Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Гильдия Убийц


Гильдия Убийц

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Финакрия ка раз добавила какой-то ингредиент, из-за которого зелье начало бурлить. Ловко прикрыв его пробкой.Она как раз собралась приняться за один из экспериментов, когда услышала голос Дитрима.
- Я тоже рада нашей новой встречи. Но теперь я думаю видится мы будем довольно часто.
Увидев как он сел, она поняла с какой он сделал это целью. поэтому отвернувшись забросила несколько порошков в колбочку и стала заливать непонятной тягучей жидкостью, отчего содержимое колбы начало раскалятся а сама она трястись.

0

22

-Третья дроу в нашей гильдии...Мы растем, причем элитно,-довольно улыбнулся Дитрим, при этом почувствовав, как Ла'Ари убирает волосы у него с шеи.
-Давно вы занимаетесь зельями, Финакрия? А то у нас очень мало зелье и ядоваров. Я думаю, что ваш талант нам бы пригодился,-вампир спокойно продолжал говорить и улыбаться, даже когда почувствовал теплое дыхание у себя на шее. Для него эта процедура была не нова.

0

23

- Так, если посчитать, то первое зелье было сварено в 47 лет, следовательно уже 120 лет, как занимаюсь этим делом. В основном лечебные и их противоположность - яды. И то и то весьма нужно пр моей профессии. Хотя конечно не только - после некоторых экспериментов получились огненные, взрывающиеся зелья, - при этих словах она закупорила небольшой флакон и почти не касаясь передвинула его на железную плоскость. в том месте, где он стоял до этого стало заметно жжёное пятно.
- Много разного выходит - то имитирующие болезнь, то совершенно бесполезные...
Произнося всё это, она мельком посмотрела на вампиров, после чего вновь вернулась к столу, на котором стояли 3 исцеляющих и 2 огненных зелья, стало убирать всё по местам.

0

24

-Велесса будет довольно,-с улыбкой произнесла Ла'Ари, прежде чем её клыки аккуратно проткнули кожу Дитрима. Вампир же в это время следил за Финакрией.
-Я пробовал заняться зельями, но мне нужны были чисто яды. Но учителя себе подобающего не нашел...А сам...Ленивый наверно, да и...книги не особо люблю,-Дитрим виновато улыбнулся,-может ты поможешь мне как-нибудь, с ядами?
Глаза парня приобрели кроваво-красный оттенок, запах собственной крови пробуждал ту часть, что отвечала за вампиризм, а значит и за звериные черты.

0

25

- С удовольствием! Существует огромное количество ядов для разных рас, разных форм, разного действия. Моментальные и отравляющие человека в течении целого года.А ещё и те, которые нельзя обнаружить или ядовиты для всех кроме себя.
Рассказывая всё это, очистила стол и убрала зелья в специальны кармашки. Огненное к этому времени успела уже немного остыть и не обжигало.
Затем обернулась и несколько секунд смотрела на вампиров молча - было в этом что-то дикое, необузданное. Затем продолжила как ни в чём не бывала.
- Но все эти опыты очень опасны для жизни, и ты должен решить, согласен ли с таким. И ещё мне нужен будет партнёр по тренировкам, дабы поддерживать свои боевые навыки.

Отредактировано Финакрия (2010-08-03 02:38:30)

0

26

-Думаю...Что все что опасно для жизни для меня уже бесполезно, я ведь и так....мертв,-с какой-то тоской в голосе произнес вампир, чем заставил Ла'Ари оторваться от его шеи. Дитрим не мог видеть взгляда вампирши, который в свое время был то ли тоскливым, то ли злым,-поэтому я буду рад, если ты научишь меня делать яды, а я как раз составлю тебе компанию в твоих тренировках.
Ла'Ари стерла струйку крови с губ и молча взглянула на Финакрию. Рана на шее Дитрима уже начала затягиваться, медленно но верно.

0

27

Фмнакрия мысленно сделала заметку, что не так уж тут всё и просто.
- Отлично. А яды есть всякие - ведь вовсе не обязательно, что бы жертва умерла.
Оглядывая полки с ингредиентами она думала, чем бы занять время до ночи.

0

28

-Мне нужны именно смертельные яды...Ведь у нас здесь в гильдии у каждого своя работа. В мои обязанности входит именно смерть объекта. Многим достаются заказы, где требуется кого-то подставить, или же как раз заставить мучатся,-Дитрим улыбнулся. По вампиру было видно, что смерть других люде никак не задевает его душу. Это была работа, а всякая работа требует уверенности.
-Если что, и на меня можно положиться. Я также буду рада потренироваться с тобой,Финакрия. мне не помешает поднатаскать это тело,-улыбнулась Охотница, заплетая на макушке Дитрима косичку, на что тот удрученно вздохнул.
-Снова мне кудрявым ходить...

0

29

Дроу слегка улыбаясь наблюдала, как Ла'Ари заплетает Дитриму косичку, хотела что-то сказать, но вместо этого произнесла следующее:
- А как вы уже давно в гильдии и сколько же существует сама гильдия?

0

30

Ла'Ари перестала заниматься своим делом и взглянула на Финакрию. Дитрим же слегка задрал голову назад и взглянул на вампиршу, а затем и на дроу.
-Я в гильдии с самого её основания,-произнесла Ла'Ари,-мы с Велессой на пару её создавали. Я старше Странницы на лет 600 где-то...Поэтому когда мы познакомились она была еще относительно юна, для эльфа. Это было около 30 лет назад...Спустя пять лет с момента знакомства и появилась гильдия. То бишь 25 лет Убийцы существуют на Нолде.
Вампирша принялась аккуратно перебирать волосы Дитрима в руках.
-Дитрим здесь всего три года. Но уже на хорошем счету,-улыбнулась вампирша,-хотя обратила я его больше 15 лет назад.
Дитрим же в свою очередь усмехнулся:
-Мало кто верит, что я вампир всего лишь 15 лет....Благодаря Ла'Ари я знаю намного больше возможного.

0

31

- Думаю за такое время у вас уже много где связи появились. И что же стража? Не думаю что она вот так спокойно воспринимает такую организацию под боком, даже если заплатить нужным людям всё равно время от времени будут возникать... неприятные ситуации
Ненадолго замолчав, она спросила об интересующем её лично вопросе.
- Как оплачиваются заказы и всегда ли деньгами?

0

32

Вампир улыбнулся.
-Охрана не знает о нашем существовании...Так же как и власти. Все кто попадает под подозрение о гильдии ничего не рассказывают....Порой некоторые жертвуют памятью и произносят заклинание...Заговор Луа, который полностью стирает память...И живут с амнезией до конца своих дней, даже не зная кто они.Лишь Велесса может вернуть память обратно.
Затем очередь говорить пришла Ла'Ари.
-Заказы оплачиваются деньгами разумеется. Все зависит от сложности задания и от качества выполнения. В основном от 50 до 150 золотых за заказ. Иногда заказчики предпочитают сами расплатиться....чем то иным. Оружием, амулетами, чем-то ценным....или покровительством.

0

33

- Работаете вы оперативно. Всё-таки удержать всё это - она обвела рукой зал - в тайне столько лет отнюдь не просто. Думаю на сегодня я пока узнала всё, что хотела. Не покажите ли место, где я могла бы отдохнуть и расслабится? прошедший день принёс довольно много перемен.
Она провела пальцем по оставшемуся на руке не большому шраму.

0

34

Ла'Ари кивнула Дитриму  и тот поднялся. Вампирша взглянула куда-то на стеллажи с травами и произнесла:
-Дитрим покажет тебе одну из комнат...Она как раз пустует сейчас. У нас...небольшие проблемы в данный момент, поэтому многие комнаты пустуют, так как убийцы предпочитают оставлять здание гильдии незамеченным.
Вампир молча подошел к двери и отворил её.
-Идемте, Финакрия, я покажу вам где вы будете спать.

0

35

Финакрия отправилась к дверям, но затем обернулась к Ла'Ари:
- Ночного покоя в тени тебе, Ла'Ари. Завтра мы с вами снова встретимся.
И затем попрощавшись отправилась вслед за Дитримом, запоминая все повороты и все залы через которые им приходилось проходить

0

36

Ла'Ари улыбнулась и встала с кресла. подойдя к шкафу достала оттуда какую то книгу и села на стол...
Дитрим же вел Финакрию по множественным и длинным коридорам, затем внезапно остановился и открыл дверь, что находилась почти в конце коридора. Внутри, в комнате, было просторно и...роскошно. Огромная кровать с балдахином, камин, огромное зеркало, множество картин и украшений, а также еда уже стояла на столике по середине.
-У нас есть комнаты....Для каждого слоя населения. Мы стараемся все учитывать,-мило улыбнулся, пропуская дроу вперед.

0

37

С удивлением приподняла брови.
- Не ожидала.
Дроу с интересом осматривала предоставленную ей комнату - здесь было всё, что только может понадобится. И причём весьма уютно.
- Спасибо Дитрим. Главное не привыкнуть навсегда к такой роскоши. Последний раз приходилось находится в подобном помещении лишь у себя Дома, а это было не один год назад. - с благодарностью улыбнулась и попрощавшись с и ним подошла к столу, где сняла кожаные доспехи оставшись в простой коричневой рубашке из мягко и прочной ткани. С удовольствием умывшись села за стол ужинать.

Отредактировано Финакрия (2010-08-05 17:20:03)

0

38

-Приятного аппетита и хорошего отдыха,-с улыбкой произнес вампир и собрался было уже уходить, но произнес,-если что-то вдруг понадобится... Ла'Ари ночь проведет в лаборатории...Думаю, что она с удовольствием если что поможет.
Дитрим вышел из комнаты и тихо прикрыл за собой дверь.

Тем временем Ла'Ари сидела в лаборатории и что-то читала. Она даже не заметила как вампир подошел сзади и коснулся её плеча.
-Не думаю, что есть способы...Тело полностью сгорело.
Вампирша удрученно вздохнула и закрыла книгу.
-Но и сдаться я так не могу...Не пить же мне твою кровь до тех пор, пока это тело обретет былую силу. Я так не могу...-виновато опустила глаза.
Дитрим приобнял Ла'Ари за плечи.
-Ты дала мне вторую жизнь...За это моя кровь навсегда твоя.
Вампирша улыбнулась, но промолчала. Они вдвоем взяли по книге и принялись что-то искать...

0

39

Поужинав, она прошлась вдоль стен и обнаружив какую-то книгу принялась её задумчиво читать. Но это ей быстро надоело, и тогда она достала все своё оружие и стала с особой тщательностью рассматривать его. Ведь наличие ржавчины или грязи могло существенно навредить как его эффективности так и бесшумности при вынимании из ножен.
Кое-где протерев специальной шерстяной тканью, подзаточив и поправив кромку лезвия, положила около кровати, а некоторые и под матрас - что бы всегда был под рукой.
Дроу легла на кровать и подложив руки за голому, стала рассеяно смотреть в потолок. Перед её же внутренним взорам мелькали картины прошлого, после которых она и встала на путь убийцы. Она вспомнила человека, которого сперва презирала, а потом стали верными друзьями, наёмниками берущимися зп работы всегда вместе. И его смерть.
- Я отомстила...
Проговорила она чуть слышно, не признаваясь даже себе, с какой болью она вспоминает произошедшее даже сейчас.

0

40

Как только на улице взошла полная луна, вампирша закрыла книгу.
-Ночь пришла...-задумчиво произнесла Ла'Ари,-мы уже около восьми часов здесь, но так ничего и не нашли.Я думаю, что тебе пора бы....идти. Питаться тоже очень важно.
Дитрим хотел было ответить, но услышав стук нескольких дверей сказал совсем иное.
-Ну вот...Многие пришли надеясь получить заказ...Или же просто потренироваться. Думаю, что лабораторию займут,а мы будем лишь мешать,-поднимаясь с кресла, положил книгу на стол.
Ла'Ари поступила точно также и подошла к двери, собираясь открыть её, но остановилась.
-Я пойду в город, наведаюсь в таверну, узнаю как там дела и нет ли заказов. А тебе стоит предупредить всех о новом...убийце. И чтобы они были осторожны, не многие понимают их шутки.
-Хорошо,-с улыбкой ответил вампир и также подошел к двери,-в городе будь осторожна. С такой внешностью...можно привлечь внимание к себе на ночных улицах.
-Ученик решил учить учителя? Не беспокойся, я справлюсь.
Вампирша вышла из лаборатории и направилась к камину, который служил выходом, при этом здороваясь со всеми по пути. Дитрим вышел следом и посмотрел в сторону, где была комната Финакрии. Мгновение он стоял и о чем-то думал, а затем его окликнули  товарищи и он направился в зал тренировок.

Ла'Ари     Постоялый двор "Огненный Единорог"

0


Вы здесь » Fantasy World » Остров Нолд » Гильдия Убийц