Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Темные леса » Лес близ Эвенгарда


Лес близ Эвенгарда

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Темный темный лес...И лишь тени знают все его тайны. Попасть сюда намного проще чем в сам город, а вот выбраться...
http://www.telefoner.ru/preview/images/2066.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/279/21279223_97311848rl1.jpg

0

2

Ночь...время теней и тьмы. Лесс, верхом на темном,словно ночь, коне, появилась в лесу. Обычное патрулирование, как всегда. так было много лет, девушка жила этим... По крайней мере так думала она. Замедлив лошадь, медленным шагом проезжалась по едва заметным тропинкам. Остановившись внезапно, слезла с седла и пошла дальше уже пешком. Конь покорно шел следом.
"Как же хорошо здесь ночью..."-тени словно обнимали эльфийку со всех сторон, растворяя в себе. На лице появилась блаженная улыбка. Внезапно, велдрин начала кружиться вокруг своей оси, разметая листву и пожухлую траву своим черным плащом. Со стороны казалось, что девушка сошла с ума, хотя на самом деле она радовалась ночи. Не каждый день увидишь особо эмоционального велдрина...особенно еще и смеющегося. Черные одежда переливались в свете луны, а тень...тени у велдрина не было. Конь пропал в тени, не мешая своей хозяйке безумствовать.
-Великая Мориган, твое небесное тело прекрасно,-обратилась к богини луны и ночи, при этом звонко рассмеялась,-твоя красота и сила так пленительны.
Велесса обняла одно из деревьев и словно очарованная смотрела на луну. Тени вокруг между тем словно в танце перемещались от света Луны, что проникал сквозь ветви деревьев. Ночь...время велдринов, время когда их сила совершена и необъятна, время когда тени становятся врагом всего живого.

0

3

--->>>Храм Света

Лирой вывел всех из тени...в еще больше заселенную этими не живыми существами территорию. Вокруг было тихо и...темно. Лишь свет луны помогал различить силуэты. И один из них явно был женский. Существо было бледным,словно смерть, а доспех черный, что позволяло сделать девушку еще не заметнее. Пес мгновение принюхивался, а затем радостно ринулся к ней на встречу. Правда замер, словно вкопанный. Хотя на самом деле его тень была остановлена велдрином...а точнее бывшей его хозяйкой.

Лесс же, совершенно внезапно почувствовала колебания тени, не свойственные велдринам, и сразу же обнажила меч. Первым под её магию попал демон, которого просто пригвоздило к месту. Далее появились еще трое...И тени вокруг расступились, а некоторые ринулись сообщать все своему правителю.
-Кто вы?-спросила девушка, держа меч наготове.

0

4

Эльф перешел в туман и оказался уже рядом с девушкой. а точнее за ее спиной.
- Это зависит от того кто ты? Линей почувствовал и понял, что Лирой их привел прямиком к своей хозяйке - Лесс, а точнее то чем она стала.

0

5

Девушка во время среагировала и у шеи незнакомца уже было острие меча. Но убивать или вредить ему пока не могла...не было приказа.
-Вы вторглись на земли эльфов Тени...Сюда без приглашения нельзя. Вы у нас дома и было бы невежливо задавать вопрос, не ответив на мой,-между тем вокруг словно все ожило. Свет луны служил для велдринов источником силы, а их земли были пропитаны их кровью и душой. Как только туманный материализовался за спиной девушки, его тень была поймана иными велдринами, что находились здесь постоянно.

0

6

Линей хотел выйти из-за спины, но у него ничего не вышло, так как тень была поймана, поэтому ему вновь пришлось стать туманом и воплотился он уже вплотную к девушке.
- Мы не задержимся. По крайней мере я так думаю. Лесс... Он произнес это так, словно обратился к ней по ее имени.
- Нам нужна именно она.

0

7

-Кто именно вам нужен?-не понимающе спросила, не обращая внимания на то,что незнакомцы знают её имя. Между тем лица их не были ей знакомыми, даже приблизительно.
"В Эвенгарде уже знают о них...поэтому дальше им не пройти,"-смотрела на парня глазами, в которых ничего не отражалось. При этом одной ногой вступила в родную тень, а лучи луны освещали и без того бледное лицо. Черный доспех переливался словно живой, а на самом деле тело велдрина уже было готово раствориться в тени деревьев.

0

8

- Значит не знаете. парень даже разочаровался.
- Я думал что наши тени вам уже все рассказали. Линей развернулся к девушке спиной и хотел отойти немного, показывая тем самым, что пришли не с войной. Но ничего не вышло, тень была прикована, а значит и он сам был прикован на месте.

0

9

Лесс хоть и охраняла Эвенгард от недругов, но не убивала тех кто пришел с миром...или хотя бы без намерений причинить кому-то вред. Для этого существовал Хандир, мудрый хранитель врат города. Девушка опустила меч и тот растворился, но тень эльфа все еще была прикована, как и тех,кто прибыл с ним. Девушка вновь приняла свои былые очертания и подошла вплотную к парню, вглядываясь в его лицо. Сейчас в глазах Лесс была пустота и не понимание. С одной стороны это была возможность начать все с начала, с чистого листа...ведь эльф чем-то приглянулся велдрину.
-Тени не умеют читать мысли...Зачем я вам?-голос был тих и вкрадчив.

0

10

"Не ушла. Я боялся того, что она уйдет в Эвенгард, где достать ее похоже будет не возможно, ведь даже Nuvann ничего не смогла мне сказать о нем и этом барьере. Но похоже все не так просто. Она и вправду ничего не помнит? Так натурально играть не возможно. Может тогда и не стоит возвращать ей память?" Линей стаял и размышлял сам с собой, так как ни с кем другим, кроме как с собой не мог. "Такое долгое молчание надо прервать хоть чем то." и сказал то что сейчас пробегало в голове.
- Она не помнит Лироя? И сразу перефразировал, понимая, что ляпнул полный бред, особенно для нее.
- Вы знаете этого пса? Его зовут Лирой. Посмотрел на пса, а затем сразу на девушку.

0

11

С подозрением посмотрела на парня, затем перевела взор на пса, от которого так и веяло демонической сущностью и темной магией. Не найдя в нем ничего примечательного, вновь перевела взор на незнакомца.
-К чему все эти глупые вопросы? Вас и это существо я вижу в первые...И знаю лишь то,что вы без приглашения вторглись в мой дом,-Лесс взглянула куда-то вдаль, будто ощущая приближение отряда конных велдринов. Они уже знали о вторжении.
-Я лишь ощущаю вашу силу...и необычную магию,-обошла вокруг парня, а хватка теней между тем ослабла,повинуясь приказам Велессы. Они были лишь тени, в отличии от неё,полноценного велдрина.

0

12

"Может она сама хотела все забыть?" Пронеслась шальная мысль в голове, но парень пока ее решил откинуть, но и чтото рассказывать о прошлой ее жизни тоже ничего не стал, хоть уже и мало что помнил. Остались лишь яркие и запоминающиеся моменты, которые время лишь изрядно сделало мутными.
- Мы ищем своего друга. Он случайно к вам забрел. Линей догадывался, что его лож совсем скоро раскроют, ведь они чуствуют присутствие чужого на своей территории и так безрассудно блефовать, означает о безрассудстве. Но в глазах эльфа ничего не отразилось, о том что он врет. Уж если им не могли совладать чувства, то и это никак не отразится в его действиях.

0

13

Девушка сразу же вспомнила чужака, которого Правитель встретил у врат Эвенгарда.
-Один...чужак совсем недавно появился у врат нашего города. Не знаю, о нем ли вы говорите. Если же о нем, то можете за него не беспокоиться. Если же нет...-все отчетливее ощущала приближение патруля,-мы найдем вашего друга и в целости и сохранности выпроводим из нашего леса. Ведь...один из вас уже был здесь недавно. И ушел живым.
Взгляд упал на одну из спутниц эльфа, на ту что была человеком. След велдринов ярко прослеживался...более того,убийство одного из них было на руках той девушки. Но если она раз покинула лес, значит так должно было произойти. Велесса же коснулась рукой в черной перчатке лица незнакомца, прощупывая между тем его ауру. А эльф мог ощущать холодность её прикосновение...хотя руки эльфийки все так же остались ласковы по отношению к нему, пусть даже и не осознано.

0

14

Прикосновение было нежное, хоть и холодное. Мысли в голове эльфа метались и каждая нела чтото неопределенное, на что пока он не мог дать ответ.
- Мы не знаем куда она именно направилась, но точно известно, что она в ваших владениях. Линей немного сдвинул ногу и это у него получилось, но с места он пока сходить не стал, продолжая стоять на месте, где его и приковали.

0

15

-Так значит...она,-не припоминала,чтобы кто-то женского пола появлялся в Эвенгарде или близ него. В этот момент тени отпустили эльфа, а вот его друзей нет. Лесс вела разговор с ним, а значит они сейчас не должны были мешать. Сейчас стук копят могли слышать все...но тут он внезапно пропал. Патруль слился с тенью,давая возможность Лесс контролировать ситуацию. В противном случае они уже были готовы схватить незнакомцев.
-Почему я должна верить вам?-внезапно спросила,-в эти леса кроме вас и еще одного мужчины больше не заходил...

0

16

"Ах. Все таки прокололся...ладно, потом проще будет." Звук приближающейся конницы насторожил эльфа, но он не развернулся посмотреть что там, он не спускал взгляда с девушки, следя за каждым ее действием, движением.
- Значит не приходила.... Это было сказано не в пустоту, а той Лесс, которая стояла перед ним.
- А может не уходила? Голос был холодным и безжалостным, а вопрос был четко поставлен и не понять что он имеет ввиду было невозможно для велдрина, ведь каждый из них знал как именно ими становятся.

0

17

Девушка усмехнулась.
-От нас не уходят лишь те, кто оставляет здесь свою душу и тело...-внезапно замолчала, глядя куда-то в одну точку.
"Я ведь тоже умерла...Но когда? не помню...наверно это было слишком давно,чтобы запоминать такую мелочь."
Но между тем взгляд был устремлен в глаза эльфа...и теперь он не был пустым, а был каким-то задумчивым и в тот же момент грустным.
-Если вам нужен кто-то из велдринов, то вам нужен Хандир...или Правитель.
Лесс взмахнула рукой и тени отпустили оставшихся чужаков.

0

18

Эльф вздохнул и подошел ближе, наклонив голову к уху девушки ипрошептал то, что могла слышать только она.
- Я сказал кого мы ищем и даже больше, уже нашли. Его рука незаметно скользнула к руке Лесс, той, которой она держала когда то меч, и крепко взяла ее

0

19

От прикосновения в голову словно врезалось что-то, причиняя не выносимую боль. Это были воспоминания, которые в землях велдринов не могли взять верх. Велесса отпрянула от эльфа,схватившись руками за виски, пытаясь унять ужасную боль.
"Они пришли сюда не с миром."
Упала на колени, не в силах сопротивляться боли. В этот момент из теней появились конные всадники, которые окружили всех. Странница с ненавистью посмотрела на эльфа.
-Вы враги! Вам нечего делать на землях Древнейших,-в руках вновь появился меч, но поднявшись с земли, велдрин вновь покачнулась.

0

20

"Дальше тянуть нельзя." Эльф кинул взгляд на Nuvann и выкрикнул:
- Сестренка открывай портал. Тем временем уже схватив Лесс так, что она не могла применить меч и побежал к своим спутникам.
- Это тебе нечего здесь делать, Лесс. Действия происходили моментально и даже тени не поняли бы что происходит.

0


Вы здесь » Fantasy World » Темные леса » Лес близ Эвенгарда