Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Крепость Belegestel


Крепость Belegestel

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Дроу одобрительно улыбнулась и тоже мгновенно посерьезнела.
-Что ж...я думаю выражу всеобщее желание, если предложу продолжить,-Велесса осмотрела присутствующих,-хочу известить вас о том...Что в скором времени ко мне прибудут двое моих...темных собратьев.
Дроу замолчала, когда в зале поднялся гул. Среди всего этого шума можно было разобрать лишь несколько фраз.
-Темные....Позор для....Осквернят Ильмарин....Одной дроу и так много....Недопустимо...Предатели....Уж лучше полчища демонов....Вздор...
Ну и все в таком роде. Велесса же подождала, когда большинство голосов утихнет и продолжила.
-Дрое из дома Фен'Рир предложили помощь...Я думаю вам не стоит напоминать ваши прошлые поступки, а просто стоит принять помощь. За своих собратьев, а уж подавно и за свое семейство, я понесу полную ответственность...Отвечать головой за них буду,-гул все также продолжался. Дроу взглянула на Nuvanny и  Линея и тихо произнесла:
-Извините, что не смогла вам сказать этого раньше...

0

22

Эльф дерзнул высказать свое мнение перед советом, он уже более уверенно чувствовал себя здесь.
- Думаю помощь лишней не будет. У нас и так шансы на сохранение Ильмарина не велики, а тут нам предлагают помощь. Глупо будет отказываться. Легионы демонов велики. Они могут взять нас только колличество променивая десять своих на одного эльфа, но я видел эту армию и там хорошо обученые солдаты, которые много повидали и прошли не одну битву, к томуже не стоит думать что их можно сдержать магическим барьером и расстреливать как крыс в банке. В их рядах тоже есть магики и не слабые скажу я вам. Ведь они высадились на ваш остров, а вы их даже  и не заметили их присутствия. - Линей тяжело вдохнул и добавил - это мое мнение и вам решать как быть

0

23

Nuvanna слышала друзей в пол уха, очередное ведение открыло ей свой планы. Эльфийка вздрогнула, затем обведя взором зал, и заслышав последний слова Линей и Велессы, вновь встала призывая к тишине.
- Принимать решения от кого принимать помощь буду я. Всем ясно. - в голосе появились властные нотки. Затем эльфийка посмотрела на высших эльфов и выделив пару подозвала к себе:
- Anororthad и Sulmeldir вы возглавите передовые отряды. Велесса сообщи пожалуйста когда прибудут гости, что бы я предупредила своих не в меру не спокойных эльфов. - ирония сквозила в словах эльфийки, она была очень подавлена тем что они цеплялись за предрассудками.
Два эльфа встали поклонились эльфийки и вышли из зала, готовиться к предстоящей битве.

0

24

-Непременно,-заверила дроу Принцессу и проводила взглядом двух ушедших эльфов.
"Не очень то им нравится такая перспектива...."
Лесс отогнала ненужные мысли и вновь сосредоточилась на собрании.
-Эниалис...Точнее, Верховный маг Эниалис обещал через несколько часов прислать сюда стихийников...А сам он обязан будет остаться в Дворце, для защиты его Высочества Аркуэнона.

0

25

- Благодарю Велесса. Никогда не знаешь что и кто пригодиться. А сейчас я советую вам занять свой охранные посты, когда начнется битва я хочу что бы каждый из вас знал за что бороться и что без Ильмарина не будет никого. Помните не какие заверения демонов, что они сохранят вам жизнь, не стоит и  гроша. Поскольку они иду уничтожить нас, а не найти выгоду. Все свободны. - последний слова эльфийка отнесла ко всем кто остался.
Эльфы перешептываясь покинули зал, оставив принцессу наедине с дроу и лесным. Только тогда Nuvanna смогла вздохнуть спокойно. И спросить у друзей:
- У вас есть какие-нибудь предложения по обороне, боюсь они все еще не понимают, что их ждет.- эльфийка тяжело вздохнула.

0

26

-Крепость весьма надежна...Думаю,что основные силы мы сможем сдержать...До того как падем,-размышляла Лесс,-стихийники смогут долго отражать основные силы. Как никак....магия самой сущности мира им подвластна. Понятное дело, что все остальные маги и лучники должны находиться на стенах. И пару воинов тоже придется оставить. Я и двое моих....собратьев, плюс Лирой будем внизу, почти у ворот. Вместе с основной силой. Думаю глупо просто обороняться и стараться удержать крепость. И....Нам нужен кто-то с воздуха.
Дроу взглянула на Принцессу, ожидая может у неё есть какие-нибудь соображения по этому поводу.

0

27

- С воздуха будет прикрытие, но оно будет чуть позже, им нужно приготовится и долететь сюда, от северных гор далеко от Ильмарина, поэтому на первом этапе нам придется справляться самим. Я буду вместе с отрядом возле моста. Я призвала их вчера ночью. Что бы ты Велесса, или ты Линей хотели бы узнать, пока мы здесь, и меня не выдернули на очередной собрание, напыщенной элиты. - эльфийка сидела тихо, держав в руках клинок-вампир.

0

28

- Да, я хотел бы узнать. Из замка есть другие выходы кроме парадного? Эльф не собирался сражаться на этом рубеже до последнего, Ведь гибель поражение здесь это еще не поражение во всей битве.
- И если есть, тогда я буду сражаться у парадного. Если же нет - лесной сделал небольшую паузу и продолжил - то пожалуй я буду сражать в лесах, ведь там тоже ктото должен сдерживать противника, иначе он просто может обойти вашу крепость, взять Ильмарин и уж потом окружить и осаждать крепость. Конечно же, если она будет окружена, вопрос о взятии это лишь вопрос о том сколько времени эльфы смогул продержаться.

0

29

- Я меньше всего беспокоюсь за лес, это только с друзьями он дружелюбен. А вот врагам не поздоровится, также прошу вас во время битвы без надобности в лес не соваться. Тем более стены этой крепости уходят далеко в лес, там где нет крепости существуют природные преграды, как в виде гор на северо-западе острова, так и глубокий бездонный овраг, длинною несколько сот метров на северо-востоке. - эльфийка посмотрела на лесного эльфа.

0

30

Эльф внимательно выслушал Nuvann не перебивая, но ответа на самый главный вопрос не получил
- Что же на счет запасного выхода? Для меня глупое геройство не в чести, сражаться до последнего здесь нет нужды, можно отступить когда крепость почти полностью будет захвачена и восстановить силы в тылу.

0

31

Эльфийка встала и подойдя к лесному эльфу, приложила руки к вискам, передавая ему четкую картинку, маршрута к выходу, спрятанному в крепости. Маршрут должен был хорошо запечатлеться в сознаний эльфа, чтобы даже с закрытыми глазами он мог его найти.
- Вот ответ на твой вопрос. О нем знаю не все. Многие пользуется простой телепортацией. - эльфийка вернулась на место, затем поманила пальцем что-то со стола, находившегося недалеко от кресел, и перед ней предстал план крепости, с пометками ее и других эльфов. Пересмотрев еще раз план, она вновь ввела коррективы, после чего вернула лист на место. На лице было задумчиво-рассеянное выражение лица.

0

32

- Отлично - без каких либо эмоций проговорил эльф - телепортируясь вы многое теряите в этой жизни. Не замечаите мелочи, какраз те прекрасные мелочи из которых и состоит наша жизнь. Не стот ставить себе слишком далекую цель и рваться к ней с самого начала иначе достигнув этой цели вы поймете что многое потеряли пока шли к ней. Линей встал со стула и уже собирался уйти. Вол же продолжал лежать, не ведя и ухом.

0

33

Это было предпринято не ради прихоти, или лени пройтись пешком. А ради большей неуязвимости крепости. Не тебе судить об этом.- слова прозвучали резче чем хотела Nuvanna. Но и исправлять она уже ничего не хотела, пусть ее понимают как хотят. Она прошла к маленькому окну и встала там, смотря на новый день, чья ночь не сулила ничего хорошего.

0

34

Эльф дошел до двери оставив все свои мысли при себе.
- Фас! Пойдем. Волк стрепенулся и направился к выходу волоча хвос по полу. Они вышли в полной тишине обдумывая чем теперь заняться до прибытия врага. Время ожидания непереносимо долго тянется и истощает силы до самого момента.

0

35

Лесс все время молчала и следила то за Лесным, то за Принцессой. Потом вздохнув о чем-то задумалась.
-Зато...некоторые виды телепортации позволяют увидеть мир с изнанки...Например мир Теней. Тоже весьма интересно,-между делом произнесла дроу.

0

36

Nuvanna еще бы долго стояла в задумчивости если не слова Велессы, а эльфийка с горькой иронией добавила:
- Если так пойдет дальше я начну кидаться на всех. Я словно перенимаю эмоций демонов, как не смешно бы это не звучало. В воздухе сгущается их ненависть. - проговорив это эльфийка села в кресло и прибавила:
- Ожидание убивает.

0

37

-Не начнешь....Это все нервы,-дроу тепло улыбнулась подруге,-не каждый день...тебе на плечи падает все королевство, да еще плюс и полчища демонов.
Велесса поднялась со стула и прошлась по залу, осматривая гобелены, на которых изображались военные действия.
-В крайнем случае....Скажи мне и наброшусь я,-тихо посмеялась.

0

38

- Не смешно Лесс, ты же не цепной пес, что бы я тебя просила кидаться на кого-то. - эльфийка улыбнулась подруге, затем спросила:
- Ты видела кого-нибудь на разведке, после моего видения? Кого-нибудь необычного?

0

39

-Эм...-последний вопрос застал дроу врасплох,-знаешь...там в лагере, была иная сила, не демоническая. Я видела лишь издалека. То был воин, в тяжелых красных доспехах. И с крыльями...
Лесс помолчала. Что за глупость она говорит? Почти каждый третий демон был с крыльями.
-В общем...Эти крылья были белыми,-эльфийка взглянула в глаза подруге,-а магия его...была магией света.

0

40

Ангелы?- эльфийка изогнула бровь в удивлении. Затем прибавила:
- Наши дела еще хуже чем я думала, но что их привело сюда. Ведь они сами по себе ненавидят демонов, их природу, создателя. - это известие было ударом по чище предательского совета. Эльфийка даже немного качнулась, от услышанного.

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Крепость Belegestel