Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Темные леса » Лес близ Эвенгарда


Лес близ Эвенгарда

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

"Велдрины не умеют любить,"-словно острое лезвие мысль прорезала сознание. Именно это, в том числе и многое другое, говорили велдринам в тот момент, когда великий Жрец вернул им жизнь, пусть даже и в образах теней.
Нет любви, ненависти, злобы,радости...есть страдание, которое подарили им другие народы эльфов. И есть сила, которой владеют велдрины и с помощью чего смогут снова ожить. Сейчас эта мысль заставила Илиана отпрянуть от Виолетты, а на руках вновь появились перчатки от доспеха.
-Ночь...в самом разгаре и здесь опасно. Многие из теней пожирают чужие тени, так как ненавидят все живое. И если их будет много...я ничего не смогу сделать.

0

62

- Попроси, и я уйду, - Виолетта выдохнула и посмотрела в глаза Илиану. Ей было лишь достаточно раствориться в волне,чтобы исчезнуть.
"Вот только осмелюсь ли потом вернуться..." - мысль была неприятна,но она была,а значит пришлось с ней смириться.

0

63

-Я прошу...тебя уйти. Но лишь потому,что хочу оградить тебя от того,что могут сотворить велдрины,-парень подошел ближе и поцеловал Виолетту в лоб, затем произнеся,-я сам приду...когда мне позволят покинуть Эвенгард. А это случиться очень скоро...
Илиан ощущал,что Велессы давно нет поблизости,а значит Правитель отправит их искать её,дабы вернуть обратно.

0

64

- Тогда до встречи... - Виолетта толкнулась вперед. Девушка прижалась к велдрину,но через секунду засветилась ярко-голубым и исчезла. После неё остались голубые капли,похожие на жемчуг.
Они зависли в воздухе,но затем растворились... Ни осталось и следа,что кто-то здесь только что был.Только память...

==>> Постоялый двор "Огненный Единорог"

0


Вы здесь » Fantasy World » Темные леса » Лес близ Эвенгарда