Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Темный переулок


Темный переулок

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Девушка, стоявшая с закрытыми глазами, не ожидала того что земля уйдет из под ног. Испугано схватилась в плечи Сирина, хотя по началу и не знала,что именно он поднял её на руки.
-Эм...-вопрос застал врасплох и заставил задуматься,-я города не знаю. Полагаюсь на вас.
"Орден Теней?"-эти слова заставили глубоко задуматься, хоть в голове и был легкий туман, что появился из-за слабости в теле,-"потом спрошу..."
-Куда-нибудь доставьте меня уж,-слабо улыбнулась.

0

22

- Древняя эльфийская сила? Сирин ты о чем?- эльфийка немного растеряно смотрела на альтарима. В голове все не хотело укладываться то, что ей говорил брат, и что случилось на озере.
Заслышав вопрос Сирина, и ответ на него Велессы, тихо прибавила:
- Думаю на постоялый двор не имеет смысла возвращаться, может тогда отправимся к заброшенной часовни, там я вас смогу накормить. - вопросительно посмотрела на Сирина и Велессу.

0

23

В голове вертелось множество прекрасных вариантов, однако все они имели один существенные недостаток - солнечный свет. И пока эта проблема не была решена, лучше было выберать места совсем не романтические, но надёжно затенённые. И часовня практически идеально подходила под описание. Дело было ярким солнечным днём, телепортироваться совершенно не хотелось, потому парень решил пройтись пешком, всё равно недалеко было, а что касается девушки, так ему как то пришлось держать каменную глыбу полтора часа*
-Ну чтож, предложение разумное, в таком случае - в путь!
Сирин озарил всех улыбкой и широкими шагами понёс драгоценный груз к пункту назначения.

*То был совершенно глупый инцедент, произошедший из-за столкновения двух упрямостей - Сирина и Торбина, мастера стихии земли. Поспорили на пустом месте, но парень с честью отстоял свои полтара часа. Хотя мало кто знает, что потом он целый день проволялся в лазарете у Мирослама Вячеславовича под интенсивным восстановлением связок.
Часовня >>

Отредактировано Сирин А'Вентил (2010-11-07 23:10:56)

0

24

Эльфийка посмотрела как ушел Сирин, и растворилась в воздухе.
Темная аллея ---> Заброшенная часовня

0

25

Лея  давно покинула таверну и гуляла по улицам,завернув в очередной переулок,она оказалась в весьма мрачном месте. Но оно её заинтересовало. Переулок был наполнен знакомыми запахами,точнее теми,которые она уже знала. Но они достаточно резко прерывались. Это  подстегнуло вампиршу.
"А что если найти?"
После этих мыслей Лея начала глубоко и часто дышать. Её всю заполнило... Так продолжалось около 5-10 минут. Потом девушка ощутила слабый след запаха Келен,ведь в памяти была именно она.
Она направилась в его сторону.
==>> Заброшенная часовня

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Темный переулок