Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Домик в горах


Домик в горах

Сообщений 41 страница 60 из 263

41

- Я даже не помню откуда он взялся в моей семье, знаю что только до меня он всегда служил первенцу рода, а в этот раз первенцем оказалась девушка. Кинжал был со мной с рождения, так же мама успела рассказать что на него наложили печать, но какого свойства она не рассказывала, сказала только что это для моей защиты. А в битвах он не раз спасал мою жизнь, и много душ он уже впитал, а ножны покрыты рунами, защищая кинжал от влияния моей магии, и не давая ему выпасть по случайности. Правда боюсь что с обретением света я могу повредить кинжалу, раз ты говоришь он чувствителен к свету. И еще вопрос что будет с тем хозяином который порежет себя своим кинжалом-вампиром? - эльфийка задумчиво держала в руках стакан с соком. Кинжал был пристегнут к ноге, она не расставалась с ним даже когда спала.

0

42

-Если ты порежешь сама себя...не в целях закрепления договора, то ничего. Твоя рана привычным образом заживет. А если допустим, ты бы убила меня своим кинжалом, то мой стал бы твоим...и сила твоя бы выросла, ведь клинки бы тогда объединились. Но это если бы мы были врагами,-улыбнулась,слушая как стучит дождь за окном.

0

43

Нефритовые Горы>>>

Практически на ощупь отыскав дверь, Сирин громко постучал. Сверкнула молния, громыхнуло так, словно у огненного демона случился метеоризм.
-Да чтоб её, эту погоду! Какой (непереводимый трольский фальклёр) играется с погодой?!

0

44

Эльфийка уловила стук в дверь, и произнесла:
-Кто-то стучит в дверь, будем открывать? - посмотрела на Велессу.
Белочка приподняла ушки и настороженно замерла на коленях у Странницы.

0

45

Лесс приподнялась и положила белочку на кресло, где недавно сидела.
-Придется... В такое время охотники бывают в горах. Мало ли что случилось,-дроу направилась к двери, взяв с собой подсвечник с горящей свечой. Но скорее не для себя, а для прибывшего. Лирой встрепенулся и последовал следом. Эльфийка поправила у двери халат и открыла дверь. Тут же прибывшего встречал трехголовый пес.
http://i064.radikal.ru/0807/63/d94c48855fa6.jpg

0

46

Стоило двери скрипнуть, сердце в конец промокшего наёмника запело от счастья. Поскольку взгляд его был направлен себе в ноги, первым дело он увидил собачку.
-Здравствуйте хозяева добрые, дозвольте у камина вашего погреться и непогоду переждать. О, какой милый пёсик...О, привет Лесс, ты как тут очутилась?
Лишь увидев Велессу, парень слегка удивился, на цербероподобную животинку он смотрел как на домашнего пуделя.

0

47

-Сирин?!-удивленно переспросила девушка сама у себя.
"Этот человек вездесущ..."
-Лирой, это друг...Можешь отдыхать,-пес сразу опустил уши и завилял хвостом, все три головы дружелюбно уставились на гостя,-проходи проходи, Сирин. Как тебя угораздило в такую погоду попасть в горы?
Пропустила парня вперед и поспешила закрыть дверь,в которую так и хлестал дождь.
-Я здесь...это что то вроде летнего домика у меня. И тебе повезло попасть именно к нам.
В доме горели свечи, но при этом царил полумрак. Тепло и уют дарил камин.

0

48

Наёмник с огромным удовольствием принял приглашение, перед этим применив простенькое заклинание, оставляющее воду и грязь за порогом дома. Увы, оно действует только перед входом в дом и только если тебя пригласили, если бы не эти условия - цены бы ему не было.
-Ухф, ну и погодка. (парень уселся перед камином, мимоходом здороваясь с Nuvann) Да я тут по работе, искал зверька, похожего на белку с эльфийскими ушами. Только на гору взобрался, как началась буря, и знаете, такое впечатление, что она моей смерти желала! Меня трижды чуть не сдуло в шут-знает-откуда взявшуюся пропасть и пару раз чуть не поджарило молнией. Не знаю .сколько я в этих потьмах блуждал, но в итоге напоролся на дом, а тут вы. Всё-таки я чертовски-везучий ^^ .
Парень скрестил ноги, выудил откуда-то фляжку и сделал большой глоток.

0

49

Эльфийка заметив вошедшего Сирина, улыбнулась и произнесла:
- Везет же нам на встречи с тобой.
Белочка заинтересованно уставилась на незнакомца, в прошлый раз она спала на коленях Велессы. не приметив ничего не обычно что-то недовольно пропищала и запрыгнула на Велессу, устроившись у нее на плече.
Nuvanna же прибавила:
- Погода сегодня действительно расшалилась. Не повезет тому кто застанет ее в пути или же на улице.

0

50

-Белка с эльфийскими ушами?-переспросила Велесса садясь на кресло. При этом пододвинув ближе к Сирину фрукты и сок с вином. Лирой же уселся рядом с креслом дроу и заинтересованно уставился на незнакомца.
-Ты и правда везунчик... В этих горах слишком много диких животных, а в низинах болота. К тому же..этот дом не каждый найдет. Но между тем рада нашей новой встречи, хотя времени прошло не много, с момента нашего расставания.

0

51

Пара яблок моментально перекачевали к Сирину в желудок, при том сам процесс поглощения в кадр внимания практически не попал.
-Ну со зверями у нас общий язык, правда Лирой?)
Сирин чуть опустил очки, подмигнул трёхголовому пёсику и снова прикрыл глаза.

0

52

Одна из голов внимательно взглянула в глаза Сирина, остальные две тут же среагировали, но весьма агрессивно, зарычав. Змея на хвосте принялась шипеть. Но затем пес успокоился, но выгляде уже не так весело.
-Лирой...не обычный пес и не обычный демон...Он весьма чувствителен и имеет свою точку зрения. Каким бы общим ваш язык не был, если бы ты ему не понравился...пришлось бы его оттаскивать,-улыбнулась и погладила Лироя по одной из голов. Пес тут же спокойно улегся рядом и закрыл глаза, мирно задремав,-он мой проводник в мире теней...и порой мои глаза.

0

53

Комнату наполнили звуки напоминающие перезвон колокольчиков, это смеялась Nuvanna наблюдая за Сирином и Велессой. Смех оборвался также, внезапно как и начался, а эльфийка уже ела кисть винограда, запевая уже белым вином.
- Интересное создание тебе нужно найти Сирин. Пожелаю удачи.- улыбнулась эльфийка, она раньше слышала о таких белках, лишь в старых приданиях.
Непогода бушевала за окном, не желая ослаблять свой натиск, ветер вырывал кое-где деревья с корнями, молнии сожгли уже несколько одиноко стоящих деревьев. Все лесные обитатели попрятались где только можно.

0

54

-Хмммм, мы с лероем друг друга поняли).
"Смелый пёс, знает ведь, кто я и что будет, если моя кровь попадёт ему в пасть ^^ ..."
Парень выпил немного из бокала с вином и стал играться с языками пламени в камине, складывая их в причудливые узоры и загадочных существ. Совсем чуть-чуть магии, немного воли и вуаля, мини-огненное шоу.
-Тот дедушка сказал, что видел эту белку тут, в горах, но она исчезла прежде чем он успел что-либо сделать. Хороший у вас домик). А, кстати. Лесс, в городе прошёл слух, что прибывшие недавно в порт дроу ищут тебя.
Сирин сложил языки пламени в три тёмные эльфийские фигуры.

0

55

Лесс заметно вздрогнула, но тут же вновь стала спокойна.
-Я знаю...о дроу. Поэтому я нахожусь здесь. Пока все мои дела не будут окончены, меня найти они не должны,-дроу взяла бокал вина и сделала маленький глоток, смачивая горло,-такие белки и правда здесь водятся...Но поймать их слишком проблематично. По крайней мере я не слышала о том, что кому то это удавалось.
"Фен'Рир как всегда во время...Причем еще и шумливы, раз каждый знает о том, что они ищут меня."

0

56

Эльфийка нахмурилась услышав про дроу, и стала вертеть в руках бокал, он вновь был пустым. Хотя вино не действовало на эльфийку как на многих других, она никогда не пила много.
- Они становятся слишком назойливыми. И боюсь им могут рассказать о том, что недавно ты и я ступили на берег Нолда.
Ну почему у нас не может быть хоть дня спокойного.- эльфийка погрузилась в свои мысли.

0

57

-Нуу, теперь их поиски займут как минимум на один день больше ^^ .
Лицо Сирина обрело довольный вид, так смотрит кот, нагадивший в тапки ненавистному соседу.

0

58

Лесс удивленно приподняла бровь:
-Поясни пожалуйста,-дроу стало интересно, что помимо взрывной склянки выкинутой из окна, может сделать Сирин. А уж еще и с ящейками из Фен'Рир.
Буря не утихала, но в доме между тем было уютно. Казалось,что стихия обходит это место стороной.

0

59

Парень по-лисьи захихикал и встал с пола.
-Будь на месте их предводительницы более сдержанная дроу, я вряд-ли что-либо смог бы сделать. Однако, это оказалась на редкость вспыльчивая и горделивая особа.- Парень запахнулся в плащ, мгновение, и перед эльфийкаи стоял дряхлый старик. Всё, от вида и запаха, вплоть до ауры было столь натурально, что страшно становилось. Дед открыл беззубый рот и ржавым голосом прошамкал -Я всего-лишь задел её плащ, совсем немного, но она так разозлилась, что пришлось отдать все деньги-Движение повторилось и морок исчез, перед камином снова стоял Сирин -И разумеется она даже не подумала, что в одной из монет сидит дух, создающий чувство преследования и иллюзорные цели. Она как минимум день будет гоняться за тенями, прежде чем поймёт, что её надули). Я такой трюк не один раз проделывал, работает на всех, даже великие маги не удосуживаются проверить деньги ^^.
Наёмник снял шляпу и поклонился, словно после выступления в театре.

0

60

Эльфийка не выдержала и улыбнулась и чуть-чуть похлопала в ладоши.
- По ходу нам вас послала сама судьба) Вы кладезь многих знаний, как я думаю.- чуть чуть прищурила глаза, посмотрев на него.  Глаза сверкнули огнем, отражая пламя свечей и камина.
Nuvanna взяла бутылку вина и налила еще вина. Откинулась на спинку дивана, и принялась аккуратно пить вино, растягивая удовольствие.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Домик в горах