Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец


Королевский Дворец

Сообщений 321 страница 340 из 400

321

Внутренний голос так и не оставил Линея в покое, так и предлогав ему всяие пути лишь бы он остался один и тогда было бы гораздо проще завладеть все телом. "Что ты здесь делаешь? Битва почти выиграна, тебе здесь делать больше нечего. Тебя здесь даже ничего не держит. Иди в Нолд прямо сейчас! А там уже подождешь когда они приплывут." Улыбка на лице лесного пропала и тьма снова начала наступать, нанося удары по самым слабым местам. "Я не брошу никого здесь. Битва еще не закончена и победа еще не одержана." "Зачем тебе эти почести славы? Вернись на старые места. Ты так давно не посещал своего учителя. Ты просто решил бросить всех. И ради чего? Того что сейчас?" "Тебе этого не понять." "Все правильно. Этого никто не понимает, даже ты. Признайся самому себе, перестань врать хотябы для себя." Эльф сидел и не двигался, уйдя в себя.

0

322

Дроу продолжала гладить волка, но затем внезапно коснулась висков. Выражение лица сменилось на маску боли. В библиотеке,неоткуда,появился темный эльф, тот что был с жрицей.
-Прошу прощения за беспокойство,-учтиво поклонился Принцессе и Линею. Велесса же ничем сначала не ответила, но затем нехотя произнесла:
-Здравствуй, Вайлин. Сожалею о смерти нашей темной сестры...и твоей супруги.
-Благодарю,Странница...-либо дроу могли слишком хорошо скрывать свои чувства, либо же эльф на самом деле не был так огорчен,-я пришел напомнить,что...
-Я помню,-тут же перебила собрата,-потом...я держу свое слово, поэтому можешь не беспокоится...
Вайлин между тем взглянул на Линея, темный маг чувствовал с Лесном темноту.

0

323

Эльфийка кивнула головой в знак приветствия дроу, и произнесла:
- Приветствую Вайлин, примите мои соболезнования по поводу гибели вашей супруги. - принцесса встала и коснувшись сердца, сделала какой-то мало понятный жест для людей, но понятный эльфам, какими бы они не были. Так она показывала тем, что говорит от самого сердца.
Ну вот стоит мне меньше вспоминать о том что она сказала. Но Велессу я не оставлю. - затем эльфийка села возле Лесс, и мысленно передала подруги, тот разговор с жрицей, и то, что она последует за ней в Вилуаль.

0

324

- Что тебе надо? Чего ты смотришь? Грубо и жестоко произнес эльф. Эта властность не была присуща лесным эльфам, никто бы не поверил что это говорит лесной, если бы конечно он сам этого не видел. "Нет, что я говорю. Неужели я начинаю сдавать? Надо держаться." Линей смотрел на мага и его глаза постепенно заволакивал туман, делая их пустыми и безжизненными. Второе превращение не могло произойти мгновенно, ведь была внутри еще часть и не малая, что сопротивлялась и сдерживала тьму на сколько это было возможно.

0

325

Эльфийка озабоченно посмотрела на Линея, и подойдя положила руку на плечо, тихо говоря:
- Не сдавайся.
Лицо Nuvanna выглядело тревожным, она всегда переживала за тех кто стал ей друзьями.

0

326

Глаза вновь стали обычными зелеными, в которых нельзя было ничего прочитать.
- Ты вновь спасаешь меня сестра. Значит не зря я не выполнил приказ. Он смотрел эльфийке прямо в глаза, надеясь что та узнает и вспомнит его наконец

0

327

Дроу усмехнулся, темные с детства приучены не боятся ничего.
-Я вижу, Лесс, у вас тут появился интересный экземпляр. Ты могла бы выкупится им...Такая сила, потенциал. Подумай над моим предложением, Странница. Ваша Мать за такое вас бы и главой дома сделала.
-Иди,Вайлин...Ты свободен. Ты удручен гибелью супруги и не в себе. Тебе стоит побыть одному.
Темный вновь усмехнулся.
-Как прикажете...Возможно вы правы, и мне стоит придти в себя. А возможно, здесь только ваш друг не в себе,-последние слова были подчеркнуты жестокостью, но дроу тут же растворился в тени.

0

328

В глазах эльфийки отразилось удивление, когда та услышала слова Линея. Потом эльфийка словно провела рукой, по лицу лесного, и тихо вскрикнула от удивления, произнеся:
-Ты ли это брат? как же я могла не узнать тебя, хотя столько раз мне удавалось уходить от твоей погони.- огоньки опасения зажглись на секунду в ее глаза, но после исчезли, и там лучилась только радость встречи, что ей не придется сражаться с одним из своей семьи, пусть и дальнем родственником.
-Но почему ты молчал, все это время?

0

329

- Позволь проясню. Линей взял ладонь Nuvann и нежно держал ее в своих руках.
- Неужели ты досих пор считаешь что ты могла бы уйти от наемников отца? Все это время я делал все возможное чтобы тебя не схватили. Оттого и совет ничего не мог произнести тогда на совете в Крепости Belegestel , по тому что отец прознал что я ослушался его приказа и мало того, пошел ему на перекор. На меня тоже объявили охоту и приближаться к тебе я не мог. И, неужели ты думаешь что простой и незнакомый эльф вот так просто может расстаться со светом чтобы спасти совсем ему не родной Ильмарин...

Отредактировано Линей (2010-08-10 17:20:15)

0

330

Дроу начала понимать в чем дело и улыбнулась.
-Так вон оно что...-Лесс поднялась с кресла и слегка пошатнулась.
"Наверно просто резко встала.."
Все таки встав обратно в равновесие, направилась вдоль стеллажей, словно приведение. То исчезая в тени,то вновь появляясь. Сейчас реальный мир был опаснее,чем Мир Теней. Странница решила не мешать родственникам и ушла в тень, но между тем могла все прекрасно слышать. Выйдя у самых дальних стеллажей, облокотилось спиной на один из них. Затем медленно съехав на пол, опустила лицо вниз.
"Нет...Это уж точно не резко встала."
Голова кружилась и казалось,что под ногами батут, который то опускается от прыжка,то вновь поднимается.

0

331

Эльфийка смотрела на Линея, и улыбалась, она была рада что не все ее родственники столь высокомерны как члены совета, и плетут интриги.
- Но я не понимаю зачем тебе это было нужно. Ведь ослушаться приказа это просто подписать себе смертный приговор. У меня не было другого выбора. Да к тому же, кроме твоего отряда за мной было послано еще несколько. В том числе и нанятые дроу. Немногие пришедшее выжили.- эльфийка последние слова говорила с грустью, она не любила убивать, кем этот кто-то не был.
- Насчет эльфов я не думаю, что все столь мелочны, алчны и высокомерны как многие. Поэтому я никогда не теряю надежды на веру в лучшее.- Nuvanna все еще выглядела удивленной.

0

332

- Мой отряд был верен мне и шел до конца. Мы пресекали всех до кого могли добраться, поэтому находились не так уж и далеко от тебя и заметали следы после тебя. Комуто просто стирали память, а некоторых приходилось убивать...Я не знаю, возможно до тебя всетаки смогли добраться хоть ктото, но через некоторое время наемников уже нанимали чтобы убить меня, хотя не было похоже что они меня пытались убить. Всего скорее у них был приказ доставить живым, а остальных объявили предателями и убили. Я единственный кто остался от отряда... Эльф опкстил взгляд на досих пор державшую у себя в ладонях руку Nuvann.

0

333

Лесс все сидела на полу, не шевелясь. Казалось,что пространство вокруг превратилось в рулетку, которое только и набирало обороты. Голоса эльфов,все еще были слышны, но очень смутно. С каждым мгновением они становились все тише и тише.
"Я не должна показывать своей слабости..."
Это была последняя мысль дроу,прежде чем она ушла в беспамятство.

0

334

Nuvanna смотрела на брата, радуясь что он жив, и что ей не придется скрестить с ним мечи.
- Я в долгу перед тобой, и прости что тебе пришлось видеть смерть близких тебе эльфов. Я приношу всем только смерть.- тяжело вздохнула, затем продолжила:
- Мне еще помогал Лайрасул в последнее время, от него я узнавала последние новости Ильмарина. Но я редко к нему обращалась, это было опасно. А члены совета как только закончится воина, будут вынуждены выполнить мои приказ. Хотя возможно это и жестоко ,но я не могу давать им повода для того что бы меня считали пустышкой, способной только кивать и улыбаться. Я могу бороться как за себя так и за тех кто мне дорог. - эльфийка смотрела на Линея, но взгляд был отрешенным, и грустным.

0

335

Он вновь посмотрел на Nuvann уже с глазами наполненными грустью и печалью от того что сестре придется еще столько сделать и тут уже  Линей ничем не может помочь.
- Не пытайся защитить меня на совете. Я ослушался и по закону древних должен быть наказан, а в итоге убит мучительной смертью. А тебя не признают как правительницу, если ты будешь меня защищать. Просто не говори обо мне, не думаю что совет осмелится заговорить об эльфе, который уничтожал первокласных убийц и при этом остался жить. Они ведь тоже хотят жить и еще они боятся, боятся почти всего. Эльф сжал ладонь Nuvann.

0

336

В библиотеке вновь появился Вайлин. Он серьезно взглянул на бессознательную дроу и прислушался к голосам.
-Королевская семья...Все ясно,Лесс...Нашла себе могущественных друзей,-присел рядом с дроу и коснулся её медальона, в котором жил Лирой,-Марика...погибла из-за тебя, Странница. Тебе стоило самой сдаться, а не ставить условия. А теперь...я думаю, что великие дома простят, если я скажу,что старшая дочь дома Фен'Рир погибла вместе с моей супругой.
Эльф взял Велессу на руки и вошел в тень, оставив между тем после себя шлейф отрицательной и злой магии, но между тем отчаяния и боли.

http://hellrole2ru.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=81

0

337

Эльфийка горько усмехнулась и произнесла:
-Ты же не знаешь последних событий, думаешь почему я так легко хожу по дворцу, не опасаясь за свою жизнь. Из за членов совета. Его больше нет, совета. После того что они сделали, и хотели сделать, я отправила их в земли, за городом людей, где правит мой знакомый, они будут жить там, до тех пор пока не смогут понять, что в этом мире есть, что-то кроме власти и денег. Я могу простить им то, что они хотели убить меня. Но то что они хотели убить отца, правителя Ильмарина. Чтобы распространялась эта гниль среди всех эльфов, я не могла допустить этого. Только поэтому ты сейчас видишь меня здесь.- принцесса закрыла глаза на секунду, и открыв в них можно было увидеть отголоски пламени.
- В тот вечер, когда ты прибыл сюда, я была убита, одним из членов совета, подлый удар в спину. Я знала об этом и позволила этому случится, на глазах всех. Потому что мне нужно было вернуть хоть на время душу матери, только она могла снять эту пелену тумана, и вернуть правителя к жизни, а не существованию, каким он стал после ее смерти. Благодаря усилиям отца, Велессы и Эниалиса, я стою сейчас живая, и разговариваю с тобой. Отец смог залечить раны, но душу вернули мои друзья.
Nuvanna тряхнула головой, и заговорила дальше:
- Поэтому тебя судить не смогут, единственное, что может случится, это то что тебе будет не велено являться в Ильмарин некоторое время. Поскольку Правитель Ильмарин, не может отступать от древних законов. Хотя тебе и  отдавали приказы предатели.
Внезапно Nuvanna чуть не упала, глаза закрылись, но когда она их открыла в глазах сквозила боль, которую не возможно было обуздать.

0

338

Линей резко встал с кресла и придерживая Nuvann опустил ее в кресло, в котором еще недавно сидел сам
- Что случилось? Внутри эльфа уже начинала пробуждаться сила. Тьма наступала мощьным ударом что ему не удавалось сдерживать ее. Эльф сжал кулаки и упал на колени отдавая последние силы для сопротивления. Магия Вайлина придала тьме сил, что и заставило ее пробудиться в эльфе с еще большей свирепостью и ненавистью.
- Прости... В библиотеке погасли все огни и все помещение заполнилось густым туманом, через который даже солнечные лучи не могли пройти. И настала темнота, а на месте эльфа не осталось уже никого

0

339

Эльфийка стукнула кулаком по подлокотнику кресла, что-то произнесла, и просто растворилась в серебристой вспышке. Белочка недоуменно осталась сидеть на кресле и грызть орех.
Да что же такое сегодня творится.
Королевский дворец ---> Алое поле

0

340

Наконец эльф перестал сопротивляться от бессилия и поддался второй теперь уже его сати, от чего туман заволок весь Солнечный Ильмарин густым туманом, даже еще не проглядней чем тот что раньше. "Надо полностью уничтожить демонов, они слишком еще опасны. Никого нельзя оставлять в живых и на этот раз я завершу начатое". В центре комнаты дымка закрутилась в небольшой вихрь и эльфа больше не  было во дворце
Алое поле

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец