Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Горы Хиджал » Вершины гор


Вершины гор

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Вздрогнула от неожиданности, услышав слова Сирина. Он вообще откуда? Его ведь не было с ними. Подозрительно взглянула на парня и хотела было ответить, как увидела вокруг туман и услышала голос...
"Окончательная смерть..."-видимо услышав это собственными ушами, девушка только поняла что же произошло. С силой сжала руки в кулаках. Тут рядом появилась драконица, а следом прилетел и синий. Лесс поклонилась Золотистой, но произнести ничего не могла ей в ответ.

0

22

Наёмник стоял и смотрел на развернувшуюся сцену, он явно опоздал и пропустил зачин, а ещё вернее - зачин появился намного раньше Сирина. От удвоившегося количества драконов чесался нос, а вид Велессы заставил парня вспомнить о отаку-культуре из его родного мира, что вызвало хихиканье. Правда Сирин попытался его скрыть, но вышло неочень - смех пробился через нос и сжатые губы.

0

23

Nuvanna все еще выглядела неважно, но по поджатым губам, и побелевшим костяшкам пальцев, можно было понять что она вернула себе контроль. В глазах же разгоралось пламя, и эльфийка словно выплюнула слова, обращаясь к тому, кому вынужден был служить ее брат:
- Ты заплатишь за это. Клянусь богами.
Затем эльфийка перевела взор на друзей, и заговорила:
- Боюсь Велесса, наш бой был только маленькой частицей, всего боя. Сейчас на Нолде, открываются порталы в ад. Я видела все что будет с миром, если мы не сможем это остановить. Сирин если хочешь остаться здесь, то будь осторожен.- эльфийка знала что он поймет, ее что она имел в виду. Не могла же она перед некем существом, что еще ведать наблюдала за ними, раскрывать откуда он.
После чего, эльфийка перешагнула лапы Золотистой, и подошла к Велессе, обняв ее и тихо произнесла, так чтобы слышала прежде всего она:
-Прости что так все так получилось. Я должна была это предвидеть, что нам могут помешать. И что не стоило оставлять Нолд. Прости.
Затем уже обернулась на Золотистую и синего, произнеся:
- Нам снова пора спешить.
Золотистая только кивнула.

0

24

Синий вопросительно посмотрел на Велессу.
-Странница?
Девушка мгновение молчала, глядя куда-то в пропасть,что находилась почти под ногами.
-Вам придется одним вернуться на Нолд...мне нужно будет с синим слетать в одно место. Фен'Рир я вновь пошлю на помощь Архимагу. Но сама участвовать не смогу,-серьезно взглянула на Nuvann,-и лучше я не буду говорить куда и зачем мне нужно...
Синий подставил крыло девушке и та забралась на могучую спину дракона, ожидая ответа друзей.

0

25

Эльфийка прижала руку к груди, и посмотрела на Велессу, ее грызло какое-то не хорошее предчувствие, насчет того, что ее нельзя пускать одну. Но все же принцесса знала, что она права и так лучше, она подошла к синему дракону и прибавила:
- Береги ее пожалуйста.- затем эльфийка посмотрела на Велессу, добавляя:
- Я буду ждать вашего возвращения, на Нолде, мой долг велит мне сейчас защитить его. - затем эльфийка отсупила от синего, поклонилась ему, и быстро вбежала по подставленному крылу Золотистой, и уже сидела на ее спине, обращаясь к Сирину:
- Если ты возвращаться со мной на Нолд, то садись со мной на Золотистую, так будет быстрее.

0

26

Лесс ничего не ответила Nuvann, а синий одним взмахом огромных крыльев поднял их в небо, стараясь не задеть золотистую. Ведь среди всех видов драконов синие были вторыми по своему размеру, уступая лишь черным. Дракон издал прощальный рык, обращенный к Золотистой и скрылся за темными облаками, унося своего всадника туда, где каждого могла встретить неминуемая смерть.

Эвенгард - Обитель проклятых

0

27

Сирин немного растерялся и почесал затылок, потом лоб и сново затылок, там мозги шевелились сильнее.
-Все куда-то бегут, сражаются (не спорю, размялся в удовольствие, но всё же), летят, что-то происходит, а я совершенно не в курсе дел.
"А ещё мне лень всё самому узнавать"
Наёмник подошёл к новому дракону, приподнял шляпу и представился:
-Сирин А'Вентил де Найтрод, очень приятно и прошу прощения.
Одним прыжком парень оказался на спине драконици и уже удобно там устроился.

Отредактировано Сирин А'Вентил (2010-10-07 21:27:25)

0

28

Золотистая легким взмахом крыльев, взмыла над горами, и открыла портал на Нолд, к резиденции магов.
Эльфийка тем временем, стиснула руку у груди, чувствуя что-то очень не хорошие творящиеся с Велессой, кулон передавал все ощущения. Но когда ту проткнули мечом, Nuvanna  была в портале, поэтому не почувствовала.
Вершины гор ----> резиденция магов Нолда.

0


Вы здесь » Fantasy World » Горы Хиджал » Вершины гор