Fantasy World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец


Королевский Дворец

Сообщений 21 страница 40 из 400

21

Эниалис сначала вежливо поклонился правителю и не поднимая головы произнес:
-Да пусть солнце вечно освещает твой путь, Аркуэнон. Твой преданный слуга приветствует тебя,-маг выпрямился, а затем лишь обратил внимание на говорившего эльфа,-с каких это пор совет столь пал, что позволяет себе переходить на личности? Сейчас я, Эниалис Огненный Феникс Ильмарина, представляю здесь Архимага. И думаю вам стоит вести себя более вежливо.
Некоторые члены совета заметно похмурели, но промолчали и опустили глаза в пол. Эниалис довольно улыбнулся, но через секунду вновь стал серьезным.
-Я прибыл в сопровождении этих двух дам, и они находятся под защитой Нолда. Думаю вы понимаете, что оружие неприемлемо в этом случае, -маг устремил весьма высокомерный взгляд на эльфа. Эниалис был по большей части старше почти всех членов совета.
Лесс все это время стояла у него за спиной и ехидно улыбалась.
-Позвольте представиться, уважаемый совет и Правитель. Велесса Странница из Великого дома  Фен'Рир, второго дома Вилуаля,-девушка продемонстрировала кулон, висящий на шее,-третий дом высказывает свое почтение правителю Аркуэнону и желает ему долгих лет жизни.
Девушка склонила голову в знак приветствия. Затем тоже устремила взгляд на вооруженного эльфа и крепче сжала алебарду.
-А вам бы я не советовала проверять на прочность терпение дроу, а в будущем и их навыки убийства.

0

22

Лаирасул встретился взглядом с сестрой, и чуть заметно кивнул. Nuvanna отодвинула клинок одного из членов совета, направленный на нее, и подойдя к трону поклонилась, произнеся:
- Мир не наступит в мире, пока в твоем собственном доме царит хаос Аркуэнон. Я не верю что ты мог придать память Siatria и приказать убить свою дочь.- при этих словах обычные эльфы, не знавшие всех перипетии творившихся во дворце, недовольно заговорили. Как это отец мог приказать уничтожить собственную наследницу.
Аркуэнон сначала даже не пошевелился а затем властный голос отжившего свои лучшие годы зазвучал над залом:
Я не разговариваю с предателями, особенно с теми которые восстают против моих решении. У меня давно уже нет дочери.- Nuvanna дернулась словно от удара, и одинокая слеза скатилась по ее лицу.
Лаирасул шагнул было к ней, но принцесса вскинула голову, и в глаза читалась вся решимость, присущая членам королевской семьи. Брат не мог понять что же задумала его сестра.
Тихий голос, но имеющий ту же власть что и голос правителя разнесся по залу:
- Ну что же, пусть знаю те кто считал меня мертвой, что я сбежала с собственного дома, из -за членов совета, решивших выдать меня насильно замуж, за угодно им человека, чтобы через него править вами мои дорогие. Эльфы что пропадали из семей это их рук дело, они продавали их в рабство, одному из домов темных эльфов, участвующих в этом заговоре, но даже других самые влиятельные дома темных эльфов не знали, какая угроза нависла над ними, из за этого. Ведь те кто узнал бы стал мстить без разбору. Когда то наша жестокость и высокомерие привели к тому что их изгнали. Теперь же они озлобленные на нас, из за нашего же решение. Ошибки прошлого, которую не хотят признавать будущие. А ведь мы можем найти общий язык, я верю в это, моя жизнь не была легкой, но зато она показала, что все мы можем ладить между собой, если смерим свою гордыню. Но самое страшное что зло против которого вас призывают бороться в моем лице, давно подтачивает стены этого замка. Члены совета хотят убить ...  - принцессе не дали договорить, клинок эльфа, стоящего совсем недалеко от правителя, пронзил ее. Алое пятно на груди увеличилось в размерах. Nuvanna  недоуменно смотрела на свою кровь и только улыбнулась падая на ступени ведущих к трону правителя. Лаирасул бросился к сестре, в его глаза полыхал гнев, обращенный к правителю, со словами обвинения:
Видишь отец, в своем высокомерии мы позволяем убивать нас, даже здесь в священном месте. Только ты виновен в ее гибели. Она хотела защитить тебя. Ты ...- слова прервались рыданиями эльфа.
Зал замер, один из членов совета воспользовался этим, и незаметно приблизился к правителю. В складках промелькнул отравленый кинжал.

0

23

Эниалис, увидев как упала Nuvanna, мгновенно среагировал и помчался к ней, вместе с её братом. Эльф присел рядом с рыдающим собратом и коснулся его плеча.
-Друг мой, не время лить слезы, когда еще можно помочь. Лекари Ильмарина всегда славились своим умением даже мертвых поднимать...Сейчас я здесь никто, также как и Nuvanna, мне никто не поможет и не послушает...Но ты Принц...Прикажи позвать лекаря, -пока маг говорил, он отрывал полоску ткани от своей сверкающей мантии, которой пережал рану эльфийки, останавливая кровь.
Велесса же, озлобленная увиденным и случившимся, сквозь гнев сумела разглядеть предателя рядом с правителем. Дроу громко засмеялась и мгновенно исчезла, в тени одной из ваз, секунда-и она уже вышла из тени за спиной у убийцы, и Вампир нашел свое место в горле у предателя. Когда Высший эльф падал, из его рук вывалился кинжал и громко зазвенел о пол рядом с троном.
-Что, светлая крыса,-шептала дроу на ухо умирающему,-не все так просто оказалось, да?
Лесс пнула тело, и то скатилось вниз по ступенькам. Когда остальные члены совета повскакивали со своих мест, дроу сорвала с шеи кулон и капнула на него кровь с кинжала-вампира. Двери в зал захлопнуло сквозняком, а затем запечатало темной магией.
-Никто не выйдет отсюда...По крайней мере пока вам не разрешит Правитель,-тихо добавила Странница.
Тем временем, высвобожденная сила кулона, материализовала по среди зала огромного трехголового пса. Монстр громко завыл и уставился на эльфов совета, роняя на пол окровавленную  слюну.
-Мой песик позаботиться о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно.
http://i064.radikal.ru/0807/63/d94c48855fa6.jpg

0

24

Легкий ветерок распахнул окна и воздух зала наполнил пряный аромат.
Лаирасул услышав слова Эниалиса, словно изменился, и перед магом Нолда предстал еще один член королевской семьи, отмеченный необычным мужеством и светом идущим из души. Найдя взглядом двух юных эльфийк, его голос тут же произнес приказ, даже не посмотрев на отца:
Найдите и приведите Джаяну. В это время она бывает в дальней части сада.- две девушки кивнули и вот одна белой чайкой выпорхнула в окно, а вторая телепортировалась с места, оставляя на полу ели заметно свечение. Лаирасул поднял сестру, и аккуратно переложил на появившейся диван.
Затем бросил взгляд на правителя который кажется даже не осознал что его дочь на пороге гибели, а сам он чуть не был убит, членами совета.
- И теперь тебе мало доказательств, гнили и хаоса творившегося в твоем собственном доме, те кому ты верил несмотря на предостережения своей родни?
Правитель обвел взглядом зал, трехглавый пес привлек его внимание, но всего лишь на секунду, затем он встал со своего трона и подошел к трупу, лежавшему там, куда его отпихнула Странница. Он взял его за руку, и увидел печать на руке, подтверждающую его личность и статус члена совета. После чего он безразлично вернулся на место, во взгляде появилась пустота.
Некоторые члены совета обнажили клинки то ли хотели убить правителя, коль заговор так и не был воплощен, то ли собирались напасть на пса.

0

25

Странница хищно улыбнулась и тихо свистнула.
-Лерой...Нападут-обед твой,-пес согласно рыкнул, что было похоже на раскат грома в летний день, а затем с силой начал хлестать хвостом-змеей по полу.
Лесс же достала из-за спины свою алебарду, которая уже превратилась в длинное копье, и встала позади трона Правителя.
-Ваше высочество, может степень вашего доверия ко мне равна нулю, или же отрицательна...Я все же не покину вас, пока все предатели не будут схвачены, -дроу взяла во вторую руку кинжал,-а вам...пока стоит подумать о том, что произошло. И решить, будете ли вы так вот просто сидеть и заниматься саморазрушением и ждать пока вас убьют, потому что и на меня управа есть, или же разрешите это беззаконие и спасете свою дочь от смерти. Я думаю, что ваша жена здесь бы не раздумывала.
Велесса понимала, что позволяет себе слишком многое, но иного выхода не было. Нужно любой ценой разбудить в Аркуэноне мудрого правителя и любящего отца.
-Даже скажу так...Если вы примите не верное решение...Я, как дроу, воспользуюсь случаем, чтобы помочь своим собратьям отомстить и вернуть себе свои владения...Здесь,-девушка на секунду замолчала,-но этого я не хочу делать....Не для этого я помогала вашей дочери. Так...и вы не дайте пропасть её трудам даром. Может...это был последний её благородный поступок.
Велесса посмотрела на окровавленную Nuvanny и в глазах сверкнула одна единственная слеза. Для дроу это было не позволительно и каралось смертью.
-Будьте отцом...Хотя бы раз поставьте на первое место себя и свою семью.

+1

26

Пряный запах усилился, но тут резкий порыв ветра пронесся по залу, и захлопнул ставни, в зале тут же зажглись несколько свечей. Казалось так природа реагирует на слова Велессы.
И тут посреди зала можно было увидеть легкое серебристое колебание, затем из него шагнули две прозрачный фигуры, одна скинула капюшон и перед всеми предстала правительница Ильмарина - Siatria. Рядом с ней стояла их дочь - Nuvanna. Siatria легкой танцующей походкой, не смотря на то что она была призраком, приблизилась к правителю. И тихий голос, словно шелест дождя, наполнил зал, некоторые эльфы упали на колени:
- Аркуэнон до чего ты довел себя. И зачем погубил нашу дочь. Опомнись ты же давал клятву что не твоя душа будет бороться с тенями этого мира.- призрачная рука коснулась плеча правителя.
Аркуэнон казалось очнулся ото сна, на его лице застыло выражение не понимания происходящего, но тут его голос дрогнул, когда он произносил слова:
- Siatria ты ли это? Или меня вновь пугают тени былого. Ты ушла и вместе с тобой ушла и жизнь.
- Это я, твоя дочь рискуя жизнью, защитить тебя, и вернуть к жизни, последовала в мир откуда нет возврата. Но ты еще можешь спасти ее и вернуть себя.
Аркуэнон смотрела на свою возлюбленную, ставшую частью мира призраков, и не верил что все это время он мог безучастно править страной, отдав почти все бразды правления совету. Потихоньку стена, которую он построил, отгородившись от мира, после гибели Siatrii рушилась.
Кто-то из членов совета попытался клинком рассечь призрачную Siatry, но тут другой клинок, призрачной Nuvanna остановил его. И чуть направив руку в его сторону, эльфа тут же откинула к стене, ударившись головой, он потерял сознание.
Лаирасул наблюдал с непонятным изумлением на все происходящее.

Отредактировано Nuvanna (2010-07-03 21:36:15)

0

27

Эниалис тихо произнес молитву к светлым богам, заметив призрак Правительницы. При жизни она была одной из прекраснейших эльфиек всего света, в своей же смерти она стала еще более прекрасной и загадочной. Заметив рядом с ней дух её дочери, он посмотрел на тело эльфийки. Nuvanna была очень похожа на свою мать. Эльф помнил Siatriu еще при жизни. И знал её также близко, как и Аркуэнона.
-Но не смей быть похожим на неё во всем. Хотя бы ты живи,-прошептал маг и провел рукой по прекрасным волосам эльфийки. Сейчас волшебник ожидал двух вещей-лекаря и разума правителя.
Велесса, увидев призрак Siatrii так близко, припала на колено и склонила голову, не решаясь взглянуть на правительницу. Может она и дроу, но своих корней не забыла, так же как и манер. Хотя сейчас её поступок обуславливало благоговение перед этой эльфийкой.
Пес же принюхался, но не стал делать попыток напасть на дух или еще кого. Он тихо проскулил и смирно сел, рядом с Эниалисом.

0

28

Siatria коснулась щеки правителя Ильмарина, и тихо прибавила:
- Время неумолимо идет вперед, но ты не должен позволять боли и скорби вы тиснуть себя из этого мира. Мое время настало тогда, но не твое. Ты должен еще много совершить в этом мире, прежде чем твоя звезда перестанет сиять. И твой дух пересечет черту мира упокоения душ. Верни все на круги своя. Прощу тебя.
Аркуэнон сидел и по его щекам катились слезу. Siatria чуть заметно улыбнулась, а затем подошла к Велессе, что склонила голову перед ней, и несмотря что призраки не могли воздействовать  в полную меру на мир живых, та могла почувствовать как та подняла ее с колен, и подняв ее голову произнесла:
-Спасибо тебе Странница, ты сама знаешь за что.
Затем спустилась и подошла к Эниалису и также тихо сказала:
- Жаль, что наша встреча так печальна, но я рада видеть тебя Эниалис и спасибо тебе. За то что помог ей.
Столб синеватого пламени и вот посреди зала из портала шагнула эльфийка-лекарь, та что знала Nuvanny с детства. Джаяна тут же подлетела к ней. И стала осматривать, но после минутного осмотра произнесла:
- Не в моих силах спасти, ее без помощи лучшего лекаря, без вас правитель Аркуэнон она навечно останется в мире душ и призраков.- эльфийка устремила взор на правителя Ильмарина ожидая его решения.

0

29

Услышав слова лекаря, Эниалис и Велесса также устремили свои взгляды на правителя. Но никто ничего не сказал. Это было личное, да и слова будут лишними в такой ситуации. Лесс рванула с места и в мгновение оказалась рядом с магом. Дроу мало что видела от слез в глазах, все чувства, набежавшие за годы, в один миг сломали всю защиту и неприступность эльфийки. Эниалис приобнял девушку сзади за плечи, та в свою очередь на сопротивлялась.
-Если она умрет.... Из этого зала живым не выйдет никто,-тихо произнесла девушка, её мог слышать только маг и лекарь, что прибыла недавно.
-Он примет правильное решение,-улыбнулся эльф и коснулся щеки дроу, вытирая слезу,-главное сама верь.
Лесс промолчала, но заметно успокоила свои эмоции.

0

30

Siatria вскинула взор на тело дочери, и подозвала ее дух к нему. Затем обе застыли ожидая действии правителя. Аркуэнон словно очнулся от забытия, и поднявшись с трона, шагнул неуверенно к дивану где лежала дочь, заметив рядом ее дух и свою возлюбленную. Уже быстро пересек это расстояние и слезы вновь покатились из глаз правителя, прежде никогда они не видели его плачущем, как в этот день, словно кто-то вскрыл старые раны, возвращая всю боль.
- Что же я наделал. - с этими словами он начал произносить какое-то древнее заклинание, и одновременно с ним Siatria запела тихую песню, душа их дочери замерцала и стала меркнуть, как и сама Siatria? ее время уходило. Аркуэнон держал за руку Nuvanny и она светилась золотистым светом, он звал ее обратно, показывая сиянием душе в мире туманов найти путь назад. Прежде чем Siatria окончательно исчезла, ее рука легла на плечо Аркуэнону и тихий слова остались слышны только для стоящих рядом.
- Все так и должно быть. Береги свою семью и Ильмарин.
Как только она исчезла, ветер снова распахнул ставни, пуская свет солнца в зал.

0

31

Лесс хотела было отозвать пса, но поняла, что Лерой пока еще нужен, ведь совет еще здесь. Да и темная магия продолжала сдерживать двери зала. Эниалис внимательно следил за всем, что делал правитель и за последствиями. Магу всегда была интересна магия Аркуэнона, так как она была могущественна и таинственна как сама обитель эльфов. Сейчас он жалел о том, что отправился в Муар и потерял приближенное место к правителю. Тогда бы у него была возможность многому научиться.
Велесса также молча наблюдала за всем.
"Почему я переживаю так? Это высшие...Они слишком много плохого сделали нам, темным...Но...я давно не плакала. А тот кто вызвал мои слезы достоин того, чтобы ему служить,"-дроу глубоко вздохнула и слегка облокотилась на стоящего сзади мага. Сейчас ей хотелось просто, чтобы он был рядом. Эниалис улыбнулся, но затем вновь посерьезнел. Все ждали, как повлияет магия на принцессу.

0

32

Аркуэнон залечил раны, даже вернул баланс крови, потерянной из-за раны, но душа находившаяся рядом, не могла пройти границу миров. Мир туманов предшествующий миру душ крепко вцепился в нее. По лицу правителя скользнула слеза, он не отпустил руки дочери, но оглядевшись вокруг заметил мага и темную, произнесла:
- Подойдите сюда Велесса и Эниалис, возможно ваши души смогут докричаться и вернуть ее к нам. Она не слышит меня. Возьмите ее за руку, и зовите ее мысленно домой. Вы те кому она доверила свою жизнь, и возможно именно вы ее вернете.- Аркуэнон продолжал тихо звать ее из мира тумана, рука все также светилась золотистым.

0

33

Лесс с Эниалисом переглянулись и подошли к Nuvanne. Дроу крепко взяла эльфийку за руку и прижала к груди, там где было сердце. Эниалис накрыл её ладонь своей. Дроу принялась тихо шептать.
-Nuvanna, вернись, слышишь меня? Ты нужна нам...Неужели мне все зря прошли...Чтобы просто так отдать тебя. Я ни за кого не отдала бы жизнь, кроме тебя. Именно поэтому даже смертельный яд не смог заставить меня уйти. Я хотела жить и помочь...И ты сделай так же. Просто захоти.... Велесса крепче сжала ладонь подруги,-если бы не ты моя душа бы осталась темной,как раньше...
Маг не перебивал Странницу, а лишь еще больше задумался.
-Давай, Nuvanna...Слишком многое совершенно, чтобы умирать.

0

34

Казалось все замерло, и время и голоса, лишь тихий шепот зовущий душу не исчезал. Nuvanna находясь в тумане на границе миров все рвалась вернуться в свое тело, но что-то мешало найти дорогу. Но вот среди тумана появился золотистый огонек, и она услышала Велессу, которая звала ее домой. Душа замерцала серебром и исчезла из мира туманов.
В зале разлилось серебристое сияние от тела эльфийки. И вскоре можно было увидеть как румянец вернулся на лицо, и вот уже затрепетали ресницы. Эльфийка распахнула глаза, пытаясь понять где она. Увидев заплаканное лицо Велессы, рядом стоящего Эниалиса и Аркуэнона. Стиснув руки друзей и отца, она вскочила и обняла их. О том что она была на пороге гибели, напоминало только кровавое пятно на рубашке и плаще. Кольчугу что могла бы ее защитить от удара, она оставила в пещере.
Члены совета замерли в нерешительности.

0

35

Велесса крепко обняла подругу и улыбнулась.
-Я рада, что ты снова с нами...Даже не представляешь как...
Маг стоял рядом и также улыбался.
-Я знал, что королевская дочь будет такой же сильной как и её отец.
Дроу отпрянула от эльфийки, уступая дорогу отцу-Правителю. Сейчас не стоило им мешать.

0

36

Эльфийка словно лучилась внутренним светом после своего рода перерождения. И заметив отца, преклонила колени перед ним, опустив тут же голову. Аркуэнон рассмеялся, его заливистый веселый смех прокатился по залу, прежде его смех давно никто не слышал, он шагнул и легко подхватил свою дочь и закружил по залу, словно маленькую. Сквозь смех она смогла разобрать слова:
- Я рад видеть тебя живой дочка. Спасибо тебе за меня.
Nuvanna улыбалась и когда наконец обрела опору под ногами крепко обняла отца, к которому даже вернулась его молодость лица, горе состарило его преждевременно, но освобождение заледенелой души позволило вернуться и былой красе лицу правителя Ильмарина.
Nuvanna отступила на шаг от него и сняла с шей, маленький кулон подаренный ему Siatria перед смертью, который она берегла с того самого дня, как он выкинул его в окно. Затем подошла к отцу и надела ему на шею. Тот открыв кулон и увидев портрет Siatrii и его семьи, улыбнулся дочери.
Затем Аркуэнон повернулся к Велессе и Эниалису и произнес:
- Благодарю вас от имени всех высших эльфов Ильмарина и от себя лично. Подойдите ко мне.- правитель вернулся на трон. Nuvanna встала рядом с братом по правую руку от него, и улыбалась друзьям.

0

37

Лесс и Эниалис слегка недоверчиво переглянулись, а затем подошли к трону и опустились пред ним на одно колено.  Для Странницы это было переломным моментом в жизни...Преклонить добровольно колени перед Высшим было абсурдным. Но никакой гордости, злобы или ненависти дроу не испытывала.
-Были рады служить вам, Господин,-тихо, но внятно проговорил маг. Маленький зеленый шарик вновь мелькал у него за плечами.
-В свою очередь прошу простить за применение темной магии в столь светлом месте...-Лесс вспомнила про печати на дверях и Лерое.

0

38

Аркуэнон жестом велел им подняться с колен, после чего подошел сначала к Велессе, и тут в его руках появилось кольцо изящной работы:
http://www.i-magiya.narod.ru/yantar/yantar2.jpg?rand=294921152978435
- Это кольцо своей магией защитит тебя в нужный момент, и не навредит самой.А также послужит пропуском по передвижению по Ильмарину. И я буду всегда готов выслушать твои предложения относительно твоих собратьев.
Затем правитель пожал руку Эниалису и протянул ему клинок:
http://gorod.tomsk.ru/i/u/1891/Azia_skorpion.jpg
- Спасибо тебе за все друг. Надеюсь года проведенные тобою вдали от Ильмарина, не вытяснили память о дружбе.
Nuvanna стояла уже в платье, и волосы каскадом спадали за спиной. Но меч никуда не исчез, а висел на поясе.

0

39

Лесс взяла кольцо и благодарно кивнула.
-Для начала у меня просьба...А не предложение,-девушка заметила как члены совета напряглись,-давайте уж решим все с предателями...А потом просто отдохнем...
На лице дроу появилась мученическая улыбка. На что маг,стоящий рядом, засмеялся. Но потом посерьезнел и произнес:
-В моей памяти да и в сердце всегда будет место для вас, мой повелитель. Никакие расстояния или временные промежутки не смогут затмить то, что я получил от вас,-эльф взял клинок и едва коснулся губами лезвия, затем прошептал что-то тихо себе под нос и улыбнулся,-благодарю за столь бесценный дар.
Затем маг заметно смутился, но добавил.
-Хотел бы присоединиться к просьбе Странницы...И по скорее решить проблему с советом. Не хотелось бы чтобы эти предатели затмевали столь светлый день.
Эниалис улыбнулся и взглянул на правителя, а затем на дроу.

0

40

Аркуэнон кивнул двум представителям эльфов хотя они между собой и отличались друг от друга как день и ночь, произнеся:
- Пусть судьбу их решает так кто знает о них больше всех, и пострадавшая больше всех от их хитроумных заговоров. Nuvanna твое слово будет решающим в их судьбе.
Принцесса ничем не выдала волнения, что отец переложил на нее всю ответственность по данному вопросу. Немного поколебавшись эльфийка оглядела присутствующих в зале, и произнесла:
- Пусть то что я скажу не повлечет гнева и ненависти с вашей стороны, поскольку на такое решение обрекли вы себя сами. Я не буду говорить имен, все и так прекрасно знают, к кому относятся эти слова. Поэтому я выношу вам приговор в виде выселения с Ильмарина в далекие земли, за территорию людей, где вы возможно сможете смерить свою гордыню и жажду власти. Вы можете взять все, что пожелаете, в разумных приделах. Каждый год ваше поселения будут проверять отряды из Ильмарина. И если они увидят то что вы изменились, вы сможете вернуться на родину светлых эльфов. Также вы не останетесь без охраны от воров и других неприятностей. Королевство людей граничившее с этими землями, поможет в этом.- эльфийка окинула взором каждого кого касалась эта речь, после чего пропела какое-то заклинание и все оружие исчезло из зала, возвращая на прежнее место магию дворца. Заметив тревожный взгляд Велессы и Эниалиса показала в воздух рядом с ними, их оружие не исчезло, а просто находилось рядом с ними, в прозрачной оболочке из воздуха, как и меч принцессы, и клинок правителя.
- Пусть магия охранявшая дворец сотни лет, хранит его вновь.
Аркуэнон внимательно слушал слова его мудрой дочери, и после чего добавил:
- Думаю что после всего вышесказанного, мне нечего прибавить. Кроме того что пойдемте в другой зал, где уже все накрыто для высоких гостей.
Nuvanna подошла к Велессе и Эниалису.

0


Вы здесь » Fantasy World » Солнечный Ильмарин » Королевский Дворец