Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Заброшенная часовня


Заброшенная часовня

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

До тонкого слуха эльфийки сквозь сон донеслась какая-та мелодия. Nuvanna резко проснулась и села на скамейки, оглядевшись и вспомнив что она в часовни, а не где-нибудь по среди густого леса.
Привычка дело тонкое.- мысленно усмехнулась над собой эльфийка. И заплетя волосы эльфийка встала, убрав импровизированную кровать, и направилась на звук мелодии. По источнику звука эльфийка оказалась в небольшой комнатке, где во всю напевая что-то хозяйничал Элгон.
- Доброе утро)

0

42

От неожиданности Эл чуть не уронил все яблоки, что были у него в руках на пол. От того,что парень пел, он не слышал ничего что происходило вокруг. Когда яблоки вздумали просыпаться на пол, парень ловко их подхватил и несколько секунд жонглировал ими, чтобы все поймать.
-Видимо я увлекся на столько, что разбудил тебя своим пением...Привычка у меня петь когда занят чем то,-слегка краснея, произнес парень кладя яблоки на стол.

0

43

Эльфийка  улыбнулась и произнесла:
- Хорошая привычка. А проснулась я от того что привыкла на каждый шорох реагировать. Как спал?- полюбопытствовала Nuvanna. Потянулась за яблоком.

0

44

-Замечательно. Я всегда сплю здесь спокойно,-Эл присел на табурет, что стоял рядом со столом.
Демонолог выглядел весьма странно...Не часто увидишь мага его уровня в фартуке в ромашку. Длинные черные волосы были собраны в длинный хвост, который струился словно черное серебро.
-А как тебе спалось?

0

45

Улыбка ненадолго заглянула на лицо эльфийки, когда та заметила во что одет Элгон. Эльфийка не одевала кольчугу обратно, и сейчас на ней была простая рубашка, и бриджи с сапогами.
Взяв яблоко со стола, откусила кусочек и прожевав ответила:
-Давно так не спала. Проснулась совсем недавно.- облокотилась на проем двери.

0

46

-Это превосходно,-улыбка озарила лицо парня,-рад,что все усилия не прошли даром. Прогулка, новые места. Да и скамейки надеюсь не были слишком жесткими.
Эл поднялся и взял поднос, на котором стояло все,что он готовил.
-А вот и завтрак,-на подносе стояла тарелка с теми же яблоками, кувшин сока и двумя бокалами, и две тарелки с фруктовым салатом.

0

47

_ Все было нормально. Привыкала спать и не в таких условиях. - эльфийке сразу вспомнилась один поход, когда она ночевала в горах, когда разразилось вьюга. И выжила она тогда только чудом.
Отогнав воспоминания посмотрела на завтрак и прибавила:
- Спасибо тебе за завтрак. Не помню когда последний раз ела салат какой-нибудь. - эльфийка плавно качнулась от двери и опустилась на табуретку стоящую рядом с Элгоном: - Думаю ты не будешь против позавтракать здесь?

0

48

-Конечно,не против,-парень отпустил поднос и тот остался парить в воздухе.
Пока завтрак ждал,Эл пододвинул стол ближе и поставил себе стул. Затем подошел к подносу,вновь взял его на руки и поставил на стол. Тарелку с салатом поставил перед эльфийкой и положил рядом вилку. Затем снял с себя фартук и сел,взяв свою тарелку.
-Ну что ж, приятного аппетита, Nuvanna.

0

49

- Приятного аппетита Эл- откликнулась эльфийка и аккуратно взяв вилку, принялась есть салат: - Ммм не ела в последнее время ничего вкуснее. - улыбнулась и спросила:
- Кто научил тебя так вкусно готовить?

0

50

Парень заметно смутился и слегка залился краской.
-Ну вообще то никто...Пока жил тут, времени было много и от делать нечего научился. Да и самому приятнее,когда ешь что-то вкусно приготовленное,-Эл съел навильник салата и улыбнулся,-да и стараешься по особому,когда готовишь не только себе.

0

51

Эльфийка быстро, но аккуратно доела свой салат, и принялась уже за ранее взятое яблоко.
- Ты молодец. Когда готовишь в еде словно чувствуется как относился к готовке тот кто ее готовит. И если приготовлено без души то это будет не вкусно, а если наоборот то получается просто восхитительно. Хотя ты и сам это знаешь. - словно в подтверждении, эльфийка качнула головой, и улыбнулась, кивая в сторону стола, где недавно был завтрак.

0

52

-Угу,-подтвердил парень,доедая свой салат.
Затем Эл взял кувшин и разлил апельсиновый сок по стаканам.
-Сок тоже выжимал....Так что свежий,-посмеялся парень сам над собой и взял в руки стакан,-выпьем за знакомство.

0

53

Эльфийка взяла в руки свой стакан и подняв его тоже произнесла:
- За знакомство)- коснулась стаканам его стакана, и улыбнулась, отпивая глоток сока.

0

54

Эл осушил стакан сока и улыбнулся.
-Ну вот....Когда поешь чувствуешь себя человеком,-парень поднялся,чтобы убрать все со стола.

0

55

Эльфийка допив сок, тихо рассмеялась на слова Элгона. И принялась помогать ему убирать со стола, попутно спрашивая:
- Что сегодня на повестке дня?

0

56

Парень с помощью эльфийки собрал всю посуду в кучу, а затем задумался над вопросом.
-Хм...Вот уж вопрос так вопрос,-Эл улыбнулся,-надо решить куда мы пойдем..если пойдем. Ты же не с проста наверно прибыла сюда. Дела ведь есть какие никакие.

0

57

Эльфийка задумчиво обвела взглядом небольшую комнату и произнесла:
- Одно из дел, надо будет предупредить Велессу, а то я ей обещала вчера остаться на постоялом дворе, а сама ушла. А дел у меня пока важных нет. Я сюда пришла в надежде отдохнуть, от вечных погонь.- на последних словах эльфийка посмотрела куда-то вдаль, словно могла видеть сквозь стены.

0

58

-Так вот как зовут твою подругу....-улыбнулся парень,-я то думал, где я мог её еще видеть? А как оказалась эта Велесса...Слышал о ней много, так что будь осторожна. У неё врагов достаточно...И твои погони, о которых ты говоришь, могут прекратиться, а начнутся проблемы с её недругами.Но...Ты знай, я всегда помогу.

0

59

Эльфийка пару мгновении стояла в задумчивости, после чего произнесла:
- Время покажет. Спасибо Элгон, за все. Хотя ты меня практически и не знаешь.- в глазах лучились блики теплоты, эльфийка была признательна ему за то что он практически не зная ее, предложил в случае чего свою помощь.

0

60

Парень мило улыбнулся и наконец закончил все убирать.
-Не обязательно знать человека годами....Главное чувствовать и желать ему помочь. А уж по отношению к тебе я уверен в том что сам чувствую, и то, что ты замечательный эльф.
Эл улыбнулся и прищурившись взглянул на луч солнца, что бил в окно на крыше.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Заброшенная часовня