Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Горы Хиджал » Посольство


Посольство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Попав в Вилуаль, первым местом куда вы должны направиться-это Посольство. Здесь вам могут выдать пропуск, независимо от вашей расы, на прибывание в Вилуале. И тогда ни один дроу не тронет вас, так как пропуск дарует полную неприкосновенность. Но вы должны привести веский довод для вашего прибывания здесь, дабы получить пропуск.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15833/15833023_Vrata_poroka.jpg

0

2

Недолго искал же я посольство.Зайдя в посольсто вариматос увидел ночных эльфов выдающих пропуск тем или иным гражданям,увидев что одна девушка освободилась мертвец подошол к ней.
-Сдраствуйте сударыня вы не подскажите мне? кому сдесь я должен доставить пергамент из лавки "Зеленый ящер"

0

3

Темная эльфийка весьма представительного вида внимательно уставилась на мертвеца. На лице читалась злоба и возмущение.
http://cs880.vkontakte.ru/u23325858/92238125/x_5c7708ae.jpg
-Да как смеешь ты, ничтожество, обращаться к жрице не преклонив коленей?!-вокруг дроу запульсировала магия, неся в себе угрозу для Вариматоса.
Внезапно к ней подошел парень дроу и прошептал что-то на ухо.
http://cs4337.vkontakte.ru/u23325858/92238125/x_14d1126e.jpg
Та недовольно фыркнула и перестала колдовать. Презрительно взглянув на мертвеца, эльфийка ушла прочь. А темный эльф между тем заговорил:
-Вам стоит быть аккуратнее, незнакомец. Никто никогда не обращался к жрице таким образом. У темных эльфов всем заправляют женщины, а мужчины лишь пешки и игрушки. Возможно я спас вас от гибели....Причем настоящей.Жрица в гневе сильна как богиня. Что же привело вас в столь опасное место, как Вилуаль?

0

4

-Меня  к вам послала милая девушка с острава нолд из Лавки Алхимии "Зеленый ящер"  и просила передать свиток в посольство.
Произнёс Вариматос скрывая в плаще свою ухмылку смотря на жрицу. В маих краях от куда я сбежал за такое повидение просто убивали недавая никому произнести закленание.

0

5

Дроу подозрительно осмотрел мертвеца.
-Свиток просила передать Алия? Значит это мне. Я должен тебе передать то,что предназначается ей.
Парень двинулся вглубь здания Посольства.
-Но учти...Сейчас ты на территории дроу, и если кто-то захочет поквитаться с тобой за дурной тон, то я ничем не смогу помочь. А уж тебе одному против нас не выстоять....Магии дроу нет равных,мы антимагия для остальных. Так что прошу веди себя как можно тише.
Темный эльф вел Вариматоса по темным и длинным коридорам, освещаемых одними лишь тусклыми свечами. Темные эльфы всегда жили во мраке.Порой мимо проходили жрицы,чьим одеяниям завидовали даже боги.
http://cs1370.vkontakte.ru/u23325858/92238125/x_d64e51bb.jpg

0

6

-Я буду тих как мертвец, и небеспокойтесь я буду соблюдать тон.Идя по коредорам мертвец смотрел в спину эльфа, а когда мимо них проходили жрицы прятал руки и лицо.

0

7

Дроу довольно улыбнулся и провел Вариматоса к себе в кабинет. Внутри все было в кроваво-красных тонах, повсюду горели свечи, стояло множество книжных шкафов. Когда мертвец вошел в кабинет, дроу закрыл за ним дверь. Но тут неожиданно, широко открыв дверь, в кабинет влетела еще одна эльфийка. Длинные рыжие волосы девушки были рассыпаны по плечам, стройная фигура затянута в золотые шелка.
-Мазой! Я тебя везде обыскалась. Сколько я буду...-дроу вдруг замолчала, увидев что эльф не один,-и что это?! На меня у тебя времени нет, а на всех есть!
-Я тебя прошу, Мэл. Я сейчас закончу свои дела и мы поговорим.
-Нет! Мы поговорим сейчас!-продолжала настаивать эльфийка,искоса глядя на мертвеца,-к тому же, я не чувствую здесь живой энергии...Неужели неживой пожаловал?

0

8

Докоснувшись рукой до ручки мечя мертвец хотел дерзнуть и прогнать эльфийку, но потом увидев взгляд Мазоя лиш произнёс.
-Я подожду за дверью, а вы пока что поговорите. Мертвец вышел с силой хлопнув дверью, из за чего все документы на стале эльфа рухнули напол.

Отредактировано Barumatoc (2010-03-14 20:46:14)

0

9

С минуту все было тихо, а потом Мэл громко засмеялась.
-О, Великая Ллос.Что это было? Мазой,ты знаешь,что его ждет? Да да...Принесение в жертву за такое поведение.
-Он всего лишь гонец, ты не имеешь право его трогать...И ты мне помешала.
-Ой ой ой....Какие занятые мы стали.
Эльф глубоко вздохнул, но промолчал. Перечить жрице значит подписать собственный смертный приговор. Прошло около 10 минут, после чего эльфийка вышла из кабинета. Дроу остановилась напротив мертвеца.
-Учти, неживой. Если бы не Мазой, твои кости не нашли бы не в одном измерении, а твой дух давно бы прибывал в Аду и мучился в агонии мук,посылаемых на тебя Паучьей Королевой. И мои слова-не пустой звук. Мне стоит лишь щелкнуть своими пальчиками как ты станешь прахом. Здесь моя территория.
Дроу тряхнула гривой рыжих волос и просто исчезла в воздухе.

0

10

Вариматос нешелохнулся, проходя в кабинет скрывая свои глаза от эльфа, зацепившись плащём за маленькую занозу плащь с копешоном дёрнулись и эльф увидел в глазах мертвеца пылал зелёный огонь а в нём он увидел как гибнут толпы эльфов от огромного колличества нежити.
Быстро отцепив плащь и попроаив копешон мертвец сказал,- ну чтож продолжим, и ещё то что ты увидел не коснётся не тебя не её

0

11

-Я знаю, что не коснется,-совершенно серьезно проговорил Мазой,-еще никому не удавалось победить темных эльфов в нашем же городе. Даже если армия придет сюда, все падут ниц перед силой Ллос, нашей богини. Никто не сравниться с дроу в призыве демонов. И ни одна нежить не устоит перед нами. Это я так, к слову.
Эльф начал рыться в столе, в поиске того,что он должен передать Алии. Через пару мгновений дроу протягивал мертвецу сумку.
http://www.naturkoga.ru/images/SumkaG8.gif
-И не смей открывать её. То что внутри должна видеть и знать только Алия. В ином случае сделка провалена,-Мазой внимательно взглянул на Вариматоса,-и...тебе повезло,что я в посольстве работаю. На улицах города ты бы не выжил и минуты. Там убивают даже себе подобных.

0

12

-Благодорю Мазай, я даставлю сумку Алии.Закутывшись в плашь мертвец вышел из кабинета и растварился во тьме.

0


Вы здесь » Fantasy World » Горы Хиджал » Посольство