Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Заброшенная часовня


Заброшенная часовня

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

Эльфийка чуть улыбнувшись, кивнула Элгону, тихо произнеся еще раз:
-Спасибо
Nuvanna сидела и накручивала один из локонов, выбившихся из косы.

Отредактировано Nuvanna (2010-03-25 12:47:34)

0

62

Вновь улыбнулся и произнес:
-День обещает быть замечательным...Солнце яркое и теплое, небо чистое. С уверенностью могу сказать,что день будет не таким как все. А намного лучше. Поэтому я считаю необходимо сходить в город и посмотреть на то, как бьет там жизнь...И уверен, что твои собратья эльфы тоже не упустят шанса прогуляться. По тому же самому саду...

0

63

Эльфийка прислушалась к тихим голосам природы, а затем слушая Элгона улыбалась.
Действительно день обещает быть чарующим. Не зря же я в первый раз за многое время выспалась, и съела чудесный завтрак. - эльфийка встала из- за стола, спрашивая:
- Пойдем сначала в город?

Отредактировано Nuvanna (2010-04-05 17:12:33)

0

64

Когда вопрос девушки был задан, сквозь окно в крыше влетел голубь. Он присел на руку парня и передал записку. Элгон взял её и спешно прочел.
-Извини, но тебе придется пока идти одной. Я потом нагоню тебя. У меня срочные дела у магов...-видимо недавняя суета у них была не просто так,-ты иди в город. Здесь совсем не далеко. Как выйдешь сразу будет дорога и видны городские ворота. Я потом обязательно приду.
Парень мило улыбнулся эльфийке, взял её руку и поцеловал тыльную сторону руки и удалился, произнося какое-то заклинание на демоническом языке. Выйдя за дверь он просто пропал.

0

65

-Удачи- тихие слова нагнали парня на выходе. Эльфийка, одела свои доспехи и плащ, выйдя из часовни,прикрыла в нее дверь, и пошла по дороге в город.
=>Город Муар - обитель мира. Улицы города.

0

66

Войдя в часовня, поднялась на самый её верх. Там остановилась, задумчиво поглядывая на проём окна.
Третий верхний камень под окном..
Присев, простучала камни, и услышав  за одним глухой звук, слегка надавила на него - вглубь и вниз. Он сдвинулся и ушёл в низ. В проёме лежал мешочек, заглянув в который увидела обещанную сотню золотых. Забрав деньги, вернула камень на место.
Решив пока остаться здесь, села в проёме окна, решая, куда отправится теперь.

0

67

Внезапно рядом с дроу появилась огромная черная кошка с синими глазами. Она пристально осматривала Финакрию и энергично шевелила хвостом, будто вот вот собиралась прыгнуть. Но ничего подобного не произошло, а животное продолжало стоять в одной позе и сверлить эльфийку взглядом.

0

68

С интересом некоторое время посматривала на кошку.
- Ну здравствуй. Я ожидала твоего визита. - произнесла Финакрия ни чуть не удивлённы голосом, обращаясь к кошке.
Внешность простой кошки не могла обмануть чутьё дроу.

0

69

Кошка мурлыкнула и уселась рядом. Синие глаза не по животному мудро смотрели куда-то вдаль.
-Мой...Кровный брат сказал, что в нашей гильдии возможно пополнение....Пока главы нет, я её замещаю,-взгляд перешел на дроу,-Ла'Ари, Кровавая Охотница к вашим услугам, почтенная дочь дома Рай'Монд...

+1

70

Не смотря на кошку и тоже вглядываясь куда-то вдаль, не поворачиваясь произнесла.
- Вижу вы уже осведомлены обо мне. Быстро. И да, я желала бы присоединится к вашей гильдии.
С этими слова она повернулась и посмотрела на кошку.
- Что для этого требуется?

Отредактировано Финакрия (2010-08-01 22:37:04)

0

71

Кошка потянулась и промолчала. Казалось,что она либо не слышала вопроса, либо сделала вид что не слышит. Прошло так около двух минут, после чего та вновь заговорила.
-Дроу...Отдельный случай. Особенно дом Рай'Монд,-кошка смотрела на Финакрию,-у нашей главы....Инцидент с одним из ваших сыновей. Можно сказать, он её следующая жертва. Поэтому....От вас требуется только конфиденциальность. Никто не должен знать о гильдии...А также требуется согласие...На то,что я прочту над вами заклинание. Которое в случае чего просто сотрет гильдию из вашей памяти.

0

72

- Что ж, требование вполне понятно, конечно если это не касается никого из моих родственников. - Финакрия посмотрела на кошку, но та отрицательно покачала головой.
Затем она на некоторое время задумалась, решая, говорить или нет, но потом всё же решилась.
- Но вот с заклинанием возникнет проблема. На меня не действует магия, только сильные боевые заклинания, но и те ослаблено. Но из-за этой особенности мне и самой магия не доступна.
Финакрия замолчала, явно обдумывая следующие слова, решаясь стоит ли говорить следующее:
- Но я могу дать клятву. Клятву на собственной крови. Я просто не могу её нарушить, ни смогу сказать ни слова без разрешения того, кто её примет.
Дроу явно не очень любила такие клятвы, но не видела иного выхода.

0

73

Кошка поднялась и посмотрела на Финакрию.
-А ты мне нравишься....
Тело кошки поддернуло дымкой, а затем последовала вспышка света,по яркости солнца. И на месте коши уже сидела девушка, лет 16-18 на вид. На ней было одето черное платье, до колен и черный ошейник, на котором висел замысловатый кулон.
-Не обращай внимания, что я так молодо выгляжу,-казалось,что молодой вид вампирши сам её смущал,-не поладила с....охотниками. Весьма не поладила. Пришлось искать новое тело.
На лице появилась милая улыбка.
-Зато от милости этого облика исчезли проблемы в охоте,-усмехнулась, но тут же продолжила,-говоришь...магия не действует. В этом есть свои прелести.
Повернулась к дроу, и небесно-голубые глаза сразу же окрасились в кроваво-красный.
-Если ты...Готова дать такую клятву, то это будет огромная цена за просто вступление в гильдию...Но, тогда твое место вблизи Главы обеспечено.

0

74

- Выбор уже сделан и я не отступлюсь.
Она встала с подоконника и посмотрела на совсем юную девушку, чей возраст выдавали лишь глаза, увидела у неё на боку небольшой клинок. Затем опустилась на одно колено и склонив голову произнесла.
- Я, Финакрия Рай'Монд, дочь Энлории Рай'Монд, клянусь соей кровью, честью рода, своей жизнью никому и никогда, ни при каких условиях не рассказывать ни кому о Гильдии убийц, ни о чём-либо связанном с гильдией, если на то не будет разрешение принявшего клятву. Клянусь!
Финакрия чувствовала силы, буквально пронизывающие её всё по мере произнесения слов, сплетающиеся с её собственной кровью. Силы, намного могущественнее и беспощаднее магии.

0

75

Вампирша с улыбкой наблюдала и слушала Финакрию. Каждое слово впечатывалось в память Ла'Ари навечно.
-Я,Ла'Ари, Кровавая охотница, принимаю твою клятву...И в свою очередь обязуюсь держать её в секрете и не раскрывать не при каких обстоятельствах,-девушка сняла небольшой кинжал у себя с пояса и надрезала свой пальчик. Капля крови словно застыла на нем, не скатываясь и не сворачиваясь,-позволь и каплю твоей крови...
Протянула кинжал дроу, и вопросительно на неё взглянула. У вампиров было принято закреплять любую клятву кровью....В том числе и своей.

0

76

Дроу сняла с перевязи один из ножей и сделав им надрез на ладони, протянула нож с кровью на нём вампирше. Она чувствовала, как вместе с кровью протягиваются и нити клятвы.

0

77

Ла'Ари взяла нож из рук дроу и капнула с него пару капель на свой клинок, к своей крови. Затем вернула Финакрии её оружие. В этот момент кровь вампирши и Финакрии на клинке смешались. Девушка произнесла пару слов, на мертвом языке вампиров и капля крови засветилась изнутри, напоминая маленький рубин. Затем капля погасла, а Ла'Ари, вместо того,чтобы вытереть клинок, слизнула кровь с клинка.
-Ну вот и все,-подвела итог, и глаза вновь стали небесно голубыми,-осталось лишь познакомить тебя с штабом гильдии.

0

78

Поднявшись, дроу слегка повела плечами, как бы освобождаясь от груза. Ну что ж, дело сделано и назад уже пути нет.
От всего произошедшего дроу охватила лёгкое озорство.
- О, Великая Ла'Ари, готова последовать за вами куда угодно!)
При этом она сделала реверанс, стараясь сохранить при этом серьёзное лицо, что правда выходило не очень.

0

79

Вампирша улыбнулась, что вышло весьма по-детски. Затем тихо рассмеялась.
-Кто знает...Может это начало хорошего партнерства...А может и дружбы,-задумчиво произнесла Ла'Ари.
Девушка поднялась и взглянула куда-то вдаль. Затем просто спрыгнула с крыши, приземлившись на две ноги. Подняла взор на крышу и с улыбкой прокричала, чтобы Финакрия услышала.
-Куда угодно? Тогда начнем с великого и ужасного пристанища убийц....А затем посмотрим.

0

80

Улыбнувшись, Финакрия ловко спрыгнула спрыгнула вслед за девушкой, спружинив при приземлении. Для дроу такая высота не составляла больших трудностей, да и опыта... хватало.
- Что ж, посмотрим насколько они велики и ужасны)
И она последовала вслед за ней.
--> Гильдия Убийц

Отредактировано Финакрия (2010-08-02 00:42:57)

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Заброшенная часовня