Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец


Королевский Дворец

Сообщений 81 страница 100 из 400

81

Nuvanna молча зашла в комнату, и закрыла дверь, после чего в ее руках появился посох, и от него исходило голубоватое сияние. Эльфийка шагнула к незнакомцу, но остановилась чуть поодаль от кресла где сидела Лесс.
- Простите не знание вашего имени затрудняет к вам обращение. Но все же хотела бы спросить вы можете что-то еще добавить к вашем словам, и описать то самое место, и того кто там был.

0

82

НРПГ:Мы не забыли) Маг позаботился о вашем аппетите))))))

Дроу улыбнулась словам незнакомца.
-Что ж....Раз мы забыли о приличиях, то пусть уж дамы представляются первыми. Будем сегодня не вежливыми,-Велесса помолчала,-Велесса Странница, дочь второго дома Вилуаля, города темных эльфов. Дом Фен'Рир всегда...был и останется вежливым.
Мило улыбнулась.

0

83

Легкая улыбка пробежала по лицу эльфийки, когда та слушала слова подруги, обращенные к незнакомцу. Но тут же на лице застыла маска отчужденности, она вновь уходила внутрь себя, ожидая ответа на свой слова.
В дверь тихо постучались, и Nuvanna открыла ее, на минуту выйдя наружу, и тут же зашла, держа  руках какое-то письмо. По лицу пробежало удивленное выражение, после чего та быстро скомкала послание, и оно тут же сгорело прямо вися в воздухе.

0

84

-Демоны...Это не так просто, как предательский совет. С которым у нас было достаточно хлопот....-задумчиво произнес эльф,-Nuvanna, если ты прикажешь, то я тут же извещу Архимага. Эта проблема общая, как для Ильмарина, так и Нолда. Думаю пара элитных магов нам бы не помешала. Но все зависит от твоего решения.
Маг подошел к креслу дроу и встал позади. На его лице появился немой вопрос, когда письмо в руках принцессы сгорело.

Отредактировано Эниалис (2010-07-24 18:38:25)

0

85

Тряхнув головой отгоняя мысли, эльфийка услышала Эниалиса.
- Эниалис я не вправе приказывать тебе, и не буду. Делай как считаешь нужным. Твоя мудрость всегда была неоспорима. Тем более ты прав эта опасность не только наша.- на немой вопрос принцесса только покачала головой.

0

86

Лесс одобрительно улыбнулась.
-Думаю, что пара моих ребят-убийц рады будут в этом поучаствовать...Хотя бы в качестве шпионов. Моей ученице давно пора бы показать чему она научилась, -дроу коснулась медальона. Лирой уже во всю несся сквозь миры, неся послание в гильдию убийц Нолда.

0

87

Парень молча наблюдал за всем происходящим."по моему я влез не в свое и лучше бы поскорее делать отсюда ноги, слоняться здесь во время осады не больно так охота"
- Ну чтож, не смею вас больше задерживать, вы сами решайте как вам поступать, я лишь донес до вас то что знал и большим я не распологаю. Эльф направился к выходу.

0

88

Маг взмахнул рукой и дверь тут же заволокло дымкой магии. Как и окна.
-Простите, молодой человек, но в Ильмарине не все так просто. Хотя бы даже формальности. Для начала...Стоит уважать нашу принцессу. Только она может отпустить вас с....аудиенции.
Эниалис взглянул на Nuvanny, ожидая что скажет та.
-Более того....Наша пристань уже не работает, а над города стоит магический купол, поставленный мной для того,чтобы засечь вторжение. В связи с этим порталы также не работают. Я думаю, что вам все же будет безопаснее в замке, чем в ночном лесу, где пара наших эльфов уже держат на готове луке, готовые пристрелить любого. Мы лишь заботимся о вас, поэтому прошу меня не осуждать.

0

89

Линей с улыбкой посмотрел на колдующего. "Быстро колдует, ничего не скажешь, причем все это на подсознательном уровне и я здесь похоже действительно в плену и меня ждут распросы, которые так и не приведут ни к чему. Не стоит излишне раздражать хозяев, высших вроде бы не сложно вывести из себя". Эльф повернулся также как и Эниалис к Nuvanna.

0

90

Nuvanna тихо произнесла:
- Эниалис я давно привыкла, что меня никто не ставит и в грош.- затем обернулась к незнакомцу, и продолжила дальше:
- Он прав, сейчас вы не сможете уйти от сюда даже если захотите. Дворец также запечатан сейчас защитным куполом, который я снимать до утра точно не намерена. - потом эльфийка с грустью добавила, она не любила удерживать кого-то против воли, но когда стоял выбор между ее выбором, и благом  народа, она думала о последних:
- Поэтому вам придется остаться во дворце, до утра. Если не случится ничего непредвиденного. Но я не намерена удерживать вас против вашей воли, но сейчас это делают обстоятельства. Так что вам волей не волей придеться задержаться, если конечно не хотите отбыть за грань живых.- после последних слов вместо растерянной девушке, на которую отец повесил всю ответственность за Ильмарин, вместо совета, перед друзьями стояла истинная принцесса Ильмарина, гордая и высокомерная, внешне, но добрая и рассудительная внутри, в глазах горел огонь, защитить своих друзей и поданных.
Посох прекратил светиться, все это время эльфийка была молчалива, поскольку ставила защиту вокруг дворца и прилегающих территории на ночь.

0

91

Маг лишь улыбнулся. Затем сел за стол, что стоял в комнате и прикрыл глаза.
-Я покину вас...Мне нужно ментально связаться с Архимагом,-но затем маг открыл один глаз,-но вы, молодой человек, не беспокойтесь. Магическая защита с дверей не спадет.
Затем Эниалис мимолетно взглянул на дроу и вновь закрыл глаза, погружаясь в собственный разум.

0

92

"Я конечно слышал о гостеприимстве высших, но не думал что на столько близко узнаю его. Зачем пришел? Ну да ладно, что произошло не изменишь, что же я буду делать в этой небольшой комнатушке, спать както совсем не хочется, да и при таких обстоятельствах..."
- Может быть вы мне хоть чтото объясните, а может и расскажите о Солнечном Ильмарине? Эльф оглянул всех присутствующих здесь

0

93

Дроу взглянула на отключившегося мага, а затем вышла из задумчивости, услышав вопрос незнакомца.
-Ну....как видите город блещет своей красотой. Да и думаю магический фон тоже почувствовали,-Лесс поднялась с кресла и подошла к одной из картин, что весели на стенах,-принцессу вы уже видели, правителя тоже. И как раз попали на торжественное мероприятие....которые увы слишком быстро окончилось.
С досадой отметила девушка. Золотисто-песочные глаза с интересом осматривали рисунок картины.
-Думаю Принцесса больше знает о своем городе, чем дроу.

0

94

Nuvanna вскинула руку, и перед друзьями и незнакомцем, появился небольшой столик, с угощениями и питьем, хотя уже все порядком поели на празднике, но нельзя же не оказать гостеприимство незнакомцу.
- Угощайтесь, думаю вы проделали не так много пути, и поесть вам не помешает.- затем эльфийка села в кресло, стоящем возле окна. Задумчиво обвела всех взглядом, что-то произнесла, и посох исчез. Девушка приготовилась к небольшому рассказу.

0

95

Эльф взял со стола печенье и немного откусил затем подошел к кровати и уселся по середине. Кровать оказалась на удивление очень мягкой, что  не скажешь по внешнему виду. Линей внимательно посмотрел на эльфийку и не стал продолжать жаловаться на то что его держат в заперти, к тому же этот разговор ни к чему хорошему бы не привел.

0

96

- Ильмарин очень древен, это знает каждый кто живет в этом мире.  Нынешний правитель Ильмарина, не первый, когда то очень давно его основала Лорелин, прекрасная и гордая королева эльфов древности. Она очень долго искала место для него, и вскоре нашла то что искала. Нынешней город почти полностью сохранил свой внешний вид с тех времен, за исключением некоторых новых зданий, построенных уже позже. 
Лорелин основала город, буквально создала его с помощью магий эльфов и музыки таящей в себе благословение небес. С высоты птичьего полета город выглядит в виде пятиконечной звезды, в ее центре вы уведите дворец, окруженной рощей , к нему ведет одна центральная дорога, так что заблудиться вряд ли кто сможет. В лучах этой звезды словно поделен город на несколько секторов, но грань явная не является гранью настоящей, лес растет вокруг города, и служит как защитой, так и просто тем местом, где приятно побродить в свободные часы. Мы стараемся почти не строить здания из деревьев этого священного леса, и за это он благодарит нас по своему защищая от врагов и даря избранным свою силу хранителей. Да не удивляйся лесной эльф, что и мы можем любить лес и отдавать ему все что есть у нас в душе. Парой нашим собратьям это кажется не реальным. Хотя бывают и исключения.
- на секунды тень заволокла лицо принцессы, увлекшейся рассказом о Ильмарине, но она тут же продолжила:
- Поэтому здесь можно увидеть дома самых разнообразных видов и материалов из которых они созданы, это может быть даже материал напоминающей по своей субстанции туман, но вы в нем не провалитесь и не зайдете просто так, через стену. В Ильмарине есть много чудесных мест, как созданных природой со времен его основания, так и рукотворных, храм богине целительнице, всегда являлся воплощением запредельной красоты и мастерства лучших эльфов. Его здание сделано из магии и лучей солнца и луны, много времени прошло с того как его словно сплели из песни брат и сестра. В каждом свете светил, храм предстает словно два разных творения. Золотистые лучи касаясь стен храма, наполняют его мягким золотистым светом, который частично проникает в него, а большая часть отражается и издали его можно принять за сделанное из чистого золота, в лунном же свете все наоборот, серебристо-голубоватое сияние наполняя его даря в тот миг покои и умиротворение тем кто находится внутри. Но ступить туда не могут те у кого зл... .
- взор эльфийки заволокло туманом, буквально оборвав ее на полуслове. , и взгляд словно остекленел, видение грядущего настигло ее совсем внезапно, как то и бывает с теми кто хранит такой дар.

0

97

Лесс обернулась, услышав как эльфийка резко замолчала. В этот момент медальон на шее отдал холодом. Пес-демон выполнил свою обязанность и элитные убийцы были уже в пути. Взглянув краем глаза на мага, дроу подошла к Nuvanne.
-У неё ведение...Это либо хорошо, либо очень плохо,-подвела итог эльфийка.

0

98

Спустя некоторое время, взгляд эльфийке стал осмысленным, но она по прежнему хранила молчание. Даже глаза на мгновение потухли, словно кто-то задул огонь души.
Холодный, леденящий душу ветер прошелестел по комнате несмотря на закрытые окна и дверь .

0

99

Линей ничего не стал говоритьь или спрашивать, а лишь молча прошел ко столу, но брать с него тоже ничего не стал. Он догадывался, что именно сейчас произойдет то что изменит судьбы многих и назад пути уже не будет и нет, ибо то что начато не остановить. "Единственное что можно сделать, так это повернуть, повернуть тот путь, который начат."

Отредактировано Линей (2010-07-25 00:15:36)

0

100

-Что ты видела, Nuvanna,-серьезно спросила дроу.
Нынешнее положение дел никак не радовало эльфийку. А уж и леденящий кровь ветер еще больше нагнетал обстановку.
-Я думаю, нам это не понравится...Ведь так?-Лесс кинула взгляд на мага, тот все еще находился в состоянии транса.

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец