Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Горы Хиджал » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так как у темных эльфов иерархия строилась на главных домах, то главой города считалась глава первого дома. Все кто не относился к темным эльфам и попадал в Вилуаль, сначала проходили аудиенцию у Матрены первого дома, дома Рай'Монд. Её тронный зал находился в центре города дроу, а сам трон вызывал у посетителей ужас и отвращение. Дроу всегда славились своей жестокостью и жаждой крови, и трон был тому воплощение.
http://almez.ru/wp-content/uploads/2009/08/tr_zal1.jpg

0

2

--->>>Остров Нолд-Резиденция магов

Благодаря туннелю теней,Джаяна и Велесса быстро оказались в Вилуале, а точнее прямо в тронном зале. Джаяна сильно толкнула Лесс, вновь выкидывая её из мира теней, из-за отсутствия зрения Странница не устояла и упала, прямо перед троном. Рядом сразу же появился Лирой, который тихо зарычал на злобную дроу.
-Я привела её, матрена Рай'Монд и матрена Фен'Рир,-Джаяна низко поклонилась и отошла чуть назад.
-Молодец, Джаяна. Дом Ган'Ет теперь благословлен на битву. Можешь возвращаться на остров людей,-властно ответила глава первого дома, и Джаяна мгновенно пропала,-что касается тебя, Велесса Фен'Рир, то твою судьбу будет решать главная матрена твоего дома...
Голос стих и мать первого дома пропала, возвращаясь к себе домой.
-Я разочарована, дочь моя,-голос был тих, но между тем холоден на столько,что можно было бы остудить пожар,полыхающий в лесах Ильмарина,-но для тебя у меня есть две уготованные участи.
Странница с пола не поднялась, но принялась внимательно слушать. Раздались тихие шаги и в нос Лесс ударил знакомые запах...материнский запах. Теплые руки коснулись повязки на глазах и в сердце Лесс что-то дрогнуло.
"Мама..."-дроу сжала кулаки,чтобы промолчать.
-Бедная моя девочка...Что они сделали с тобой? Твои прекрасные глаза больше не излучают тепла,который готов испепелить своих врагов,-речи были тихими и ласковыми,-отрекись от своих друзей, смени меня на моем месте...стань властной правительницей своего рода. Ведь мы все так тебя ждали...
Слова словно яд проникали в душу, окутывая сознание. Лирой же слегка попятился назад и опустил все три головы на пол.
-Я могу вернуть тебе твои прекрасные глаза, сделать сильнее, научить и все показать. Стоит лишь сказать "да"...
-А второй вариант?-тихо спросила Лесс,стараясь совладать с гипнотическим воздействием матери.
-Я отправлю тебя в забытье...И ты больше не увидишь своих дорогих друзей. А они погибнут, защищая глупых людей. Будь со мной, моя старшая и любимая дочь. Я и твой старший брат поможем тебе во всем. Фен'Рир станет твоим.
-Моим...-руки обессиленно упали на пол, а голова чуть наклонилась вперед. Дроу намеревалась упасть вперед, но объятия матери крепко её держали.
-Отдохни,девочка моя. Скоро ты будешь видеть...
Странница провалилась в объятия сна, мимолетно ощущая как отпускает её шею ошейник.

--->>>Дом Фен'Рир

0


Вы здесь » Fantasy World » Горы Хиджал » Тронный зал