Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Великий и светлый Ильмарин


Великий и светлый Ильмарин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы преодолели долгий путь из гавани Нолда, до гавани Ильмарина и прошли Спящий лес, то, путник, могу вас поздравить. Вот он великий и прекрасный Солнечный Ильмарин
http://i.i.ua/oboi/pic/2/0/179902.jpg
Обитель Светлых эльфов, величия и красоты мира сего. Ничто не может сравнится по красоте с этим местом. Величайшие эльфийские маги сотворили этот оплот чистоты собственными чарами и руками. Попасть сюда, все равно,что предстать перед райскими вратами.

0

2

Королевский Дворец
"Вот оно, ощущение свободы" Эльф закрыл глаза и вдохнул воздух так какбудто здесь он был другой, не такой как во дворце, хотя это было не так. Открыв глаза перед ним открылся прекрасный вечерний эльфийский город, освещенный магическими шарика витавшими здесь повсюду. Шарики были зазных отттенков и давали разное освещение, они не стояли на месте, а все время летали в воздухе так словно это были живые создания.
- Кака я не заметил такой красоты когда прошел во дворец. Неужели я был так занят что не заметил такой красоты эльфийского творения. Линей разговаривал сам с собой, не веря своим глазам стоя перед входом во дворец эльфов.

0

3

В воздухе витает не угрозой, а силой, силой природы. Такого сильного ощущения Линей не испытывал даже в лесах, где был почти полностью под защитой природы. Он дошел до последнего строения, дальше начинался лес, таящий в себе загадку, красоту и скрытую опасность. "Дальше наверное находится барьер, который нельзя пересекать" подумалось эльфу, как вдруг выбежал волк и оскалился на эльфан, он шел медленно и осторожно. Линей же не дрогнул, он знал что не стоит делать лишних движений чтобы не разозлить зверя еще больше и тот не набросился. Так продолжалось минуту, которая длилась как час. Линей смотрел в глаза волка, тот смотрел в глаза лесного.
Волк успокоился и подошел к эльфу жалобно смотря ему прямо в глаза. Эльф нагнулся чтобы погладить, но вдруг он понял что волк прошел барьер и ничего не случилось "быть может они сказали на счет магической защиты чтобы я никуда не ушел? Я не могу больше сидеть здесь и бездействовать, леса меня защитят если что". Эльф уверенно пошел вглубь леса, волк же прибился к нему и не отставал.
Спящий лес, дорога в Ильмарин

0

4

Королевский Дворец
Эльф вышел в теже двери что и до этого. Светящиеся шарики все также хаотически и беспорядочно летали по всему Ильмарину. Неописуемая красота, которая может скоро исчезнуть.  Стало прохладней и эта прохлада не давала страже заснуть на своих постах. Природа защищалась от пламени хаоса как могла и это ощущалось в воздухе.
Лес начал тянуть Линея, нагоняя внутри эльфа непреодолимое желание вступить в него и пройтись по тропинкам таящих скрытую от других расс прелесть.
Спящий лес, дорога в Ильмарин

Отредактировано Линей (2010-07-29 20:18:50)

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Великий и светлый Ильмарин