Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Город Муар-обитель мира. Улицы города


Город Муар-обитель мира. Улицы города

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Остров Нолд неприступен для любой армии мира. Его оберегает могучий флот и еще более могучая объединенная магия истинных и их главы-Архимага. Муар-столица Нолда, обитель великих магов. Здесь сохраняется закон о перемирии между всеми расами и за этим договором тщательно следит великий Архимаг. Любой странник найдет здесь приют и охрану. Все стычки сурово караются законом. Также Муар-мировая точка торговли.Именно тут сходятся все торговые пути и действует закон о свободной торговле между народами.
Добро пожаловать в Муар, обитель мира и света!
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/apps/0/709/709534_bbbbbbbbbbbbbbbbbbb.jpg
А вот и сами улицы города
http://tes.ag.ru/oblivion/artwork/shots/obliv29.jpg

+2

2

Парень шел по рассветным улицам города и дышал утренней прохладой. Эл жил в Муаре с самого своего рождения, тут же и обучался. Правда с момента его юности многое изменилось. На улицах чаще встречались эльфы, которых невозможно было увидеть в городах. Маги, наемники,убийцы заполонили город. Но Архимаг продолжал также следить за порядком.
Эл осматривал знакомые дома, с улыбкой вспоминал как много времени тут проводил.

0

3

Дорога от озера привела девушку в город, купающегося в лучах солнца. Поправив полы плаща, что бы не привлекать лишнего внимания, эльфийка двинулась по улице города, внимательно высматривая табличку с нужным названием. Не забывая соблюдать осторожность.
Все таки в интересный город занесло меня на этот раз. С каждым лучом солнца, город оживал и можно было заметить снующих туда сюда людей, эльфов идущих своей дорогой, и других представителей других рас. Эльфийка войдя в город не забыла накинуть капюшон, скрывающий ее лицо от любопытных глаз.

0

4

Перед светлой эльфийкой предстал просыпающийся город. А это захватывающее зрелище! Детишки,радостные что ночь окончена, выбегали чтобы встретить восходящее солнце, женщины провожали своих мужей на работу. Изредка по улицам проезжала конная стража, чьи полированные доспехи отливали золотом в утренних лучах. Открывались торговые лавки, которые уже манили своей пестростью и звоном маленьких колокольчиков. Птицы пели так громко, что иногда заглушали звуки города. В Муар пришел новый день.

0

5

В обеденное время я прогуливался по мирному городу Муар, как увидел недалеко закусочную.
- Нямм... - блаженно пробубнил я. Ну, пойду пожалуй... перекушу =)

0

6

Плотно покушав я решил навестить знакомого алхимика ^^

0

7

Эльфийка еще долго гуляла по улицам города, слушая как просыпается город, и постепенно утро переходило в день. Вскоре девушка оказалась рядом с постоялым двором, который и искала.

Улицы Города---->Постоялый двор "Огненный единорог"

0

8

Давно я здесь не был Тихим голосом прошептал некромант себе под нос Город сильно изменился с тех пор когда я последний раз прогуливался по этим улицам. Думаю мне надо найти где можно развить свои способности дальше И хорошенько осматриваясь на каждом перекрестке он искал что нибудь похожее на академию. Солнце стояло высоко и на улице было очень жарко и безлюдно, устав от такого пекла он приказал своему спутнику полетать над городом и найти место где можно обучиться.

Отредактировано Вирон (2010-03-11 00:12:38)

0

9

Между тем по улицам бегали детишки и весело играли в мяч, не видя ничего вокруг. Один из детей, то был мальчик лет 10 случайно врезался в некроманта и плюхнулся на дорогу. Не понимая сначала что произошло он просто смотрел перед собой. Затем поднявшись, извинился:
-Простите, дяденька. Я вас не увидел,-чуть ли не сквозь слезы проговорил ребенок.

+2

10

Некромант наклонился к мальчику, спустя несколько секунд помог подняться с пыльной дороги и прошептал Скажи мне мальчик где тут можно отдохнуть и есть ли в этом чудном городе школа магии? Некромант сунул руку в карман, все дети видевшие что незнакомец разговаривает с их другом и полез в карман чуть было не закричали, только любопытство их сдерживало. Между тем Вирон достал из кармана 5 золотых монет и протянул их ребенку Ответь мне на мой вопрос и беги угащать своих друзей

+1

11

Мальчик, заметив золото, слегка смутился.
-Отдохнуть,добрый господин,вы можете в таверне. Она не далеко,-мальчик принялся загибать пальцы на руках.
Остановившись на 4 он произнес:
-Столько по прямой и столько же потом налево. И будет "Огненный Единорог". Дядя Робин найдет вам комнату. А школа Магии в конце города. Это тоже прямо и идти и идти.
Мальчик замолчал, обдумывая что сам только что сказал.

0

12

Ни слова не сказав более некромант скрылся за первым же поворот ближайшего дома...

+1

13

Некромант вернулся из леса и отправился по пути как и рассказывал ребенок, через не большой промежуток времени он уже стоял перед школой магии, не долго думая он вошел в нее Школа магии

0

14

Nuvanna вошла вновь в город, но уже через центральные ворота. Город жил шумной жизнью, на рынке, мимо которого проходила девушка, можно было найти различные товары. Среди толпы сновали ребятишки. Кто-то спешил с товаром домой, а кто-то наоборот только лишь раскладывал товары. Эльфийка шла по городу, и наблюдала, капюшон как всегда был накинут на голову, скрывая ее лицо от посторонних глаз, плащ был плотно запахнут, скрывая вид кольчуги, и меча.

0

15

Внезапно эльфийка услышала кошачий писк. Стоило ей посмотреть себе под ноги и она сразу же заметила маленького рыженького котенка.
http://images03.olx.ru/ui/2/88/66/27068266_1.jpg
По его виду не скажешь что он бездомный, а следовательно он потерялся. Так как город только просыпался, то поток людей лишь усиливался. Это заставляло животное трястись от страха, что его раздавят. Котенок все громче пищал, стараясь привлечь к себе внимание, но прохожие будто совсем не замечали его.

0

16

Услышав писк, и заметив что перед ее ногами, очаровательный котенок, Nuvanna подхватила его бережно на руки, оглядев внимательно и придя к выводу, что он потерялся, тихо произнесла, заметив дрожание котенка:
- Успокойся малыш, все будет хорошо. - эльфийка аккуратно прижала его к себе, и решила зайти куда-нибудь в менее людное место, что бы подумать с чего начать поиски хозяев. Оглядевшись Nuvanna заметила, что  рядом постоялый двор, где они с Велессой недавно сидели. В голове блеснула идея А почему бы не спросить у трактирщика, про хозяев этого крошки, ведь он наверное многое знает.
Улицы Города---->Постоялый двор "Огненный единорог"

Отредактировано Nuvanna (2010-06-09 00:03:48)

0

17

Nuvanna шла по улицам города, высматривая тот самый зоомагазин, затем заметив маленькую девочку, обратилась к ней:
-Извини пожалуйста, но ты не подскажешь как пройти в "Маленький друг"
Девочка удивленно посмотрела на незнакомку, чье лицо скрывал капюшон, но заметив котенка, чуть улыбнулась.
- Идите вон до той вывески, а затем повернете направо, и до конца улицы, там его и увидите.- слова сопровождались жестикуляцией.
- Спасибо большое.- и эльфийка на свой манер отблагодарила девушку, дав той красивую ленточку для волос, что достала из кармана, но такую чтобы мать не подумала, что она ее украла, а ей действительно ее подарили. Девочка с улыбкой побежала дальше, радуясь красивой ленте.
Сопровождаемая инструкцией девочки, Nuvanna достаточно быстро нашла нужное место, пока она шла сквозь улицы и толпу, до ее слуха доносились обрывки фраз о кораблях с Ильмарина.
Улицы Города---->Зоомагазин "Маленький друг"

Отредактировано Nuvanna (2010-06-09 20:25:32)

0

18

Зоомагазин "Маленький друг" ---->Улицы города
Nuvanna шла по улицам, раздумывая куда ей направится, до ночи было еще далеко, и идти на постоялый двор пока не хотелось. Побродив немного по городу, эльфийка набрела на аллею, начинавшуюся на окраине города.
Улицы города ---->Темная аллея

0

19

Резиденция магов Нолда ----> Улицы города
Эльфийка как только вышла из кабинета Эниалиса, накинула капюшон. Она просто шла по улицам, пытаясь понять что же в этой жизни она сделала не так. Мимо нее то проносились экипажы, или проходили люди, все спешили домой. Вокруг так и вертелась жизнь, но эльфийка сейчас была погружена сама в себя,  наверное бы не заметила даже если бы ее сбили с ног.
Вскоре ноги сами принесли ее на озеро.
Улицы города ----> Озеро стеклянное

Отредактировано Nuvanna (2010-06-14 14:35:53)

0

20

Много километров Звёздного Пути, три пережитых Шторма Искажений, весьма неприятное приземление и вот - Сирин на улицах Муара

"Таааак, отлично...сначала сходить и устроиться на работу, потом найти, где тут ремонтом артефактов занимаются...Блин, а какое тут время и день?! последний шторм добил мои универсальные часы..."

Посмотрев на бесполезные карманные часы, Сирин поплёлся по главной улице, методом вежливых расспросов выясняя "где тут гильдия наёмников или что-то подобное"

--->Центр занятости населения

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Город Муар-обитель мира. Улицы города