Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Темные леса » Некрополь.Обитель некромантов.


Некрополь.Обитель некромантов.

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Когда комната поплыла,глаза стали ненужны Виолетте. Она закрыла их,полностью отдавшись слуху и способности чувствовать.
Нити,что потянулись из темноты, были осязаемы,поэтому девушка увернулась от них.
Она резко отвела руку в правую сторону и ударила волной,что находилась в ней. Та была уже молочного цвета и имела острые кромки.
Способность Ветты давала ей возможность изкажать форму этой материи.
Голос всего лишь звуковая волна...А волны ведут в небытие...

0

82

В темноте вдруг появилась белая точка, на полу. Там,куда упала кровь девочки, которую задела Виолетта своей магией. А нити поползли уже с другой стороны, хватая Виолетту за ноги. Яд в комнате становился все гуще, заставляя глаза слезиться. Стоило поторопиться, ведь через пару минут он станет на столько токсичным, что начнет жечь кожу.

0

83

Нити,поймавшие Виолетту за ноги,сбили её с ног. От удара об пол рассекло губу и нарушило дыхание. Девушка,упав,распутулась от нитей,но севершила оплошность - вдохнула.
Яд проник в легкие и начал жечь их. Кислорода не хватало. Чтобы хоть как-то облегчить свое положение Ветта выбросила из всего тела волну,которая как купол накрыла комнату. Вампиршу эта волна должна была отбросить к стене,а Вио дать шанс очистить легкие.
Только случилась ещё одна неудача: девушка на несколько мгновений потеряла сознание.

0

84

Девочка на самом деле сильно ударилась спиной о стену, при этом наткнувшись на торчащую ножку от стула.
-Вечный беспорядок,-со слезами на глазах, проговорила она. Может она и была вампиром, но в боях никогда не участвовала и не знала.что такое боль.
Тьма вокруг Виолетты начала светлеть. Кровь девочки,упавшая на пол, разгоняла её словно белила. И вместе с тем отступал яд. Но нити все еще пытались поймать Виолетту.

0

85

Пока Виолетта была без сознания,нити окутали её словно кокон. Когда девушка открыла глаза,то практически все её тело было сковано.
Плохо дело... - подумалось девушке,она уже почти не могла контролировать волны. Сил осталось лишь на одну слабую защиту и удар. Это все,что она могла позволить себе сейчас.
Собрав остатки воли, Ветта снова стала немотереальной и нити прошли сквозь неё. В момент,когда это произошло, вырвалась практически неуправляемая энергия.
Она снова ударила от центра помещения к стенам. После этого Вио провалилась в беспамятство.

0

86

Волна, которую отправила Виолетта, настигла девочку,когда та попыталась вытащить ножку стула из своей груди. На этом её попытки вернуться к жизни и закончились. Маленькая вампирша заснула...навсегда. Наконец-то освободившись от оков своего жалкого существования. Она лежала на спине и полу-открытые глаза смотрели в потолок. В ладони же у неё лежал камень...красный словно кровь,что сочилась из её ран.

0

87

Первое,что появилось - боль. Затем вернулось сознание того,что произошло. Затем легкий туман в мыслях.
Так Виолетта приходила в сознание. Тело ещё не хотело её слышаться. Оно было вымотано до предела. Хотя у каждого этот предел свой и не все способны его изменять.
Девушка открыла глаза. Комната была разгромлена, всюду капли крови,а там,у стены, тело погибшей девочки.
Ох...Черт - прошипела Вио,когда попыталась сесть. У неё явно было что-то сломано. Кажется,это было ребро. Она сломала его,когда выпускала волну.
Прекрасно...покалечила сама себя... - она постаралась встать. Боль сковала тело,но Ветта встала.
Она окинула комнату взглядом,а затем подошла к девочке.
Спи спокойно... - выдохнула девушка и взяла камень из ладони вампирши.
Нужно было уходить...и быстро.
Чтобы уйти Вио поднялась из подвала в гостиную и двинулась к выходу. Когда она почти дошла,то тихо прошептала:
Тот,кто помнит придет... - так она позвала капитана потруля,которому ранее прошептала помнить.

0

88

До слуха Виолетты могло доноситься лошадиное ржание. Но это ржание было далеко не живого существа. Через мгновение на пороге дома послышался скрип половиц. Девушка не успела окончательно покинуть дом некроманта, там как вход ей перекрыл Илиан. Взор его холодных глаз был направлен на Виолетту.
-Вижу,вы справились.
http://cs866.vkontakte.ru/u23325858/112284210/x_6b5a72b0.jpg

0

89

Виолетта улыбнулась старому знакомому и ответила:
Я уже было начала сомневаться в свей победе,но мне все-таки удалось.
Девушка убрала камень в один из нескольких карманов плащей и снова посмотрела на Илиана.
Я рада,что вы помните меня и пришли,как только я позвала

0

90

На лице капитана не было определенного выражения...сложно было сказать, способен ли он вообще на эмоции.
-О вас сложно было забыть...Каждая тень кричит о гибели маленькой Сары,-Илиан повернулся в сторону выхода и направился к своему коню-скелету.
Пес, охранявший дом, вновь ожил...но не атаковал. Он замер в одной позе, глядя куда-то в дом и не шевелился.

0

91

Так значит её звали Сара... - Виолетта вздохнула.
Мне искренне жаль,что все вышло так...Похоже я приношу смерть не только людям... - девушка накинула капюшон и пошла следом за воином.
Она закрыла глаза и прислушалась к тупой боли внутри. Но это болело не только тело,что-то внутри ныло от безысходности. Вио больше не старалась заглушить их,просто терпела.
Я думаю,мне стоит уйти как можно скорее...И надеюсь на вашу помощь... - Виолетта подняла голову и открыла глаза,но что-то голубое,что сияло в них раньше поблекло.

0

92

-Мы,Велдрины, не сожалеем о смерти своих собратьев, так же как и о своей смерти,-между делом сказал Илиан, подходя к коню и беря его за узды,-после смерти Велдрин становиться тенью. Малышка Сара была одной из нас и великий жрец Анхель вернет её к жизни в обличие тени.
Воин взгромоздился на коня и протянул руку Виолетте.
-Я отвезу вас к началу леса. Хандир выпустит вас.

0

93

Это большая честь - уйти отсюда живой - Виолетта улыбнулась и с помощью руки Илиана взобралась на коня.
Она все ещё была немного помятой,но слова юноши несколько успокоили её.
Я рада,что меня выпустят,но могу ли я надеяться на встречу...с вами? - на последнем слове голос немного дрогнул,хотя это было незаметно.

0

94

Илиан между тем послал коня легким бегом в сторону выхода из Некрополя и леса.Тени теперь не стремились остановить Виолетту, также как и потеряли к ней интерес. Сейчас они медленно,сквозь щели,просачивались в подвал где лежал труп малышки Сары. Услышав вопрос, Велдрин перевел взгляд с дороги на девушку,что сидела впереди.
-Мы встречаем всех кто приходит к нам, не убивая. Хандир всегда смотрит в их души...Но тот кто приходит дважды становиться либо самоубийцей, либо нашим гостем. Вам следует подумать, стоит ли это того? Мы,Велдрины, холодны душой и сердцем.

0

95

Я продала совесть,чтобы не болело сердце. Отдала душу дороге и приключениям,что заполнили мою жизнь. Назад поворачивать уже нельзя.Я была бы рада быть вашим гостем - Виолетта обернулась и посмотрела на велдрина. В этот момент сломанное ребро напомнило о том,что оно сломано,поэтому тело пронзила резкая боль.
Улыбка на лице стала похожа больше на гримасу боли. Случилось не самое приятное,сломанная часть кости острым краем упиралась в легкое и затрудняла дыхание.

0

96

Велдрин равнодушно смотрел на Виолетту все время пока она говорила. Также от него не ускользнула и перемена в лице девушки. Эльф обнял одной рукой девушку за талию,а взор опять ушел на дорогу.
-Сейчас может быть немного не приятно,-пальцы словно вонзились в плоть девушки, хотя на самом деле они прошли на сквозь. Каждый перерожденный эльф тени,ставший полноценным велдрином, то есть перешедший грань между тенями, обладал определенными талантами и навыками. Сейчас же рука Илиана находилась рядом со сломанным ребром девушки. Приложив определенную толику сил дернул его, выпрямляя. Боль при этом была не малая, но кость вернулась на свое место.
-Как вернетесь к себе, просто зафиксируйте его,потуже перетянув себя,-рука медленно покинула тело девушки, но её пока отпускать не спешила. После таких манипуляций многие теряли сознание на время.

0

97

Виолетта было хотела сказать что-то до того как Илиан коснулся её,но неуспела. Сильная боль вернулась,да что там вернулась...преумножилась.
Хотелось крикнуть,но девушка этого не сделала,просто на какое-то мгновение её тело напряглось,а затем расславилось. Спиной она навалилась на спутника и тяжело дышала.
Да,корсет не помешает...И выспаться тоже... -после этих слов сознание покинуло её на несколько секунд,но затем вернулось.
Виолетта продолжала опираться спиной на Илиана.

0

98

Илиан немного замедлил коня, дабы тот шел ровнее,не тревожа девушку. Между тем мимо проскакал отряд Велдринов, но кони их были бесшумны и воины были похожи на призраков, которые словно видение бесшумно перемещались по темным лесам. Илиан даже не взглянул на них, зная что они направляются в Эвенгард, ведь солнце вот вот покажет свои лучи из-за веток деревьев. Туман уходил,уступая место солнцу. Конь под всадником неодобрительно зафыркал, нервно перебирая костяными ногами.
-У вас сейчас находиться вещь,которая принадлежит некроманту,-голос был тих и вкрадчив,-постарайтесь поскорее от него избавиться...Прежде чем некромант найдет вас.

0

99

Думаю,у меня это получится... - девушка постаралась выпрямиться.
Вот только у меня начинают появляться сомнения о том,должна ли я отдавать его... - девушка посмотрела на небо.
Слишком много света...Мешает...

0

100

Велдрин сначала решил не говорить, но раз он сегодня и так не в меру разговорчив, почему бы не сказать всё-таки.
-Отдайте его,-конь успокоился,въезжая в тени деревьев, которых стало больше ко входу в лес,-пусть гнев его хозяина падет на того, кто заказал вас. Некромант будет посильнее малышки Сары.
Илиан повернул коня в сторону, направляя к входу в лес. Ведь Хандир открыл проход там,откуда Виолетта и пришла.

0


Вы здесь » Fantasy World » Темные леса » Некрополь.Обитель некромантов.