Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец


Королевский Дворец

Сообщений 61 страница 80 из 400

61

Аркуэнон быстро нашел взглядом дочь, и кивнул той. Nuvanna поняв его взгляд. Тут же вышла вперед, и встала рядом с друзьями, произнеся:
-Не буду повторять уже сказанное. Я Nuvanna, и чем вы можете доказать свой слова? Ильмарин не просто остров, к нему трудно подобраться незамеченным.- эльфийка внимательно смотрела, на прибывшего, изучая его внешность.

Отредактировано Nuvanna (2010-07-22 00:02:39)

0

62

Линей вновь осмотрел толпу и перевел взгляд на Nuvanna."Ее красота может затмить разум любому человеку" После небольшого промедления эль без запинки сказал:
- Демоны приняли эльфийское обличие и именно по этому не одит ваш патруль не может в них определить демона. Конечно вы можите дождаться когда они дойдут до вашего магического барьера и тогда вы увидите их настоящее обличие, но будет слишком поздно. Я все сказал. Можите мне не верить, но тогда вы ни за что не простите себе эту ошибку, которую можите допустить сейчас.

0

63

-Молодой человек, а вы так и не назвались,-с улыбкой произнесла дроу.
Темные эльфы всегда были близки с демонами, а именно имели некую власть над ними. Множество демонов в Вилуале являются просто игрушками, в руках кукловодов, хотя некогда эти демоны внушали страх и убивали лишь силой воли, которой теперь у них не было.
-Допустим...Мы вам поверили. Но что же жителям бездны здесь понадобилось? Я думаю, что они понимают, что магия Высших эльфов слишком сильна...Чтобы вот так просто и спонтанно напасть.
Лесс погладила медальон, в котором был заточен Лирой, демон-пес и прислужник Велессы.

0

64

Эльф тяжело вздохнул, и медленно перевел взгляд на дроу, сперва осмотрел ее, и только потом ответил:
- Что изменится если я представлюсь? И что произойдет если вы так и будите спрашивать меня кто я? что им надо?  на что они надеются? Я не могу ответить вам на интересующие вас вопросы хотя бы по тому что я здесь и я эльф, а они там они демоны. И да, что и надо я думаю стоит поразмыслить вам, а не мне. Я же здесь нахожусь впервые. Линей перевел взгляд на Nuvann даже немного расстроился, по тому что он понял что они ему не верят и он зря здесь теряет время.
- Ну чтож, если вы так и будите меня распрашивать, то я лучше пойду. Лесной уже начал разворачиваться к залу спиной

0

65

Дроу усмехнулась.
-Ну...думаю, что если вы даже ОЧЕНЬ захотите уйти...вам не дадут. До поры до времени. Хотя бы потому,что высшие очень гостеприимны. Да и к тому же...Такие вопросы стоит обсуждать....в уедененном месте. Хотя бы ради того, чтобы не вселять панику в население.
Велесса заметно расстроилась, что праздник пришел к концу, и что изучание ночного Ильмарина придется отложить.
-Если вы хотя бы что-то знаете помимо того, что демоны собираются напасть...Возможно время, сколько их, какими силами располагают...То вам лучше остаться. Любая информация сейчас ббудет кстати.
Странница взглянула на принцессу и правителя, ожидая их решения.

0

66

Пока Велесса беседовала с незнакомым эльфом, Nuvanna наложила барьер, что бы их обсуждения слышали только рядом стоящие. Также эльфийка прощупывала магическую защиту Ильмарина, пытаясь уловить хоть какие-то изменения. Но самое интересно было то что эльфийка не видела ничего, абсолютно ничего. Ее дар молчал, так же как и магия.
- Я вижу вы считаете, что мы вам не верим, но и вы поймите нас, пришла бы я к вам в дом, и сказала что скоро вас ожидает нечто ужасное. Поверили бы вы мне? незнакомке с улицы. Не думаю. Поэтому не обессудьте за вопросы. Я хотела бы узнать ваше имя ради приличия, но и также откуда вы владеете этой информацией. Раз они приняли обличье эльфов.- эльфийка внимательно смотрела на незнакомца.

0

67

- Они разорили мой лагерь пока я охотился. К чему бы комуто понадобилось это делать, если этот лагерь в лесу близ Ильмарина, где как вы сказали очень гостеприимные высшие. Я не сталвновь вступать в свой лагерь, а решил подождать, ведь любой хищник придет на место преступления во второй раз, и затаился недалеко. Долго ждать не пришлось, пришел высший и я вышел из себя, по тому что мало того что он разорил мой лагерь, так он вернулся с моим мечом...я  набросился на него и свернул ему шею, тело упало на траву и забрало весь свет который только был, и когда все прошло на этом месте лежал уже демон. Из за деревьев вышли еще пятеро и двинулись на меня. Ввязываться ними в драку было безумием и я побежал и пока я бежал я увидел уже их лагерь, они расположились недалеко от берега, по видимому ждут остальных. Оторваться от погони для меня не составило труда, ведь леса это мой дом и как я оторвался решил сообщить вам. А что делать дальше решать вам, и мне наверное лучше уйти, я не сражаюсь в открытых стычках. Эльф так и не сдвинулся с места, ровно также как и повествовал все это в пол оборота.

0

68

- Благодарю тебя, хотя ты не назвал своего имени. Но все же думаю тебе лучше остаться здесь, по крайнем мере на время, и я хотела бы услышать не здесь, описание как выглядел тот Высший и демоны. Но  об этом чуть позже и в другом месте. Не за чем беспокоить всех эльфов, пока мы не решим, что делать дальше. Эниалис отведи пожалуйста нашего гостя в комнату находящуюся за залом совета, я с Велессой подойду чуть позже. - эльфийка обводила взглядом зал Как же не долго царил здесь мир.

Отредактировано Nuvanna (2010-07-23 17:30:15)

0

69

Маг поклонился принцессе.
-Прошу за мной, незнакомец,-Эниалис последовал через весь зал, обошел эльфа и направился к двери.

Велесса между тем подошла к подруге и тихо произнесла:
-Почему то я ему верю...Демоны...Они такие. Но я надеюсь ты понимаешь, что теперь, без совета, будет намного сложнее справится со всем.

0

70

Nuvanna кивнула Эниалису. После чего внимательно выслушала подругу.
- Я понимаю, но я не могу вернуть совет, слишком это опасно. Мне предеться взять на себя их обязанности, пока Ильмарину грозит опасность, тем более я не думаю, что демоны успокоятся после разрушения Ильмарина. Как думаешь зачем они идут сюда, спустя многие лета?

0

71

Лесс проводила взглядом Эниалиса, и все так же тихо произнесла:
-Это могли бы быть мои собратья....Они часто используют демонов в своих целях и уничтожают таким способом сотни городов. Но это не тот случай....Тогда бы Лирой сообщил.
Дроу осмотрела эльфов, все кто слышал сказанное выглядели рассеяно и заметно волновались.
-Кто знает, что взбрело на ум этим исчадиям темного мира. Возможно они что то ищут, возможно им нужна сила....свет Ильмарина. А может просто хотят утолить свою жажду крови. Если отряд приблизиться к городу, как сказал этот незнакомец....Тени скроют меня и я смогу хоть что-то разузнать. Мы, дроу, умеем общаться с демонами.

0

72

- Меня больше напрягает то, что туман скрывает от меня видения будущего. Такое случается крайне редко.- эльфийка задумчиво качала головой, пытаясь понять их мотивы.
Я словно притягиваю беды на свой народ.
Принцесса оглядела зал и кивнула брату, тот быстро что-то сказал паре эльфов, и вышел из зала. Правитель Ильмарина давно вышел из зала, и ушел, оставив все на дочь и сына, зная что сейчас они смогут найти лучшее решение, чем он. Пелена обмана и ненавести спала, но силы тоже требовались в востановлении.
Постояв буквально пару секунl, Nuvanna прибавила:
- Думаю нам пора присоединиться к нашему незнакомцу.- повела Лесс в комнату за залом, коснулась рукой плеча подруги и тихо произнесла:
-Будь осторожна.

Отредактировано Nuvanna (2010-07-23 20:01:29)

0

73

-За меня можешь не беспокоиться....Кому суждено утонуть, в огне не сгорит,-ободряюще улыбнулась подруге,-в любой момент...тени скроют меня  и демоны потеряют свое влияние.
"Конечно, если с ними не будет теней, что ходят между миров,"-подумалось дроу, но та промолчала.
-Может я и не понимаю ничего в делах правительственных....Но пока твоя целительница здесь, предупредила бы её, чтобы она собрала своих лекарей. Ночь на дворе...Никто не подозревает ни о чем. Если нападение и в правду состоится, то хотя бы силы исцеления уже должны быть готовы...А там как сама посмотришь.

0

74

-Хорошо я скажу Джаяне. А брат позабоитьтся о том, чтобы предупредить остальных, не поднимая паники. - эльфийка выглядела довольно подавлено, но в глазах горела решимость, защитить то, что дорого, дом, семью, и друзей, все, что так старательно эльфийка прятала в душе.
Когдаобе проходили мимо стола, за котором сидели эльфы, Nuvanna наклонилась к Джаяне, и шепнула ей на ухо пару слов, после чего та поклонилась принцессе и вышла из зала.

0

75

Эниалис рошел мимо эльфа будучи уверенный что тот последует за ним. "Ну чтож, я всеравно собирался уходить, не люблю когда много глаз смотрит на тебя" Они вышли из зала и маг уверенно шел по коридорам замка, даже не оборачиваясь чтобы удостовериться действительно ли парень идет за ним. "даже не оборачивается, по видимому у него хорошо развито внутреннее чутье или он прибег к магии. Наконец то дошли" слегка обрадовался эльф, когда Эниалис остановился  и взглядом открыл створы комнаты. Внутри оказалось роскошно, как и во всем замке, хотя и ничего такого комнату не украшало "А высшие действительно умеют создавать уют". Линей вошел в комнату. Маг же закрыл двери и послышались удаляющиеся шаги.

0

76

Закрыв дверь, Эниалис прошептал пару слов и камин вспыхнул, даря комнате свет. Так же случилось и с огоньками свечей.
-Может выпьете чего? Или возможно вы голодны. Вести рассказ стоит в добром расположении духа, не слушая лягушек в собственном животе,-добродушно улыбнулся маг.
Подойдя к окну, он устремил взор на спящий Ильмарин. Только сегодня он увидел за многие года свой дом...И теперь этот дом в опасности.

Лесс проследовала за подругой и обе скрылись из зала.
-Будем надеяться, что наш новый знакомый знает...хоть что-нибудь, что сможет нам помочь.

0

77

- Я тоже на это надеюсь.  - взгляд эльфийки все больше затуманивался, она словно уходила в другой мир, размышляя над всем произошедшим.
Вскоре обе девушки подошли к тем самым дверям, за которыми находились Эниалис и незнакомец. Nuvanna легко толкнула дверь, и посмотрела на Велессу, знаком пропуская ее вперед.

0

78

Звук открышейся двери привлек внимание мага и эльфа. Они оба смотрели в открышийся проход, где Nuvanna вежливо пропускает дроу. Эльф стоял у окна, маг же рядом с роскошной кроватью. "По видимому мага ко мне приставили чтобы я не сбежал или ведь он так и не заговорил со мной, недоверяют..."

0

79

НРПГ: Линей)))))Маг, он же Эниалис, начал беседу))))Спросил про выпить и поесть)))) За мага отыгрываю я, на будущее))))

Лесс улыбнулась и прошла вперед, в комнату. Бросила мимолетный взгляд на мага, а потом взглянула на незнакомца.
-Ну что ж....Начнем разбираться в мелочах и подробностях. Для этого нам понадобиться ваша откровенность,-дроу присела на кресло и осмотрелась вокруг.

0

80

НРПГ: просто вы както про меня подзабыли, вот я и взял это на себя)
Линей повернулся к дроу и вопросительно посмотрел.
- На сколько я помню, вы ведь тоже не представились как и я, но мне этого и не надо, я думаю мы еще встретимся, при других обстоятельствах. Парень усмехнулся и развернулся спиной к собеседнице, и выглянув из окна. На эльфийку же он не обратил никакого внимания.

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец