Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Лазарет "Огненный Феникс"


Лазарет "Огненный Феникс"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лазарет города Муар находился на главной улице, но содержала его супружеская пара. Миссис и Мистер Ган'ет следили за порядком в их больнице.Здание лазарета представляло из себя жилое строение.
При въезде на воротах висела вывеска с символом лазарета-огненным фениксом.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/822/37822848_1231362802_x_3826783245.jpg
Здесь вам залечат любые раны. Как физические, так и душевные.

0

2

Порт Муара
Приобрев телесную форму прямо перед самим входом в лазарет, эльф без стука толкнул дверь и вошел без какого либо разрешения. Войдя внутрь он не увидел никого и так как ходить здесь заняло бы много времени, он громко и совсем без интоныции проговорил:
- Мне нужен Мистер Ган'ет. Линей знал это из того момента, когда он потерял почти весь свой отряд и единственный выживший маг в этом отряде по просьбе, даже не приказу перенес всех именно сюда, где многие залечили свои раны и продолжили верно служить Линею.

0

3

В помещение вошел мужчина пожилых лет. Он был не высок, седоват и носил очки. Этакий гномик. Ган'ет посмотрел на посетителя из под очков.
-Чем могу вам помочь, уважаемый?
Мужчина отметил про себя,что ран на посетители нет, а следовательно вряд ли ему нужна была помощь целителя. Хотя возможно эльф скрывал свои ранения.

0

4

Эльф оценивающе посмотрел на хозяина, прикидывая как ему все выложить, да при этом не сказать лишнего. Наконец он вздохнул и решил не рассказывать о произошедшем, а лишь с почтением сказать суть:
- Ходят слухи что вы можите поднять даже того кто одной ногой на той стороне, мне же нужно немного проще, но сложность в том что кому нужна помощь здесь его нет. Нужно вернуть зрение дроу. Что скажешь, можешь чтото предложить?

0

5

-Зрение говорите,-мужчина поправил очки и сел на стул, так он казался еще ниже прежнего,-зрение утрачивают миллион людей. Кто-то из-за пожаров, кто-то из-за кислоты, которую они совершенно случайно пролили, кто-то в битве. Здесь я еще могу помочь. Мне нужна причина, мой друг, по которой произошла такая трагедия. Да и...дроу....Они весьма не дружелюбны, в плане помощи.

0

6

"Она взяла на себя светлого, мечом он повредить не мог, значит остается магия" Эльф так и стоял у прохода, не сделав больше ни шага.
- Можешь считать что помогаешь мне, а не дроу, если тебе будет так легче. Зрение было потеряно в результате магического удара, так достаточно? "Не думаю что ему нужно больше, чтобы помочь, и если же он попросит еще чтото сказать, то он точно хочет выведать больше"

0

7

-Магия? это уже сложнее,-мужчина почесал седую бороду,-приводи своего дроу...посмотрим что можно с этим сделать. Я постараюсь помочь. Как никак я дал клятву...помогать всем. Да и...вызываешь ты у меня симпатию,парень.
Целитель улыбнулся, но скорее своим мыслям, чем происходящему.

0

8

Не дав никакого ответа, парень развернулся и ушел даже не попрощавшись с хозяином лазарета. На улицах было многолюдно и все кудато спешили, ведь уже начинало темнеть и опасно выходить в темное время суток на улицы города. Линей же выйдя из лазарета, неспеша направился в сторону порта, чтото уже обдумывая в голове, и совсем не замечая ничего, происходящего вокруг него. Он не стал превращаться в туман, хоть это и было бы быстрее и безопаснее, но это похоже эльфа уже не волновало.
Лавка Алхимии "Зеленый ящер"

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Лазарет "Огненный Феникс"