Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Магический магазин "Легенды Прошлого" » Покупка/Продажа/Обмен


Покупка/Продажа/Обмен

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здесь производиться все действия с товарами магического магазина, также можно договориться с продавцом о продаже своих вещей и неплохо подзаработать или обсудить вопросы связанные с вещами.

0

2

Для того чтобы увидеть свои вещи в магазине вам необходим:
1) Прикрепить к сообщению изображение предмета.
2) Указать название и цену за которую рассчитываете продать(будет рассмотрено модерами, половина от стоимость пойдет тому кто выложил вещь с условием если ее купили в магазине)
3) Указать материал предмета и его свойства(в пределах разумного, не указывать прибавление каких либо единиц, таких как урон и здоровье и тд.)
Условия могут меняться! Если ваша вещь понравиться продавцу магазина, то вы получите об этом письмо))) В магазине очень большой склад вещей и пока не все еще выложены на общее обозрение, может выйти так что ваш предмет совпадет с тем что уже есть, но еще не выставлен, в таком случае все будет решать администрация!
Заявки на предметы начнут приниматься с 1 апреля(в связи с тем что магазин еще не полностью готов!)

0

3

Проходя мимо магазина эльф решил заглянуть туда не на долго..... Ветрины были полупусты, пройдя по всему магазину и осмотрев товар эльф остановился около одного кинжала. Тут же из неоткуда появился продовец и начал описывать это оружие. Прслущав все внимательно эльф решился на покупку и приобрел Прикосновение тени

Отредактировано Арэн (2010-03-11 00:31:06)

0

4

Здравствуйте, Анхель. Я здесь дабы приобрести Клятвохранитель, алебарда предводителя следопытов
http://forumupload.ru/uploads/000b/e8/72/449-1.jpg

0

5

После пары часов блужданий по улицам города Сирин всё-таки нашёл необходимый магазин.

"Вот ведь! В самом углу притесался"

Парень вошёл и постучал по дверному косяку.

-Есть кто дома? К вам клиент с перспективным заказом

0

6

Перед парнем появилась миловидная девушка в светлых одеждах:
-Воля случая, Мисс неожиданность и хозяйка ситуации к вашим услугам.

0

7

Пару раз быстро моргнул от неожиданности, но нашёл себя и улыбнулся.

-А вы, леди, случаем, не родственница Фортуны? У меня меч и часы сломались.

Парень продемонстрировал крупные серебряные карманные часы гномьей работы с множеством цифеблатов, за тем извлёк из ножен Грим Рипер, разъял его рукоять и достал оттуда кристаллическую пластинку, испещрённую символами.

-По пути сюда я угодил в Шторм искажений, после этого часы остановились, а кристал перестал работать. Часы должны настраиваться на временной поток и показывать точнейшее время и дату, а камень генерирует низкочастотные вибрации и противомагическое поле. Хоть убей, не пойму, что с ними в шторме случилось, что-то можно сделать?

0

8

-Фортуна говорите, так вы знакомы с моей сестренкой,-мило улыбнулась и взглянула на часы и меч,-думаю что с часами проблем не будет...Мистер А'Вентил. А вот меееееч.
Любопытно перевела взгляд на оружие.
-А с мечом...придется попыхтеть.
Протянула руку парню:
-Прошу ваши часики.

0

9

Парень отцепил часы и протянул их Воле Случая.

-Да, имел удовольствие встретиться с сей ветреной особой). А что не так с мечом? Мне казалось, гномий хронометр устроен сложнее, чем эта пластина.

Наёмник повращал голубоватую пластинку в руке.

0

10

-Все что...связано со временем для меня легче,-повертела часы в руках,-как никак...я руковожу ситуацией, смотрю за последовательностью в этом мире. И время имеет важную роль во всем этом.
Закусила нижнюю губу и что-то нажав, открыла часы. Затем посмотрела на механизм и дунула на выпавшую на лицо челку. Затем ткнула пальцем на какую-то пружину, затем еще на одну и посмеялась звуку,который те издавали.
-Как мило...-пробубнила себе под нос. Затем кончик её пальца засветился голубым светом, который моментально влетел мотыльком в часы. Те издали весьма странный звук и.....пошли. Довольная своей работой аккуратно закрыла их и передала парню,-прошу.

0

11

Парень не скрывая довольной улыбки принял часы и прицепил их на место.

-Примного благодарен, без этих часов я совершенно не ориентируюсь во времени  ^^ , сколько с меня? И что на счёт меча?

0

12

-Часы....за счет Фортуны,-тихо посмеялась,-думаю Госпожа Удача у нас не жадная.
Зате моментально выхватила пластинку из рук Сирина.
-А это...Сейчас!-убежала в соседнюю комнату,откуда раздался громкий звук падающего чего-то тяжелого. Затем наступила гробовая тишина...Спустя лишь пять минут из комнаты ударила вспышка яркого желтого цвета...и пошел дым. Кашляя и чихая одновременно, Воля случая вышла из комнаты и протянула пластинку Сирину.
-В..вот...апчхи...Все..должно раб..раб...работать...апчхи.

0

13

Запах моментально попал в чувствительный нос наёмника.

-Кхе кха кхекхе, кх кх кх, у вас там что, бомба с кари и серой рванула?! Что вы сделали?

0

14

Девушка широко улыбнулась.
-Ну..знаете ли...Я дама взрывная...И ваша пластиночка необычная. Мы сначала не особо поладили,-принялась отмахивать от себя дым, продолжая изредка чихать,-но...я оказалась упорнее и теперь эта штучка как новая...будто бы  и....апчхи.
Воля Случая аж притопнула на месте, от чего с соседней полки упала ваза.

0

15

Сирин рванулся вперёд и в прыжке зубами поймал вазу, та оказалась не вкусная, хоть и целая.

-Тьфу невкусно.Поставил вазу обратно. Ааааа, за меч тоже Фортуна платит? :rolleyes:

0

16

-За меч уже нет,-на лице также сияла улыбка,-она не любит оружие...Как и я собственно. Предпочитаю часики...
Взглянула на целую вазу и облегченно вздохнула.
-Вы спасли меня...Хозяин магазина мне бы голову за вазу оторвал. Поэтому...всего лишь 10 золотых за...столь интересный меч...который разнес мне...половину кухни.
Посмотрела туда,откуда валил дым...Как оказалось там была именно кухня.

0

17

"Не прокатило...а жалка  ^^ "

Наёмник поместил кристалл обратно, замкнул рукоять и повернул кольцо на эфесе - клинок тут же тихо и низко загудел, его объяло тёмно-синее сияние. Поворот кольца в обратную сторону - оружие успокоилось и отправилось в ножны. Парень отсчитал десять монет и отдал их девушке.

-Это уто же тут хозяин, что самой Леди Случай голову оторвать может?)

0

18

Девушка приняла монеты и убрала их под прилавок.
-Тсс...Господин Анхель очень зол бывает, когда ломают его вещи...Эти мне Велдрины...-покачала головой,при этом будто бы осматриваясь, в надежде что их никто не слышит,-стоит лишь мне где объявится...он уже как тень следом. Попробуй уйди от такого.

0

19

"Да, кстати про уйти..."

-Велдрин, значит... "С этим могут быть проблемы, учитывая моё происхождение..." Ну чтож, мне пора, удачи вам, пардон за тафтологию). Кстати, а где тут можно по сходной цене остановиться?

0

20

-Ммм...-девушка задумчиво коснулась пальцем подбородка,-на сколько я знаю, в таверне Огненный единорог очень уютно...и относительно не дорого берут.

0


Вы здесь » Fantasy World » Магический магазин "Легенды Прошлого" » Покупка/Продажа/Обмен