Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Темные леса » Некрополь.Обитель некромантов.


Некрополь.Обитель некромантов.

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Психическая энергия контролируется небольшой, но могущественной частью человечества, что привело к переориентации цивилизации, расколу, войне и новому переделу мира.
Почти одновременная гибель миллионов людей и неисчислимого количества других обитателей мира привела к окончательному формированию и небывалому расцвету «некросферы», внутри которой стало возможным некое альтернативное биосфера существования, не поддающееся описанию в терминах нашей реальности. Это не исключает неизбежных контактов с существами из некромира и даже использование людьми их сверхъестественных качеств.

+4

2

Жители города мертвых

+4

3

Жители города мертвых

0

4

Жители города мертвых

0

5

Жители города мертвых

0

6

Жители города мертвых

0

7

Жители города мертвых

0

8

Жители города мертвых

+1

9

Как же хорошо проснуться после долгого сна в этом полумраке Темного леса Сказал он и погладила Гарта, любимое и единственное живое существо которое его окружало, он нашел этого сокола умирающим, сокол был поражен ядом созданным некромантами и Вирон излечил его.
Я долгое время просидел в своем  доме и теперь намерен отправиться по свету в поисках интересного Он еще раз повернулся к птице Ты ведь пойдешь со мной как это было прежде мой милый друг? Гарт взлетел с плеча хозяина и вылетел в окно дабы размять крылья после сна...

улицы города

Отредактировано Вирон (2010-03-11 00:06:11)

0

10

Мрачноватое местечко... - подумала Вио, входя в город. Как только она оказалась там,то сменила облик
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1221130352_the-soulcollector.jpg
Не самый живописный облик,но сойдет...
Девушка быстро, но осторожно пробиралась по городу,стараясь не привлекать никакого внимания. Она перемещалась достаточно быстро,чтобы остаться непримеченной,но тут возникла другая проблема: в какой дом именно ей нужно пробраться...
У Виолетты разбежались глаза,поэтому она нашла себе небольшое укрытие и стала размышлять. Глядишь придумала бы чего...

0

11

Внезапно около Виолетты появился черный волк.
http://i44.beon.ru/7/8/290807/73/8553673/wolf_by_tamerr.jpeg
Он просто молча смотрел на девушку и не двигался. Потом подошел и положил перед девушкой свиток, на котором красовалась печать в виде черной змеи.
Волк носом пододвинул его ближе к девушке и уставился куда-то вдаль.

0

12

Вио увидела волка,а затем и свиток. Она взяла его в руки и распечатала,а затем посмотрела на волка с вопросом.
Интересно,что в нем...

0

13

Волк присел рядом и зевнул. Виолетта могла понять, что он не настоящий, а лишь иллюзия, которую могла видеть только она. Данная предосторожность была соблюдена Велессой, для того,чтобы у Виолетты не было лишних проблем.
В свое время в свитке было написано:
"Здравствуй, Виолетта. Я узнала, что за задание дала тебе Ла'Ари. Хоть она и моя подруга, но поступила она весьма не хорошо.Это задание весьма опасно, хотя не невыполнимо. Поэтому хотела предупредить тебя, берегись тени. Лучше быть на свету, чем во мраке. На данном задании он тебе не друг. Если ты вернешься, на что я искренне надеюсь, мы обсудим с тобой еще один вопрос. А точнее работу на меня, на мою гильдию. Поэтому жду тебя живой и невредимой.
     С уважением, Странница.
P.S. не верь никому и бойся теней."

0

14

Спасибо... - неслышно сказала Виолетта. Она просто пошевелила губами. затем она убрала письмо под одежду.
Так...значит не держаться в тени...Чтож...
Вио вышла из укрытия,на освещенное место,но далее не знала куда двигаться. Ла'Ари не описала,как выглядит дом,куда надо попасть...
Придложение Лесс о работе обдумаю,когда вернусь... - подумалось девушке.

Отредактировано Виолетта (2010-03-17 16:53:05)

0

15

Волк поднялся с земли и подошел к Виолетте. Лизнув ей руку, вновь отошел и громко завыл, оглашая тишину громким плачем. Затем просто растворился туманом и пропал, будто его и не было.

0

16

Теперь я одна... - Виолетта в который раз огляделась.
Странно,но я чувствую что-то знакомое...Но достаточно неприятное... - девушка поспешила отогнать мысль из головы и сосредоточится...

0

17

Неужели ты думала что твой визит пройдет так просто? слышалось со всех сторон. Человек...твой дух можно учуять за сотни миль Голос звучал все тише и тише. Не знаю за чем ты пришла сюда, но запомни что зло порождает зло еще опаснее предыдущего И медленно все вокруг начало покрываться инеем Твоя тень всегда с тобой и как твое зеркало она покажет все поступки твои, пройди эти леса мимо и забудь про них. твое сердце покрыто мраком и тебе не место тут.... Последние слова уже было едва слышно и вместе с голосом постепенно сошел и холод.

0

18

На накидке Виолетты тонким слоем оказался иней,который она стряхнула. Слова произвели впечатление,но недостаточное...
Девушка подняла голову и посмотела наверх.
Чтож...стоять без дела не стоит... - она тряхнула головой и направилась по улицам,рассматривая здания,в надежде,что хоть одно из них ей подойдет.

0

19

На улицах было тихо. Лишь иногда далекое пение птиц доносилось до места, где находилась Виолетта. Вокруг стояли странные мрачные строения. Сложно было назвать их разрушенными или заброшенными. Скорее мрачными и одинокими. Будто бы просто исчезли все жители, оставив свои дома в одиночестве. Но среди всей этой тишины до девушки доносился стук копыт. Где-то впереди  определенно кто-то ехал верхом.

0

20

Виолетта слушала тишину,ловя её каждый шорох. Стук копыт не укрылся от неё. Он создавал достаточно сильные вибрации,что говорило о близости всадника.
И кто же это на мою голову? - Вио убрала руку в волосы и прикрыла глаза.

0


Вы здесь » Fantasy World » Темные леса » Некрополь.Обитель некромантов.