Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Озеро Стеклянное


Озеро Стеклянное

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Эльфийка посмотрела на занимающейся рассвет, улыбнулась. Затем произнесла заклинание, и коснулась рукой глади воды, где появился портрет эльфа.
http://s006.radikal.ru/i213/1003/68/69509ce2fe99.jpg
Затем пояснила:
- Это мой двоюродный брат, возглавляющий отряд тех кто преследует меня. Но сам по себе он не плохой эльф.

Отредактировано Nuvanna (2010-03-01 16:46:37)

+1

42

-Значит вариант ликвидировать его отпадает,-взглянула на портрет весьма привлекательного эльфа,-придется сделать так, чтобы он либо решил,что ты погибла, либо что ты не здесь...
Дроу коснулась водной глади и от её тонких пальцев отошли серебряные нити, которые захватили портрет и запечатали его в памяти эльфийки. Затем девушка щелкнула пальцами и уже проекция эльфа была в её руках.
-Есть пара людей в этом городе которые смогут помочь...Я покажу им портрет, и как только твой брат здесь появится, они мне сообщат.

0

43

Эльфийка перебирала прядь волос, про себя думая: Стоит ли ей рассказывать всю правду. Так и не решившись открыть все ей.
-Первый вариант точно отпадает. А вот сбить со следа, думаю это единственный выход. - произнесла эльфийка, зная что в первом случай, камень хранящейся в храме на родине, точно скажет жива ли она или мертва.

0

44

-Значит задача ясна,-дроу улыбнулась и взглянула на совсем поднявшееся солнце,-думаю нам нужно идти в таверну...Сейчас люди будут собираться на работу. Думаю для них будет удивительно видеть дроу и светлую вместе...А нам лишнее внимание и обсуждения не нужны. И как раз пройдясь по улицам ты осмотришь столь красивый город.
Дроу выискала глазами дорогу которой она пришла и направилась к ней.

Остров Нолд » Постоялый двор "Огненный Единорог"

0

45

Тогда встретимся в таверне. Думаю ты права, и лишнее внимание не к чему. Я пойду через некоторое время после тебя. - эльфийка кивнула девушке и встав принялась приводить внешний вид в порядок. Вскоре после того как Велесса, скрылась по пути к таверне. Эльфийка последний раз ополоснув лицо, не спеша пошла по той же дороге направляясь в таверну.

Озеро Стеклянное---->Улицы Города.

Отредактировано Nuvanna (2010-03-04 16:41:12)

0

46

Пролетев как можно дальше и теряя сознания эльф рухнул на землю, в глазах все плыло и он не мог разглядеть что происходит вокруг, казалось что холод пронзает его тело словно тысячи клинков, а рука горит пламенем изнутри.... От боли он начал медленно умирать :'(

+1

47

Анхель со своей свитой возвращался назад в Темные леса, идти было тяжело так как солнечный свет рассеивал тени и приходилось перемещаться от дерева к дереву. Место где проходила свита с их владыкой на время замерзало непрозрачным льдом и давало путь теням спокойно идти домой. Неожиданно Анхель остановился, его прислужники сделали тоже самое, ожидая что повелитель почувствовал врагов и леденящим взором их осматривал чтобы либо обойти незамеченными либо напасть и сделать их рабами. Анхель стоял очень долго и прислужники начинали перешептываться....Тихо! Прошептал Анхель им....Он здесь и  я его нашел и куда то исчез. Появившись из тени лежащего Арэна он поднял его и снял всю боль, вернув обессилившего эльфа к жизни... Ты знаешь кто ты, неправда ли, сын мой. Я помогу тебе найти народ твой и дом, дом тот который ты заслуживаешь, а не тот откуда тебя изгнали. Глупцы, они не знали кто ты и что за сила просыпается в тебе. Но ты.... он замолчал и посмотрел по сторонам потом приблизился к испуганному эльфу и прошептал...Ты Тень, ты ей родился, но в тебе осталась эльфийская плоть, она тебя делает слабым перед врагами, окажи мне услугу, найди мне эльфийку, ту что дочь Советника Высших Эльфов, а взамен я сделаю тебя своим наместником, ведь на половину ты мой сын и верну ту сила которая скрыта в тебе, твоя душа также проклята как и моя и та боль от печати будет преследовать тебя всегда пока не будет развеяно проклятие. Иди и найди мне ее, я еще найду тебя когда на то будут причины, возьми мое кольцо, оно призовет приспешников, которые заменят тебя в бою копиями и в это же время перенесут тебя в Темные леса под охрану Энгаров...  через секунду он исчез...

0

48

Не много остолбенев от увиденного и услышанного эльф простоял еще 10 минут не подвижно. Понять он мог только то что из того что он видел реальным могло быть только кольцо так как оно было у него в руке и он мог его ощутить на ладони. Одев кольцо и усмехнувшись Арэн отправился в город людей, побродить по улицам города и где нибудь устроиться отдохнуть, к тому же ему подвернулась удача найти небольшой мешочек с деньгами оставленный у место где как казалось недавно кто отдыхал. Подсчитав монетки, а считать он умел только до 100, он понял что ему хватит на долго...

Отредактировано Арэн (2010-03-05 00:41:38)

0

49

Улицы города ----> Озеро Стеклянное.
Эльфийку привели ноги туда, где она впервые оказалась на Нолде. Оглядевшись вокруг, эльфийка села на берегу озера, и опустила в него ноги. Затем зачерпнула горсть воды и плеснула в лицо, пытаясь привести себя в нормальное состояние. В голове вертелась одна пока только мысль:Мне просто необходимо собраться, от меня зависят сейчас слишком много жизней.
Немного подумав, эльфийка просто окунуло голову в озеро. А затем заплела волосы в косу, обернула вокруг головы, и завязала их там. И немного задумчиво уставилась вдаль озера. Очнулась она от своих мыслей, когда прогремел гром чуть ли не над самым ухом.
Посмотрев на небо, Nuvanna поняла что пара идти в порт.
Поправив плащ, эльфийка произнесла заклинание и телепортировалась в порт, туда где чувствовалась магия драконов.
Озеро Стеклянное ----> Порт Нолда

Отредактировано Nuvanna (2010-06-14 15:23:11)

0

50

-->  Лавка Алхимии "Зеленый ящер"

Финакрия вышла к озеру и на некоторое время остановилась на его берегу, разглядывая его спокойную прозрачную водную гладь и виднеющуюся даже отсюда рыбу в нём. Уютно и тихо, место где можно побыть оному. Но сейчас она пришла не для этого.
Идя вдоль берега дроу оглядывалась в поисках нужных цветов.

0

51

Цветов здесь было довольно много и через некоторое время нужное количество было собрано. Финакрия порадовалась, что всегда захватывает с собой небольшой мешок, даже скорее сумку, так как иначе донести цветы до места было бы весьма сложно. Ведь будучи в лавке она забыла попросить что-нибудь, в нём можно было бы их принести.
Ещё раз посмотрев на безмятежную гладь, она чуть слышно вздохнула и отправилась обратно.

-->  Лавка Алхимии "Зеленый ящер"

Отредактировано Финакрия (2010-08-11 00:17:49)

0

52

Постоялый двор Огненный единорог --->Озеро Стеклянное.
Эльфийка отдалась на волю ногам, и вскоре оказалась на берегу озера, которое и познакомило ее с Велессой. Пройдя по кромке берега, Nuvanna скинула обувь, и опустила ноги в воду. Смотря на звезды, украшавшие небо над Нолдом. В глазах все еще полыхал огонь, и эльфийка откинулась на траву, чтобы лучше видеть небо, и успокоится.
Легкий ветерок окутывал эльфийку, унося с собой все мысли. Вдруг из внутреннего кармана, плаща, вылезла белка, решившая наконец-то проснутся. Почувствовав родной воздух, что-то начала пищать, а после спрыгнула на траву, и стала изучать округу. Nuvanna лежала и смотрела на небо, а парой на белую белочку, лазившую в траве, после чего решила отстегнуть пояс с мечом. Проведя все манипуляции, положила клинок так, чтобы легко можно было дотянутся, хотя знала что на Нолде не кого опасаться, это уже было что-то на уровне рефлексов.

0

53

Эльфийка пролежала на траве довольно долго, после чего отошла в сторону от дороги, и пока никого не было, искупалась в озере. Теперь Nuvanna стояла и поправляла пояс, в голове вертелись мысли.
- Кажется я задержалась, пора возвращаться. А озеро поистине великолепное, не зря Лесс советовала мне в нем искупаться. - волосы мерцали от света звезд, на них были капли воды.
Эльфийка тихо произнесла что-то и белочка, запрыгнув к ней на плечо, вцепилась лапками в плащ. Повесив меч, эльфийка пошла по направлению на постоялый двор.
Озеро Стеклянное --->Постоялый двор Огненный двор

0

54

Вершины гор
Туман обволок озеро  в воду упал эльф, в одежде и во всем своем снаряжении. Вода начала испаряться так, словно в нее упал раскаленный кусок металла. Линей остался под водой, и казалось что уже никто не всплывет. Вода успокоилась, взяв нечто безвозвратно, по тому что на поверхность всплыл уже не туманный, лесной эльф. То место, где произошло искажение  вернуло все на свое место за исключением того что Линей был жив, а значит сделка осталась в силе и его жизнь была по прежнему привязана к договору. Выкарабкавшись на берег и перевервшись на спину жадно глотать воздух. Я лесной, и я жив, но сделка не выполнена и я слишком слаб чтобы найти свет Ильмарина, армия демонов за мной не пойдет и...  Следуюжая мысль напугала эльфа до дрожи он либо убьет меня и поднимет опять туманным, либо убьет совсем. Хороший расклад ничего не скажешь. Ясно одно, ангелы и демоны ищут силу и ни перед чем не остановятся. Размышления прервал лишь начавшияся ливень. Гроза очень быстро разошлась. Эльф перебрался под раскидистое дерево и сел, облокотившись спиной на ствол, изредка подрагивая от холода.
- Надо в город. А зачем? Линей не слышал даже самого себя, на столько были громки раскаты грома, что закладывало уши и после этого освещало все так, словно был ясный день. Но мгновение и все снова становилось как прежде: лил дождь, и сгущалась темнота. Пережду грозу здесь.

Отредактировано Линей (2010-08-20 09:20:27)

0

55

Гроза между тем все усиливалась и молния била в водную гладь озера. Оставаться рядом было опасно, многие животные в панике бежали прочь от воды, пара уже были убиты молнией.Казалось стихия сошла с ума,пытаясь то ли напугать всех и показать свою силу, или же просто все уничтожить. Мимо эльфа проносились даже такие светлые существа,как единороги. Даже эти бесстрашные животные были напуганы.
http://gallery.greedykidz.net/get/300192/groza.jpg?g2_serialNumber=2

0

56

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-02/thumbs/1235374285_great_spirits_by_lobbyreal.jpg
Минория посланная Nuvannoi все обыскала, и вскоре нашла Линея. Небесная подошла к нему, и спросила:
- Простите что тревожу, но меня послали узнать все ли у вас хорошо. Погода нынче не жалует никого. И просили доставить куда вы пожелаете.

0

57

Все это время Линей сидел съежившись под деревом и наблюдал уникальную картину. В воду било много молний, словно оно притягивало их, после чего поверхностная гладь начинала светиться серебристым светом, словно это была и не вода, а чтото божественное.
- В озере не простая вода, не знаю как тебя зовут бесстрашный зверь. Можешь пока остаться здесь, мне надо еще немного времени. Воздух у озера просто был переполнен энергией и силы эльфа восстанавливались очень быстро, даже быстрее чем, когда он находился в тумане. Он вопросительно посмотрел на существо и не собирался уходить именно в этот прекрасный момент, когда это место просто переполняло волшебство.

0

58

Минория осмотрев вокруг все, произнесла:
- Мне велено также оставаться пока не будете вы в безопасности. Так что я подожду вашего решения.- мех небесной, сверкал под всполохами молний, и от нее шел слабый свет. Минория подошла к эльфу, и встав рядом стала смотреть на озеро, которое приковывало внимание его.

0

59

- С таким приказом тебе надо остаться со мной на всегда. Не сложно догадаться чей это зверь, Кто мог еще на Нолде заботиться о лесном эльфе с помощью светлой магии, конечно же любящая сестра. Да и кто еще мог дать такой приказ.
- Для меня уже нигде не безопасно, я боюсь тебе дали невыполнимый приказ. Линей потрепал зверя по холке и продолжил смотреть на  озеро, которое все так и светилось.

0

60

Минория посмотрела в глаза эльфу и произнесла:
- Значит буду оставаться столько сколько нужно. Пожелания ее для меня неписанное правило, когда-то она спасла меня, когда я была еще совсем маленькой. Поэтому я не буду оспаривать ее решения, значит так было нужно. - небесная перевела взор на черное от туч небо, и наблюдала за всполохами молнии.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Озеро Стеклянное