Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Крепость Belegestel


Крепость Belegestel

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Эльф открыл глаза и посмотрел на Лесс, он уже успел набраться сил и ненависти из меча, но эта ненависть разделилась на двоих, точно также как и сила. Линей некоторое время молча смотрел на дроу, в которой чувствовалась непонятная досих пор туманному сила."Надо бороться и не поддаваться, свет так близок. Нужно всеголишь неподдаться" Внутри эльфа бушевала самая настоящая война, война света и тьмы. Он разжал кулак руки в которой держал меч и тот обратился вновь в прежний, когдато подаренный ему клинок от Nuvann. На эльфа же нахлынула непреодалимая усталость и он постепенно начал принимать облик прежнего лесного эльфа.

0

122

Лесс почувствовала некие изменения в Лесном.Сложно было сказать что происходило...но добрая часть Линея точно сопротивлялась. Улыбка появилась на лице эльфийки. Тут же рядом появился Лирой. Пес недоверчиво покосился на парня, но затем одна из голов лизнула эльфу руку, хвост-змея дружелюбно заходил из стороны в сторону. Странница чуть повернула голову в сторону. Если бы она могла сейчас смотреть, то непременно взглянула бы на Принцессу.
-Я думаю, что нам пора все же во дворец вернутся...Каждому из нас нужен отдых, а некоторым и луч света...Дабы до конца стать самим собой,-алебарда вновь стала короткой и дроу убрала её за спину,-многое сегодня произошло...И этого думаю достаточно для одного дня.

0

123

Эльфийка улыбнулась обоим, зная что Лесс, не увидит но почувствует ее, с ее словами:
-Ты права Лесс. Я перемещу вас сама. - Nuvanna подошла к лесному, предварительно взяв Велессу за руку. Коснувшись руки Линея, девушка просто закрыла глаза, и все трое исчезли в серебристой вспышке.
Там откуда они исчезли, на безжизненной земле, расцвел маленький цветок.
Крепость Belegestel ---> Королевский дворец

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Крепость Belegestel