Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Лавка Алхимии "Зеленый ящер"


Лавка Алхимии "Зеленый ящер"

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Не торопясь прогуливаясь по городу мертвец добрёл до лавки алхимии .
Осторожно открыв дверь и закрыв за собой.-Добрый день я даставил вам то что вы просили от начных эльфов в посольстве.
Протягивая сумку девугки произнёс мертвец

0

42

-Это не ночные эльфы,-произнесла девушка,забирая сумку,-это темные эльфы.Ночные добры и благородны, а эти жестоки и коварны. профессиональные убийцы...Я рада,что вам удалось вернуться.
Алия открыла сумку и посмотрела внутрь.
-Замечательно,-улыбнулась и вновь закрыла сумку и убрала её под стойку, а оттуда достала мешочек с золотыми,-вы отлично поработали.

Вариматос, вам предупреждение! Приключение не было законченным, вы покинули посольство раньше полагаемого времени, а следовательно работа выполнена не полностью. Вы должны ждать, когда я, т.е. Воля Случая объявит о том,что вы свободны.

0

43

-Больше токого не повторится, у вас ненайдётся ещё какова небуть поручения для меня?, веть отдых мне не нужен.С улыбкой сказал мертвец скрадывая золотые манетки.
-А веть зароботок не кому не помешает.

0

44

Девушка задумчиво потерла подбородок.
-В данный момент именно у меня работы нет...Но появиться в будущем.Думаю вам стоит сходить в Центр занятости населения. Там работу точно найдут.

0

45

-Ладно, я зайду к вам в другой раз, но позволите ли вы узнать ваше мя? такой красивой девушки?
<Уже зная что девушка в курсе что я мертвец я могу нескрывать рук и лица> мертвец спокойно чуствовал себя раслабленно уже в лавке.
-Я могу идти?

Отредактировано Barumatoc (2010-03-15 22:20:32)

0

46

-Алия, меня зовут Алия,-улыбнулась девушка глядя на мертвеца,-конечно можете. К следующему вашему приходу я постараюсь найти работу.
Алия продолжила свое занятие,которым занималась до прихода Вариматоса, связывать травы в пучки.
-Рада была с вами познакомиться.

0

47

-Я тоже очень был рад-произнёс мертвец кутаясь в плащь,- До скорой встречи Алиия, с этими словами вариматос покинул девушку и направился в город.

0

48

--> Центр занятости населения

Финакрия подошла к зданию, от которого ещё не доходя уловила множество запахов: отваров, трав, чего-то жжёного и многого другого.
Она хотела постучать в дверь, но та открылась от прикосновения.
- Здесь есть кто-нибудь? - спросила она в глубь помещения.

0

49

Встретила Финакрию тишина. Лишь что-то бурлило где-то справа от прилавка, причем издавая весьма приятный цветочный запах. Из маленькой двери появилась девушка, на вид лет 20. Шоколадного цвета волоса обрамляли лицо и спадали до поясницы, зеленые глаза с интересом осматривали дроу.
-Добро пожаловать в мою лавку, чем я могу вам помочь?

0

50

Финакрия посмотрела на подошедшую девушку. Её внешность, речь и поведение сразу располагали к себе:
- Здравствуйте - вежливо она к девушке- Меня направили к вам из центра занятости. Сказали что у вас есть какая-то работа для меня.

0

51

-Центр занятости? Замечательно. Наконец-то хоть кто-то вспомнил про одинокого алхимика,-девушка мило улыбнулась,-Если уж нам предстоит работать вместе, то меня зовут Алия.
Присела в неком подобии реверанса.

0

52

- Приятно познакомится. Ко мне можете обращаться Финакрия. Я занимаюсь алхимией и надеюсь смогу вам помочь, ну и заодно подзаработать немного.
Дроу как бы извиняясь, что её интересуют такие приземистые вещи, слегка опустила голову.

0

53

-То что у вас есть навык алхимии,Финакрия, это просто замечательно.Сейчас редко встречаются алхимики,-Алия прошла за прилавок и достала засохший цветок,-понимаете...у меня очень большой заказ сейчас, а вот ингредиентов не хватает.Мне нужна всего лишь магнолия. Она растет на здешнем озере...Но так как у меня в лавке, сами видите все пыхтит да варится...Я не могу отойти. Не могли бы вы мне насобирать их...около 50 штук.
http://gardenshop.hu/images/magnolia_grandiflora.jpg

0

54

- Задание не сложное и я с радостью вам помогу. Не могли бы вы только сказать, как пройти к озеру?  В городе совсем недавно.
Спросила Финакрия, хотя на самом деле уже видела одно озеро, но нужно было уточнить то или не то.
- Я и сразу отправлюсь за цветами. - произнесла она в продолжении.

0

55

Алия убрала засохший цветок.
-Озеро Стеклянное находится прям рядом с городом...Если идти по главной улице и свернуть на право-то вы проходите ко мне. А если пройти чуть вперед...И свернуть левее, то там будут сторожевые ворота. Намного меньше главных. Вот из них идет дорога,вымощенная кирпичом. Она едва заметна,так как редко кто ходит туда. Если все время идти по ней, то и будет озеро.

0

56

Внимательно выслушав девушку, Финакрия убедилась, что уже как-то видела его.
- Спасибо, теперь найду. Надеюсь через пару часов обернуться.
Попрощавшись, дроу вышла из магазина и отправилась к озеру.

--> Озеро Стеклянное

0

57

--> Озеро Стеклянное

Финакрия осторожно вошла внутрь с интересом взглянула на не большой котёл, пытаясь угадать, что же в нём варится.
Пока она раздумывала, вновь вышла хозяйка лавки
- Вот, я принесла, что вам было нужно. - дроу показала мешочек - Куда их можно выложить?

0

58

Лазарет "Огненный Феникс"
По пути эльф решил заскочить в лавку алхимика и узнать чем же могут ему помочь здесь. Он вошел точно также как и в лазарет без стука и приветствия. Не обратив внимания на стоющую рядом дроу туманный сразу обратился к хозяйке заведения, хоть он и не знал наверняка была ли это точно она хозяйкой.
- Мне нужно вернуть зрение одной дроу, ВЫ чемто можите мне помочь в этом? Линей сразу перешел к делу, опустив все лишее.

+1

59

С удивление оглянулась на вошедшего... эльфа? Или нет? Что-то было в нём странное, чуждое пониманию.
Из размышлений её вывели слова эльфа. Восстановить зрение, дроу? Необычный посетитель заинтересовал её, что она даже забыла о цели своего визита, хотя и нахмурилась от неприятного ощущения, что её будто даже и не заметили. Она перевела взгляд не целительницу, ожидая, что она ответит.

0

60

Алхимик улыбнулась, услышав Финакрию, но между тем не вышла из своей подсобки.
-Можете цветки оставить на моей стойке, я сейчас, -тут же из комнаты повеяло приятным цветочным ароматом.
Когда же Алия услышала посторонний голос, то поспешила выйти, при этом вытирая руки о подол своего фартука.
-Здравствуйте, молодой человек. Добро пожаловать в мою лавку. Я несомненно могла бы помочь...со зрением. Но для этого мне понадобиться все подробности...лишения зрения. Мне бы...не хотелось навредить вашему дроу, применив не те травы.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Лавка Алхимии "Зеленый ящер"