Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец


Королевский Дворец

Сообщений 141 страница 160 из 400

141

Эльфийка подошла к Майли, начертила руну, и произнесла:
- Если что ты сможешь меня найти в любое время. - пропустила Майли к двери. После чего обернулась к Линею, произнеся:
- Мне тоже нужно отлучится, но за стены дворца выйти до утра ты точно не сможешь, так что лучше не ходи к выходам. Если я буду срочно нужна, просто мысленно позови меня. - эльфийка растворилась прямо в воздухе. Прежде оставив ужин на столу, вместо убранного оружия.
Королевский Дворец --->Спящий лес, дорога в Ильмарин

0

142

В комнате эльф остался совсем один. Есть ему не хотелось, но хлебец оказался ничего, он взял один, но сразу есть не стал. Сидеть одному в комнате было мучительно, к тому же зачем если все двери открыты. Линей вышел в коридор и начал изучать крепость и по первым ощущениям крепость не внушала особого доверия в плане обороны. Она не выглядела как человеческая каменная, огромнас, без окон и единственным подъемным мостом. Люди всегда воевали. Их жизнь это война, а временное перемирие заключалось лишь для того чтобы восстановить силы и обдумать совершенные ошибки и с новыми силами нанести удар. "Не удивлюсь если за нападением будут стоять люди" Пронеслась внезапно мысль в голове лесного "и почему я их так ненавижу". Хождения по дворцу не принесло эльфу никаких результатов кроме того что он хоть както скоротал время пребывания здесь.
- Одиночество никогда не было проблемой, раньше. А сейчас...наверное это от того что я в заперти и не испытываю столь привычного чувства свободы, чувства леса... Лесной и не заметил что уже начал рассуждать вслух

0

143

Маг шел по своим делам по коридорам, и тут заметил их гостя.
-Молодой человек, вижу вам тоже не сидится на месте, как и нашим милым дамам,-Эниалис улыбнулся. В след за ним летел маленький зеленый шарик, который представлял из себя сгусток магии,-вы правильно сделали, что решили осмотреться. Возможно...вам потом не скоро удастся насладиться видом Ильмарина....Боюсь, что его красота перестанет сиять после нападения.
На лице мага читалось огорчение.

0

144

Лесному хотелось распросить мага о всем что он знает и что произошло снаружи дворца, но чтото его сдерживало, как-будто невидимый барьер стоял межде лесным и высшим. Хоть лесной всегда высказывался прмо и без хождений вокруг да около, внутренее чувство не давало ему такой возможности сейчас.
- Я думал что вы будите руководить войсками на первых рубежах, но оказывается я ошибся. Ваши познания в магии хорошо бы помогли первым рядам, вы могли бы дать им хотябы шанс и надежду. Ведь от вас исходит аура силы и властности

0

145

Маг улыбнулся.
-Можете не беспокоиться, друг мой, в нужный момент я буду рядом со своими собратьями и помогу им...даже ценой собственной жизни. И вся моя магия будет направлена против врага,-Эниалис взглянул на гобелены, что весели на стенах и были обтянуты лианами,-а пока...мне стоит лишь принять наших гостей-магов, показать им укрепления, места силы. Это тоже весьма важно. Да и у нас...много опытных и смелых полководцев, которых воины знают, любят и почитают...К тому же...Я больше сотни лет здесь не был. Поколения сменились, я забыт здесь как почтенный эльф. Сейчас моей задачей является помогать здесь, в замке. Правителю, его дочери и нашим гостям....В том числе и вам, мой друг.

0

146

- Не сочтите за грубость, но чем же вы можите мне помочь? Я уже обошел весь дворец и не нашел для себя здесь место, может быть вы можите на время открыть выход и я мог бы выйти наружу. Вы ведь должны понимать на сколько тяжело лесному эльфу находиться в помещении с чувством того что он в клетке, а чувства именно такие. Линей оторвал взгляд от гобелена и вопросительно посмотрел на мага, ожидая положительный ответ предполагая что маг его действительно понимает и поймет.

0

147

Эниалис улыбнулся.
-Хорошо...Я понимаю вас. Тяга к лесу-это наша природа, эльфийская. А уж для Лесного эльфа это сама жизнь...Я не думаю, что принцесса меня осудит, если я отпущу вас...за стены замка. Она у нас все понимает,-маг подошел к стене, аккуратно взял листочек лианы и что-то прошептал.
Та в свою очередь начала витвиться и быстро расти, показывая Лесному эльфу дорогу. Там где проходила лиана двери открывались.
-Вы нам очень помогли...И мы вам за это благодарны. Поэтому...Будьте осторожны там, мой друг. Не безопасно стало на улицах Ильмарина. Да и...пусть боги освещают вам путь,-с этими словам маг медленно удалялся обратно по коридору.

0

148

- Спасибо. Произнес Линей уже в пустоту. Эльф последовал за лианой, не обращая внимания ни на что другое, он старался не отставать ни на шаг от веточки. Именно такое было стремление к свободе как внутренне представлялось лесному. Наконец открылись последние створы и свобода как казалось вот она, только перешагнуть через порогю В голове пробежали нехорошие мысли "Будьте осторожны там, мой друг. Не безопасно стало на улицах Ильмарина." Сдклать последний шаг оказалось сложнее чем предполагалось
Великий и светлый Ильмарин

0

149

Серебристо-серое существо, беголо по коридорам замка, в поисках Эниалиса.
Меня же хозяйка разовоплотит за не выполененое поручение. Ну куда же он делся. - затем заметив какое то движение в конце коридора, создание кинулось туда.

0

150

Маг заметил скачок магии в конце коридора.
"Неужели уже нападение?"
Пронеслась ужасная мысль, которая тут же покинула голову мага.
"Нет...Это светлая магия"
Эниалис быстро направился на встречу носителя столь светлой силы. Зеленый магический шарик не отставая следовал за ним.

0

151

Перед Эниалисом предстала посланница Nuvanny.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-02/thumbs/1235374285_great_spirits_by_lobbyreal.jpg
Внимательно посмотрев на него, распознавая ауру, она тихо произнесла:
-Завтра....Ночь...Когда эльфы не будут ожидать....Сначала сверху...Остальные сзади. Светлый...Правителя, когда никого не будет рядом...Схватить....источник....Потом сжечь всех..

0

152

Алое поле ---> Королевский дворец.
Все трое вышли из тени в коридоре. Как только Лирой был отправлен в свой мир, через медальон, дроу удалилась побродить по дворцу.
А Nuvanna посмотрела на лесного и спросила:
- Как ты оказался там Линей?

0

153

Сначало эльф хотел задрав голову все рассказать, а затем смирил свою гордыню и начал говорить спокойно:
- Я решил проведать то место где заметил лагерь демонов, но придя туда ничего не обнаружил кроме следов уходящей армии и для меня не составило труда пройти по следам многотысячной нерасторопной армии демонов. И кстати если вы потопите флот который остался у берега, то в случае поражения они задержатся здесь на длительный период и не смогут мгоновенно уничтожать один город за другим. - спокойствие ощущалось только в голосе лесного, на самом же деле ему было больно признавать то что они могут и не выдержать натиска.

0

154

Эльфийка слушая лесного, внезапно тепло улыбнулась, затем уже с серьезным лицом произнесла:
- Но все же ты мог попасть к ним в лапы, не смотря на то, что лес защитил бы тебя. А кораблями займется отряд эльфов, они наверное уже подошли туда. - тут эльфийка замолчала, ведения вновь открывало ей завесу будущего, чем ближе был бой, тем видения случались чаще. Открыв глаза, принцесса чуть качнулась, но тут же оперлась на посох.
Ведения забирают слишком много сил, нужно как то остановить это, иначе я не смогу сражаться.- тревожные мысли были в голове, но на лице этого ничего не было видно, словно эльфийка одела маску на лицо.

0

155

- Мог. Точно также как и вы. Совсем без вызова проговорил лесной. Эльф догадался кто призвал крылатых. "Кто владеет таким большим могуществом как эта высшая? Видения не забирают так много сил." Эльф это знал по собственному опыту, ведь когда он был еще молодым и происходил выбор кем он станет, времянами у него тоже происходили видения, но только не нашлось никого кто мог бы помочь лесному овладеть магией эльфов. Всему его выучил отшельник, человек, который и подобрал еще совсем ребенка, Линея.

Отредактировано Линей (2010-07-27 16:31:56)

0

156

Эльфийка выпустила посох, и тот исчез. Благодаря связи с землей она могла быстро восстанавливать силы. На родной земле, она становилась в разы сильнее, чем в далеких странах, но и там она могла найти связь с Ильмарином.
- Мне пришлось вмешаться. Хотя теперь они знают, что я вернулась. Меня здесь очень давно не было.- последний слова эльфийка проговорила с какой-то грустью, ели заметной, она всегда скрывала все в себе. Эльфийка кивнула головой в сторону библиотеки, находящейся рядом.

0

157

Линей посмотрел в сторону куда кивнула эльфийка и посмотрел ей в глаза, гне не смог увидеть ничего кроме какого-то расстройства и воспоминаний прошлого.
- Если они конечно знали что ты покидала Ильмарин. Эльф вновь посмотрел в сторону библиотеки, но ничего не изменилось
- Тебя чтото тревожит, но не новая угроза над Ильмарином, что?

0

158

- Это знать мне не дано, знали они или нет. Но меня очень долго здесь не было, почти больше половины жизни моей. И на меня даже была открыта охота, чтобы убить.- немного помолчав, услышав последний вопрос, она посмотрела на него и прибавила:
- Это не важно. Сейчас важен только Ильмарин. И он должен выстоять, чего бы это нам не стоило. Все остальное сейчас не имеет значения.- эльфийка пошла в сторону библиотке, на секунду остановилась и кивнула эльфу, приглашая его тоже зайти в библиотеку.

0

159

"Высшая правду говорит, нельзя воевать пока голова занята чемто другим. Но сама по моему так не поступает." Минутное промедление и эльф как очнулся ото сна, в котором толькочто находился.
- Да, конечно. Совсем растерянно ответил эльф. Он прошел в большой зал, где хранилось множество рукоспиных свитков и книг, на прочтение которых ушла бы вся человеческая жизнь.

0

160

Эльфийка провела его чуть дальше от входа:
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-03/1238321675_antique_library_by_sedats.jpg
После чего, на столе появился графин и два стакана, также ваза с фруктами. Nuvanna села на стул, и предложила сесть гостю.
- Извини если вмешиваюсь не в свое дело. Но ты сказал не знаешь кто твоя семья. Где ты все это время жил?

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец