Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Поляна Света


Поляна Света

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s16.radikal.ru/i191/0911/0b/a4e8dd36eb62.jpg
Поляна Света Солнечного Ильмарина скрыта от обычных глаз. Найти её может лишь тот, в чьем сердце живет любовь. Ходят поверья, что данная поляна является символом любви и новой жизни. Именно здесь перворожденные светлые эльфы поселились и выхаживали потомство. Когда не было войн и сердца живущих здесь были невинны и чисты, а любовь не знала границ появилось это место. Теперь его найти могу,увы,только влюбленные. И тогда произнесенные здесь слова любви навсегда скрепят два сердца.
http://s49.radikal.ru/i123/0911/17/d909191f1fe2.jpg

0

2

Королевский Дворец

Неожиданно для себя, дроу оказалась в неизвестном ей месте. По крайней мере аура этого места была спокойной и не тронутой. Это было одно из немногих мест, где не прошли демонические полчища. Велесса подошла к одному из деревьев и вдохнула аромат цветов, что на нем росли. Затем, неожиданно для себя, нащупала рукой веревку.
"Качели?"
Удостоверившись в их прочности, аккуратно присела, лишь изредка и едва заметно покачиваясь.

0

3

С неба к эльфийке, слетел все тот же сокол Хоруст, за то недолгое время что он был с ней, птица небес, умудрилась привязаться к ней, и сейчас он сел аккуратно на плечо и что-то про чирикал на своем языке. И потерся своей головкой о щеку дроу. Велесса опять при желании могла видеть его глазами, ту красоты что ее окружала.

0

4

Дроу тихо посмеялась, от прикосновения сокола и рукой аккуратно нашла его голову. Затем шею и перешла на крылья, которые ласково погладила.
-Спасибо, что показал мне такую красоту...Это наверно самая большая неудача в моей жизни, воочию не увидеть такого места,-окружающий пейзаж навсегда нашел свое место в душе дроу,-может быть...мне будет с кем прийти сюда. Да,Хоруст? Сегодня видимо ты мой принц.
Горько усмехнулась своим речам и вновь погрустнела. Хотя именно здесь и пришло некое подобие спокойствия.

0

5

Хоруст что-то про чирикал вновь на языке птиц. В его чириканье можно было услышать нотки успокоения, и то что птичка была уверенна в том что так просто она бы сюда все равно не попала. У этой поляны была своя магия, магия жизни, магия природы, сейчас уже никто не знал, почему ее могли найти лишь редкие эльфы, особенно те в чьих душах жила истинная любовь.

0

6

-Эх, Хоруст...Не понять мне своего собственного женского сердца,-произнесла с досадой но улыбнулась и поднялась с качель. Сокол в этот момент взлетел и порхал над ней до тех пор, пока эльфийка не легла на сочную изумрудно-зеленую траву, которая казалась мягче всех перин мира.Только тогда птица села рядом. Велесса же улеглась на спину, предварительно сняв повязку с глаз. Лицо ничем не изменилось, глаза остались все такими же песочно-желтыми и игривыми...но увы не видели и плакали кровавыми слезами. Так и сейчас струйка крови скатилась по щеке, но дроу не плакала. Порой это происходило произвольно, напоминая Страннице о её неполноценности. Пролежав так около часа, дроу вновь надела повязку и тяжело вздохнув покинула столь милое сердцу место.

http://hellrole2ru.rolevaya.ru/viewtopi … 5&p=19

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Поляна Света