Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Заброшенная часовня


Заброшенная часовня

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Nuvanna перевела взор на вскочившую Велессу, и подчиняясь внезапному порыву, просто обняла ее, спросив:
- Что-то случилось? Я могу чем-то помочь?

0

122

-Все хорошо,-немного грустно ответила Лесс, понимая что теперь не скоро сможет уснуть спокойным сном.
"Я обязательно приду Правитель...Но не сейчас."
Глубоко вздохнула, словно окончательно возвращаясь в свое тело и понимая,что уже не призрак и находиться не в Эвенгарде.
-Меня просто зовут домой...

0

123

Эльфийка чуть вздрогнула от слов, что ее зовут домой. Ведь удерживать ее было бы неправильно.
- Эвенгард, что стал твоим домом после обращения. Прошу тебя, если захочешь уйти не исчезай внезапно. - в словах была затаенная грусть, она знала что рано или поздно либо Илиан придет за Велессой, либо их правитель призовет ее обратно.
Затем посмотрела в глаза Велессе, и прибавила, очень тихо, так что ее слышала только она:
- Если будет нужно я посторожу твой сны. - мысленно же горько усмехнулась Эниалис был прав, когда говорил что они забирают самое дорогое. Сейчас у меня нет никого дороже сестры, хотя и не кровной.-но отбросив все свой тревоги и страхи, эльфийка улыбнулась ободряющей улыбкой Велессе.

0

124

-Спасибо, но мой сон покинул меня на долго...По крайней мере на сутки точно,-горько усмехнулась, протирая глаза и отгоняя последний остатки видения Эвенгарда,-и обещаю,что если я сама вздумаю вернуться...будь то Эвенгард или Вилуаль, или просто захочу уйти, я не сделаю этого не предупредив тебя. Не поступлю как...
Осеклась, вспоминая туманного, по которому так и болело сердце. Ведь он просто ушел, ничего так и не сказав...по крайней мере ей.
-В общем, я обязательно скажу.

0

125

Слова что были недоговоренными, были понятны эльфийке, на мгновение в глазах вспыхнула затаенная грусть, но быстро погасла скрываясь где-то в душе.
- Спасибо Лесс.- Nuvanna вздохнула и прибавила:
- Не думай о нем плохо. Так уж случилось.- эльфийка смахнула слезинку, которая хотела скатиться по лицу, и улыбнулась подруге. Сама же невольно коснулась кулона, висевшего на шей, который подарила Велессе, но тогда в Эвенгарде она его просто не взяла. Стоит его вернуть ей.- сняла его через голову, и протянула Велессе:
- Возьми он твои по праву. Пусть какой бы путь ты не избрала он напоминает, что есть та на кого ты можешь положится.

0

126

Протянула руку на встречу кулону, но на мгновение замерла. Стоит ли? Это еще одно напоминание о прошлом...коснись его и возможно новые картины заполонят сознание. Но ничего не поделать...Девушка глубоко вздохнула и взяла кулон в руку. Надев его на шею, облегчено вздохнула,так как ничего не произошло и не одна из картин прошлого не потревожила сознания.
-Спасибо,-улыбнулась,но устремила взор куда-то в сторону двери.
Что-то знакомое появилось на острове...Знакомые тени.
"Неужели ему не понравился мой мой ответ? Велдрины здесь..."
Так как на улице заметно потемнело и начинался дождь, то эльфам тени можно было спокойно разгуливать по улицам Муара. Возможно Анхель применил свою магию, дабы нагнать туч, а может это лишь совпадение. Но между тем в порту города появился патруль велдринов.
http://cs463.vkontakte.ru/u23325858/71483456/x_1d98a953.jpg

0

127

Порыв ветра распахнул двери часовни, и капли дождя ворвались внутрь. Волосы эльфийки разлетелись от ветра по плечам, глаза распахнулись от принесенных новостей.
- Они здесь, на Нолде.- Nuvanna посмотрела на Велессу, зная что, та почувствовала их раньше нее.
- Мы можем уйти, если ты хочешь?- посмотрела на подругу, в руках был посох.

0

128

Лесс печально улыбнулась.
-Я не хочу этого, но так нужно...-поднялась со скамьи на которой лежала,-но вас никто не заставляет идти со мной. Я отправлюсь в руины, что находятся неподалеку от города...То есть ты знаешь где я буду.
Вопросительно взглянула на Nuvann. Между тем тень рядом сгустилась и из неё появился огромный черный конь.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-05/thumbs/1243417817_45.jpg
На лесс между тем также появилась новая одежда, а точнее черный кожаный костюм, закрывающий все тело. И удобно, и дождь не так сильно намочит эльфийку. Следовать по теням было бы глупым-велдрины сразу же нашли бы её.

0

129

Эльфийка чуть заметно улыбнулась, и накинула плащ, взяв его со скамьи.
- Неужели ты думаешь, что я вновь отпущу тебя одну.- произнеся какое-то заклинание, посуда исчезла в комнате за алтарем, а в часовни был порядок. Затем посмотрела на Сирина, но ничего не сказала.
Затем прикрыла глаза, и за дверями часовни послышалось ржание.
http://s12.radikal.ru/i185/1011/27/c5025501f4b1.jpg- эльфийка вышла из часовни и оказалась на спине единорога. Затем стала ждать пока Велесса со своим теневым конем, появится из часовни. Nuvanna не хотела терять Велессу из виду, вдруг ей понадобится ее помощь.

0

130

Лесс взобралась на спину могучему животному и кинула пару фраз Лее и Сирину.
-Мы будем в руинах...Если кто-то из вас вдруг решит присоединиться к нам, мы будем ждать,-пришпорила коня и тот совершенно бесшумно покинул часовню, подставляя свою наездницу дождю.
"Они ищут...вряд ли мое место пребывание будет долгой загадкой для них.И все же...немного времени не помешает."
Поравнявшись с Nuvann, едва заметно улыбнулась ей,заметив единорога, и помчалась сквозь деревья по направлению к руинам.

Мрачные руины

0

131

Как только Велесса поравнялось с ней, эльфийка коснулась гривы единорога, и устремилась за ней вслед на руины.
---> Мрачные руины

0

132

Лея молча наблюдала за разговором девушек,она думала о сестре. Но когда речь зашла об уходе что-то в голове словно счелкнуло.
Вампирша не знала как ей поступить:пойти следом или продолжать быть рядом с сестрой? Делема была непростая,но жажда приключений победила.
Лея направилась за девушками,но пешком,благо скорость ей позволяла это делать. Хотя,конечно, животномцу она уступала.
==>> Мрачные руины

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Заброшенная часовня