Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Гильдия Убийц


Гильдия Убийц

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

- Взаимно. - улыбнулась дроу. - Последую вашему примеру - завтра будет нужна свежая голова. Спокойной ночи.
Попрощавшись с окружающими, Финакрия забрала конверт и отправилась к себе в комнату, благо как пройти она уже помнила.
Там, войдя,  поставила клинки возле кровати. Затем разделась и слегка и ополоснувшись легла в кровать. Сперва она лёжа раздумывала над предстоящим заданием, а потом не заметно задремала.

Отредактировано Финакрия (2010-08-08 01:10:43)

0

82

Ла'Ари и Генри покинули зал спустя пол часа. Задание оборотня требовало долгого обсуждения. Когда Ла'Ари вернулась к себе в комнату, Дитрим уже крепко спал. Вампирша улыбнулась и бесшумно прошла к постели. Девушка аккуратно легла рядом и положила голову вампиру на грудь, слушая его размеренное дыхание.
"Стоит отдохнуть...Завтра буду как новенькая..."
Чувствуя как рука парня легла ей на плечо, улыбнулась.

0

83

Ты задержалась...Как чувствуешь себя?-поглаживая вампиршу по полосам, шепотом спросил Дитрим. Взгляд кроваво-красных глаз был устремлен в потолок. Вампир не поел, как просила Ла'Ари, но особого голода не испытывал.
-Я прочел задание...Все легко. Думаю завтра начну и завтра же закончу,-продолжая гладить девушку по голове думал о чем-то своем,-только...не надо ничего говорить и учить меня.
Уже заранее знал, что вампирша будет давать советы.
-Позволь мне сегодня быть...просто вампиром, просто тем,кто любит тебя, а не птенцом.

0

84

-Я в порядке,-с улыбкой произнесла Ла'Ари, понимая, что её маленький вампир уже вырос,-я и не собиралась...учить тебя, Дитрим. Ты...вырос на моих глазах. По человеческим годам ты уже довольно мудр,а по вампирским...еще мал, но умен. Поэтому....наверно я и обратила тебя, и полюбила.
Вампирша чуть пододвинулась к парню и поцеловала его в щеку. Затем и её взгляд приобрел оттенок крови. Надкусив кончик языка, Ла'Ари нежно поцеловала вампира в губы, давая буквально каплю своей крови, чтобы успокоить его голод до утра. Затем вновь положила голову ему на грудь и закрыла глаза.
-Спи...Птенчик. До утра,-чуть слышно произнесла вампирша и мирно задремала, набираясь сил.

0

85

Вампир улыбнулся услышанному.
-Доброй ночи, моя Охотница...Завтра будет новый день...Отдыхай,-Дитрим с улыбкой погладил по голове спящую вампиршу и поцеловал в лоб. Затем сам закрыл глаза и мирно уснув, ощущая,что именно такое оно...счастье.

0

86

Во сне Финакрия несколько раз беспокойно ворочалась - почему-то падающая на неё тень не давала ей покоя, что-то в ней происходило не то. Проснувшись под утро поняла, что уже не заснёт, даже не смотря на то, что отдохнуть хорошо отчего-то не удалось.
Встав, она умылась холодной водой и это её немного взбодрило. Прислушавшись к себе, поняла что ёще довольно рано. Ведь дроу не обязательно видеть солнце, что бы знать где оно.

Сделав несколько шагов по комнате, она выбрала свободное место и стала делать плавные движения, порой принимая такие положения, что можно было усомнится в наличии у неё костей. В целом же разминка напоминала невероятный танец.
Сегодня предстояло идти на задание и ей нужно было быть в форме.

0

87

Пока Финакрия тренировалась, Генри также проснулся. Оборотню хватало часа чтобы полностью выспаться. Полностью одевшись и взяв оружие он вышел из своей комнаты. На оборотне была походная одежда, плащ,высокие сапоги и капюшон. Оружие было спрятано на столько,что с первого взгляда его невозможно было и увидеть. Оборотень остановился в коридоре и прислушался. В соседних комнатах слышно было чье-то тихое дыхание, чуть дальше спали вампиры....Их ауру легко было уловить среди остальных. Но кто-то и не спал.
-Новенькая...-улыбнулся Генри,-все вы такие....идеалисты...Каждое задание шедевр, до поры до времени.

0

88

Размявшись, она вновь одела свои кожаные с металлическими заклёпками доспехи, взяла оба клинка, то только 2 ножа, спрятав их от взгляда - должно хватить, а лишнее оружие с собой таскать не стоит. Немного подумав, захватила и пару недавно изготовленных зелий - огненное и лечебное.
Ещё раз всё проверив, внимательно перечитала заказ и запомнила внешность.
- Значит Маврин. Ну что,  пора искать "работу"...
Выйдя из комнаты, она уже никого не увидела, хотя откуда-то раздавался лёгкий шум. Пройдя до камина, поднялась через вход слегка пригнувшись и вышла на улицу. Никого видно не было и поэтому она спокойно отправилась в центр занятости.

--> Центр занятости.

0

89

Ла'Ари проснулась раньше Дитрима и поспешила тихо одеться и покинуть спальню. Как оказалось, Финакрия и Генри уже покинули гильдию и направились каждый по своим делам.
-Ну что ж...Пойду я перекушу,-поправив платье, сама себе сказала вампирша. Скула уже приобрела былой вид, а синяки на теле пропали. Даже часть воспоминаний канули прочь.
Дойдя до кухни, вампирша пролазила по всем углам  и наконец найдя печенье, принялась с удовольствием его лопать.

0

90

Когда вампир проснулся, то Ла'Ари уже не было.
"Как всегда встает раньше...Как будто чует."
Дитрим улыбнулся  и поднялся на встречу новому дню. Подойдя к зеркалу, отметил свою чрезмерную лохматость. Пришлось потратить уйму времени, чтобы привести себя в порядок и одеться. Вспомнив вчерашний кровавый поцелуй Охотницы непроизвольно коснулся своих губ.
"Её кровь...как редко мне приходится пробовать её...Хотя приятнее на вкус я в жизни ничего не пробовал."
Тряхнул головой,чтобы выйти из задумчивости. Заправив кровать, вышел из спальни,прикрыв за собой дверь, но не закрывая на ключ.В гильдии все привыкли друг другу доверять. Дитрим направился также на кухню,зная что именно там и застанет вампиршу. Заметив её сидящей спиной к нему хищно усмехнулся и в мгновение ока оказался за спиной Ла'Ари и крепко обнял, при этом громко произнеся:
-Попалась сладкоежка!

0

91

От неожиданности вампирша подскочила на месте, выронив свое печенье.
-Ты...Вот...-казалось, что она вот вот лопнет от возмущений,-всегда когда я ем печенье, ты меня пугаешь! Господи, что за проказник мне достался.
Ворча что-то себе под нос, собирала крошки от сломанного печенья. Но между тем Ла'Ари были приятны объятия Дитрима и она не спешила освобождаться от них.
-Сегодня идешь на задание...К ночи надеюсь вернешься?-не дожидаясь ответа тут же добавила,-и напомню...тебе повезло,что попался именно такой заказ...Сможешь утолить свой голод  и выполнить задание, убьешь двух зайцев сразу.[b][/b]

0

92

Вампир ослабил объятия и лишь слегка приобнял Ла'Ари за плечи.
-Надеюсь вернутся...Я не могу упустить возможности заснуть рядом с тобой,-Дитрим обошел стол и сел напротив вампирши,-знаешь....а я готов не питаться годами, лишь бы ты...дарила мне свои кровавые поцелуи. Но это лишь мечты...Поэтому сегодня я утолю свой голод.
Внимательно смотрел за тем,как девушка убирает крошки со стола своими тонкими пальчиками. Новый облик Охотницы нравился ему больше прежнего. Сейчас она казалась более...непосредственной и милой. Хотя пожалуй вампир любил Ла'Ари любой,какой бы она не была.

0

93

Услышав про поцелуй, Ла'Ари устремила взор на Дитрима. Палец остановился, так и не дособирав крошки со стола.
-Выпивая мою кровь...Ты становишься сильнее. Неужели тебя манит сила?-прочитав многое во взгляде вампира улыбнулась,-ясно...Значит, тебе просто нравится вкус моей души, да? Ведь для нас,вампиров, самый простой способ познать душу жертвы-это вкусить его кровь.
Охотница поднялась со стула и тихо,на цыпочках подошла к Дитриму. Руки заскользили по шее парня, а глаза приняли кровавый оттенок.
-Я пью твою кровь далеко не для поддержания сил, хотя и для этого тоже. Выпивая хотя бы каплю, у меня появляется ощущение, что наша с тобой..совместная жизнь, удлиняется и я просто напросто узнаю о тебе что-то новое. И поэтому....я тоже готова отдать тебе часть своей души. А знаешь почему не всю? Потому что одна душа на двоих куда интереснее, чем две души для одного...

0

94

Вампир зачарованно слушал Ла'Ари, не произвольно его глаза приняли такой же цвет. Глаза охотника... Каждый жест,каждое слово Ла'Ари манило к себе.
-А я вот думал...Наверно ты держишь меня рядом с собой благодаря магии крови...Как никак создатель всегда имеет власть над своим детищем. Но я знаю,что это не так,-Дитрим обнял вампиршу за талию и прижал к себе. При этом он уткнулся носом в шею девушки, а её короткие волосы порой щекотали ему лицо. Вампир нежно и почти не дотрагиваясь поцеловал шею Ла'Ари, при этом зрение вампира позволяло видеть циркулирующую по венам кровь. Вдыхая столь знакомый аромат прикрыл глаза и улыбнулся.
-Почему мы здесь? А не живем где-нибудь...вдвоем.

0

95

Ла'Ари придвинулась ближе к вампиру и погладила его по голове.
-Наверно потому что...Спокойная жизнь не для нас,не для вампиров. Не наша это природа жить как люди...Растить детей и внуков. Да и...Я Лесс нужна,а ты мне. Поэтому мы и здесь,-вампирша сдавлено вздохнула, ощущая теплое дыхание Дитрима у себя на шее. Как же давно она не ощущала себя жертвой...Не давала никому вкусить своей крови. 15 лет прошло с тех пор, как её последний птенец, Дитрим, выпил её крови,чтобы стать таким же как она. Что-то внутри просило и жаждало стать жертвой.
-Тебе ведь нравится моя кровь...А вчерашней ведь было мало. Так...укуси меня.

0

96

Последняя фраза Ла'Ари пробудила что-то звериное внутри парня. Зрачок моментально сузился до размера кошачьего, клыки удлинились. Но здравый разум еще не давал полностью охотнику завладеть сознанием.
-Наверно..твоей крови мне всегда будет мало,-Дитрим отстранил вампиршу и взглянул в её глаза. Сейчас он был на грани...чтобы потерять сознание. Так желанна была кровь любимой.Он поднялся со стула и взглянул на неё уже сверху вниз. Потом аккуратно взял за плечи и...поцеловал. А затем слишком быстро, даже для самой вампирши наклонил её голову чуть назад и впился клыками в нежную шею.
http://cs825.vkontakte.ru/u23325858/111139019/x_5768b996.jpg

0

97

Почувствовав остроту клыков сдавленно вздохнула.Но...последующее расслабление и легкая кровавая дымка перед глазами, заставили прикрыть их. Ла'Ари чувствовала, как её собственная кровь покидает её тело находя отголоски в душе Дитрима.
"Пей пей...Так мы сможем стать еще ближе."
Постепенно приходила слабость. Дитрим оказался жаден на кровь, точнее именно на её кровь. Когда он оторвался от шеи Охотницы, девушка ухватилась за плечо парня, чтобы удержать равновесие. Легкое головокружение не давало крепко стоять на ногах. Приоткрыв глаза,увидела сытый взгляд Дитрима, который с любовью смотрел на неё. Улыбнувшись, стерла остатки своей крови на его губах. Затем, когда вампир сел вновь на стул, Ла'Ари обняла его за шею, ведь так они были на одном уровне.
-Я рада.что ты мой птенец. И ничего не говори...Маленький, но очень дорогой птенчик.

0

98

Парень улыбнулся, но ничего не ответил. Прошло около получаса и Дитрим уже выходил из столовой, отправляясь на задание. Остановившись в дверном проеме, взглянул на Ла'Ари.
-Я вернусь...К ночи. Чтобы вновь оказаться рядом.
Многие считали,что вампиры не способны любить, а уж и нежность им чужда.Но Дитриму лучше всех было знать, что это далеко не так....Покинув гильдию, он по улицам отправился на задание...
Вампирша же в это время вернулась в спальню и мирно задремала.

0

99

Проснувшись спустя сутки, Ла'Ари быстро оделась, привела в порядок свои волосы, написала записку Дитриму и оставила её на тумбочке у кровати. Затем закрыв комнату на ключ, что раньше не делала, поднялась через камин на верхние этажи дома гильдии Убийц. Там переговорив с Генри, покинула помещение гильдии и обратившись вновь черной кошкой отправилась туда, куда ей было надо...Не говоря никому не о чем

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Гильдия Убийц