Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Крепость Belegestel


Крепость Belegestel

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Боль отступила и эльф наконец смог встать, он был почти обессилен, но леса окружающие крепость давали сил и уверенность. Он подошел к мертвому ангелу и произнес:
- Теперь эта замля не мможет считаться чистой. По тому что свет был направлен против света. И очистить эти земли можно лишь единственным способом. Если ктото согласится отдать свой свет земле и перейти на сторону тьмы, но он уже никогда не сможет обернуться обратно. Лесной это произнес так словно сам был готов на такую жертву, но так как битва еще продолжается, это было бы бессмысленно.

0

82

Nuvanna кивнула подруге, после чего подошла и взмахнув рукой, исцелила раны ее. Когда она подняла взор, белого огня в них уже не было, тихий почти безжизненный голос произнес:
- Прости, что не смогла раньше освободить. Его душа если будет достойна возродиться очень скоро. Я отпустила ее. - рука держала клинок в руках, с него капали капельки крови. Эльфийка упросила кинжал отпустить душу ангела на волю.
Эльфийка просто осела рядом с телом ангела, сил было не так много. Ангел мог запросто развеять торнадо и смерчи, а вот создать их не так уж и легко было.
Услышав лесного, слезы на секунды появились в ее глазах, но вскинув взор к синему небу, эльфийка что-то прошептала одними губами. И посмотрела уже на битву. Потери были ужасающими, ангелы были сильны.

0

83

Эльф посмотрел сперва на падшего ангела, затем на Nuvann и Лесс, немного улыбнулся что все обошлось не так уж и плохо,
- Я думал ктото из вас пожертвует своей жизнью во спасение другой. Ну да ладно, не будем об этом. Что расселись, битва то еще только в самом разгаре, а вы уже на привал. Давай, демонов нам еще хватит. Лес со временем восстановил часть силь эльфу и он уже не мог просто смотреть как гибнут его собратья от света и тьмы. Ему уже было все равно кого убивать.

0

84

Глаза эльфийки недобро полыхнули огнем, когда та посмотрела на лесного эльфа. Nuvanna встала и оперлась на посох, пока земля вновь наполняла ее силами.
- Ты думаешь легко поднимать эльфов, постоянно, борясь за их души, с тенями находящимися по ту строну грани, вырывать их из лап смерти. Каждая возвращенная жизнь стоит мне годов бессмертия. Но не в этом дело, меня сейчас меньше всего волнует своя жизнь. Я поклялась что Ильмарин не падет, и я этого не допущу. Слышишь меня, пусть мне придется стать той кто убивает светлых, ради защиты своего народа, пусть меня проклянут боги, если посчитают нужным. Но я не дам ему погибнуть. Ильмарин будет жить. - пока эльфийка говорила эти слова, ветер крепчал, и в воздухе слышались раскаты грома, небо затягивало свинцовыми тучами, кое-где полыхали молнии. После чего эльфийка подошла к краю башни и спрыгнула вниз.
Но тут же взмыла вверх на золотистой драконицы появившейся буквально из ниоткуда. И принцесса Ильмарина, в верхом на драконе, полетела к ангелам, уничтожающим ее собратьев. Трубный рев золотистой огласил небо. Те враги что видели ее лицо, видели смерть.

0

85

"Да, похоже я ее уже на самом деле сильно достал...но ничего, гордость высшей сыграла свою роль, хоть она того и не заметила." Эльф хитро улыбнулся и начал быстро спускаться по ступенькам башни, до этого обратив на растерянную как он предположил дроу "не каждый день ангелы держат лезвие у твоего горла свой клинок, хотя темные я слышал быстро приходят в себя и не стоит за нее волноваться" Как только лесной спустился в самый низ башни на него накинулась гончая, которая сразу получила клинком промеж глаз.
- Понеслась. Линей перешел на бег рубя все демонов встречающихся на его пути, при этом стремительно перемещался в центр всех событий сражения.

0

86

Дроу бросила последний взгляд в сторону тела ангела, а затем взглянула на своих сражающихся собратьев. Оба дроу были целы и невредимы, они не на шаг не подпускали демонов к себе.
"Не зря я видимо пошла на сделку...после всего этого смысла нет за что-то бороться.Устала я...."-печально подумала Лесс, спускаясь по лестнице к воротам, где число демонов уже намного превышало число эльфов. Лирой уже лежал на ступеньках и тяжело дышал не в силах пошевелиться. Странница присела рядом с ним и пес исчез в клубах черного дыма, возвращаясь в свой мир для восстановления сил.
Велесса же уже изрядно устав и потеряв много сил вновь вступила в бой.

0

87

На площадку перед Велессой, опустился золотистый дракон, его мысли коснулись дроу
Я могу вам помочь? если хотите можете полететь на мне. Меня прислала к вам Nuvanna - не смотря на то что драконы считались теми кто не пойдет в бой ради кого-то, в голосе этого золотого сквозило уважение к принцессе Ильмарина.

Эльфийка мчалась как золотистая молния, уничтожая врагов. Принцессе было наплевать что руки были уже по локоть в крови, а в глазах кипела буря. Подчиняясь воли принцессы, стихий также помогали в битве как только могли против полчища демонов. Nuvanna парой только на гневе и ненависти к врагу заставляла поднимать себя руки и рубить врагов. Огненное дыхание сжигало всякого, как и парой вылетающие клубы ядовитого дыма.

0

88

Дроу услышала дракона и задумчиво взглянула туда, где Принцесса, подобно богине войны, неслась на золотом драконе вселяя страх во врагов и мужество в своих сородичей.
"Благодарю, Золотой...Но не достойна я еще,как она, сидеть на столь царственном и великом существе. Да и ты в бою не должен быть скован мною. Лети...Я помогу здесь, у ворот."
Между тем, среди золотых драконов, летал огромный черный, тот что вызвали дроу. Он был словно темное пятно на прекрасной светлой армии Ильмарина. Это еще более омрачило состояние дроу. Эльфийка со злобой сжала алебарду и кинулась туда, где бился один из ангелов, уничтожая эльфов одного за другим.
"Умереть,так лучше от рук света."

0

89

Уважаю твой выбор Странница, но если случится так и я понадоблюсь, позови меня, просто мысленно назови мое имя. Вильен меня зовут. - дракон улыбнулся Страннице и взмыл в небо, защищать золотистую.
Золотистая то поднималась то ныряла вниз, следя за своей всадницей, которая нацелилась на еще одного ангела. Казалось сейчас она была безразлична к судьбам светлых, особенно тех кто хотел уничтожить ее народ, ее саму. Кинжал-вампир, сверкнул в ее руке, когда та подлетала к ангелу. И вот еще одним светлым стало меньше, но сколько же он успел убить эльфов. Рядом все было усыпано трупами. Слезы навернулись на глазах принцессы, но не дав им пролиться она взмыла вверх, и прикрыла глаза. В руках появился посох, мягкий золотистый свет разлился по полю боя, эльфы исцелялись, многие вставали из мертвых, возвращенный к жизни. В лучи золотистого примешивались серебристые ноты, дарящие успокоение душам и силы, кому они были необходимы. Раны и силы дроу тоже восстанавливались, хотя и медленнее чем у остальных. Сама же принцесса с каждым таким разом воскрешения, походила все больше на серого призрака. Только глаза мерцали когда она неслась снова в бои, истребляя врага.

0

90

Велесса билась с одним из ангелов, когда внезапно стало темно...и тихо. Все звуки будто пропали. Многие эльфы просто падали....Ни с чего. И умирали. Подкошенными они падали на поле боя, со стен и башен. Также сразу погибли все четыре стихийника. Дроу не понимала в чем дело, что за силы вступили в бой. Внезапно ангел перед нею пропал, будто рассыпавшись в пыль.
"Мы потеряли крепость..."-только теперь Странница поняла это четко и ясно.
Черный дракон исчез из неба. Жрица упала мертвой рядом со своим собратом, который пытался всеми силами вернуть её к жизни. Но все было тщетно. Теперь те кто умер-умер, без надежды вернуться обратно. Что это был за удар, что за сила-понять было невозможно. Велесса упала на колени, видя как один за другим все умирают.
"Неужели именно так и умру...Не известно от чего..."
Темная волна постепенно захватывала сознание, погружая в сон. Сон смерти. Тоже могла чувствовать и Принцесса.
-Спать...-прошептала Лесс, прежде чем упасть на спину и закрыть глаза.

0

91

Эльфийка почувствовала внезапную слабость, ее глаза уже почти закрылись, но тут мысли драконицы вторглись в ее сознание. Ты не должна спать, это магия смерти, слушай мои голос, иди за ним. Ты не можешь погибнуть, они без тебя падут. Борись ведь ты принцесса, борись ради друзей, борись ради себя.
На драконов магия не действовала вообще. Поэтому часть драконов, сориентировавшись в ситуации, кинулись спасать и уносить от сюда, еще живых эльфов. Драконы уносили всех живых, во дворец. Среди них были и чудом спасенные Линей и его волк.
А Nuvanna силясь справится с магией, так и тянувший ее закрыть глаза, внезапно почувствовала леденящую тревогу. Все это время, пока тьма покрывала поле боя, унося с собою жизни, драконица не переставала говорить с всадницей, не давая ей погрузиться в бесконечный мрак. Золотистая искорка обгоняя тьму, неслась к Велессе, но когда эльфийка увидела подругу, крик отчаяния вырвался из ее уст, леденящий все вокруг. Принцесса не слезая с дракона, подхватила ее, и перекинув через спину золотистой, устало произнесла:
- Отнеси нас во дворец. - драконица послушно понесла их к замку.
Эльфийка же глядя на крепость, дала волю слезам, который тут же сушил ветер. Небесные исчезали, по мере произнесения заклинания, накрывающего еще одним защитным куполом дворец, и весь город вокруг них.
Драконы относили тех кто был жив, после возвращаясь за мертвыми.

Крепость Belegestel ---> Королевский дворец

0

92

Спящий лес, дорога в Ильмарин
Крепосто так и продолжала стоять на месте как неприступный бастион, хоть она и была захвачена, но враг так и не смог смести ее стены с лица этого мира. Древняя магия была на столько сильна, что для этого потребуется сила ста магико и то они только смогут разнести ее не раньше чем через одну человеческую жизнь. Эльф все также продолжал идти в тумане и смог двигался за ним. Он полностью окутал крепость и враг точно также как и раньше впал в растерянность, а значит туманному не стоило никаких усили расправиться и с ними

0

93

Две эльфийки появились на самой высокой башни, куда не могли даже враги добраться, кроме ангелов и других летающих. Nuvanna оглядывала крепость, выискивая сильное сосредоточение тумана.
- Мне совсем не нравится его поведение Лесс, когда я была не так далеко от него меня окатила такая волна жестокости, словно тут был не эльф, а кто-то другой. И на твой слова он не отреагировал. Мне все это очень не нравится.
Браслет мерцал в лучах звезд.

0

94

Лесс согласно кивнула.
-Мне тоже не нравится то, чем или кем он стал. Неизвестно...Кто теперь хуже для нас, его превращение или армия демонов,-дроу сжала в руках алебарду, вглядываясь в тьму. Благодаря своему инфракрасному зрению она могла уловить любое тепловое движение,-нам сейчас не стоит его останавливать...Это может быть опасно. Предлагаю просто дождаться чем все закончится....А затем просто не дать ему...уйти.

+1

95

- Я тревожусь за него, его с каждым убийством словно кокон окружает из негативных эмоций. Но и с тобой согласна, так просто его не остановить. Он словно давно ожившая легенда. Что-то смутно напоминающая, но не могу вспомнить что.  - эльфийка смотрела вниз, звезды освещали небо.
- Но пока у нас есть шанс, убавить число врагов. И пока можно заняться этим. А если придумаешь что-то насчет него, позови меня если я буду далеко от тебя.- Nuvanna сжала руку подруги, затем отпустила ее и шагнула вниз, она не разбились, а в какой-то момент, она просто плавно опустилась вниз, на окраину, где было меньше врагов. И недалеко от неебыл Линей, узнаваемый по плотному туману, везде туман был реже.

0

96

В крепости не остались только три ангела соеденив свои силы вместеи отгородив себя от темана на большое расстояние, что не давало эльфу приблизиться к ним на достаточное для быстрой атаки. "Чтож, думаите самые хитрые и отгородившись от тумана находитесь под полной защитой"
-Как бы не так. Сказанная последняя фраза эльфом уже произнесенная в слух рассеялась в тумане и раздалась оглушительным эхом, что заставило ангелов встрепенуться. Линей направился к краю защитного барьера поставленного тремя ангелами как думал эльф также только для защиты от тумана. Линей сделал шаг в сторону небесных пока они все были расслаблены и не ждали никакой атаки, растерянно искав источник звука, но не выйдя даже из тумана эльфа отбросило и кинуло прямо на камни, от чего он сильно ударился головойи лежал без сознания рядом с крепостью. Ангелы же почувствовав попытку пробиться через и защиту направились в ту сторону, где было замечно нарушение.

Отредактировано Линей (2010-08-07 23:16:20)

0

97

Увидев тепловое движение и сразу же после этого три фигуры, движущиеся туда, Лесс бегом направилась к сгустку тумана.
-Лирой...Ангелы,-кинула на бегу псу и тот бегом направился к троим Светоносным, пытаясь привлечь их внимание.
Дроу же бежала со всех сил, порой даже спотыкаясь. Нырнув в тень, появилась рядом с Линеем. Точнее с тем,кем он стал.
-Аккуратнее стоит быть...Ты же не один здесь,-произнесла тепло,надеясь,что эльф слышит и понимает её.

0

98

Услышав слова Велессы, эльфийка тут же развернулась со своего места и в сторону трех ангелов, полетело три бело-серебристых сгустка, каждый врезаясь в защиту нанося ощутимый вред. Последний же такой сгусток, разбил их защиту полностью. А эльфийка плавно перепрыгнув оказалась рядом с Лироем, улыбнулась псу, в руках уже сверкал кинжал-вампир.
- Давно не виделись предатели. - Nuvanna не упустила случая подколоть ангелов, чтобы отвлечь их внимание на себя.

0

99

-Да...видимо сильно тебе досталось,-с досадой произнесла,глядя на бессознательного эльфа.
"Nuvanna...Ты у нас целитель. Я тут ничем не могу помочь....опять."-мысленно обратилась к подруге, зная что братья-вампиры обеспечат ментальную связь.
Дроу поднялась и направилась в сторону Лироя и Принцессы.
"Я отвлеку...Ты ему помоги",-принялась вновь раскручивать  в руках алебарду, что выглядело весьма агрессивно.

0

100

Nuvanna отступила назад, когда Велесса заняла ее место.Будь осторожна Лесс Подбежав к тому месту, где должен лежать Линей, провела рукой, словно стирая пыль, и вот уже можно было неясно но разглядеть силуэт эльфа. В руках засверкали искры, и золотистый свет мягко окутал его, вылечивая любую травму.
Когда все было вылечено, эльфийка опять как и тогда на башне, послала словно импульс вливая силы в эльфа. После чего стала ждать что будет дальше. Естественно не забывая что рядом много врагов, и серебристое кольцо защиты окружило ее и прикрывало спины Лироя и Велессы, не слепя своим светом.

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Крепость Belegestel