Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец


Королевский Дворец

Сообщений 121 страница 140 из 400

121

Эльфийка не прекращая что-то чертить, и писать на появившейся рядом листе бумаги, ответила Майле:
- Думаю у тебя будет время осмотреть Ильмарин, в более мирное время. - задумчиво повертела карандаш, затем снова принялась делать какие-то пометки.

0

122

-Было бы хорошо...-Майли удрученно вздохнула, заметив что лишь мешает.
Лесная подошла к Велессе и тихо произнесла, но в тишине комнаты её можно было услышать.
-Лесс...Ла'Ари осталась за старшую в гильдии...Но есть подозрения, что Архимаг узнал о нашем существовании.
Дроу перевела взгляд на ученицу.
-Продолжай.
-Около трети наших ребят попали...в плен властям. Но никто еще не прокололся. Некоторые...применили заклинание Заговор Луа...
Велесса глубоко вздохнула. Заговор Луа...не каждый отважиться на такое. Теперь это пожизненная амнезия. Но дроу гордилась своими убийцами. Они пожертвовали своими воспоминаниями, чтобы скрыть существование гильдии.
-Мирта...Воспользовалась заговором,-прошептала Лесная и устремила взгляд в пол.
Мирта была вторым в гильдии дроу. И в основном выступала напарницей Странницы.
-Если мы...Когда мы вернемся, то найдем всех...И вернем.

0

123

Nuvanna закончив что-то вырисовывать, и отложив карандаш в сторону, услышала только последний слова Велессы. Подойдя к ней и положив руку на плечо, спросила:
- Я могу тебе чем-то помочь?

0

124

Лесс улыбнулась.
-Я думаю...Мы с Майли справимся... На крайний случай возможно Эниалис поможет с проблемой Архимага,-уверила дроу, но скорее саму себя,-не думай о нас. Сейчас главная наша проблема...демоны. Потеряв Ильмарин нет смысла пытаться вернуть что-то еще.
Майли так же взглянула на Принцессу. Лесная была неуклюжей, порой не вежливой, а иногда вообще корчила из себя дурочку. Но в голове и душе этой эльфийки было скрыто многое.
-Принцесса Nuvanna, вы не беспокойтесь. Дела гильдии...Решимы. Мы справимся. Бывали переделки и пострашнее этой. Для начала мы поможем вам. Все мои навыки будут направлены на защиту вас и вашего города. И я выступлю от лица своих собратьев Лесных эльфов...По крайней мере, не знаю как он,-Майли кивнула на собрата незнакомца.

0

125

Nuvanna чуть чуть улыбнулась словам Майли, произнеся:
- Спасибо Майли. И тебе Лесс, что помогаете. Ильмарин не падет я это вам обещаю.- глаза светились решимостью, и эльфийка знала, что если понадобиться ее жизнь для спасения Ильмарина и друзей, она отдаст ее не думая.
Эльфийка подошла к столу, где набросала план обороны, на тот случай если они прорвутся через внешнюю защиту, окружающую остров, на котором находился Ильмарин. В чем сомневаться не проходилось, что они даже возможно подойдут к столице Ильмарина. Все эльфы давно были оповещены и дети были спрятаны где положено, с ними и часть женщин. Другие готовились к битве с демонами.

0

126

Слова Майли немного смутили лесного. "Похоже они все здесь настроены решительно и никто не отступится, это хорошо. Именно такая решительность и нужна в предстоящей схватке, но глупо погибнуть в открытом бою...нет, меня это не устраивает"
- Ну так что же вы Nuvanna предпримите? На сколько я понял вся ответственность лягла на ваши плечи и исход будет зависеть именно от вас. Я не покину вас, но мне просто не хочется глупо погибнуть. К тому же мне и идти то некуда. То что пес уснул эльфа немного успокоило. Но даже так лесной не стал приближаться к нему.

0

127

Внезапно эльфийка рассмеялась, что со стороны можно было подумать что у принцессы поехала крыша, но нет же)
- О глупо вы не погибните, это я вам обещаю.- после чего эльфийка вновь стала серьезной и прибавила:
- Все эльфы уже оповещены, и каждый занят мерами предпринимаемыми для обороны. Поскольку сейчас уже глупо покидать Ильмарин и выходить на встречу демонам. Так как они уже слишком близко. Совсем недавно их видел отряд лесных эльфов. А здесь у нас есть шанс их уничтожить. Вскоре я отправлюсь в крепость находящуюся недалеко от столицы Ильмарина, поскольку она первый рубеж обороны. Пристань удерживать бесполезно. Там нет не единого укрепления, и ее просто сметут при попытке сопротивления. Все кто не может принять действии в обороне, были укрыты на другом конце острова, в пещерах в лесу, там их никто не найдет. Маги и целители давно находятся на позициях, как и армия эльфов. Не нужно думать что мы способны только петь и танцевать. Мы способны защитить себя и других. Что же касается вас, я сдержу слово, могу отправить вас с рассветом, куда вы пожелаете, а можете остаться в дворце, где вам не грозит никакая опасность, пока я жива, или же вы можете взять меч и сражаться рядом со мной и моим народом.- эльфийка рассказывала кратко и бес подробностей. Заколка подаренная на Нолде, лесным эльфов, чуть замерцала и погасла, казалось она поймала импульс магий струящейся из эльфийки. Она продолжала укреплять защиту вокруг города и дворца.

0

128

Велесса так же выслушала план Принцессы.
-Как только демоны появятся в поле, где мы сможем их засечь...Мы с Майли и Лироем отправимся разведать что у них и как...По крайней мере один из нас принесет информацию,-дроу взглянула на Майли, а Лесная в свою очередь согласно кивнула.
-Так же скоро прибудут маги с Нолда. Этих четырех стихийников не стоит недооценивать. Они мастера в своем деле. Увы...Но со стороны Вилуаля помощи не будет... -последняя фраза была произнесена шепотом.

0

129

Слова о том что эльф тоже может взять клинок и принять участие в обороне заставили задуматься. "Слышал здесь делают неплохие лезвия, не уступающие по остроте кинжалам ассасинов, разница лишь в том что асссасины отравляют свое оружиуе. И значит стихийники всеже придут, мощь четырех стихий куда разрушительнее чем одна уж мне ли не знать как ученику воздушного". Линей чуть встряхнул головой и отошел от размышлений и воспоминаний.
-Какой выбор может предложить ваш арсенал из мечей? Меня не интересуют булавы и луки, хоть почти весь мой род предпочел дальнй бой, мне больше по душе острое лезвие, нежели стрела

Отредактировано Линей (2010-07-25 16:55:55)

0

130

Эльфийка взмахнула рукой, и на столе стали одним за другим появляться различные мечи эльфийской работы.
http://i023.radikal.ru/0812/ac/18b470b42cfc.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1001/25/04a583157ac9.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/7/155/7155719_a222d5dbd090.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-05/1243680817_icingdeath_sword.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-06/thumbs/1246218878_photo152.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-05/1243680770_slverswordx001.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-05/1243680816_norm-43616af18e90f-lordoftherings2001.jpeg
Вскоре на столе лежало много разнообразных мечей, для дальнего и ближнего боя. Оставив незнакомца разбираться с оружием, эльфийка села в кресло.
- Выбирай. Самое главное, чтобы кто нибудь из Вилуаля не встал на стороне наших противников.

+1

131

Услышав последнюю фразу, Лесс заметно уныла.
-Увы и такое может быть...Но...Даю слово, что дом Фен'Рир не будет присутствовать там,-заверила дроу.
Второй дом Вилуаля всегда отличался от остальных. Меньшей жаждой крови  и большим рассудком. Да и к высшим Фен'Рир относился с почтением. Велесса не врала,когда сказала это Правителю. Но и свою покорную дочь Великий дом также давно искал...Для того,чтобы наказать за не послушание.
-Главное....чтобы там не было первого дома. Иначе....Будет туго.Если потребуется я расскажу о них,-Странница вспомнила дом Рай'Монд и поежилась.

0

132

- Будем надеяться, что битва обойдется без вмешательства дроу, я не хочу понапрасну проливать их кровь. - эльфийка прикрыла глаза, а затем улыбнулась, прибавляя:
- К магам Нолда присоединятся два наших стихийника, они прибыли сейчас издалека.

0

133

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-05/1243680817_icingdeath_sword.jpg
Клинок сразу приглянулся эльфу и он без колебаний взялего в руку и провернул пару раз, шаг в торону, отмах и выпад. Лезвие рассекало воздух не издавая ни единого звука.
- Это ваша работа? - с удивление произнес лесной - Этот клинок отлично сбалансирован и выбить его из рук владельца практически не возможно.

Отредактировано Линей (2010-07-25 17:34:59)

0

134

Услышав подругу, Лесс улыбнулась. Новость была хорошей. Проследив за манипуляциями Лесного, дроу произнесла:
-Готова поклясться, вы не плохой воин. Возможно...нам предстоит это узнать.
Майли улыбнулась. Она всегда гордилась своим народом и любила его. Так же как и Странница дроу.

0

135

- Отличный выбор, этот клинок когда то давно был создан для одного из правителей Ильмарина. И редко кто выбирал его для своего оружия.- улыбнулась эльфийка, а затем посмотрела в глаза незнакомцу и спросила:
- Поскольку судьба столкнула вас с нами, может вы все таки скажите как к вам обращаться, уж коль вы не хотите открывать своего имени.

0

136

-Эх, я вроде бы уже говорил, точнее упоминал вскользь - эль флыбнулся. "Этот клинок и дежать то приятно, он сам готов скользить в воздухе выписывая незамысловатые движения"
- Я Линей и не знаю к какому роду принадлежу. Моих родителей убили когда я был еще совсем мал и к сожалению не помню убийц. Меня почему-то оставили...Ну да ладно об этом. Сейчас это не важно, к тому же это было так давно, что не стоит беспокоиться... Эльф опусти голову и мечи тут он заметил что все это время даже не пытался найти убийц и отомстить. Жажда мести не смогла взять верх над разумом.

0

137

- Возможно знакомые эльфы помогут, что-то узнать про твоих родителей Линей, если ты конечно захочешь.- принцесса улыбнулась, но тут же вновь закрыла глаза, когда очередное видение настигло ее посреди разговора.
Некоторое время после того как видение растворилась, она молчала после чего произнесла:
- С демонами идет кто-то еще, но это не дроу. Я не видела их раньше, хотя ведение было не таким четким, и я не смогла их разглядеть.

0

138

-Где они сейчас?-серьезно спросила дроу,-думаю мы с Лироем можем разведать сходить...
Велесса взглянула на Линея.
-Очень приятно, молодой человек, что вы все же соизволили представиться,-на лице появилась добродушная улыбка.

0

139

Эльфийка прикрыла глаза, подойдя к Велессе, и кладя руки ей на плече, часть видения, где было видно место прохождения демонов, и тех незнакомцев. Затем открыла глаза, и сняла руки с плеч, и посмотрев на Лесс, произнесла:
- Будь осторожна.- затем начертила какую-то руну над Велессой и Лироем.

0

140

Пес поднялся и отряхнулся. Лесс же, при помощи медальона, вернула себе боевой костюм. Все тело было затянуто в темную кожу, лишь светлые волосы выбивались из под маски. Пес прыгнул в тень вазы и пропал. В этот момент с комнаты спала магия Эниалиса.
-Если что...Лирой принесет вести,-заверила Велесса и шагнула в тень вазы, так же растворившись.
Майли же направилась к двери.
-С вашего позволения, Принцесса, я отойду...Мне стоит осмотреться, чтобы в будущем не плутать.

Алое поле

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец