Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Гильдия Убийц


Гильдия Убийц

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Небольшая усадьба, находящаяся на окраине города, никогда никого не привлекала собой. Относительно не богатое здание в основном всегда было скрыто туманом и зарослями разных кустарников. На самом же деле этот дом служил пристанищем гильдии Убийц города Муара. Даже сам Архимаг не знал о существовании таковой. Всем здесь заправляет дроу Велесса, так как по совместительству еще и живет здесь, правда очень редко. Под самим зданием находятся многочисленные подвалы,которые скрывают в себе штат гильдии. Здесь есть и маги, и ассасины, и даже жрецы, которые выбрали путь убийц. Те кто ищет всегда найдет....Так что если у вас есть заказ, вам подберут убийцу,которые выполнит его на столько гладко, что даже сам Архимаг не заподозрит умышленности данного дела.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/4290/4290621_osobnyak.JPG

0

2

поселение Андустар

Портал привел Велессу в гильдию. Войдя в дом, девушка с радостью отметила гробовую тишину. Значит все члены гильдии сейчас были либо в подвалах, либо на заданиях. Дроу скинула плащ, сняла все оружие и с удовольствием завалилась на диван.
"Не вериться, что я вернулась оттуда...Да еще и с ответами на свои вопросы. Кого же они все-таки ищут?"
Провалившись в свои мысли, дроу мирно заснула, набираясь сил в своих снах.

0

3

Проснулась Лесс буквально через пол часа. Организм убийцы был уже на столько тренирован, что чтобы восстановить силы, ему нужно было совсем немного времени.
Дроу встала с дивана и блаженно потянулась.
"Думаю, что стоит навестить Робина. А то он наверно все ждет меня и уже готов гроб заказывать,"-девушка усмехнулась и отправилась в соседнюю комнату. Там она сняла свою походную одежду, в которой умудрилась заснуть, и сменила её на длинное простое черное платье. Длинные серебряные волосы были собраны в высокий хвост.
http://cs9865.vkontakte.ru/u23325858/92238125/x_9efecc58.jpg
Придя  себя в порядок, девушка вышла заказала себе карету, которая была у дома уже через несколько минут. Сев в неё, Лесс направилась в "Огненный единорог."

Постоялый двор "Огненный Единорог"

0

4

Заброшенная часовня

Вампирша привела дроу к зданию, полностью погрязшим в кустарниках и паутине. Внутри дом был...обычным. Мебель,камин, картины....Ничего примечательного. Ла'Ари вошла после Финакрии, закрывая за ней дверь.
-Ну...добро пожаловать,-на лице играла улыбка. Подойдя к камину нажала на кирпич и тот отъехав открыл спуск вниз.
-Прошу.

0

5

С интересом оглядевшись, представшей в здании картине, слегка хмыкнула. Но когда камин отодвинулся, кивнула своим мыслям и слегка пригнувшись, последовала в открывшийся проход.
Ла'Ари на некоторое время задержалась, возвращая камин на место и затем последовала следом. Внимательно шагая вперёд, благо темнота не была помехой, вскоре вышла в помещение и отошла от выхода, пропуская вампиршу.

0

6

Девушка спрыгнула с последней ступеньки и оказалась вместе с дроу в огромном помещении. Это оказался тренировочный зал. Масса стеллажей с оружием, магические свитки, посохи, куча кожанной черной одежды и множество тренировочных тренажеров. На стенах висели канделябры со свечами. И камин...из которого Финакрия и вампирша вышли.
-Здесь...тренировочный зал. Но как видишь,сейчас тут пусто. Все либо на заданиях, либо по домам....К ночи все придут,-Ла'Ари зашагала вперед, к двери,-здесь еще есть столовая, библиотека, конюшня и закутки с животными...Магическая лаборатория, гостиная, огроооомная гостиная. И пара комнат...Хорошо обустроенных. Велесса любит комфорт.
Вспомнив главу, слегка помрачнела.
-Увы,но её сейчас нет....Я пока за главную здесь,-вампирша знала, где Глава и что происходит. Охотница всегда была в курсе всех дел.

0

7

- Да, у вас тут есть всё, что только может понадобится.
Финакрия шла с интересом оглядывая всё вокруг. На мгновенье остановилось около лаборатории - можно будет как-нибудь попробовать составить зелья, ведь магия исцеления на неё так же не действует и волей не волей пришлось ознакомится с алхимией.
- Известно ли примерно, когда глава вернётся? И... есть ли сейчас в столовой что перекусить?) А то со вчерашнего вечера ничего не ела)

0

8

Ла'Ари подняла указательный палец вверх и серьезно пробуровила:
-В нашей столовой есть всё и всегда! Мы заботимся о наших....работниках,-улыбнулась, а потом на мгновение посерьезнела,-не знаю,в курсе ли ты....Но в стране Высших эльфов Ильмарине идет война...Полчища демонов напали на светлые земли.
В глазах вампирши проскользнула грусть.
-Велесса воюет на стороне Высших...Может для тебя это странно, что дроу на стороне тех,кто изгнал вас в подземелье....И предал. Но Странница добрая, она понимает что все совершают ошибки....Поэтому, она сражается. Я не знаю...Когда и вообще победят ли они...Единственное, что могу сказать, что если они проиграют, то мы все падем.... -Ла'Ари направилась в сторону столовой.

0

9

Задумчиво провела по рукоятки меча.
- Допустит падения нельзя. Человек, эльф, вампир - всё это ничего не имеет значения в борьбе с демонами.
Пока Финакрия говорила, они зашли в столовую, где без труда отыскали еду.
Финакрия ела и размышляла над сложившейся ситуацией. Ведь эта война касается всех, и в случае поражения мир ждут большие беды.
Когда она доела и подняла голову, то увидела, что и Ла'Ари уже успела... поесть.
- Война против демонов страшна и унесёт с собой много жизней представителей всех рас.
Затем на некоторое время задумалась и произнесла:
- Я бы могла бы помочь в битве за Ильмарион. Мне нужно лишь знать, где происходит битва и пара зелий лечения. А добраться, - дроу с улыбкой посмотрела на тень в углу. - Добраться я смогу.

0

10

-Увы, но я не все знаю. Лишь мелочи,-развела в стороны руки, словно в бессилии,-Ильмарин сейчас скрыт завесой магии....Туда сложно попасть.К тому же...К Лесс прибыли двое твоих собратьев...Из её дома. Верховная жрица и воин-маг. Там же находятся стихийники Нолда. Архимаг отправил их туда.
Вампирша осмотрелась, в поисках кого-нибудь, но кроме неё и Финакрии никого вокруг не было.
"Стоит выловить Дитрима....Я проголодалась,"-пролетела не веселая мысль.
-Эх...С потерей тела столько хлопот...Голод так и раздирает на части, пока привыкаешь к телу,-печально произнесла Ла'Ари,-ну о чем это я...Я не знаю где именно идет битва. Это оказалось строго конфиденциально. Да и....на моих плечах гильдия. Смешно, не правда ли? На плечах 16-летний девочки.

0

11

- Ну, 16 летней лишь только на вид)
Финакрия слегка улыбнулась.
- Думаю ты знаешь, что об этом месте, - дроу обвела помещение рукой. - я узнала благодаря одному вампиру, Дитриму. Он сейчас тоже на задании?

0

12

-Дитрим?-не зная для чего переспросила Ла'Ари. Вампирша посмотрела куда-то на дверь, на самом же деле искала следы собрата по крови,-наверняка на задании...После того, как я сделала его...таким. Он стал очень усердно относиться к своей работе. И очень серьезно...Слишком.
Вампирша вздохнула, вспомнив о вампире вспомнила и о своем голоде.
-Здание гильдии раньше принадлежало одному известному торговцу. Он жил здесь с одной семьей...Ходят слухи,что он перебежал дорогу какому то магу...А тут маги у нас правят, как понимаешь. Основная власть так сказать. И торговец пропал...однажды.Вместе со всей семьей. Многие считают что его покарали маги и боятся приходить сюда. Думают, что могут и на себя накликать гнев магов. Для нас, как понимаешь, это на руку. Меньше проблем. Но тем не менее, сам дом мы не трогаем.Только вот подвалы.

0

13

- Интересная история, хотелось бы знать, что тут случилось на самом деле. Думаю, когда-нибудь тайна раскроется.
Затем она и интересом посмотрела на охотницу:
- Так это благодаря Дитрим стал тем, кем является? Всё-таки юная внешность заставляет забываться. Предполагала, что он старше тебя.

0

14

-Дитрим еще совсем юн,-с теплотой в голосе произнесла вампирша,-но со своей сущностью уже справляется отлично, что весьма странно. Я за всю жизнь обратила лишь двоих....Один из них как раз Дитрим.
Ла'Ари облокотилась на спинку кресла и устремила взгляд в потолок. На лице играла улыбка.
-Наше с ним знакомство произошло весьма интересно. Сейчас же....когда я потеряла свой настоящий облик, я пью его кровь, чтобы привыкнуть к телу и набраться сил. Я намного старше его, а для меня он как старший брат.

0

15

- А здесь ещё есть вампиры? Да и других много ли?
Дроу хотела узнать как можно больше о гильдии, к которой теперь принадлежала и она.
- И как у вас здесь принято получать задания?

0

16

-Вампиров в гильдии только двое. Я и Дитрим. Есть конечно парочка убийц, кто метит на вампира...Но пока достойных нет,-улыбнулась Финакрии,-и не думаю,что в скором времени появятся.
Ла'Ари поднялась и подошла к столу, взяла с тарелки яблоко и вернувшись обратно, села и принялась жевать.
-Штат гильдии составляет около 200 элитных убийц. Нас больше, чем могло бы быть. Я всегда думала, что такая работа не многим нравится,-вампирша помолчала и продолжила,-задания выдаю либо я, либо Велесса, либо Майли. Если что,Майли это ученица Велессы, Лесная эльфийка. Она сейчас с дроу в Ильмарине. Некоторые заказчики, так сказать постоянные клиенты, знают кого нанимают и дают задание непосредственно определенному человеку.

0

17

- Хорошо. Как появится новый контракт буду рада принять его. Я хотела бы сейчас пройти в магическую лабораторию слегка поэкспериментировать с зельями. Мои к сожалению все закончились и хотелось бы обновить запас.
Дроу посмотрела вопросительно на девушку.
- Не сможешь показать, что там где, дабы не искать нужные ингредиенты?

0

18

-Конечно, идем,-вампирша поднялась с кресла и слегка покачнулась.
"Стоит поесть....Я уже неделю без пищи."
Ла'Ари собралась с силами и твердыми шагами направилась к двери.
-Лаборатория как раз в соседнем зале,-когда обе девушки вышли в коридор, то перед дроу открылся длинный проход со множествами дверей. Первая дверь справа как раз оказалась нужной,-прошу, проходи.
Вампирша пропустила Финакрию вперед. Комната была относительно просторной. На стенах так же были свечи. Вокруг что-то кипело и варилось. На столах стояли различные колбы, пустые и не совсем.
http://www.labware.su/UserFiles/Image/volumetric.jpg
http://i039.radikal.ru/0711/fa/73df9696d330.jpg
Вампирша подошла к одному из шкафов и открыла его. Там были разные порошки, травы, жидкости и все необходимое.
-В соседнем шкафу тоже множество трав и так далее. Можешь спокойно открывать. Единственное, там в углу сундук стоит. В него лучше не лазить...Один наш работник промышляет ядами. Некоторые из них опасны даже при вдыхании. Так что...Не хочу потерять тебя в первый же день.

0

19

Финакрия уже с увлечением стал рассматривать различные ингредиенты, с удовольствием отмечая некоторые довольно редкие.
- Да, да... - соглашалась она с охотницей, хотя сама уже с интересом и прикидывала, что можно будет сделать и какие давно лелеемые опыты провести. Необходимость знать составы зелий перетекла постепенно в настоящее увлечение.

0

20

Ла'Ари улыбнулась и прошла в конец комнаты. В самом углу стояло большое мягкое кресло. Присев, вампирша прикрыла глаза.
"Дитрим...Ты мне нужен, сейчас. А то я уже ели на ногах стою."
Вампиры, а именно создатель и его птенец, всегда могли связаться телепатически, что Ла'Ари сейчас и сделала. Прошло около 15 минут и в лабораторию вошел Дитрим. Одет он был совершенно обычно, будто из дома. Черные брюки и такая же черная шелковая рубаха. Единственное, что изменилось-это длина волос. Длинный каскад вороньих волос превратился в довольно короткую стрижку.
http://cs9943.vkontakte.ru/u85747572/114409518/x_cc66790a.jpg
-Леди Финакрия, я смотря вы уже с нами,-на губах появилась приветливая улыбка,-рад вас снова видеть.
вампир осмотрел комнату и увидел свою создательницу, сидящей  в кресле. Парень направился туда и сел на пол, облокотившись спиной на колени Ла'Ари.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Гильдия Убийц