Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Разговоры на поляне у костра » Событи, новости, мнения и вопросы)


Событи, новости, мнения и вопросы)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я создал этот раздел для того чтобы можно было узнать чужое мнение, спросить что хотябы приблизительно планируют форумчаны и можно было задать вопросы относительно событий в игре. И мой первый вопрос это Есть хотябы какая-нибудь ветка, которой вы(а именно велеса и нуванна) придерживаитесь? или же все идет как у меня в неведении до последнего момента?

Отредактировано Линей (2010-07-25 21:35:50)

0

2

Как не самое что интересное, но для меня все именно так и происходит. Я в уме прикидываю что и как, а потом реагирую, корректируя планы в зависимости от действии других. Насчет Велессы это к ней. Конечно если мне нужно что то узнать я у нее спрашиваю.

Отредактировано Nuvanna (2010-07-25 21:59:21)

0

3

Мы с Nuvanna очень давно играем вместе...И могу сказать лишь одно, что наши события всегда шли спонтанно. Нет, был всегда какой то сюжет конечно же, но слишком туманен он был. Нить сюжета шла, а дальше....дальше шла фантазия обоих. Тут я думаю также. Основной сюжет есть. До этого это было возвращение Принцессы в Ильмарин и все что с этим связано. сейчас же нам подали идею вы, Линей)))))) Поэтому...спонтанность так и хлещет через край.

0

4

За счет того еще что играем давно вместе, можем в принципе даже прикинуть что и как может быть дальше. А так как я уже сказала выше, делаю то по моему разумению что должна, в зависимости от происходящего.

0

5

Чтож понятно., тогда не думаю что будут какието затруднения с написанием постов. У меня почти вся жизнь такая))

0

6

Ребят,я уже безумно хочу к вам присоединиться, а то мое путешествие затянулось....

0

7

Милости просим), приходи и включайся в эпическое сражение, которое намечается на Нолде))

0

8

Виолетта,если хотите, мы можем прекратить ваше приключение =) В утешение дам вам 30 золотых, а вы присоединитесь к нам=) в нашу веселую семейку)

0

9

Я бы наверное сказал безумную семейку))))(один лучше другого XD)

0

10

Да семейка то что надо)) XDDD

0

11

Доброго времени суток, Почтеннейшие)

0

12

Доброго времени и вам уважаемый. Хотели бы что-то узнать?

0

13

Nuvanna
да) Я создал ролевую по эльфам и очень бы хотел объеденить вашу и свою новоиспеченную. Сподвигло меня на это находка вашего форума и то, что все подобные ролевые теряются и очень быстро вымирают, что очень бы не хотелось

0

14

Нэллиэль
Я вас понимаю, действительно многие ролевые очень быстро вымирают.
Я доведу вашу просьбу до администрации. Я ведь здесь на одна.))

0

15

Nuvanna
Ух, благодарю сударыня))

0

16

Нэллиэль
Рада была вам помочь.

0

17

А что у тебя за проект можеш ссылочку дать? или же ты хочешь здесь все это провернуть?

0

18

Линей
могу) только там совсем малось осталось форумы подкорректировать http://elfs.f-rpg.ru/

Отредактировано Нэллиэль (2010-08-28 19:05:27)

0

19

так ты месяц уже работаешь с ним. хотелось бы узнать зачем это объединение?

0

20

Линей
Как я уже говорил многие ролевые с пдобным содержанием очень быстро умирают. Я хотел объединить свой форум с подобным по теме. Первый нашел Ваш

0


Вы здесь » Fantasy World » Разговоры на поляне у костра » Событи, новости, мнения и вопросы)