Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Алое поле


Алое поле

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Велесса взяла его за руку, и в мгновение они оказались в тени. Вокруг все было серо и даже безжизненно, если бы не снующие периодически безликие существа. Дроу с эльфом быстро переместились туда где осталась эльфийка, и уже вместе с ней вышли из тени, в одном из коридоров дворца.
Алое поле ---> Королевский дворец

0

22

Королевский Дворец

На алом поле оставались последний куски армии демонов.Многие зализывали раны,после недавней стычки. Иные же готовились к последнему рывку-нападение на дворец. Демоны были лишь пешками и не осознавали что делают, во главе...Остались лишь Светоносная троица. Три ангела полководца, чья сила была подстать небесам.
Вайлин вступил на поле и тут же был замечен. Но никто не спешил его атаковать,убить..или просто остановить. На руках эльф нес иную дроу,Велессу Странницу. Подойдя к одному единственному шатру, он остановился. Будто бы осознавая правильность своего поступка. Но затем вошел внутрь, где троица полководцев сидели за картой. Один из них поднялся и улыбнулся:
-Вижу дроу принес нам подарок...
-Одна из тех троих...Что напали ночью.
-Хм...Отдаешь сестру?
-Она мне не сестра,-Вайлин подошел к подушкам, что были расстелены на полу и уложил Велессу,-она должна умереть.
-Думаю,что с этим проблем не будет. Можешь не беспокоится, темный. Мы умеем мстить красиво.
Вайлин ничего не ответил и просто вновь исчез.

0

23

Сознание Велессы так и не обретало ясности. Один из ангелов сел рядом на подушки и аккуратно прикоснулся к повязке на глазах дроу.
-Бедная...Она теперь не видит.
Второй, из троицы, оторвался от карты и с ухмылкой произнес:
-Уж не собираешься ли ты её живой оставить,а?
-Не знаю не знаю..такая кукла мне бы пригодилась,-ангел положил ладонь на голову Страннице и принялся что-то тихо шептать. Второй ангел лишь покачал головой.
Затем Светоносный склонился и прошептал дроу на ухо.
-Очнись,моя марионетка...
Странница сначала пошевелила рукой, а затем полностью села, но более ничего.
-Думаю,твои друзья будут тебе рады, не правда ли?-погладил дроу по щеке,-отдохни...Скоро ты будешь..свободна.

0

24

Вспышка и в лагере оставшихся демонов, появилась Nuvanna в полном боевом облачение и словно вся серебрилась изнутри. Мощный выброс ненависти, вел ее словно, хорошего пса, на охоте. Вот и шатер, он был один среди всего. Демоны рванувшие ей на встречу просто не успели подойти, вокруг нее был барьер защиты.
Откинув занавеску шатра, принцесса Ильмарина ступила в него, где ее глазам и предстала картина, того как ангел склонился над Велессой, другой был занят с картой, а третий просто был не далеко от импровизированной двери, тут же упал мертвым, когда эльфийка вонзила кинжал ему в сердце. Ее рука была так молниеносна что тот даже не успел понять, что в шатре появился враг.

0

25

Ангел, что сидел рядом с дроу, поспешила вновь склонится к уху своей куклы.
-Мы с тобой-одно целое. Она,-указал на Принцессу,-нам общий враг. Убей её, она творит лишь зло, убивая нас, сынов света. Но не смей умереть, иначе погибну и я...Ведь, мы связаны теперь.
Лесс поднялась с подушек и встала лицом к лицу с Nuvann. В руках появилась алебарда, заклинания темной магии уже готовы были идти в бой.
-Ты делаешь зло...Ты убиваешь, делаешь всем больно...Все гибнут. Тебе не место в этом мире!-дроу буквально прыгнула на Принцессу, сбив её с ног и выкинув их обеих из шатра. Остальные два ангела взмыли в небо.

0

26

Королевский Дворец
Туман добрался и до Алого поля. На столько тьма внутри эльфа стала сильнее. И только завидев демона эльф оказался около него и уже вытаскивал свой клинок из его мягкого тела. Меч снова засветился еще пока не ярким алым светом. Смерть одного не давала ему той прежней сила что была у крепости, но это лишь дело времени.

0

27

Nuvanna смотрела на Велессу, не веря своим глазам, но в них полыхал огонь, который уже нельзя было так просто погасить.
Эльфийка быстро встала на ноги, и приготовилась отражать атаки дроу, она не собиралась нападать только защищаться, и между тем проговорила:
-Велесса очнись же, тобой управляют. Я никогда не делала зла, да я убивала но только тех кто убивал других. - эльфийка заняла оборонительную позицию, в руках был только посох.
В голове же дроу могло только звучать Лесс очнись, это же я Nuvanna.
Демоны не рисковали подойти, так ка щиты принцесса не сняла, по крайней мере опасаясь удара в спину.

0

28

-Они все....все умирают из-за тебя...-голос просто был наполнен ненавистью и злобой,-твой отец, чуть не погиб из-за тебя, из-за твоего упрямства...Твои братья вечно рискуют собой...Мои Темная сестра погибла из-за вас всех.
Велесса побежала прямо на Nuvanny, но в мгновение ока исчезла, прыгнув в тень одного из демонов, которого сама же и убила, и появилась за спиной Высшей, сильно ударив ту в спину и готовая рассечь алебардой. Ангел же все еще был высоко в небе и наблюдал. На его устах играла улыбка.
-Так так...Моя марионетка. Убивай их всех.

0

29

Слова Велессы, били больнее ее оружия, они попадали именно в те места сомнений где они были.
- Ты на самом деле так не думаешь. И знаешь, что если бы не я и не ты, отец сейчас был бы мертв. Как и я.
Nuvanna упав на землю, быстро откатилась в сторону, и вскочила на ноги, встречая удар алебарды уже посохом, зная что тот выдержит. Откинула алебарду от себя, и посмотрела на Велессу. Кольчуга при ударе сильно впечаталась в тело, и не было сомнении, что появятся синяки. Но принцессе было не до этих раздумий.
- вспомни что было, вспомни настоящее, а не то что тебе нашептывает ангел.- эльфийка все еще говорила мысленно с подругой.

0

30

С клинка уже чутьли не стекал этот алый свет, на столько он насытился, хотя убийств потребовалось меньше чем прежде, но силы многократно возрасли и уже не требовалось столько крови как раньше. Завидев на поле сражающихся друг с другом светлая сторона Линея лишь с горечью могла наблюдать за происходящим. "Пусть грызутся, я свергну победителя, а пока есть еще и другие враги". Магия ветра не покинула эльфа, пусть он уже и не был лесным. По полю пронесся ветер сшибающий всех с ног и он просто унес шатер кинув его на деревья, что изредка росли здесь. На ангеле что парил в небе это никак не отразилось, но шатра уже не было, где находился еще один. "Им то мы и займемся" Линей молнееносно оказался у светлого, но вовремя поставленный ангелом  щит, помог ему выжить в следующее мгновение, по тому что он заметил силуэт проявившийся рядом с ним и вытаскивая свой двуручнил локтем отбил эльфа в сторону, обратно в туман.

Отредактировано Линей (2010-08-11 00:07:41)

0

31

На лице дроу появилась злобная улыбка:
-С чего ты взяла, что я так не думаю? Возможно...я просто говорила тебе всегда не правду,-Велесса отошла немного назад,-мои мысли всегда были  о том, чтобы убить Аркуэнона...и отомстить за свой народ.Именно для этого я выкрала кинжал у своей семьи и сбежала. А из-за того,что жив он и жива ты...Теперь моя собственная семья казнит меня!
Странница слегка подняла руку и направила ладонь в сторону Принцессы. С кончиков пальцев дроу вылетели маленькие черные стрелы, которые нещадно царапали кожу Nuvann, при этом нанося удар и по её светлой магии. Затем, дроу будто вросла в землю. Хозяин посылал новый приказ.
"Защити...моих братьев. По крайней мере одного...Иначе я очень расстроюсь"
Странница коснулась медальона и оттуда появился пес-демон.
-Лирой, убей её,-сама же дроу исчезла в собственной тени и появилась уже рядом с ангелом. Она моментально начертила на земле алебардой круг, который моментально наполнился темной магии. От него в разные стороны пошли темные стрелы, пронзая туман. В круг туман попасть не мог, да и Лесс была на готове.

0

32

Nuvanna просто опустила посох, глядя на Лироя, у нее не было ни какого желания наносить вред ему.
Лирой я не хочу причинить тебе зла, пойми же Велессой управляет ангел, один из тех, чьи собратья заставили ее лишиться зрения. Ведь ты помнишь это.
Эльфийка стояла и смотрела на верного друга пса-демона Лироя, и ждала что он предпримет. Она знала что воля хозяйки все же играет большую власть над ним, чем ее мысли, посланные в сознание пса.

0

33

- Темная магия, замечательно! Хахаха, она только делает меня сильнее. Туман сгустился вокруг барьера, а сам же эльф просто растворился в этом самом тумане сделавшись его частью, дожидаясь подходящего момента ударить со спины. "Нет смысла биться честно, куда проще ударить в спину. Победителей не судят" Пока тьма владела телом голос постоянно говорил так, что поступает хорошо пытаясь переманить другую часть Линея, чтобы окончательно завладеть этим телом.

0

34

Лирой тихо рычал на Принцессу. Приказ есть приказ...но, как же совместная битва, спасение друг друга. Демон не мог решить, что ему делать.
"Убей её!"
Все громче и громче проносилось в голове пса. Тот жалобно завыл и кинулся на Nuvann. На столько сильным был бросок, да и вес пса был не малым, что он просто примял под собой эльфийку. Но вредить ей не спешил.Средняя голова с тоской и жалобой смотрела в глаза эльфийке. Казалось,что зверь вот вот заплачет.

Когда только барьер был поставлен, ангел взмыл в небо, оказавшись рядом с кукловодом.
"Умница...Теперь можешь делать, что сама посчитаешь нужным."
Оба ангела скрылись по направлению к дворцу. Дроу же стояла не подвижно, прислушиваясь, пытаясь уловить любое изменение вокруг. Как только ангелы удалились, связь с кукловодом ослабела, а между тем и сила, державшая сознание Странницы. Барьер исчез, подпуская к себе туман, дроу же опустила руки.
-Смысла держать барьер нет...Лишь пустая трата драгоценных сил,-произнесла в туман, обращаясь то ли к себе, то ли к Линею.
"Спасибо, куколка, за работу.Прощай..."-донеслось до сознания Странницы и тогда ангел отпустил её, стерев все воспоминания о контроле, нападении и оставив с амнезией по среди тумана.
"Где я?"

0

35

-Лирой прости, больно не будет обещаю.- эльфийка смотрела на него, понимая какая борьба идет в его сознании. И просто коснулась ладошкой его лба, сон не надолго взял его к себе, и пес заснул. Эльфийка с трудом вылезла из под него, он был очень тяжелым. Щит накрыл его, защищая от нападения демонов, что могли счесть его легкой добычей сейчас.
Заметив что в небе нет больше ангела, насторожилась и тут же кинулась к туману, зная что где-то там и Велесса.
- Велесса? - эльфийка не хотела допускать схватки между ней и Линеем.

0

36

"Оставим ангелов на потом. У нас еще остались враги здесь. Давай же. дроу сейчас беззащитна, нанеси удар первым. С тобой туман." Эльф сжал рукоять крепче и возник рядом с дроу нанося сквозной кулющий удар, но в последний момент рука дрогнула и лезвие прошло в милиметре от горла Лесс и упав от промаха своим телом на темную. "Нет! Я не могу." "Давай же. Она само зло! Уничтож ее!" Приказы исходили прямо изнутри эльфа.

Отредактировано Линей (2010-08-11 00:37:35)

0

37

Лесс почувствовала легкое дуновение ветерка, что оставил за собой пронесшийся у горла клинок.
-Что происходит?-дроу не могла понять,в чем дело. Не видя ничего и не понимаю где она, и что происходит, легкая паника охватила эльфийку. Совсем рядом ощущалась та темная магия, которая впервые появилась от пробуждения второго Линея. Внезапно, Велессу что-то сбило с ног и повалило на землю. В этот момент дроу услышала голос Nuvann, полный тревоги.
"Господи, да в чем же дело?"
Будучи на земле, сдавленно спросила:
-Линей?...

0

38

Эльфийка шла сквозь туман, когда услышала совсем недалеко, как голос Велессы произнес имя лесного. Nuvanna кинулась туда, и увидела их, рядом лежал меч Линея. Опустившись возле них, позвала обоих, но в глазах плескалась осторожность, поглядывая на дроу, не зная какая она сейчас:
- Велесса? Линей? Меня кто-нибудь слышит из вас.
В руке был посох, с зазубренной от алебарды Лесс.

0

39

Резко обернувшись на подбежавшую эльфийку Линей растворился в тумане, вновь исчезнув в нем. "Будь на готове. Самое хужшее сочетание, это воин, маг. Не поддавайся на провакации." "Они, не, враги." "У тебя нет союзников. Ты один, перестань бояться! Нанеси удар высшей!" Он вновь выскочил из тумана со спины, стремясь отрубить голову одним ударом. С наколенным лезвием, с которого уже просто капал алый свет это не составило бы никаких проблем, но вторая же часть не сдавалась и эльф просто опять растворился в темане, так и не довершив удара.

0

40

Лесс слегка приподнялась, но осталась сидеть на земле.
-Nuvanna? Что происходит? Где мы?-так растерянно дроу не выглядела еще никогда в жизни. Алебарда эльфийки осталась лежать там, где должен был быть барьер. В тумане увидеть оружие было не возможно. Голова сильно болела, то ли от удара о землю, то ли из-за контроля ангела. Девушка чувствовала, что Лирой так же находится в этом мире, но между тем пес не откликался. Дроу поднялась с земли, пытаясь сориентироваться в пространстве.
"Nuvanna здесь...И...нет, это не Линей. Это второй, туманный."
Дроу хотела было достать кинжал из ножен, но остановилась. Сейчас каждый агрессивный жест мог спровоцировать атаку Линея. Поэтому дроу просто опустила руки.
"Будь что будет..."

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Алое поле