Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Темные леса » поселение Андустар


поселение Андустар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В переводе с эльфийского звучит как Западная земля, здесь ищут прибежище изгнанники и отшельники, также в городе имеется гильдия следопытов...

0

2

После того, как Лесс покинула библиотеку, она по туннелю теней добралась до леса, который как ей было известно принадлежал Велдринам. Покинув свой портал, эльфийка оказалась почти в середине леса. За спиной была прикреплена родная алебарда, на поясе висел Вампир.
"Мда....теперь надо найти хотя бы какой-нибудь кусок не-леса."
Велесса тихо направилась куда-то, куда подсказывала ей интуиция.

0

3

Поселение Андустар окружено лесом, который меняется за спиной любого кто отправился туда, попав в поселение выхода назад уже найти нельзя, лес скрывает поселение и всех кто там ищет убежище. Добравшись до центра поселения необходимо найти старейшину, так как только он может ответить на все вопросы и помочь выбраться из этого места.

0

4

Прошло много времени, прежде чем Лесс смогла дойти до поселения. Со стороны оно казалось совершенно обычным, но то что он находился в этом лесу не позволяло довериться полностью.
"Какого черта я здесь вообще делаю? Что я ищу? Смерти своей? Мое любопытство меня погубит."
Дроу с грацией кошки, аккуратно и бесшумно, вошла в поселение. На плечи пришлось накинуть плащ, дабы скрыть оружие. Выделяли её из серости окружающего мира лишь серебристо-белые волосы.

0

5

Вокруг никого не было...Либо поселение само по себе пустовало, либо все скрывались. Дроу осмотрелась и пошла дальше. Дома были искусно сделаны, завитые росписи и рисунки делали их неповторимыми.
Велесса была максимально напряжена и осторожна. Внезапно, где-то впереди, стала мелькать одна неясная фигура.
"Неужели здесь все-таки есть живые?"
Странница направилась по направлению к силуэту. Вскоре он стал более ясно виден.
http://static.diary.ru/userdir/1/0/7/0/1070436/40103290.jpg
Дроу подошла на небольшое расстояние и элегантно поклонилась.
-Приветствую тебя, житель проклятых земель. Я Велесса Странница, прибыла сюда с мирными целями и неподдельным интересом.
Фигура в балахоне никак сначала не реагировала, а затем раздался голос, который был похож больше на шепот.
-Я старейшина поселения Андустар. Приветствую тебя в землях эльфов Тени и надеюсь,что тебе удастся выбраться отсюда живой, дроу.
Последние слова не вселяли особого доверия и Лесс слегка поежилась.
"А ты как думала? Что тебя будут встречать с хлебом и солью?"
-Я надеюсь на благосклонность правителя Велдринов. Ведь я пришла с миром. Просто хотела бы получить пару ответов на свои вопросы. Более того, эти интересы сугубо личные и никого кроме меня не волнуют.
Старейшина внимательно осмотрел дроу из под своего капюшона.
-Дроу...Темные эльфы...Я пожалуй помогу тебе только из-за твоей расы. Темные эльфы и эльфы тени никогда не были врагами...но так же не были и братьями. Хотя по природе вы намного агрессивнее и злее.
Велесса улыбнулась в душе.
-Благодарю тебя, мудрейший старейшина. Недавно, в городе мира Муаре появились велдрины...Их сила на столько ощутима, что мне, обычной дроу, стало просто интересно, что привело их к людям, после стольких лет затишья.
-Он ищет...Правитель ищет того, кто сможет помочь ему вернуть нас.
-Вернуть?-переспросила дроу,-неужели есть возможность возродить вашу расу?
-Возможность есть всегда...Нужно упорство и желание, юная дроу.
-Кого вы ищете?
-А не слишком ли ты любопытна, Велесса Странница? Думаю я ответил на твой главный вопрос. И теперь ты можешь идти. Но лишь обратно домой, в Эвенгарде тебе делать нечего, если ты хочешь жить.
Лесс посерьезнела.
"Но это лучше чем ничего..."
Внезапно дроу почувствовала легкую усталость, ноги подгибались. Девушка взглянула на старейшину, но того уже не было и в помине.
-Я помогу тебе...уйти домой. Спи, маленькая дроу...-раздался тихий шепот и сознание покинуло Велессу.
Очнулась она лишь на окраине леса, за пределами территорий велдринов. Голова дроу слегка побаливала, но в ней крутилось множество мыслей.
"Он ищет кого-то...Почему бы не помочь и не поиграть?"
Мгновение и дроу исчезла в тени деревьев, открыв себе теневой портал, при помощи которого она смогла вернуться в Муар, дабы отдохнуть и все осмыслить.

Гильдия Убийц

0


Вы здесь » Fantasy World » Темные леса » поселение Андустар