Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Темные леса » Некрополь.Обитель некромантов.


Некрополь.Обитель некромантов.

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Спасибо,что предупредили. Я редко говорю это,но я благодарна вам за все... - Виолетта улыбнулась и снова повернулась к всаднику. На этот раз боль не причиняла вреда. Волна поддерживала ребро на месте.

0

102

Илиан сначала молчал,потом все же произнес:
-Не стоит благодарить. В любой момент Некромант сможет послать меня за вами. А приказов ослушиваться я не имею права,-Велдрин остановил коня прямо в начале леса,там,где заканчивались деревья растущие на территории лесов эльфов Тени,-дальше я не могу идти без разрешения. Вам придется самой искать дорогу обратно.
Эльф спустился с коня и подал вновь руку в помощь Виолетте.

0

103

Приняла помощь Илиана и оказалась на земле.
Я надеюсь, что небольшая крупица магии,что связывает нас,сыграет свою роль - девушка улыбнулась.
Сейчас она была почти на голову ниже своего провожатого,поэтому чтобы дотянуться до его лица,ей пришлось встать на носочки.
Тихий шепот сорвался с её губ:
Не отпускай из ледяного сердца,помни в вечном сознании...
Затем она легонько провела по его лицу рукой.
После этого она отошла в сторону и скрылась в лесу. Она снова преобрела свой настоящий облик,почти человеческий.

0

104

Велдрин проводил девушку взглядом, все еще ощущая теплоту её прикосновений. Взгляд упал на собственную тень.
-Не хорошо за мной следить. Это может плохо кончиться,-тень моментально потеряла свою форму и словно жидкая жижа перетекла к ближайшему дереву и исчезла в его тени.
Илиан же вновь забрался верхом на коня, но уезжать не спешил.
-У Велдринов далеко не ледяное сердце...-словно с досадой сказал сам себе,поворачивая коня в сторону Эвенгарда,-надеюсь при следующей встрече это станет заметнее.
Пришпорил коня и тот,издав далеко не живое ржание, помчался прочь, неся всадника в Эвенгард.

0

105

Виолетта шла дальше и нашла портал. Она оглянулась напоследок и увидела силуэт удаляющегося всадника. После она вступила в портал.

--> Постоялый двор "Огненный Единорог"

Отредактировано Виолетта (2010-10-05 19:20:18)

0


Вы здесь » Fantasy World » Темные леса » Некрополь.Обитель некромантов.