Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Крепость Belegestel


Крепость Belegestel

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

Лирой же переманив на себя одного из ангелов, увел его далеко за стены крепости. Порой слышны были хлопки крыльев и вой, то ли победный, то ли гибнущий. Понять было сложно.
Велесса же пришлось только уворачиваться от атак ангелов, так как оба не давали эльфийке спуску и возможности напасть. Но внимание было отвлечено и Лесс добилась того, что хотела.

0

102

Открыв глаза эльф увидел Nuvann. "Неужели опятья потерпел поражение?" В голове еще все не до конца прояснилось и много из происходящего эльф не понимал и не мог еще вспомнить.
- Я ведь свой свет отдал чтобы спасти Ильмарин. Но похоже, назад пути нет и я никогда уже не смогу обернуться к свету. Печально. Постепенно туманный приходил в себя и голос с каждым словом становился все грубее и безжизненней. Линей сжал клинок, который так и не выпустил из руки даже после удара и потери сознания он остался лежать в руке. Между эльфом образовалась некая связь и они питали друг друга.

0

103

Эльфийка подошла ближе и присев рядом с эльфом, произнесла, кладя руку на плечо:
- Тебе не нужно было жертвовать своим светом ради Ильмарина. Твоя новая форма таит опасность прежде всего для тебя. - Nuvanna посмотрела на лесного, как быстро в нем опять поднималась безжизненность.
Затем окинула взглядом пространство вокруг них, демоны опасались приближаться из-за света. А Велесса защищалась от ангелов. Лироя не было видно.

0

104

Где-то внизу, уже не в крепости, раздался победный вой. Лирой одержал победу, но теперь отбивался от своих собратьев-демонов. Лесс же пришлось теснить ангелов дальше от Принцессы и Лесного. Ангелы оказались превосходными бойцами, а уж особенно в паре. Пара новых царапин появились на теле дроу, но совсем не существенные. Они не сковывали эльфийку и не доставали дискомфорта. Но зато один из ангелов уже изнемогал от боли, так как Велессе удалось почти отрубить своей алебардой одно из его крыльев. Пока дроу была занята добиванием одного из ангелов, второй успел схватить горсть пыли с земли и кинуть его в лицо Страннице. Дроу резко потеряла зрение, и пыль оказалось какой-то едкой, после примененной здесь магии смерти. Алебарда выпала из рук, так как глаза стали нещадно гореть. Лесс и раньше сражалась не применяя зрения, но боль была адской. Тонкая струйка крови скатилась вместо слезы из глаз.
-Будьте вы прокляты,-выставив вперед вампира ринулась на раненного ангела и скинула его со стены крепости, полетев следом, но успев нырнуть в тень и исчезнуть...Но более дроу не появлялась.

0

105

Кровь туманного уже успела остыть, но он начал набираться силы, а заодно и ярости из меча, что досих пор горел красным свечением. Эльф закрыл глаза пытаясь вспомнить все то что произошло за последнее время, но безрезультатно. "Быть может надо стремиться к свету и тогда он вновь заполнит меня, а не та пустота что сейчас находится там"

Отредактировано Линей (2010-08-08 00:58:50)

0

106

Все перемены в лесном, тревожили эльфийку, услышав вой Лироя, чуть улыбнулась. Но услышав выкрик Велессы, стала искать ее взглядом, увидев ее падающую вниз, Nuvanna  вскочила на ноги. Мысленно ища ее. Лесс?? Лесс ты где? Тревога окутала ее лицо, и взгляд. Посмотрев еще раз на Линея, который по ходу вновь ее не слышал, выпустила на волю магию звезд, которая не была опасна для тех кого та окружила защитой. Серебристый свет окутал всю крепость уничтожая демонов, и даже частично ангелов. Nuvanna  же стояла и все звала Велессу. Лесса ответь . Лирои ты слышишь меня? где она? - уже обращалась даже к Лирою, не зная поймет ли тот ее.

0

107

Пес остановился, услышав зов принцессы и в мгновение оказался рядом с ней. Пес принялся обнюхивать землю, а точнее пыль, которую использовал ангел. Лирой жалобно заскулил, а затем зарычал. Заметив валяющуюся алебарду злобно завыл. Дроу никогда не выпускала это оружие из рук. Пес злобно кинулся на того ангела, которого Лесс не утащила за собой со стены.
Между тем пес-демон также мысленно показывал картины Nuvanne. Эльфийка могла видеть, как дроу сидит в мире теней, опираясь на мертвое дерево. Руками она закрывала лицо, а в частности глаза. На щеках были видны множество струек крови. Сейчас дроу пыталась спасти свое зрение, от магии смерти, читая заклинания темной магии, черпая силу из теней и уже высохшего дерева. В реальности же то дерево гибло прямо на глаза. Сохло и сбрасывало листву. Магия смерти была сильнейшей магией этого мира, потому то была необратимой ничем...Даже боги не шли наперекор Леди Смерти.

0

108

Эльфийка смотрела то что ей показывал Лирой, и сердце сжималось от боли, она не знала как дотянутся до подруги, чтобы облегчить боль и помочь ей. Nuvanna мысленно опять возвала к Лирою ты можешь меня доставить к ней?
От света выпущенного ранее, мелкие демоны рассыпались в прах, многих кто попался на его пути, ранило. Самые мощные потоки убили на пути тройке две ангелов. В душе полыхал огонь.

0

109

Лирой на мгновение остановился. Затем вновь унесся на поле боя. Но ответить Nuvanne успел.
"Не пускает..."-единственная фраза которая долетела до Принцессы.
Между тем, Лесс быстро нашептывала заклинание, чувствуя как кровь струится по рукам. Казалось,что в глаза насыпали раскаленного металла, и он разъедал глаза.

0

110

Nuvanna покачала головой, и сама ринулась убивать тех кто был вдалеке, вкладывая свою боль и отчаяние в каждый удар меча, чья сталь сверкала в лучах звезд.
Лесса только не смей сдаваться, уж если кто справится так это ты. Ты сильная помни это. мысленно посылала послания Велессе, то ли ее хотя успокоить, то ли себя.
Эльфийка далеко не отдалялась от Линея, стараясь понять чем же он стал, а вернее кем.

0

111

Прошло несколько минут, прежде чем боль прошла. Лесс произносила не заклинание исцеления, а лишь заклинание снимающее боль, так как понимала, что магию смерти не возможно победить...ничему. Дроу быстро смерилась с потерей зрения и просто сидела...даже у же не глядя, а просто направив не зрячие глаза в тьму...
"Не будь я дроу...Это потеря была бы существенной."
Странница оторвала кусок своего плаща, что бы стереть кровь с лица. Затем аккуратно отрезала тонкую полоску и повязала на лицо. Встала, облокотившись на дерево и прислушалась. Чутье на магию подсказало, где сейчас находится принцесса.
-Я иду на помощь,-с некой болью в голосе прошептала и вышла из тени.
Как раз рядом и оказалась Nuvanna. Чутье не подвело дроу.
-А вот и я,-с улыбкой обратилась к принцессе, оперевшись  на её плечо.

0

112

Эльфийка услышав знакомый голос, повернула голову, тихо спросив:
-Как ты? Что со зрением? - хотя и понимала что раз повязка, значит что-то серьезное.
Окружила их обоих щитом, чтобы можно было поговорить спокойно, без вмешательство надоевших демонов и ангелов.
- Думаю нам нужно вернутся во дворец. Прошу не спорь со мной. Отзови Лироя, и пойдем.Хорошо?- эльфийка знала очень хорошо упрямый нрав своей подруги, с которой казалось они уже дружили века, а не какие-то недели.
Эльфийка понимала, что той было очень больно, сейчас правда боль похоже она сняла, но надолго ли.

0

113

Дроу тепло улыбнулась и ободряюще похлопала подругу по плечу.
-Мы не можем оставить здесь Линея...Мое зрение уже не вернуть...Давай не будем делать эту жертву бесполезной. Лесному может понадобится наша помощь. Тьма поглотившая его не должна завладеть его сердцем,-Лесс ощутила что-то мягкое у себя под рукой,-Лирой...
Пес появился из тени, да и щит эльфийки не препятствовал ему. В зубах у демона была алебарда. Дроу улыбнулась и взяла её в руки.
-Спасибо,Лирой. Найди Линея и будь по близости с ним,-Лирой лизнул ладонь хозяйке одной из своих голов и вновь исчез во тьма,-пока у нас есть шанс перевесить чашу весов в нашу сторону...Мы воспользуемся этим. Ты ведь понимаешь...сильнее смерти нет ничего. Мои глаза погибли.

0

114

Nuvanna покачала головой, и произнесла:
-Я вообще-то хотела отвести тебя во дворец, а сама вернутся. Приглядеть за Линеем. Я не могу достучатся до него.
Положила руку по вверх Велессиной, на плече.
В глазах светилась тревога за подругу, и та начертила какой-то знак над ней.

0

115

-Ты же знаешь, что я не оставлю вас. Для меня потеря зрения не так существенна...Дроу с детства живут во тьме...И своих преимуществ я не потеряла,-Лесс ободряюще улыбнулась подруге,-Да и...Этот проказник еще получить от меня должен, за то что вот так вот всех взболамутил.
Странница грозно постучала алебардой по каменной стене.
-А сейчас идем...Не будем тратить время от уничтожения врагов на...то что я все равно никуда не вернусь.

0

116

Nuvanna  усмехнулась, но с улыбкой, и тихо произнесла:
-Упрямица.
Эниалис меня живой съест.тревожная мысль скользнула по грани сознания. Но откинув сейчас все мысли, пошла следом за дроу, выискивая себе противника.
В руке уже был меч, посох эльфийка пока не призывала.

0

117

"Теперь найти Линея будет сложнее...Ведь тепла я теперь не вижу,"-удрученно подумала дроу. Глаза не болели, но вот тяжесть в голове от испытанного сказывалась на общем состоянии. Лесс коснулась висков, но затем тряхнув белоснежной копной волос, уверено зашагала туда, где ощущалось присутствие Лесного. Туман он, или нет, сейчас Странницу это не волновала. Фон его силы можно было учуять за километры.
Демоны между тем не нападали на эльфийку, так как просто не успевали до неё добежать. Лирой очень зол был на то что его хозяйка теперь не видит и рвал на части всех, кто приближался к ней на расстояние метра.
Внезапно дроу остановилась. Туман был густым на столько, что казалось что его можно взять в руки как вату.

0

118

Эльфийка молча шла, за Велессой, словно ее тень, и телохранитель. Те кто пытался подрать Лироя, умирал быстро от ее меча, хотя она сейчас не завидовала тем кто с ним встречался. Да и понимала она его, очень хорошо, по крайней мере чувства что сейчас двигали помощником Лесс.

0

119

-Линей?-тихо позвала дроу,надеясь,что все же не ошиблась в месторасположении Лесного,-хватит уже...Я понимаю, что ты зол на демонов...ангелов. Но их осталось так мало,что нам не составит труда утром всех их добить. Учти, что я тоже разозлиться могу...И тогда тебе не поможет даже то,что я не вижу.
Совершенно спокойно произнесла Велесса, так как ни страха, ничего,кроме физической боли она сейчас не испытывала.

0

120

Эльфийка стояла чуть позади Велессы, слушая ее слова обращенные к Линею. И просто не давала врагам приближаться. Особо незадачливых демонов встречал ее клинок.
Линей хватит, вернись к свету. - мысленно позвала лесного Nuvanna.

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Крепость Belegestel