Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Алое поле


Алое поле

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Провела ладонью по щеке эльфа, при этом грустно улыбалась. Слезы продолжали стекать по щекам и падать вниз, но не долетая до земли исчезали в тенях.
-Я рассчитывала лишь вернуть тебя...Хотела чтобы ты вновь мог быть собой, полноправно владеть своим телом и разумом,-в сознании нарисовался портрет Линея, до того,как он стал туманным. Девушка могла лишь догадываться, что это он, но между тем и была в этом уверена.
-Меня волновало только это...я возвращала тебя не для себя...-коснулась висков, ощущая вновь нарастающую боль от воспоминаний.

0

62

- Раз ты вернула меня, то тебе решать что мне делать и что со мной будет теперь. Но знай, что такой жизни...без тебя....я не вынесу.... от этих слов эльфу было тяжелее и давались они только после небольших промедлений. Каждый вздох становился трудным, дыхание перехватывало и оно совсем сбилось.

0

63

Вновь обняла эльфа, при этом говорила так тихо, что лишь благодаря гуляющему по полю ветру, что доносил до слуха Линея её слова,их можно было разобрать.
-Вернула тебя не я...-Лесс не помнила абсолютно ничего, но знала что это не её заслуга,-а я лишь хочу, чтобы ты жил дальше. Моя жизнь окончена, сейчас я  лишь пустая оболочка, без души и собственной воли. Я бы все отдала, за то чтобы быть с тобой...но отдавать уже нечего. Если только жизнь...
Шальная мысль проскользнула на границе сознания.
"Тебе больше не для чего жить, твоя миссия в этом мире окончена."
-Линей...-ей нравилось произносить его имя вслух,-если бы меня не было...и ты просто забыл обо мне, тебе стало бы легче?

0

64

Представляя как все будет без Лесс, Линею стало смертельно больно, но он продолжил чтобы дать ответ на этот вопрос и самому понять влечение это или же его сердце и вправду так сильно привязано к ней. И он начал говорить что видит и по возможности чувствует:
- Я схожу сума...., теряю всякий смысл.....находиться здесь. Я...оставил в этом мире тот...огонь, что предлагал тебе и который сейчас во мне. И... я ушел обратно в пустоши хаоса и ушел в небытие, теряя себя там до конца. Последние действия дались проще чем начало. Когда он уже потерял Лесс прошло не так много времени, чтобы решиться уйти в мир иной и сгинуть там. Намучавшееся сердце сказало ответ, который парень произнес в слух.
-Это не влечение.

0

65

Улыбнулась, услышав слова Линея. В них была правда, это чувствовалось. Перед глазами возникло разбитое окно и эльф, который отгонял Велессу от стекол,что были на полу.  Виски вновь пронзила сильная боль, ведь воспоминание было таким ярким. Казалось что кто-то вкручивает что то острое в виски.
-Я останусь с тобой...-произнеся это, знала что так оно и будет,-но рано или поздно меня найдут...и после этого тебе придется жить без меня.
Заглянула в глаза эльфа, будто пытаясь там увидеть прошлое, о котором она забыла.
-Я останусь с тобой до тех пор, пока велдрины не заберут мою жизнь, которая предназначена для них. А до тех пор,-провела пальцем по губам эльфа,-я буду с тобой и буду сопротивляться тому, что попытается нас разлучить.

0

66

С грустью прослушав слова девушки, Линей произнес шепотом всего два слова, которые лишь подтверждали сказанное Лесс
- Так и будет. Не в силах больше сдержать свои чувства парень поцеловал девушку, за жмурясь, словно делает чтото, о чем потом придется пожалеть, но главное что происходит сейчас. Это могло значить лишь то, что он начал жить настоящим не думая что будет завтра.

0

67

Ответив на поцелуй, наконец-то поняла, ради чего теперь стоит бороться за жизнь...и не только свою. Ветер прошелестел по макам,что находились вокруг. Красные лепестки взметнулись в небо, разукрашивая синеву неба, своими кровавыми пятнами. Утерев слезы, постаралась улыбнуться и между тем дала сама себе слово, что не уронит не одной слезы, хотя бы ради того,чтобы ощущать столь призрачное счастье каждой клеточкой  своего сердца, которое одно единственное полноправно принадлежал ей. Слова,что слетели с её губ, заставили вздрогнуть даже саму эльфийку.
-Линей...я люблю тебя...-увела взгляд вбок, то ли боясь того,что произнесла, то ли понимая истинность данных слов.
Между тем внутри что-то больно кольнуло...Наверно это было осознание того, что рано или поздно все счастье и спокойствие пройдут...И на замен им вновь придет боль и одиночество.
-Если что-то разлучит нас...Моя жизнь прирвется в тот же миг...Я просто хочу,чтобы ты знал это.

0

68

- Я тебя тоже. Других слов или разъяснений не требовалось для сказанного искренне, от сердца. Линей глубоко вдохнул полной грудью, ведь сейчас он хотел попросить о мучениях на которые лесс должна пойти. но по другому этого не передать.
- Пообещай мне что не сразу покинешь этот мир если нас что то разлучит. Быть может я найду способ вернуться. Ему самому было тяжело это говорить. ведь он не знает наверняка смог бы сам долго прожить, потеряв то, ради чего живешь.

0

69

-Хорошо...Я обещаю, что сделаю все чтобы тебя вновь вернуть, если это понадобиться...и буду ждать тебя,-слабо улыбнулась, ощущая как от боли в голове сознание вот вот готово покинуть её.
"Слишком многое становиться не понятным....потерянным. А попытки вспомнить что-то забирают так много сил..."-подумала про себя, прежде чем ощутила, что земля уходить из под ног, а сама она падает.

0

70

Чуть уловив что девушка падает, Линей сразу подхватил ее и взял на руки, после чего стал туманным облачком, убаюкивающим словно маленькое дитя. Под Лесс туман был достаточно плотным чтобы удержать в воздухе и при этом он был мягким и пушистым. Он начал постепенно подниматься в небо, откуда открывался отличный вид на просторы принадлежащие высшим эльфам. даже присутствие здесь демонов не смогло погубить эту красоту.

0

71

Боль в голове постепенно утихала...Наверно именно Линей этому и способствовал. Девушка улыбнулась и прикрыла глаза, ощущая понемногу душевное спокойствие, которое не могли разрушить даже мрачные мысли, что так и лезли в голову. От ветра маковые лепестки так и взмывали в небо, изредка задевая собой Лесс.
"Вот бы так всегда было...Правда увы, такое не возможно,"-заметно погрустнела.

0

72

Мягкий туман так и убаюкивал девушку, держа ее в воздухе и легкий ветерок слегка задевал ее, придавая ощущение полной свободы. А Линею большего не надо было, ведь его любимая сейчас находилась именно в его объятиях и сейчас он полностью ощущал Лесс.

0

73

Внезапно Лесс заговорила, все еще не открывая глаз. Речь её была тиха и спокойна.
-Нам стоит найти место...где можно будет остановиться или хотя бы...-внезапно замолчала, понимая что кроме Эвенгарда не знает ни одного места, где можно было бы запастись едой, или же поселиться на не долгий срок.
"Глупости...Не пройдет и недели, как за мной пошлют..."
И вновь в горле застрял ком, который мешал говорить. На этот раз он состоял из ощущения собственной беспомощности.

0

74

Внезапное молчание Лесс заставило напрячься эльфа, хоть она и не могла этого почувствовать физически, но могла ощутить внутренне. Линей заговорил, но этот голос словно окружал девушку, словно говоривший быстро перемещался вокруг нее.
-  Вряд ли здесь у высших можно чувствовать в безопасности, хоть и весь остров окружен магическим барьером. Вспомнил как смог провести небольшой отряд демонов и их даже не заметили.
- Думаю нам стоит отправиться на Нолд? Это был вопрос и предложение одновременно.

0

75

-Нолд...-задумчиво повторила, пытаясь откопать в своем сознании сведения о данном месте, но ничего не вышло,-Что это за место? И что там?
Тон голоса давал понять, что девушке очень стыдно, что она забыла все и не может вспомнить. Хотя в данный момент она скорее не хотела этого делать. Было желание пойти куда-нибудь в неизвестность, найти и испытать что-то новое...прежде чем её найдут. Поэтому Лесс решила полностью довериться Линею и положиться на его мысли.

0

76

- Все увидишь, рассказывать нет смысла. Туман уплотнился, не давая сильному ветру небес пробиться, и поэтому до девушки доходили лишь слабые потоки, которые могли немного играть с волосами девушки.
- Думаю нам не стоит появляться в людных местах. По небу плыло белоснежное облако, направляющееся к берегам Нолда.

Домик в горах

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Алое поле