Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Заброшенная часовня


Заброшенная часовня

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

- Спасибо большое. Но ты переоцениваешь мои желудок, без твоей помощи я с этим не справлюсь- эльфийка кивнула в сторону еды, и взяла тоже яблоко, откусив его.

0

22

-Кто бы нам помог,так это Исил,-тихо посмеялся,-вот он бы наверно заглатил таких порций 10 и носом бы не повел.
Парень вспомнил единственного ранее для него друга и лицо озарила теплая улыбка.
-Да...Если бы он мог только дольше держаться в этом мире.

0

23

-Это точно- смех колокольчиками отразился от стен часовни. Затем она положила руку на плечо Элгона и прибавила:
- К сожалению это скорей всего в не наших силах.

0

24

-Вот как раз в наших...Чем больше я отдам своей жизненной силы,тем дольше тот или иной демон пробудет в этом мире...Но тем самым я укорочу себе жизнь,-печальный огонек завелся в глаз,-Исил этого не позволяет. Если я превышаю лимит своих сил он сам уходит. Я пробовал его удержать,но это бесполезно.

0

25

- Он прав, твоя жизнь не безгранична. Ты не можешь израсходовать все свои жизненные силы. Исил прав, что не дает тебе расходовать выше тех сил что можно восполнить. - глаза эльфийки мерцали неясным светом.

0

26

-Ну....Так было раньше. Теперь я понял,что был не прав. просто раньше, кроме Исила у меня никого не было здесь, и я хотел чаще быть с ним. А сейчас вот вроде и в городе прижился, и с тобой познакомился,-помолчал,-и понял что моя жизнь, жизнь человека слишком коротка, чтобы делать её еще короче.

0

27

- Я тебя понимаю. Парой так хочется быть с теми кто тебе дорог, будь это друзья, семья или кто-то еще. Но мы можем пользоваться только отпущенным нам временем. - произнесла эльфийка, уставившись в потолок, сквозь который были видны звезды.

0

28

-Верно верно,-парень прикрыл рот ладонью и сладко зевнул,-вопрос задам не скромный, ты ведь не сняла же еще комнаты? Идти обратно уже поздно....Если хочешь можешь переночевать тут. За алтарем есть пара матрасов, подушек и всякого такого. Я смогу постелить тебе, сдвинув две скамьи. Тут тепло, дверь плотно закрывается,никто не войдет. Я буду неподалеку....А на улице есть построенный мной же душ...Из бамбука.

0

29

- Не волнуйся я смогу взять один матрас и постелить его на полу. А душ мысль не плохая. В озере мне так и не удалось искупаться. - произнесла эльфийка, еще раз потянувшись и вставая со скамьи.

0

30

Парень поднялся со скамьи в след за эльфийкой.
-Тогда ты иди, а я пока все принесу,-парень накинул на плечо свою накидку,-как выйдешь сворачивай на право, и до конца здания. Там кабинка небольшая, как заходишь-внизу пидалька. Встаешь на неё и вода льется. Полотенец уже там...
Эл взял поднос и переставил его на алтарь.
-Я буду здесь.

0

31

Эльфийка кивнула и проверив как там их пушистая гостья, вышла из часовни, быстро дойдя до нужного места.

0

32

Эл между тем сдвинул скамьи, принес матрасы, подушки и одеяла. Убавил свет от свечей,чтобы не так резало глаза. Закрыл занавески на окнах в тех местах,что были ближе к скамейкам. Сел и потер глаза.
"Да...Привел впервые девушку и все никак у людей...На скамейках спать."

0

33

Эльфийка вскоре вернулась после душа, в рубашке и брюках, кольчугу она несла в руках. Влажные волосы лежали на плечах. Сложив кольчугу, туда же где лежал меч, Nuvanna улыбнулась и произнесла:
- ну вот чувствую себя человеком, как бы это парадоксально не звучало.

0

34

Парень усмехнулся и встал. Затем подошел к двери и закрыл её на два замка. Затем взглянул на высокую стеклянную крышу и уже через мгновение одна из створок там была открыта.
-Свежий воздух полезен,особенно когда спишь,-Эл вернулся и присел туда, где была его постель, если это можно было так назвать.

0

35

Кивнув Элгону на его слова, присела на край импровизированной кровати, и произнесла:
- Последний раз я спала в лесу на покрытой мхом земле. - эльфийка заплела из влажных волос косу, чтобы они не мешали.

0

36

-Ну...Мох тоже не плохо,-парень лег на матрас и устремил взгляд в небо.
Свечи медленно стали тухнуть, что делало звезды еще ярче.
-Я тут давно не был и сейчас понял как скучал по этому месту.
Взгляд был устремлен в небо, мысли витали где-то далеко.

0

37

Эльфийка тоже легла на матрас, и улыбнулась глядя на звезды, сияющие в небесах.
- Да мох не так уж плох, по сравнению с камнями в  горах... А место действительно волшебное.- в голове эльфийки стали мерцать какие-то обрывочные мысли.

0

38

-Да да...-голос парня казалось угасал и становился тише,-всегда любил засыпать, любуясь на звезды...Когда находишься на грани сна и бодрствования, кажется что их можно коснуться рукой...
Эл говорил говорил...пока совсем не замолчал и мир сна не захватил его.

0

39

Эльфийка слушая Элгона, незаметно уснула. Мир снов окутал ее своими объятиями.

0

40

Парень проснулся, когда солнце уже было в зените. Полежав с минуту и припоминая вчерашний день, он улыбнулся и тихо встал. Чтобы не разбудить эльфийку, он ушел за алтарь и прикрыл туда дверь, чтобы его не было слышно. Там он принялся готовить завтрак в гордом одиночестве, при этом что-то напевая себе под нос.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Заброшенная часовня