Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец


Королевский Дворец

Сообщений 101 страница 120 из 400

101

- Не знаю Лесс, не знаю...- внезапно словно тот же порыв ветра принес с собой неизвестность, вокруг Nuvanna засветилось какое-то сероватое сияние, и глаза эльфийки резко распахнулись в удивлении и бессилие. После чего та только успела дотянуться до клинка, всегда находящегося при ней, и полоснула себя по руке, кровь брызнула на пол, и только тогда эльфийка чертя какие-то знаки и шепча заклинания, смогла придти в норму, вернуть контроль своей магии, и серая дымка окутавшая уже всех в комнате, способная убить тех кто ее вдыхал, стала исчезать. Кровь светилась золотистым светом, когда сила заклинания увеличилась. После чего эльфийка обессилено перевела взор на Велессу, казалось которая даже не успела понять что ей и другим грозила смерть, кровь продолжала течь по запястью.

0

102

Лесс смотрела на Nuvanny, как на безумную. Но затем дроу поняла, что все же произошло. Дроу наклонилась к подруге и взяла ту за руку и подняла запястье эльфийки вертикально вверх, чтобы кровь перестала течь.
-Я не так искусна в целительстве как ты.....Но и помочь тоже могу,-дроу прошептала пару слов и медальон на её груди слегка замерцал, заставляя рану затягиваться. Медленно, но действенно.
-Этот медальон во многом мне помогает....И спасает. Надеюсь ты не против, что мне пришлось прибегнуть к своей,не совсем светлой магии.

0

103

Эльф вмешался безо всяких церемоний и извинений
- Я думаю что настало то время когда надо использовать Свет Ильмарина...или вы досих пор думаите что это просто проверка на прочность. Падение Солнечного Ильмарина повлечет падение и других городов. Уж лучше потерять часть во спасение остального, чем потерять все... он посмотрел на обессиленную Nuvann

0

104

Nuvanna на секунду улыбнулась подруге, а затем резко встала, правда немного кружилась голова, от потери крови, хоть и не значительной, и использования магий крови.
- Я в порядке, осталось только вернуть баланс силы.- затем она обернулась к незнакомцу, сверкая глазами, произнесла делая шаг к нему навстречу:
- Я не хочу терять никого и ничего, что бы не пришло за этим. Но то что ты просишь сделать невозможно.- после этих слов эльфийка в миг как то словно потеряла все силы разом, осела на ближайшее кресло. И она тихо произнесла:
- Он давно потерян... он угас.

0

105

- Тогда отчего же демоны так рвутся уничтожить этот город первым? Ведь нападений с их стороны не было не на один город. Так чем же это место так важно для них, что они хотят воевать в открытую, на сколько я знаю, демоны подлые и не стали бы вот так выходить из своих укрытий. Значит есть чтото что заставляет их сделать это! Эльф в упор смотрел на эльфийку не сводя взгляда ни на что.

0

106

- Возможно они этого просто не знают, либо что то стало его заменой, что-то о чем не знает даже правитель Ильмарина. Я давно не была здесь.- пока эльфийка говорила это, внутри нее словно какая та далекая струна жалобно протянула свой звук и исчезла.
В глазах принцессы Ильмарина вновь блестели огоньки, и она не отвела взгляда от незнакомца, но взгляд ее был направлено словно в пустоту, она смотрела на него, но не видела. Видения опять пытались прорваться сквозь барьер, поставленный ею.

0

107

Лесс задумчиво потеребила прядь белоснежных волос.
-На сколько известно мне...Новых источников силы такой мощи еще было зафиксировано. Вилуаль....следит за этим. Если только это не живое существо. Биологическую магию мы не можем уловить.
Дроу взглянула сначала на незнакомца, а затем на Nuvanny.
-Стоит задуматься над этим....

0

108

"Неужели такое возможно? Нет демоны никогда не ошибаются в своих целях и сейчас цель четко выбрана и это Ильмарин. Если они не знаю что может остановить армиюдемонов, тогда что же я досих пор делаю? Либо я совсем идиот, либо...похоже мои мысли ктото чиает. Тогда это последнее что они прочтут". Все это время Линей не сводил взгляда с Nuvannа и ничего не смог прочесть в ее глазах, а обычный бы человек утонул бы в них как в бездне бессильный оторваться.
- Тогда вам стоит подумать и я бы посоветовал вспомнить все что произошло с этим чудным городком, если вы не хотите с ним распрощаться.

0

109

Эльфийка в руках вертела кинжал-вампир и размышляла над словами Велессы и незнакомца, который как-то занервничал, после сказанного мною, это чувствовалось по потокам исходящим от него.
- Вполне возможно, что новая сила или же возрожденный свет Ильмарина был спрятан в ком-то. Но тогда бы эту силу могли почувствовать маги, но я не помню чтобы кто-то даже говорил об этом за последнее время, брат по возможности держал меня в курсе всех дел.- какие-то обрывки мыслей скользили в сознании эльфийки, которая старалась придумать способ защитить Ильмарин, и остановить тех кто на него собирается напасть. Нельзя чтобы они прорвались, он прав в чем-то падет Ильмарин, и возможно этому миру будет конец.

0

110

-Я думаю, что стоит поинтересоваться у Правителя...Как никак вы долгое время не общались, а он, возможно, не все рассказывал принцу, боясь что тот поступит так же как и его дочь и покинет город,-высказала свою мысль Лесс,-все мы...любим оставить какую то тайну или секрет лишь для себя.
Внезапно дроу замолчала и отойдя от картины, подошла к большой вазе с цветами. Мгновение она просто на неё смотрела, а затем засунула руку в тень, что оставляла ваза.
-Ну вот...И моя ученица пожаловала,-с этими словами дроу за шкирку вытянула из тени лесную эльфийку.
http://www.psp-club.ru/content/images/uppload/200620091843_297040.jpg
-Знакомьтесь, это Майли. Весьма неуклюжая, но весьма первоклассный убийца.
Лесная замялась и смущенно улыбнулась.
-Здрасти.

0

111

Маг открыл глаза и мгновение всех осматривал, чтобы полностью вернуть свой разум в сознание.Затем заметил новое лицо в комнате.
-Добрый вечер, юная леди. Вижу подкрепление уже здесь,-Эниалис улыбнулся и перевел взгляд на Nuvanny,-к утру прибудут четыре мага...Архимаг выделил нам на помощь стихийников...Ну и оставил меня в вашем распоряжении.
Маг потер глаза и поднялся.
-Я покину вас на пару мгновений и тут же вернусь,-Эниалис быстро направился к двери и, сняв защиту, вышел. Затем дверь вновь затянуло сизой дымкой магии эльфа.

0

112

"Эльфийка пробралась в комнату, которую как я думал лчень хорошо запер Эниалис, значит есть выход из этой клетки, вот только вопрос какой?" Линей посмотрел сперва на окно, которое было закрыто темной дымкой, а затем на дверь, которая была заперта точно также. "Значит в комнате есть и другие проходы и как эта лесная незаметно пробралась? Либо она здесь была всегда"
-Приветствую...Майли. С чем к нам пожаловали? И что принесли? Эльфу не терпелось все узнать и самое главное его заинтересовало как она пробралась в комнату, которую до этого он считал плотно запечатаной

0

113

Эльфийка посмотрела на говорившего.
-Дак я это....На помощь как бы...Велесса послала Лироя за мной,-слегка запинаясь проговорила Майли,-никогда не привыкну перемещаться по миру теней.
Девушка плюхнулась в кресло.
-Никогда не понимала, как эти дроу так спокойно везде пролазиют...А оказывается это все тени,-Майли взглянула на наставницу.
-Как всегда болтлива...-тяжко вздохнула Лесс.
-Принесла я лишь новости...Но это касательно гильдии, поэтому думаю, что это потом...

0

114

- А отчего же, я думаю мы все с радостью послушаем. Тут мир на краю бездны и причем от рук демонов. Хотя нееет, демоны же подчиняются дроу, если я не ослышался, Велесса. Эльф на мгновение искоса посмотрел на дроу и резко перевел взгляд на лесную.
- Или ты не в курсе событий? Гильдия превыше? Так чтоже? Нам всем интересно. Наглость и дерзость эльфа мгновенно росла с каждым мгоновение и событием происходившим в этой комнате.
- И да, чуть не забыл. Я так понял что вы темные сможите сволить отсюда в любое удобное для вас время, мы же останемся здесь. Я думаю тогда и секретов не должно быть.

0

115

Майли боязливо посмотрела на Велессу. Дроу молча и сосредоточенно смотрела на эльфа. Взгляд был холодным и высокомерным.
-Смотрю...Мальчик, ты тут разошелся. Да, безусловно, моя раса не достойна уважения и она именно такая,какой ты себе её представляешь. Мы приручаем демонов, с их помощью потрошим твоих собратьев, некоторых из лесных мы продаем в рабство, делаем из них красивых кукол. У меня как то в услужении была эльфиечка...Увы её пришлось убить, за то, что она пыталась сбежать, -дроу улыбнулась, но затем мгновенно посерьезнела,-а вообще... Я не все. Моя раса мое проклятие. Я уничтожаю слишком...злобных дроу, так же как и твой народ защищается от них. И не тебе меня судить. А дела гильдии...Это то, что касается только меня. Или ты горишь желанием умереть, за то что узнаешь некоторые мои тайны?
Медальон слабо замерцал и по среди комнаты появился огромный пес.
http://i064.radikal.ru/0807/63/d94c48855fa6.jpg
-А на счет демонов...он очень мил. Правда, Лирой?
Пес оскалился на эльфа.

0

116

- Спасибо Эниалис. - эльфийка кивнула и чуть улыбнулась магу.
Затем Nuvanna  сначала молча наблюдала за происходящим, кивнув в знак приветствия появившейся девушке, потом произнесла, подходя к лесному эльфу:
- Хоть Вы и наш гость, но вам никто не дает права так разговаривать с Велессой, и с кем бы то не было здесь.

0

117

-Хороший песик, а самое главное он отражает саму суть темной стороны, готовую выступить даже против своего блиского друга стот только ему отдать приказ. И так на заметочку, я никогда не уничтожализ других расс до сегодняшнего момента...мне это ни к чему. Пес действительно насторожил эльфа, хоть он этого и не показал. Такая тварь могла бы его разорвать на части в момент, к тому же эльф был совсем безоружен.
- Война начнется здесь? С небольшой издевкой произнес на последок лесной

0

118

-Ничего, Nuvanna, он имеет право высказать...свое мнение,-огромный пес-демон улегся в ногах Велессы. Одна из голов сразу же заснула, вторая лишь зевала, а третья, та что была средней, не сводила налитых кровью глаз с незнакомца,-ты сама ведь знаешь...как все относятся к дроу. И не смотрят на то, что нас просто напросто изгнали и теперь остальные расы эльфов просто пожинают свои плоды, не задумываясь о том, что больно бывает не только им.
Дроу отвернулась к окну и замолчала. На лице была маска безразличия, хотя где-то внутри что-то очень больно кольнуло. Вопроса Лесного дроу уже пропустила мимо ушей.

0

119

Эльфийка  вздохнула, произнеся:
-  Уж я то как никто другой это знаю.
Да чего же настырными бывают оказывается лесные эльфы.- мелькнула шальная мысль в голове, но эльфийка тут же ее отогнала. Достала буквально из воздуха карту Ильмарина, и стала что-то чертить.

0

120

Пока Лесс смотрела куда-то в окно, Майли встала с кресла, но тут же споткнулась о спящего Лироя. Демон недовольно засопел.
-Прости прости,-на лице появилась виноватая улыбка.
Пес еще чуть попыхтел и две боковые головы заснули. Майли же подошла к Принцессе и посмотрела ей через плечо.
-Ну ничего ж себе городок. Я ни разу здесь не была...-удрученно произнесла Лесная,-а вот вышло увидеть Ильмарин...только в таких вот обстоятельствах.
Майли с любопытством смотрела за тем,как чертит Nuvanna. Затем взгляд перешел на собрата.
-А ты то чего тут забыл?

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец