежити.Можешь мне поверить, это человек очень силен.Сильнее, чем все думают. Сегодня мы просто отдохнем. Да и похода располагает к сидению дома."
Дроу коснулась стекла, которое было жутко холодным, порой даже обжигая холодом, из-за ветра и капель дождя на нем.

0

75

Принцесса сидела и пыталась понять почему нежить появилась на Нолде. Взяла в руки апельсин принялась его чистить, после чего отправила дольку в рот.
- Линей у тебя все хорошо? Минория надеюсь не надоела своими разговорами? она парой перегибает палку- спустя время спросила эльфийка.

0

76

Эльф осмотрел себя и немного потрогал удостовериваясь все ли в порядке.
- Да я в норме. Или ты про.."то что я уже не туманный?" завершил мысленно начатое, прниметив в комнате еще одного. Линей откинул голову на кресло и спокойно добавил:
- Мне так даже спокойней, что вы ничего не предпримите и не будите соваться в не свое дело.

0

77

Дроу усмехнулась и сжала ту руку, которая была не на стекле, в кулак.
"Может он и лесной...Но слишком уж болтлив даже для своей расы. После такой реплики армии шли в бой, спровоцированные."
Повернулась к друзьям лицом, в частности к Nuvann.
"Но теперь ты должна заметить...сама. Что он знал об этом заранее..."

0

78

Эльфийка нахмурилась при словах эльфа, и спросила:
- Почему не в свое дело? Меня касается все, что связано со светом. Я не вмешиваюсь сейчас, потому, что Архимаг может сам защитить свой остров.
Nuvanna сидела задумчиво вертя в руках еже нож, которым недавно резала апельсин.

0

79

В воздухе начала скапливаться нехорошая атмосфера и это очень даже е понравилось Линею.
- Что же мы как раскисли раз все так хорошо и тут справятся без нашего вмешательства? Вопрос был адресован ко все в этой комнате и даже к Лирою. Взл со стола дольку апельсина и поднес к носу, вдыхая этот аромат.

0

80

Эльфийка положила нож на стол, съела еще дольку апельсина и повернувшись к брату спросила:
-Я что-то тут не вижу раскисших? покажи пожалуйста. Задумчивых видела.
Затем мысленно обратилась к Линею а почему тебя так радует что мы не помогаем тем, кто помог нам? Ведь Архимаг прислал на Ильмарин лучших магов.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Домик в горах