Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Гильдия Убийц


Гильдия Убийц

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Все кто был в зале бросили свои дела и устремили взор на середину зала. Оборотень никогда не был самоуверенным и легко принимал поражение. Поэтому всегда соглашался на бой, даже не зная противника. Кинжал, который оборотень взял сначала куда пропал, и в руках Генри был лишь меч.
-давно я этим не занимался...Но буду рад вспомнить многое,-пока оборотень говорил, он мило улыбался. Но когда последнее слово было произнесено, дроу уже была в нескольких сантиметрах от острого лезвия. Оборотни славились своей скоростью даже в человеческом облике.

0

62

Финакрия слегка отклонилась назад, не сильно, а что бы лишь не достало лезвие. Закрутив клинок оборотня мечом в левой руке, правой попыталась достать  до груди Генри, для чего немного пригнулась, дабы не мешал в клинок в левой. Ей уже давно не приходила сражаться 2 мечами - всё больше кинжалами и ножами, и поэтому сейчас с удовольствием вспоминала все движения.

0

63

Оборотень же выронил меч, дабы увернуться, но успел пнуть его падающую рукоять. Увернувшись от клинка дроу, подхватил свой меч и вновь прямо встал.
-Замечательная реакция...-с улыбкой произнес Генри. Ему всегда нравились достойные противники,-вижу...что все-таки Дитрим привел достойного человека к нам. Хотя я всегда сомневаюсь по поводу новичков.
Оборотень размял спину и пару раз прокрутил меч в руке, дабы рукоять привычно легла в руку. Затем парень принялся ходить по кругу, смотря как Фин следит за его передвижениями. Оборотень вновь напал, но удар уже шел сверху,между тем вторая рука служила щитом.

0

64

Услышав лязг мечей, Ла'Ари задумчиво взглянула на дверь. Пару минут она просто на неё смотрела, а затем поднялась и отварила. В одно рубашке Дитрима, которая была ей почти до колен, она направилась к залу тренировок. Живот сильно болел, давая напоминание о недавнем бое и теребя душу осознанием своей беспомощности.
"Кто бы мог подумать...что трехсот летний вампир хочет расплакаться..."
Вампирша вошла в зал и увидела посреди него Финакрию и оборотня.
"Генри решил потренироваться? После его то раны..."
Взгляд упал на Дитрима, что стоял спиной к двери, где стояла Ла'Ари.
"Стыдно мне...Птенчик. За то, что твоя хозяйка такая слабая..."-коснулась разбитой скулы.

0

65

Дитрим почувствовал взгляд в спину и обернулся. У двери, опираясь на косяк, стояла Ла'Ари, одетая в его рубашку.
"Как всегда...В моих вещах."
Вампир вздохнул и улыбнулся, но улыбка сползла с лица, когда он увидел, что девушка держать за скулу. До Дитрима сразу донесся запах знакомой крови. Парень нахмурился. Бросив взгляд на Фин и Генри, подошел к Ла'Ари и коснулся её скулы.
-Что случилось?-вампир чувствовал боль своей создательницы.

0

66

Ла'Ари виновато опустила глаза в пол.
-Меня опять ждали охотники...Двое. Но все в порядке, я справилась,-ободряюще улыбнулась, но между тем нервно теребила пуговицу рубахи.
"Чувствую себя маленькой провинившейся девчонкой...Хотя на самом деле он мой птенец."
Вампирше вдруг стало очень стыдно и она решила перевести тему.
-Я вижу Финакрия уже познакомилась с самым активным составом...-девушка чувствовала на себе взгляд вампира, но старалась делать вид,что ничего не замечает.

0

67

Финакрия сделала шаг в сторону, пропуская клинок, сама же сделав пол оборота направила удар левой рукой в бок. Но в последний момент вместо колющего изменила, и сделала как бы режущий, но только плоской стороной клинка, дабы не поранить. При в этом в обороте она заметила в дверях маленькую знакомую фигуру в длинной рубашке, к которой направился Дитрим.

0

68

Оборотень подставил руку там, где ударил клинок. Удар был приличной силы.
-Хм...думаю я лишился руки на момент боя....Но благодаря своей регенерации, такое бы меня не остановило. Но браво, -оборотень схватил клинок рукой и с силой потянул, выбивая его из руки эльфийки. Клинок со звоном улетел в угол зала. А между тем во второй свободной руке уже появился кинжал,который был спрятан в рукаве. Клинок летел на уровне лица дроу.

-Познакомилась...-тихо произнес вампир, продолжая пристально смотреть на Ла'Ари,-они никак не оставят тебя в покое, да?
Заметив виноватый и опущенный в пол взгляд Ла'Ари, глубоко вздохнул.
-тебе не стоит ходить одной...Пока ты не наберешься сил...-вампир обнял девушку, при этом с силой прижав к себе,-иначе кто будет меня учить всему...

0

69

Ла'Ари уткнулась носом в грудь Дитрима и прикрыла глаза. Сейчас она позволила себе выпустить часть боли, и пусть что все видят.
-Мне больно...Душевно больно. Я не могу постоять за себя...не говоря уже о тебе,своем птенце...-вампирша в свою очередь тоже обняла парня. Но вышло это весьма комично. Из-за своего низкого роста ей пришлось обнимать его за талию.
-И мне сильно досталось. Мне больно дышать...Но зато я принесла заказы,-проговорила девушка,сдерживая дрожь в голосе.
Предательская слеза слетела со щеки и потерялась где-то в темной рубахе Дитрима.
-Заказ есть и для тебя...-ком в горле не давал нормально говорить.

0

70

Финакрия заметила, что принимая удар, он как будто слегка замедлился, как будто у него есть какая-то не до конца зажившая рана. Но оставшись без второго клинка тут же отвлеклась.
Видя приближающееся лезвие, дроу откинулась назад на пол и, падая ударила ногой по рукояти, Тут же откатившись снова встала.
Чуткие же слух дроу уловил слово "заказ" и ей стало интересно, найдётся ли что-нибудь и для неё.

0

71

Оборотень не стал нападать моментально. Ему не хотелось спонтанности, да и в полную силу он не мог пока нападать. Кинжал моментально исчез все в том же рукаве. Генри приготовился уже защищаться, для него сейчас это было легче, чем нападать. Он размял ту руку,в которой недавно был кинжал.Именно она и была ранена...проклятием. Из-за этого сражаться ей было проблематично.
-Прости,что не могу сейчас во всю силу  вести бой,-услышав это, Миранда, слегка посуровела. Ей как целителю было известно все о ране оборотня.

-Заказ потом...-тихо произнес вампир,поглаживая Ла'Ари по голове,  изредка пропуская короткие пряди её волос между пальцами,-сейчас тебе стоит думать о себе. Я выполню заказ, но немного позже. Не этой ночью.
Дитрим взглянул через плечо назад, на бившихся.
-И не смей больше говорить о моей защите...Или о птенчике. Я делаю все, чтобы не огорчать тебя как твой ученик...И защищать должен сейчас я тебя, а не ты меня. Но я допустил не простительную оплошность...-вампир вновь взглянул на вампиршу, а точнее на её макушку,-ты самое дорогое,что у меня есть...и я мог потерять тебя. Прости...Ла'Ари...

0

72

Вампирша отстранилась.
-Не здесь...Не стоит выставлять наши чувства...и мои слабости при всех,-Ла'Ари отошла от вампира на приличное расстояние, хотя сделала это с трудом,-сейчас нашей первоначальной задачей является раздача заказов...Как я сказала, один твой.
Протянула конверт вампиру, но коснувшись его руки выронила.
-Прости, я неуклюжа...-подняв конверт, засунула его в карман вампиру,-второй заказ для Генри...Но он вижу занят. Третий еще пока не нашел себе...убийцу.
Ла'Ари поправила длинную рубаху и направилась к столу, у которого стояли Рудольф, Миранда и Латрай.

+1

73

- Думаю не сегодня тогда хватит, а то ещё получу от Миранды - произнесла дроу, отступив на шаг назад, и с улыбкой искоса поглядываю на Миранду. - Спасибо за разминку. Надеюсь удастся ещё раз потренироваться с тобой, уже в полную силу.
Финакрия сходила в угол, куда отлетел клинок и, внимательно его осмотрев, убрала оба в наспиные ножны.
Увидев подошедшую Ла'Ари с конвертом спросила:
- Это то, что я думаю?

Отредактировано Финакрия (2010-08-07 23:35:08)

0

74

Оборотень усмехнулся, но по доброму.
-Миранда только выглядит сурово....А так мышка,-Генри весело посмотрел на компашку, где целительница уже покраснела от гнева как помидор.
-Сам ты....Мышка....Волкодав недоделаный,-девушка обижено сложила руки на груди и задрала нос, чем вызвала еще большую улыбку.
-Ну еще и ребенок...-тише добавил оборотень,видя как приближается Ла'Ари. Все уже успели привыкнуть к новому облику вампирши и к её манере одеваться. Но вот увидев разбитую скулу все посерьезнели,-привет, охотница, давно тебя не было видно.
Оборотень взглянул на Финакрию, удостоверившись, что та подняла клинок.

Дитрим же с тоской поглядел в след Ла'Ари.
"Как же я хочу,чтобы ты хотя бы раз побыла слабой...со мной. И отдохнула,зная что я всегда тебя смогу защитить."
Вампир тряхнул головой,слегка растрепывая волосы, и натянув дежурную улыбку, направился к компании.

0

75

Ла'Ари улыбнулась оборотню.
-Здравствуй, Генри. Как рана твоя?-получив ободряющую улыбку от оборотня тоже улыбнулась и кинула тому конверт, который Генри поймал сразу же, двумя пальцами.
-Благодарю, Охотница,-сев на стул, развернул конверт и принялся читать.
-Смотрю вы уже успели познакомится с мисс Рай'Монд,-кивнула Финакрии, вновь приветствуя её,-остался у меня...последний заказ. Но,Медведь, ты там точно не вписываешься.
Успела заверить, заметив как оживился Рудольф.
-Слишком тонкая работа...-взглянула на дроу, надеясь что та сама проявит инициативу.

Отредактировано Ла'Ари (2010-08-07 23:46:17)

0

76

Финакрия слегка нахмурилась, увидев ссадину на лице охотницы  и пожалела, что её в тот момент не оказалось рядом.
Посмотрела как Генри ловко поймал конверт и углубился в его изучение. Затем поглядела на оставшийся в руках вампирши. Когда та сказала, что Рудольф для этого задания не подходит, то обратилась к ней:
- Если позволите, то я хотела бы в таком случае принять заказ. Думаю коль он не подходит ему, то мне будет в самый раз.
Приняв от Ла'Ари конверт, открыла его и стала читать.

0

77

Отдав конверт дроу, ободряюще улыбнулась. Как никак первое задание. Затем кинула мимолетный взгляд на подошедшего вампира, который тихо беседовал с Латраем, и увела взор на целительницу, которая оказалась неожиданно близко.
-И откуда это у нас?-взгляд был суровым, но добрым.
-Да так...Не поладила с парой охотников,-услышав это, Генри оторвался от конверта, а Латрай на мгновение замолчал,-все в порядке...Больше ран нет.
Решила соврать вампирша, зная что Дитрим не выдаст её.
-Смотри мне...А то будет...какой нибудь внутренний перелом...И регенерация не поможет.
-Я знаю...Спасибо за заботу,-подошла к оборотню и села ему на колени, так как все стулья были заняты. Генри улыбнулся и приобнял вампиршу так, чтобы и она видела что написано в конверте.
-Справишься?
-А то....-улыбнулся и продолжил читать, но уже на пару с Ла'Ари.

Между тем, в конверту Финакрии было написано. Как ни странно, чернила оказались красными:
"Здравствуй, уважаемый Асассин.Не знаю кто ты, я оставил правило выбора убийцы гильдии, но надеюсь на твою добросовестность и аккуратность при выполнении заказа. Тебе стоит убрать одного из местных мелких чиновников. Он работает в центре занятости населения. Можешь не беспокоится, данный человек заслужил наказание, так как в течении трех лет, как оказалось, присваивал часть зарплаты многих рабочих себе. почему я не сдаю его властям а прошу убить? Ответ прост. Месть. Моя сестра погибла от одной болезни...Как раз из-за недостатка тех денег,что ей не доплатили. А будучи больной, она работала. Я заплачу тебе 50 золотых...Ту сумму, которую я собирал эти три года...Работая не покладая рук.Чтобы спасти свою сестру, но не успел. Имя жертвы лорд Маврин, живет как раз в центре занятости. Прошу, возьмись за это дело. Слишком велика боль потери..."
Рядом прилагалась фотография.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8/85/AizenAnimeEp60.jpg

0

78

Внимательно прочитав письмо, она на некоторое время задумалась и затем согласно кивнула:
- Справлюсь. Уже есть и кое-какие намётки на будущий план.
Она вопросительно посмотрела на Ла'Ари
- В какие сроки принято выполнять контракт? И есть ли ещё что-нибудь, что должна знать?
При этом она с интересов поглядывала на оборотня, гадая. что же ему попалось.

0

79

Ла'Ари оторвалась от чтения и взглянула на Финакрию.
-Вообще...Принято выполнять заказ максимум за три дня. Хотя бывают и такие, что приходится тратить уйму времени. Допустим недавнее задание Генри выполнял чуть больше недели.
-Жертва предпочла скрыться...В горах. Рядом с вратами в Вилуаль...Мне пришлось пару раз столкнуться с твоими сородичами. Они оказались...весьма не дружелюбны. И теперь вот я зализываю раны,как говорится,-продолжая читать, проговорил оборотень, обращаясь к Фин.
-Единственной задачей является....убить и не оставить следов...И стараться, не навредить посторонним.
Миранда зевнула и произнесла.
-Вы как хотите...а я уже спать. Доброй ночи всем,-почесала Генри за ухом и поспешила убежать поскорее, пока оборотень не встал...
Рудольф усмехнулся и также направился к двери.
-Я тоже пойду....Рад был знакомству, Фин.

0

80

Латрай тоже собирался уходить.
-Если что, Финакрия, я большую часть времени провожу в лаборатории. Заходите и мы попробуем...раскрыть секрет вашей Антимагии. А пока...Доброй ночи,-маг удалился.
Следом направился и вампир.
-Ла'Ари...Я буду в спальне. Не засиживайся, тебе стоит отдохнуть,-тепло взглянул на девушку, а затем на дроу,-день был насыщенным... Спокойной ночи, леди Рай'Монд.
Как оказалось позднее,все покинули зал. Остались там лишь дроу,оборотень и вампирша.

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Гильдия Убийц