Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Заброшенная часовня


Заброшенная часовня

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

Заброшенная маленькая часовня находиться чуть дальше Аллеи, поэтому всегда скрыта в тени роскошной зелени. Здесь хоть никого и не бывает, но всё ухожено и чисто. Порой сюда приходят те,кому нужен покой душевный.
http://www.inhabitat.com/wp-content/uploads/thorncrown-chapel.jpg

0

2

Королевский ботанический сад

Элгон привел эльфийку в небольшую часовню. На стенах висели канделябры со свечами, которые дарили мягкий свет этому волшебному месту. Внутри было тепло, с улицы слышны стрекотания кузнечиков. В стеклянной крыше сияли звезды.
-Вот мы и на месте.

0

3

Эльфийка положила на ближайшую скамейку белочку, мирно спящую на ее плаще, и рядом поставила посох и меч, сняла. Затем решила осмотреться в часовне, и тихо спросила:
- А почему ты жил здесь?

0

4

-Ну во-первых, мне нужно было место для тренировок и призывов.Если что-то пошло не так, демона бы почувствовали раньше,чем он бы добрался до города,-проговорил парень, колдуя что-то над небольшим столиком,-во-вторых,после ухода учителя мне было одиноко и я решил уйти от все. Ну а в-третьих, тут красиво, тихо. Двери наглухо закрываются, так что зимой не холодно.
Парень отошел от столика и нам нем уже стояли фрукты и картофель с мясом.

0

5

Эльфийка улыбнулась оглядываясь, внимательно осматривая то что попадала под ее взор. Затем тихо произнесла:
- Здесь действительно красиво. - посмотрела на звездное небо, видное через крышу.
После того как парень отошел от столика, улыбнулась и прибавила:
- Кто-то похоже читает мои мысли.

0

6

Эл широко улыбнулся. на столе тут же появился еще и кувшин сока.
-Просто подумал, что столь долгие прогулки на свежем воздухе вызывают аппетит,-парень присел на длинную скамью.
В часовне было тепло и тихо. Лишь изредка слышался шум леса за окнами. Дверь предусмотрительно Эл закрыл.
-Может я и демонолог, а ты эльф, да еще и маг, но проблемы с дикими животными нам не нужны.

Отредактировано Элгон (2010-03-11 00:16:02)

0

7

Эльфийка села тоже на скамейку.
- И не только аппетит - она потянулась к кувшину с соком, выискивая глазами стакан, куда налить его.
Услышав последний слова Элгона, лишь улыбнулась.

0

8

-Как я мог забыть,-парень вскочил и скрылся за алтарем, там где было еще маленькое помещение.
Через минуту он вернулся и держал в руках два серебряных бокала.
-Вот, прошу Миледи, ваш стакан,-поставил стакан перед эльфийкой и вновь сел на скамью.
Облокотившись на спинку блаженно прикрыл глаза.
-как же тут все таки хорошо.Люблю я это место.

0

9

Эльфийка разлила сок по стаканам, один из которых поставила перед Элгоном, и вернув кувшин на место, перевела взор на него. После чего вернув взор на столик, взяла из вазы кисть винограда, разделила пополам и протянула вторую половину Элгону спросив:
- Будешь?

0

10

Парень аккуратно принял виноград.
-Из ваших рук хоть яд, мадам,-улыбнувшись проговорил парень и закинул одну виноградину в рот,-хм...не плохо, не плохо.Надеюсь ты не против,что я привел тебя сюда? Просто некоторые считают это место...как сказать бы помягче...Недостойным их что ли. Слишком простым для них.

0

11

На слова его о яде эльфийка молниеносно отреагировала, и одной виноградиной прицельным выстрелом попала прямо по лбу, со словами:
- Что бы не нес чепухи.- затем чуть улыбнулась и прибавила:
- Многие перестали видеть красоту, в простых вещах, а ведь в каждой вещи или месте, каким бы оно не было сокрыто много тайн и красот.- положила пару виноградинок в рот.

0

12

Парень виноградины не ожидал  и удивленно поднял бровь.
-Это что? Белки оказались заразными? мне повезло что тут нет орехов....-Эл демонстративно отодвинулся на край лавки и прижал свою гроздь винограда к себе,-девушка,кидаться виноградом не хорошо....Иначе можно получить виноградом в ответ.
Эл весело засмеялся.

0

13

Эльфийка тихо рассмеялась
- А это тебе за яд. Что бы не нес чушь про него.- и замахнулась еще одной виноградиной для вида.

0

14

-Ну...Видимо Исил оказался прав и я просто не умею делать комплименты,-произнес парень,готовясь увернуться от еще одной виноградины.

0

15

Эльфийка покачала головой и произнесла:
- Думаю Исил все таки не прав. Просто за далекое время странствии я растеряла чувство юмора.- затем подкинула виноградину вверх и поймала ее уже ртом, в этом жесте чувствовалась что-то от былого ребячества, утерянного далекие годы назад.

0

16

Парень улыбнулся, проследив за действиями эльфийки.
-Ну...Придем тогда к общему мнению, так сказать компромиссу, что я удачно сделал комплимент и ты отблагодарила меня виноградиной с твоих рук,-Эл посмеялся и сделал глоток сока разлитого эльфийкой по стаканам,-живительная жидкость.
Поставив стакан обратно и доев виноград парень потянулся на скамейке, затем поднялся и снял с себя накидку, что была на нем и представляла некое подобие плаща, на котором были начертаны красные руны. Знак того, что Элгон демонолог. Парень остался в черных штанах и в шелковой черной рубахе.
-Признаюсь честно, но за весь день я немного утомился. С утра не присаживался и не снимал с себя эту пыльную накидку.

0

17

Эльфийка улыбнулась словам Элгона, и отпила глоток из стакана с соком.
- Я тебя понимаю. Целый день на ногах это не просто.- хотя на эльфийке можно было увидеть полную дорожную экипировку. Из под рубашки виднелась легкая кольчуга.
Nuvanna потянулась с грацией кошки, и снова отпила глоток сока.

0

18

Парень внимательно следил за эльфийкой и за тем, как грациозно она потянулась.
"Наверно Исил прав....Я просто не умею общаться с девушками...А ведь женская красота так прекрасна."
Эл еще с минуту думал о чем-то,а затем неожиданно залился краской.
-Эм...может...может еще чего-нибудь тебе принести?-слегка сбивчиво и всё еще краснея произнес парень.

0

19

Эльфийка покачала головой и произнесла:
- Спасибо Эл, не нужно. Ты чего не ешь?- посмотрела что кроме винограда и пару глотков сока, парень ничего еще не съел.

0

20

-После долгих лет затворничества здесь, которые я проводил в тренировках, привык не есть сутками. Когда концентрируешься, не до еды вовсе...И видимо это переросло в привычку. Не обедать и не ужинать,-усмехнулся парень и взял зеленое яблоко с тарелки,-да и вообще....Я тебе готовил.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Заброшенная часовня