Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Алое поле


Алое поле

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

На самом деле это поле прозвали из-за огромного количества растущих на нем маков. Ходят легенды, что эти прекрасные цветы выросли после кровопролитной войны Высших и Темных эльфов. Смешание этих кровей привело к созданию такого прекрасного поля. Некоторые эльфы считают, что это знак того,что пора забыть все распри и вернуть мир между этими двумя великими расами.
Огромное пространство извечно считалось полем битвы. Все войны проходили именно здесь. Но не смотря на это, маки вечно растут здесь и радуют глаз, а так же теребят память, напоминая о морях крови.
http://heroworkshop.files.wordpress.com/2008/11/poppies11.jpg

0

2

Королевский Дворец

Полчища демонов как раз остановились на ночь на поле. Множество маков погибло от их темной магии. Велесса вышла из тени дерева и запрыгнула на одну из веток. Лирой же притаился на половину в кустах, а на половину не вышел из тени.
Дроу принялась впечатывать картины в свой разум. У костра сидело пара огромных демонов в доспехах, военачальники. Их было всего трое. В красных,черных и синих доспехах.
Где то в дали, ближе к лесу сидел огромный демон. Размах его крыльев почти перекрывал все поле.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/9/180/9180688_demons101.jpg
И множество, сотни различных демонов, адских гончих и всадников. Но все это было не то....То что видела Nuvanna не относилось ко всему увиденному сейчас. Внезапно взгляд дроу привлек воин, вышедший из шатра. На нем были красные доспехи и огромный сияющий меч.
-Ангел...-единственное, что могла выговорить дроу.
http://i011.radikal.ru/0803/e0/30f8e38128fa.jpg

0

3

Возможно эльфийка и ошибалась. Многие из демонов умели принимать абсолютно любой облик. Но...Светлые крылья уж слишком смущали дроу.
"Лирой, нам нужно подойти поближе,"-мысленно передала Лесс псу. Тот моментально скрылся в тени и вынырнул уже в кустах, у костра. Его демоническая сущность делала за него основную работу. Если бы демоны засекли его, то приняли бы за своего.
Лесс бесшумно спрыгнула с дерева.Там где она находилась охраны как раз видно не было. Перемахнув сквозь тень, к соседнему дереву, что стояло рядом с парой патрульных демонов, дроу затаилась, выискивая куда можно скакнуть дальше. Пес между тем слушал, что говорили демоны. Его уши сейчас были ушами дроу. Благодаря ему же, Странница понимала язык демонов. Но не полностью, а лишь обрывками.
-Завтра....Ночь...Когда эльфы не будут ожидать....Сначала сверху...Остальные сзади. Светлый...Правителя, когда никого не будет рядом...Схватить....источник....Потом сжечь всех...-дальше шел заливистый и хриплый смех.
Дроу поморщилась. План был ясен, а точнее его часть.
"Лирой, обратно."
Пес услышав приказ, поспешил его исполнить. Но как только он направился в тень, сильная рука схватила его за хвост-змею и вытащила из кустов, сильно ударил о землю. Пес тихо взвыл, но тут же вскочил на лапы и ощетинился.
-Что это тут у нас?-произнес полководец в синих доспехах,-никак шпион.
-Да кто-нибудь из наших...Всем же интересно, что завтра предстоит. Отпусти малыша,-пробубнил демон в красном.
-Да неееее. Посмотри на него...Он привязан к астральному миру, его просто призвали...-демон мгновение молчал, а потом громко прокричал,-в лагере дроу!
В это мгновение Лирой сиганул на полководца и придавил его к земле всем своим весом, пытаясь при этом прокусить горло. Велесса же,с помощью вампира, убрала двух демонов-охранников и выскочила из тени.
-Лирой ко мне!-прокричала Странница и пес рванул к ней. Дроу же бегом направилась к лесу. Но мгновение и магическая петля сковала ноги дроу.
-Беги, Лирой....Беги к Nuvanne!-доставая алебарду проговорила эльфийка.

0

4

С помощью волшебного наконечника алебарды Лесс сумела уничтожить нить демонической магии, что связывала ноги.
-Дроу...Я уж хотел было подумать, что вам нет дела до того, что здесь происходит. А как оказалось, вы еще и помогаете своим врагам. Очень интересно,-подходя в плотную произнес демон в синих доспехах,-судя по медальону дом Фен'Рир...Второй знатный дом...Как не хорошо.
Велесса молчала, не подавая вида, что высвободилась из колдовских нитей.
-Молчи, падший. Не тебе судить Великий дом, или ты забыл свое место?-презрительно произнесла дроу на родном языке,-мне ничего не стоит запихнуть тебя обратно в бездну, паршивый низший.
Демон заметно закипал от злости.
-Паршивое эльфийское отродье,-с силой ударил по тому месту, где была Лесс. Но дроу уже там не было, она находилась  в воздухе. Оттолкнувшись от земли, с помощью магии девушка прибегла к Левитации. Но тут её нашла вражеская стрела, которая пробила плечо дроу, заставив упасть и удариться о землю.
-Ты не на своей территории темная....И смерть твоя придет от руки моей.

0

5

Спящий лес, дорога в Ильмарин

Лирой принес Nuvanny на Алое поле в тот момент, когда Лесс упала на землю со стрелой в плече. И в этот же момент огромный демон замахнулся, чтобы раздавить дроу.Лирой выпрыгнул из тени с эльфийкой на спине и сбил демона с ног. Теперь Nuvanna могла спокойно слезть. А демон-пес ощетинился и зарычал на всех, кто пытался подойти.

0

6

Nuvanna еще в прыжке Лироя, спрыгнула с него, и коснувшись земли, вызвала мощный ураган, который тут же превратившись в смерч, обрушился на близстоящих демонов. Эльфийке требовалось время, чтобы узнать, что с Велессой, и оглядеться сколько перед ней противников. Хотя и знала что сейчас сбежится весь лагерь. А глядя тому демону, в глаза, который хотел убить Велессу, эльфийка встала между ним, и дроу, произнеся:
- Это наша территория, и решать кто будет жив будем мы.- в руках сверкал меч, в лучах луны, а в глазах огонь.

0

7

Лирой вернулся к NUvanne и встал чуть впереди неё, оскалив все три пасти. Лесс же поднялась, при этом держась за раненное плечо.
-Не думала я....Что демоны перешли с магии на луки,-дроу тихо посмеялась, но затем слегка скорчилась от боли.
Стрела пробила плечо на сквозь и вышла со спины. Темная кровь капала на землю.
-Зря ты пришла...Порой надо пожертвовать одним, чтобы потом спасти остальных. Мы с Лироем выполнили работу и сообщение доставлено. Не стоило приходить....Да и я бы так просто не сдалась.

0

8

Эльфийка вновь коснулась земли, призывая кого-то. Затем не оглядываясь на дроу, произнесла:
- Так было нужно.- эльфийка подняла вверх посох, сверкающий золотисто-серебристым сиянием, окутывая дроу, свет этот излечивал раны.

0

9

Стрела под магией эльфийки просто рассыпалась в прах, а рана медленно затянулось. Даже одежда вернула себе первоначальный вид, не оставив и дыры.
-Спасибо...Я все же рада,что ты пришла,-добавила дроу, выставляя вперед длинную алебарду, наконечник которой ели заметно мерцал голубым. Лирой одной головой взглянул, что с хозяйкой все в порядке.
-Какая честь...Сама Принцесса пожаловала,-проговорило демон в красном, выходя вперед,-позвольте представится, Локан Гибельный, второй полководец армии бездны.
http://tn3-2.deviantart.com/fs10/300W/i/2006/109/8/6/demon_knight_by_Edragon.jpg
Как ни странно, но демон превосходно говорил по-эльфийски.
-Вы облегчили нам работу, придя сюда...За этой дроу. Темная умрет, это уже не изменить. Такова участь её. А вот вы....Еще поживете.Только у нас.
Пара огромных гончих вышла из-за спины Локана. Они по размерам были такими же как Лирой, но только с одной головой.

0

10

Эльфийка не чуть не смутил нахальные слова демона, она только по удобнее перехватила меч, одной рукой, и взяла свой посох другой., после чего рассмеявшись прибавила:
- Да ты кажется глуп Локан Гибельный, я уже говорила, что это моя территория, и не тебе здесь бахвалится. А уж коль отпала нужда представляться, то лучше поведай зачем тебя занесло туда, где тебя ждет смерть.- последнее слово эльфийка словно выплюнула в морду демону, если конечно это можно было сделать.
На площадку рядом с эльфийкой опустилось несколько небесных существ, и стали полукругом вокруг дроу, и эльфийки.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-02/thumbs/1235374182_january_by_lobbyreal.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-02/thumbs/1235374285_great_spirits_by_lobbyreal.jpg

0

11

Рев солдат был слышан далеко и эльфу не составило труданайти лагерь где расположилась армия демонов. Подойдя же ближе он увидел что лагерь не отдыхает как предполагал, а полностью оживлен и находится в полной боеготовности, хоть прямо сейчас выступать. Прячась за деревьями и приближаясь к одному из шатров, краем глаза Линей заметил небесных существ, крылатых тигров и львов, которые выстроились плотным кольцом, что же они защищали узнать было невозможно, столь плотно их осадили демоны разных рангов и миров. И лишь у шатра был небольшой чтото вроде прохода к кольцу, где стоял демон полность облаченный в доспех из неизвестного эльфу металла. Вмешиваться не разобравшись в чем дело эльф не стал, а лишь затаился на расстоянии, откуда было видно и демона и кольцо крылатых существ.

0

12

-Ну ну...Я не думаю, что твои друзья чем то смогут тебе помочь. Нас тысячи, сотни тысяч...А вас всего лишь...жалкая кучка,-гончие оскалились на небесных существ. Лирой же в свою очередь душераздирающе завыл всеми тремя головами, чем остудил пыл гончих. Трехголовый пес был выше по рангу чем они, а следовательно и сильнее. Это то и смущало адских псов.
-Нам бы стоило отходить...Не сейчас время битвы и не время показывать силу....Даже её часть. Тебе лишь стоит взять меня за руку и тень скроет нас,-на языке дроу проговорила Лесс, обращаясь к подруге, надеясь, что та все же хоть что то поймет. Демоны редко изучали темноэльфийский язык. Так как именно он их и порабощал.

0

13

Внезапно впереди Лироя между ним и демоном вспыхнула ослепительная вспышка, а вместо эльфийки стояла одна из небесных созданий. Лирой не мог пострадать от вспышки, так как был накрыт щитом, для этого случая.Пока демоны могли созерцать, сзади Велессу, коснулась чья-та рука, словно ветерок пробежал по коже дроу, и та могла услышать только мысли, того кто говорил сзади. Но среди небесных, она могла не опасаться что их подслушают, их магия была уникальна для мира. Самого его не было видно, демоны также не могли это видеть, так как сзади их плотным кольцом окружили небесные создания.
Уходим пока они не накинулись на нас, думаю для разведки мы узнали достаточно, небесным не удержать их сейчас.

0

14

Лесс кивнула Лирою и тот направился к хозяйке. Внезапно пес остановился и принюхался. Среди демонического и знакомого эльфийского запаха он уловил еще один. Тоже знакомый. Только вот где он встречал его пес вспомнить не мог. Внюхавшись пес понял:эльф. Он развернулся и мысленно передал все хозяйке.
"Здесь наш друг...Тот кто принес нам весть о демонах. Но он спрятался. Лирой учуял его, но не помчался к нему,чтобы не выдать.Что будем делать?"
Велесса побежала к деревьям, ведя за собой подругу. Как только свет костра пропал и ночь поглотила их, Nuvanna и Велесса уже были потеряны для этого мира, как и Лирой. Все трое стояли в мире теней. Где серость и безжизненность давила не нервы,  а странные безликие существа сновали везде. Но Лесс дальше не повела подругу, ожидая предложений,что делать с Лесным.

0

15

Ну вот его какого черта понесло сюда.- эльфийка немного злилась, что тот находился рядом с вражьем лагерем и мог попасть к ним в плен, или быть убитым. Успокоившись, эльфийка потерла браслет, который буквально рассыпался на руке.
Я все время была за твоей спиной Лесс, но я понятие не имею как его предупредить чтобы он уходил от туда. Боюсь если мы появимся даже не надолго возле него, демоны нас учуют. Небесные еще там отвлекая их от нас. Может у тебя есть какие-то предложения? Кидать его здесь, я не могу. Ведь именно он предупредил нас.- эльфийка разговаривала с подругой мысленно, хотя уже чувствовала что израсходовала не мало силы, и они почему-то с трудом возвращались к ней, видать нахождение рядом с демонами, временно сказалось на ней. А это значит что у них был кто-то сильный в магий, тот кто мог глушить связь с природной магией эльфов.

0

16

Лесс задумалась. Сейчас каждая ошибка могла стоить жизни.
"Так...Не знаю понравится ли тебе моя идея...Но тебе придется остаться в этом мире одной...Но всего лишь на несколько минут."
Лирой принялся также внимательно слушать.Ведь если Принцессе придется остаться здесь одной, то и ему работу найдут. Между тем пес очень устал. Его родной мир питал его силой. А мир теней и мир реальности лишь ослабляли его. Лирою нужно было вернуться в свой мир через медальон Лесс, но сейчас это было невозможно.
"Лирой отвлечет демонов...Ведь по его связи можно выйти на меня. Схватив его, они попадут в его измерение, а оттуда ко мне, через медальон. Поэтому он ценен для них, и они это знают. А я тем временем выскочу рядом с Лесным....И за шкирку затащу его сюда."

0

17

Эльфийке не нравилось то, что дроу опять будет идти одна. Но тут сняла кулон с шей, и протянула его ей.
Возьми его, если почувствуешь что не сможешь уйти от туда сразу в тень, или же не будет другого выхода, он перенесет тебя во дворец. А от туда уже заберешь меня. Кулон сработает от твоих мыслей.- затем эльфийка нагнулась к Лирою, и погладила его, прибавляя, не зная поймет ли он ее:
Ты тоже будь осторожен.- затем она чуть отступила от них, и улыбнулась, зная что лучшего плана у них нет.

0

18

Лесс взяла кулон и надела его. Теперь он перекрещивался с медальоном, в котором жил Лирой. Пес потянулся и приготовился прыжку из мира Теней.
"Можешь мне поверить, но портал в Ильмарин мне не пригодиться."
Дроу рванула по дороге туда, где по напутствию Лироя прятался эльф. По миру теней её перемещения отследить было невозможно. Пес же сиганул в реальный мир и понесся по лагерю, собирая за собой толпы демонов. Но по скорости его могли обогнать только демонические скакуны, которых здесь как раз и не было. Дроу же вынырнула за спиной Линея и коснулась его плеча.
-Слегка не во время ты здесь. Тебя могу засечь...как и нас. Поэтому, пойдешь со мной...в тень,-дроу взглянула туда, где внимание отвлекал Лирой и дожидалась согласия Лесного.

0

19

Небесные как и сказала Nuvanna все еще были там, готовые принять на себя удар в случай, если принцессу и ее спутницу обнаружат. Лироя они не трогали, зная что он на их стороне.

0

20

Эльф резко развернулся, позабыв что поблизости толпа демонов приготовился нанести удар незнакомцу подкравшемуся сзади. Одно мгновение и рука уже занесла клинок для удара, но то что незнакомец всеголишь тихо дотронулся до плеча остановило руку эльфа. Первые слова лесной пропустил мимо ушей, но вторую часть услышал очень четко, так как уже был сосредоточен на незнакомце, а как выяснилось на темной.
- Что? не сразу сообразил эльф, но последнее слово сделало разум ясным и соображающим. Секунды две эльф обдумывал, за это время из демонов распознали чужаков только псы и те даже не успели завыть.
- Пошли. "Это ли не шанс больше узнать о мире теней больше?"

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Алое поле